Предупреждения02

90'
Минуту добавил судья.
89'
Хеффрен на левом фланге получил мяч и прострелил вдоль ворот неаккуратно, мяч имел больше шансов залететь в сетку, чем к партнёрам.
88'
Бускетс на углу поля пытался вынести мяч подальше в падении через себя, и в это время Эвертон в него врезался. К счастью, нет травмы.
87'
Эвертон не сумел во второй раз обыграть Вальдеса, оказавшись в 15-ти метрах от ворот, ногой голкипер задел мяч, угловой!
3 гола - хет-трик!
85'
6:1! Кейта!
Фантастика! Опорный хавбек делает хет-трик! После подачи углового Кейта спокойно без помех головой с 7-ми метров пробил под дальнюю штангу!

84'
Боян перевёл мяч на правый фланг, пусть и неудобно, но Месси его не обработал и смотрит с укором на пасующего.
83'
Замена в составе "Барселоны": Хеффрен вместо Хави.
82'
Боян попал в офсайдную ловушку, так и не смог выйти один на один после дальнего крюка-паса.
80'
5:1! Месси!
Иньеста точным пасом вывел Месси один на один с Карризо, Лео всё-таки перебросил голкипера сегодня!
80'
Замена в составе "Сарагосы": Сонго`о вместо Эрреры.
78'
4:1! Хорхе Лопес!
Хави упустил соперника, Эвертону позволили выйти один на один с кипером, но Вальдес выручил, а вот с ударом с 22-х метров Хорхе Лопеса не справился!
76'
Бускетс длинным пасом сыграл направо на Пуйоля, навес капитана не столь эффективен, защитники отбились.
75'
Хозяева поля взяли паузу, перекатывают мяч по линии обороны. Против Месси сыграно грубо, не исключена карточка после остановки матча.
74'
Пуйоль пошёл вперёд и впечатался в корпус защитника. Проблема с ногой у капитана. Ещё одну замену могут сделать хозяева, в крайнем случае.
73'
Замена в составе "Барселоны": Боян вместо Златана (стадион стоя провожает шведа) и Маркес вместо Пике.
72'
Чигринский после травмы не впечатляет, пошёл вперёд и обрезался, исправил ошибку впадении, но мяч ушёл в аут.
71'
Вальдес размялся впервые за полчаса, нырнув в ноги свежего форварда соперников. Удачно и своевременно.
70'
Ибрагимович щедро раздаёт идеальные потенциально голевые передачи, но Месси не везёт сегодня, с 15-ти метров не пробил кипера!
69'
Замена в составе "Сарагосы": Эвертон вместо Арисменди.
68'
Месси с Ибрагимовичем пасовались в передней линии, вне игры у новичка "Барселоны".
67'
Чигринский снова набивает шишки, почему-то позволил Арисменди опередить себя после длиннющего паса.
66'
Чигринский начудил, неудачно поставив корпус во вратарской, повезло, что форвард не смог точно прострелить под удар!
65'
Ибрагимович и Иньеста поиздевались над обороной, но ез ударов. Мягкий пас Златана - в никуда.
64'
Из зоны Пуйоля-Пике выскочил Арисменди на оперативный простор, с левого угла штрафной без помех бил - куда-то вверх на трибуны!
63'
Ибрагимович зацепил ногу защитника, пытаясь отобрать игровой снаряд у арагонцев, который сегодня ничего не показывают.
62'
После потерь мяча каталонцы очень быстро его возвращают себе. Складывается впечатление, что 81/19 превратятся в более солидный перевес по контролю мяча.
61'
Максвелл на фланге покомбинировали со Златаном, особенно эффектен сегодня швед. Его лучший матч в сине-гранатовой футболке.
60'
Замена в составе "Сарагосы": Лафита вместо активного Пеннанта.
59'
Ибрагимович слева прострелил на Месси, аргентинцу помешали нанести удар из штрафной, добивание Иньесты в касание - в кипера.
58'
Хозяева взяли паузу и перекатывают мяч в обороне и по флангам перед резким рывком.
