Голы: Траоре, 8 - Д. Комбаров, 50
-
Прозвучал финальный свисток, "Кубань" и "Динамо" расходятся миром!
90'
Динамовцы едва не забили с центра поля, Степанов далековато вышел из ворот, кто-то из "бело-голубых" едва не перекинул ватаря!
90'
Подача, скидка вдоль вратарской, неточный удар Бабангиды с линии штрафной - вот все, что выжали хозяева из этого момента.

90'
Пошло уже добавленное время матча, краснодарцы исполнят стандарт в метре от угла штрафной.
89'
Фол в атаке для Кокорина после подачи с правого фланга, удар форварда в штангу можно считать несостоявшимся.
88'
Мудрили, мудрили динамовцы в чужой штрафной, удара по воротам так и не состоялось, хотя, кажется, пробить можно было раз пять.
87'
Шунин спасает "Динамо" от гола, вытаскивая мяч из "девятки" после мощного выстрела Джиоева с близкого расстояния!
86'
Бабангиду забыли в полукружии штрафной, хитрый удар хавбека в дальний угол, рикошет, мяч летит рядом со штангой!
85'
Траоре первый на подоборе после неудачного выноса мяча динамовцами, падение форварда перед штрафной остаётся без внимания арбитра!
84'
Очень весёлая игра в концовке поединка, краснодарцы мечтают о победе, оголяя зоны у своих ворот.
83'
Траоре отправил мяч в сетку и уже побежал праздновать, однако вновь положение "вне игры"!
82'
Кокорин не смог промахнуться мимо вратаря с четырёх метров, правда, офсайд также имел место быть.
81'
Уилкшир в падении в чужой штрафной исхитрился пробить по воротам, сильным удар не получился, Степанов быстро ввёл мяч в игру.
80'
Очередную атаку краснодарцев остановил боковой арбитр взмахом своего флажка, а пас пяткой от кого-то из хозяев выглядел очень эффектно.
79'
Терехову свело ногу, за пределы поля ускакать на одной футболист смог, динамовцы отбиваются от аута краснодарцев.
78'
Бабангида и Ушенин немалыми усилиями организовали момент для Хагуша, который с десяти метров бил на исполнение в дальнюю "девятку", немного не попал!
77'
В последние минуты "бело-голубые" активнее соперника, чувствуется напряжение у ворот Степанова, но вот будут ли ещё забитые мячи?
76'
Дмитрий Комбаров с фланга доставил мяч в штрафную, Ковальчик головой метил в дальний угол, акцентированно пробить по воротам не получилось!
75'
Дмитрий Комбаров схлопотал "горчичник" на пустом месте, откинув мяч.
74'
Агийяр закрутил мяч в штрафную со стандарта, Кокорин подрезал игровой снаряд на дальнюю штангу, Ропотан и Ковальчик не достали мяч в пределах поля.
73'
Скомканно как-то судит сегодня Станислав, явно не лучшая у него сегодня игра.
72'
Уилкшир сыграл подленько, зацепив уходившего в отрыв Хагуша, Сухина по каким-то причинам не стал показывать австралийцу карточки.
71'
Дмитрий Комбаров лихо закрутил мяч от углового флажка, Фернандес промахнулся по мячу, хотя могло получиться очень опасно.
70'
Хотя, быть может, Сухина решил повторить подвиги Грэмма Полла, но это навряд ли. Без моментов пошла игра, поэтоу есть время предаться воспоминаниям.
69'
Агийяр заработал предупреждение за негрубый фол и крики в сторону арбитра. Раз футболиста не удалили, значит, в первом тайме карточку получил Жавнерчик, первый ребус разгадан.
68'
Соперники обменялись офсайдами, с мячом в итоге всех хитросплетений оказались динамовцы, фол в атаке.
67'
Жавнерчика вроде бы привели в чувство, играть осталось четверть матча, счёт пока равный, но краснодарцев-то он никак не устраивает!
66'
Футболисты воспользовались паузой, чтобы попить водички, не холодно ещё в Краснодаре, на трибунах люди сидят без курточек и головных уборов.
65'
Ковальчик отмахнулся от кого-то из соперников, Сухина после разговоров с футболистом "Кубани" даёт разрешение медикам появиться на поле.
64'
Краснодарцы могли выдать неплохую контратаку, Траоре на углу штрафной далековато отпустил от себя мяч, момент упущен.
63'
Последняя рокировка от Погоса Галстяна: Бабангида вышел на поле вместо Шевченко.
