90'
-
Ну вот и всё! "Гройтер Фюрт" обыграл "Штуттгарт". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Марика уже больше от отчаяния сейчас наносил удар по воротам метров с тридцати - намного мимо.
87'
Голкипер "Фюрта" после столкновения с игроком "Штуттгарта" получил повреждение.
85'
Ташчи подключался к атаке по флангу, но отпустил от себя мяч и в итоге потерял его.
83'
Шахин пытался нанести удар издали - мяч пролетел мимо ворот.
82'
Грубейшая ошибка в исполнении Ташчи и Нехрик пытался перекинуть Леманна, но опытный вратарь сумел отбить мяч.

81'
Болельщики "Гройтера Фюрта" во всю поддерживают свою команду, совсем немного осталось дотерпеть хозяевам до победы.
80'
Марика сейчас бил по воротам, но Лобой грамотно выбрал позицию и сумел отбить удар румынского форварда.
79'
"Штуттгарт" сейчас пытается то слева, то справа пройти к чужим воротам, но частенько всё это заканчивается хоть и неопасными, но тем не менее контратаками хозяев поля.
77'
Аллагуй покинул поле, вместо него и появился Шахин.
75'
Шахин готовится появиться на поле у хозяев поля, а "Штуттгарт" продолжает контролировать мяч вокруг штрафной соперника.
74'
Времени не так уж много, а моментов у ворот хозяев поля мы так и не наблюдаем.
72'
Осорио покинул поле, вместо него вышел Хильберт.
71'
Глеб активно защищал Марику и сам получил жёлтую, которой также отметился и вратарь "Фюрта".
70'
Небольшая стычка сейчас возникла между Марикой и Лобойей, будем сейчас выяснять, кто получил жёлтые.
69'
Глеб сейчас так надеялся, что будет пенальти, как он обрадовался, что был свисток...но это лишь офсайд у Александра.
68'
Сайлер покинул поле, вместо него вышел Нот.
67'
Бока отдал пас на Шибера, от того мяч отскочил как от стенки точно в руки вратарю "Фюрта".
66'
Ташчи надеялся самостоятельно прорваться по центру к чужим воротам, явно переоценил себя молодой защитник.
65'
Так и случилось, Элсон навесил в чужую штрафную, но Марика не смог точно пробить по воротам.
64'
Теперь уже Бока оказался на газоне метрах в сорока от ворот хозяев поля, скорее всего последует навесная передача.
62'
Бока за совершенно ненужный фол в центре поля получает предупреждение.
61'
Кто-то из игроков в зелёной форме сейчас лежал на газоне, но арбитр оставил эти валяния на газоне совершенно без внимания.
60'
У россиянина не получилось распечатать ворота соперника, даже шансов особо и не было, теперь уже белорус будет пытать счастья.
59'
Погребняка и Кузмановича заменяют Шибер и Глеб.
58'
Шибер и Глеб получают указания от помощника Маркуса Баббеля.
57'
Бока не в первый раз уже ошибается подобным образом. Ивуарийский защитник просто мчится вперёд к воротам, не замечая соперников и постоянно из-за этого теряя мяч.
56'
Штрафной заработали гости. Хитцельшпергер навешивал в чужую штрафную площадь, Погребняк тщетно пытался нанести удар по воротам головой.
55'
Шрок пытался навесной передачей вывести Нехрига в прорыв к воротам Йенса Леманна, но и у защитника "Фюрта" передача не вышла.
54'
Ташчи пытался сейчас выдать очень сильный пас в атаку, но не получилось, передача и правда получилась чересчур сильной.
53'
Маркус Баббель задумчив, уже какой матч я комментирую с участием "Штуттгарта". Наверно пару раз за всё время я видел как Баббель выходит к бровке и что-то подсказывает.
52'
Хозяева поля продолжают контролировать мяч и вести игру, вот так вот, кто бы ожидал.
51'
Аллагуй сейчас просто обязан был делать счёт 2-0!! Мюллер выдал ему просто пас-конфетку, но нападающий не смог один в один переиграть Леманна.
50'
Ну вот удалось гостям взять мяч под собственный контроль, скоро наверное и атаки по воротам "Фюрта" мы увидим.
49'
А хозяева поля и не думают даже прижиматься к воротам. "Штуттгарту", к слову, не впервой спасать такие матчи, в прошлом круге Кубка Германии команда Маркуса Баббеля сумела лишь в дополнительное время обыграть ещё куда более скромный "Любек".
48'
Павел Погребняк оказался в положение "вне игры".
47'
"Фюрт" заработал угловой. Штатный навешиватель в штрафную Хаас сейчас плохо исполнил своих профессиональные обязанности.
46'
Пока мы наблюдали зевающего мальчика на трибуне, резко начался второй тайм.
-
Первый тайм завершился, отдыхаем, друзья!
45'
И Дельпьерр тоже получает жёлтую карточку.
44'
Какой уже по счёту угловой у ворот "Фюрта" заканчивается крайне неудачной подачей хозяев поля.
43'
Ташчи также отметился жёлтой карточкой.
42'
Что-то совсем успокоилась у нас игра в первом тайме, видимо на второй тайм решили оставить все вопросы.
41'
Навес последовал на ближнюю штангу, Марика наносил удар головой - выше цели.
40'
Осорио пытался прорваться по правому флангу, навесить он не сумел, но угловой заработать - это без проблем.
39'
Мауерсбергер получает жёлтую карточку за нарушение правил против Элсона.
38'
Погребняк сейчас локтём попал по лбу сопернику. "Ну а я чё, ну чё я то сразу?" - видимо это пытался объяснить судье Павел на немецком.