57'
Гостям приходится бить издали, непонятное решение забросить мяч за шиворот Вальдесу вызвало лишь недовольный свист на трибунах.
56'
4:0! Ибрагимович!
Кейта с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской, Златану осталось подставить ногу, чтоб забить! Пришлось посмотреть на лайнсмена - всё чисто, можно праздновать!
54'
Кейта получил по ногам, это Эррера продолжает выпрашивать удаление для себя прыжками в ноги. Поднялся хавбек всё-таки.
53'
Месси выполнил что-то невероятное, обыграл половину команды и с линии штрафной перебрасывал кипера, от его руки мяч попал к Златану, но очередной гол не засчитан - офсайд!
52'
Кейта и Ибрагимович уходили в отрыв, швед на замахе убрал соперника и подачей возвращал мяч под удар, соперники исправились.
51'
Ибрагимович включил прессинг и легко отобрал мяч, но, смещаясь справа в штрафную, так же просто его вернул защитникам.
50'
Серия подач в штрафную гостей ничего не принесла блаугране, в ответ контратака с офсайдом.
49'
Что творят подопечные Гвардиолы, мяч по немыслимым маршрутам гуляет у чужой штрафной, мяч после удара Месси срикошетил, угловой.
48'
Сегодня у хозяев очень часто проходят передачи вразрез, Месси получил мяч на правом краю поля, но не успел оставить в игре.
47'
Бускетс получил удар по лицу, догоняя Эрреру, всё в порядке со здоровьем опорника "Барселоны".
46'

Перерыв! 3:0 после первого тайма!
45'
Ибрагимович забрался в офсайд по мнению судьи во время проникающего паса. И на жтот раз можно поспорить. Минуту добавил судья.
44'
Месси с правого фланга забросил мяч на оперативный простор, там оказался Пуйоль но опередить голкипера капитан не успел.
43'
Пике длинным пасом сыграл точно на Ибрагимовича, тот не сумел тонко вывести Месси на ударную позицию.
41'
3:0! Кейта!
Хави с центра поля проникающим пасом снабдил мячом Златана, тот не пожадничал и прострелил вдоль ворот на Кейта, который в падении с 5-ти метров расстрелял ворота!
40'
Месси пошёл вперёд и сыграл на стоячего Хави, пас пяткой у хавбека не получился. В контратаке Арисменди не обыграл Кейта.
39'
Увязли игроки в центре поля, центральные защитники "Барселоны" туда пасуют, но зацепиться партнёры не могут.
38'
Месси впервые за несколько матчей напоминает себя лучших времён. Заработал очередную карточку для соперника. Агуйлар предупреждён.
37'
Бускетс лишь немного зацепил корпус Паредеса, а тот с радостью упал в нескольких метрах от левого угла штрафной. Быстро разыгран стандарт, вне игры у Паредеса.
36'
Месси разорвал оборону соперника и нашёл щель между центрбеками, вывел Златана один на один с кипером, швед не сплоховал. Всё испортил редиска-лайнсмен - вне игры.
35'
У Гвардиолы новый имидж, если часто его можно видеть слегка небритым, то сейчас на лице тренера 5-дневная растительность.
34'
73% - 27% - это, конечно же, владение мячом. "Сарагоса" сегодня совершенно не сопротивляется.
33'
Давно уже мяч не гулял в обороне "Барселоны", но без этого никак. Пике с Чигринским спокойно его катают по полю.
32'
Хави с правой ноги побивал по воротам над стенкой, голкипер успевал на этот мяч, да и Хави послал его немного выше.
31'
Кройфф доволен, он говорил, что команде лучше проиграть необходимое количество раз в начале сезона, чем в конце.
30'
И снова на поле привычная картина, каталонцы давят по всему фронту атаки, Месси рванул и был сбит в 5-ти метрах от штрафной.
29'
2:0! Ибрагимович!
Пушечный выстрел Златана со штрафного с 28-ми метров, мяч пролетел мимо стенки точно на голкипера, который успел только вскинуть руки, но не отбить мяч!