62'
Мурешан ушёл в центре поля от одного из соперников, однако проскочить мимо Ковальчика не сумел, польский защитник цепко сыграл в отборе.
61'
Степанов после заброса мяча в штрафную краснодарцев махнул мимо мяча, никто из динамовцев не ждал такого подарка вратаря!
60'
Засеев вышел на поле вместо Зуэлы, один центральный защитник вместо другого, может быть, травма причина замены?
59'
Шевченко пока никак не удаётся за мяч, аут футболист заработал, что уже можно считать достижением.
58'
Степанов уверенно сыграл на выходе после подачи корнера, у хозяев тем временем готовится ещё одна замена.
57'
Ковальчик вводит мяч из-за правой бровки, быстро стараются проходить центр поля и те, и другие, однако от спешки футболистов сильно хромает точность.
56'
Траоре пульнул издали сильно мимо цели, не сдаются кубанцы, ничья их сегодня, конечно, не устроит.
55'
Матч продолжается, футболист сможет вернуться на поле, Уилкшир неплохо переводил мяч с фланга в центр, однако Джиоев прочитал комбинацию.
54'
Терехов получил по лицу и в грудь от Терехова, Сухина просмотрел этот эпизод, Кобелев готов выскочить на поле и показать Сухине, как же надо судить.
53'
Краснодарцы усилиями Топчу и Шевченко разгоняли атаку правым флангом, молодой Терехов сыграл надёжно, прервав выпад соперника.
52'
Кокорин грубо подкатился в центре поля под Жавнерчика, первая жёлтая карточка, которая понятно, кому вынесена.
51'
Едва отыгрались динамовцы, как тут же могли вновь пропустить, Шунин не без труда парировал удар в ближний угол Жавнерчика.
50'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Дмитрий Комбаров!!! Хохлов, получив классную закидушку в штрафную, с угла вратарской не смог послать мяч между ног Степанову, Комбаров же оказался первым на подборе, добавив "круглого" в сетку!
49'
Боавентура выбил мяч на угловой, прервав передачу на Уилкшира, динамовцы с первых минут второго тайма действуют очень активно, прижимая хозяев к воротам Степанова.
48'
Кокорин сразу же оказался с мячом в чужой штрафной, однако форвард распорядился снарядом бездарно, послав мяч сильно мимо ближнего угла.
47'
По одной замене произвели наставники обеих команд: у хозяев Топчу заменил Драмана, а у гостей Кокорин вышел на поле вместо Смолова.
46'
Начался второй тайм, с центра поля развели мяч футболисты "Динамо"!
-
Что касается карточек, то здесь полная несуразица. По одним данным, в первом эпизоде жёлтую карточку получил Уилкшир, по другим - Драман. Во втором эпизоде тоже самое - то ли Агийяр за отмашку, то ли Жавнерчик за фол. Одним словом, истину установит лишь итоговый протокол.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Прозвучал свисток на перерыв, первый тайм подошёл к концу, составы появятся в ближайшее время!
45'
Два подряд угловых у ворот "Кубани", точнее, один - лайнсмен в последний момент указал Сухине на то, что должен быть удар от ворот.
45'
Вновь по голове получил футболист "Динамо", на сей раз пострадал Ропотан, заканчивается первый тайм, который в целом остался за гостями.
45'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Вновь мяч гостит в штрафной динамовцев, удара по воротам не состоялось, не заигрались бы краснодарцы, контратаковать динамовцы умеют.
43'
Боавентура классно закрутил мяч со штрафного, Мурешан выиграл верховую борьбу, но не смог переправить снаряд в цель с шести метров!
42'
Хагуш заработал стандарт у чужих ворот, Кобелев тем временем продолжает что-то активно записывать в блокнотик, видимо, серьёзный разговор предстоит гостям в раздевалке.
41'
Жавнерчик схлопотал карточку за фол в центре поля против Агийяра.
40'
Фернандес подрезал мяч в дальний угол после подачи корнера, Степанов на ленточке ворот забрал мяч в руки.
39'
Агийяр на поле, всё в порядке, динамовцы заработали угловой у чужих ворот.
38'
Пока очень много сумубра что в матче, что в трансляции, но с этим уже нчиего не поделать. Непонятно, например, вышел ли на поле Агийяр, замен-то вроде бы не готовится.
37'
Шунин неудачно отразил дальний удар точно на голову сопернику, Траоре с пяти метров не попал в створ!