37'
Последовал навес в штрафную, мяч там получил игрок "Гройтера Фюрта", но будь футболист чуть более мастеровитее, мы бы возможно и увидели удар по воротам.
36'
"Фюрт" всё смелее проводит атаки , вот уже и угловой они заработали, подавать будет Хаас.
35'
Марика мог и не забивать сейчас этот гол, гигантский офсайд был у румынского форварда.
34'
Первая толковая атака хозяев завершается голом, ох чувствую, что скоро Баббель получит такой смачный пинок под одно место от руководства в ближайшее время.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ВОТ ТАК ВОТ! "Фюрт" повёл! Хаас отдал верховую передачу на Нехрига, тот справа вошёл в штрафную, как стоячего обыграв Бока и нанёс отличный удар в угол абсолютно без сопротивления защитников.
31'
Николай Мюллер получил жёлтую карточку за фол против Осорио.
30'
Аллагуй пробил по воротам метров с тридцати пяти, получилось неопасно, зато мы увидели в кадре Йенса Леманна.
29'
Элсон пытался выполнить навесную передачу с левого фланга, но мяч так и не полетел дальше, попав в защитника "Фюрта".
28'
Элсон сейчас как-то совсем не по-бразильски остановил мяч, уж слишком неаккуратно он это сделал.
27'
Бока прорвался по левому флангу и навесил мяч в штрафную, но получилось очень высоко, что даже Павел не добрался до мяча в прыжке.
26'
И снова эх. Погребняк почти что сумел на дриблинге прорваться к чужим воротам, но уж слишком очевидно он отмахивался от соперника руками, за что и был наказан.
25'
Элсон как только увидел, что кто-то разминается подпрыгнул и побежал, а у нас уже Марике замораживают ногу.
24'
Элсон лежит на газоне, получил по ногам сзади легионер гостей, тут уже и запасные начали бегать, включая Глеба.
23'
Ну вот и удар наконец! После розыгрыша углового Марика получил мяч спиной к воротам и пробил с разворотам, мяч пролетел рядом со штангой!
22'
Крайне интересно посмотреть статистику игры после матча, такими темпами два удара по воротам будут уже подвигом. А пока очередной угловой у ворот хозяев поля.
21'
Навесная подача последовала на Марику, тот пробил головой точно в защитника "Фюрта", до вратаря мяч так и не добрался.
20'
Угловой заработали гости, ну может и получится что-то опасное, навешивать будет Элсон.
19'
Началось, что называется убаюкивание "Штуттгартом" соперника. Вроде Баббель во времена, когда был футболистом - был агрессивным, а тут какое-то сонное царство.
18'
Сайлер попал в положение "вне игры".
17'
Хитцельшпергер получил мяч рядом со штрафной и пробил. Много повторов этого удара мы увидели, ну просто это первый вообще толковый удар в матче.
16'
Шестнадцать минут прошло в матче, но вратари ещё не касались мяча руками, вот так вот бывает.
15'
"Гройтер Фюрт" пока что устроил какой-то "Форт Боярд" для соперника у своей штрафной, никак гости не могут пройти в неё, туда бы ещё пауков, змей и Паспарту для колорита.
14'
Марика получил мяч в чужой штрафной, мог бы бить, но нет, решил потолкаться с Шроком и был остановлен арбитром.
13'
Ну Вы особо не обольщайтесь, в матче против "Ганновера", который стал проигрышным для "Штуттгарта" подопечные Баббеля тоже весь матч держали мяч под собственным контролем, а толку как от Сколари в "Челси".
12'
Ну вот Сайлеру уже удалось добежать до линии штрафной "Штуттгарта", можно сказать первая атака хозяев поля. Поздравляем, поздравляем.
11'
Удалось футболистам в зелёной форме успокоить игру, возможно даже скоро и атаки их увидим.
10'
Стефан Шрок пытался организовать первую атаку "Фюрта" по правому флангу, но едва добежав до центра поля он потерял снаряд. Что-то одни Стефаны у хозяев поля.
9'
Ужасный навес вышел у игрока сборной Германии, тем не менее атака продолжилась, но передача Кузамановича в штрафную получилась крайне кривой.
8'
Штрафной удар справа от ворот Лобоя заработали гости, у мяча как всегда главный исполнитель стандартов Томас Хитцельшпергер.
7'
Марика сейчас побежал совсем не туда, куда адресовалась передача ему от Хитцельшпергера.
6'
Бока пытался сейчас через левый фланг организовать атаку, но отобрали мяч у футболиста сборной Кот Д Ивуара.
5'
"Штуттгарт" с первых минут держат мяч под собственным контролем, уж если в Бундеслиге не получается, то хоть в кубке надо постараться.
4'
Эх, Паша. Ну только я обрадовался твоему появлению как ты принял мяч в трёх метрах от ворот так, что мяч отлетел от тебя ещё на десять, ну ничего, разыграется россиянин.
3'
Пока у нас первый угловой заработали игроки Бундеслиги, скажу, что искренне рад увидеть в основе Погребняка, которого Баббель игнорировал в последнем туре чемпионата Германии.
2'
Друзья, Кубок Германии - вещь крайне занимательная, тут очень тяжело предсказать победителя даже несмотря на смешные названия соперников. "Гройтер Фюрт" будем для простоты звать просто "Фюртом", он сегодня сливались бы с газоном из-за зелёных футболок, если бы не белые шорты.
1'
Ну что же встреча началась! С центра поля игру начали гости, которые сегодня выступают в красных цветах, агрессивно смотрится!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствую Вас на матче Кубка Германии между "Гройтер Фюртом" и "Штуттгартом". Работать для Вас будет Малюков Максим.