27'
Месси пробросил мяч себе на ход и тут же получил по ногам, заслуженная карточка для Габи.
26'
Месси играл на Ибрагимовича в штрафную, но мяч сначала попал в руку защитника, затем у второго швед отобрал мяч, пробить не дали, да и офсайд был.
24'
1:0! Кейта!
Хави разыграл угловой с Месси, Лео от лицевой мягко забросил мяч на линию вратарской, из гущи игроков вынырнула голова Кейта и в падении послал мяч под перекладину!
24'
Практически с той же точки подавал Иньеста, Паредес выбил мяч на угловой.
23'
Кейта слева от лицевой линии достаточно опасно простреливал вдоль ворот, вот только голкипер гостей сегодня играет блестяще.
22'
Максвелл подарил шанс Агуйлару на правом углу поля, но тут же перехватил мяч у соперника, получив подарок в ответ.
21'
Месси попал в коробочку между двумя защитниками. Фолов мало: 2 - 3. Мяч постоянно в игре, но очень долго готовят атаки хозяева.
20'
Карризо выручил после выстрела Златана с 15-ти метров. Отметим игру шведа, в два касания наносил удар после приёма на грудь.
19'
Быстро доставлен мяч в чужую штрафную, Златан очень прямолинейно сыграл, отдавая назад под удар, защитники перехватили мяч.
18'
Ибрагимович и Иньеста на левом фланге сыграли в короткий пас, Андрес ошибся. Поактивнее обыграют каталонцы.
17'
"Барселона" по периметру поля расположилась, но всё равно оборона почему-то не играет ни на фланги, ни к штрафной.
16'
Вертикальный пас Чигринского перехвачен Пеннантом, контратака не получилась, а пас через всё поле неважный.
15'
Чигринский "отдал" Арисменди Пике, Херард почему-то дал свободу форварду, который с левого края штрафной пробил несильно низом в кипера!
14'
Вальдес с радостью побежал на передачу, поймал мяч. И снова Пике, Чигринский, а также Хави, Максвелл и Пуйоль строят атаку.
13'
Бускетс у центрального круга выставил ногу, заблокировав путь Эрреро, готовится подача в штрафную с той точки.
12'
В центр штрафной подан мяч, защитники без труда вынесли мяч подальше, к Вальдесу. По ударам статистика привычная для домашнего матча "Барселоны": 4 - 0.
11'
Нет, всё-таки удар от ворот. Хави мягко забросил на Златана в штрафную, швед сбросил на Месси, Лео в третий раз прощает соперника, корнер!
10'
Не торопятся футболисты "Сарагосы", им надо продержаться ещё 80 минут. Первая вылазка новичков примеры, угловой имени Пеннанта.
9'
Каталонцы вроде долго катают мяч перед обострением, но практически каждый пас вперёд несёт в себе остроту.
8'
Фол со стороны Габи скорее был, чем нет. Но игра продолжается, Златан снова был на острие. но ударить не дали.
7'
Иньеста получил массу пространства на левом краю поля, обыграл двух соперников и упал в штрафной, судья не поставил пенальти, дав доиграть атаку!
6'
Ибрагимович впервые пробивал по воротам сегодня, с 15-ти метров с неудобного положения послал мяч под ближнюю штангу, сейв.
5'
Прострел слева, Ибрагимович пропустил мяч на Хави в штрафной, тот сразу перевёл на Месси, который в касание не попал в рамку с 12-ти метров!
4'
Карризо впервые вступил в игру после выстрела с 28-ми метров в исполнении Месси, который сделал новую стрижку, укоротив волосы наполовину.
3'
Максвелл сыграл в стенку с Ибрагимовичем и прострелил с угла штрафной, заработан угловой удар. Пике не дали пробить, атака продолжается.
2'
Каталонцы пока не переходят половину поля, раскатывая мяч в обороне с редкими длинными передачами.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
Анри, Милито, Алвес и даже Эйдур Гудьонсен из "Монако", на трибунах будут поддерживать сине-гранатовых.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Барселона" - "Сарагоса". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.