36'
Первая желтая карточка в матче, то ли Уилкшир, то ли Драман получил "горчичник", пока не совсем понятно, чуть позже разберёмся.
35'
Но носилках покидает поле Агийяр, видимо, не сможет Луис продолжить встречу.
34'
Мурешан и Агийяр сошлись лбами в штрафной динамовцев, футболист "Кубани" самостоятельно поднялся на ноги, португальцу же требуется помощь медиков.
33'
Траоре скидывал мяч в чужую штрафную на партнёра, динамовцы отбились, Шевченко пока растворился на поле.
32'
Гранат отметился неплохим обостряющим пасом на левый фланг, подача в штрафную в касание получилась безадресной.
31'
Уверенно контролируют пока ход поединка хозяева, напомню, что уже три московские команды пострадали на стадионе в Краснодаре в нынешнем сезоне.
30'
Размашистая атака динамовцев завершается не получившимся ударом Агийяра и офсайдом Ковальчика.
29'
Ковальчик рвался к воротам правым флангом, очередной фол, быстрый розыгрыш и позиционная атака без особого успеха.
28'
Невысок пока тем матча, краснодарцев такое течение поединка вполне устраивает, динамовцы же хотя бы основательно прибрать инициативу к своим рукам пока не могут.
27'
Непонятная передача Дмитрия Комбарова в переднюю линию, Смолов пока где-то теряется, Степанов без проблем забрал мяч в руки.
26'
Хозяева большими силами откатились назад, спокойно отбиваясь от пока вяловатых атак динамовцев.
25'
Хохлов прессингует защитников соперника, хотя, кажется, что физическая форма Дмитрия в последних матчах и так оставляет желать лучшего, может быть, стоило бы поберечь силы капитану гостей.
24'
Хохлов пытался на носовом платке обмануть нескольких соперников после подачи углового, трюк не прошёл.
23'
Траоре получил медицинскую помощь в центре поля, сможет продолжить матч нападающий хозяев, динамовцы тем временем подадут угловой.
22'
В ответной атаке Траоре выстрелил по воротам из-за пределов штрафной после розыгрыша стандарта, Шунин намертво зафиксировал игровой снаряд.
20'
После удара Хохлова со стандарта мяч заметался по штрафной краснодарцев, добавить снаряд в сетку никто из динамовцев не сумел!
18'
В центре поля завязла игра, краснодарцы, забив быстрый гол, не особо рвутся вперёд, гости же пока крайне пассивны в атаке.
16'
Составы команд будут добавлены в перерыве, пока что динамовцы пытаются перевести игру к чужим воротам, однако Ропотан спешит с передачей.
14'
Жавнерчик атаковал правым флангом, дойти до чужой штрафной у хавбека не получилось.
13'
Смолов на углу штрафной не смог толком распорядиться мячом, потеря.
12'
Драман не смог прострелить мимо Ковальчика, Траоре не смог продраться сквозь Фернандеса, однако упорство и настырность краснодарцев пока поражает.
11'
Ещё одна нелепость у ворот динамовцев, Драман не попал по мячу из уобоной позиции, а если бы счёт стал 2:0, матч можно было бы заканчивать.
10'
Неожиданное начало матча, прямо скажем, динамовцы с первых же минут встают перед необходимостью отыгрываться, а с голами у "бело-голубых" в последнее время не очень.
8'
"Кубань" 1:0 "Динамо"
Траоре!!! Гранат привез мяч в свои ворота, сначала подарив игровой снаряд перед своей штрафной Траоре, а затем подставив ногу под удар форварда соперника, организовав голевой рикошет!
7'
Дмитрий Комбаров очень сильно перевёл мяч по диагонали, Уилкшир у лицевой не смог достать игровой снаряд.
6'
Краснодарцы лезут на ворота соперника, однако одним желанием динамовцев вряд ли получится взять.
5'
Траоре фолит в атаке, многовато пока свистков на первых минутах, но это от обилия борьбы на поле, моментов же нет совсем.
4'
Динамовцы забрали мяч под свой контроль, но им гостям продвинуться дальше центрального круга пока не получается.
3'
Ещё одна атака хозяев, правым флангом комбинируют краснодарцы, пока добраться до штрафной Шунина не получается.
2'
Краснодарцы пытались провести первую атаку, однако Станислав Сухина зафиксировал фол в нападении.
1'
Матч начался, с центра поля мяч развели хозяева поля!
-
Приносим извинения за технические проблемы, мы начинаем трансляцию матча, идёт 15-ая минута, счёт уже 1:0 в пользу хозяев.