0'
2:0
22' Гол в свои ворота
Арбелоа Альваро
3:0
40' Гол
Ernesto
90'
-
Первый матч четвёртого раунда Кубка Короля Испании мадридский суперклуб проиграл с разгромным счётом 0:4 скромнейшему "Алькоркону"!

Предупреждения13

90'
Угловой напоследок для хозяев поля. Фол в атаке после подачи.
90'
В последние секунды на поле заметно только одну команду - "Алькоркон".
90'
Три минуты добавлено.
90'
Марсело в падении сыграл головой, выбив мяч на дальнем углу вратарской после навеса. Ван Нистелрой коварно стрельнул с 35-ти метров, вратарь на месте!
89'
Марсело нарушил правила в обороне, сэкономив минуту для соперника. Долго готовился стандарт, мяч выбит просто подальше вместо попытки точного паса.

88'
Бензема, казалось, наверняка наносил удар с 12-ти метров с острого угла - мимо! Перес скромно улыбается на шутку президента "Алькоркорна", сидящего рядом в ВИП-ложе.
87'
С правого угла штрафной пробивали хозяева, не хватило мастерства молодому парню, мяч полетел мимо. 19-15 по ударам!
86'
Суперсейв Хуанмы, один из 5-ти! Ровно столько раз звёздный "Реал" попадал в створ! Кипер в прыжке успел выбросить руку после удара ван Нистелроя с 14-ти метров, мяч отскочил в штангу и в поле!
85'
Нарастает давление "Реала" в концовке первой встречи двухматчевого противостояния. Но опасных моментов нет.
84'
Хозяева поля уже откровенно прыгают на соперников, не в силах их останавливать по правилам, пока без карточек.
83'
Замена в составе "Алькоркона": Браво вместо Борхи. Действительно, браво скромному "Алькоркону", в одночасье прогремевшему на весь мир.
82'
Мора будет рассказывать внукам, как толкался с самим ван Нистелроем после фола голландца.
81'
Жереми воспользовался обрезкой Бензема, вышел на оперативный простор и поспешил с прострельной передачей.
80'
Диарра очень легко обокрали соперники, тут же последовал удар с 30-ти метров, мяч несильно полетел заметно правее цели.
79'
Диарра предупреждён.
78'
И снова травмы у хозяев, Диарра очень грубо сыграл, срывая контратаку, надо оказать помощь Море.
77'
Арбелоа после красивой атаки подавал с правого угла штрафной, Бензема головой с 7-ми метров не попал в ворота!
76'
Марсело с левого края штрафной прострелил низом в район дальней штанги, а там масса игроков в жёлтой форме, Борха Гомес в падении прервал атаку!
75'
Дренте сыграл продуктивно, обвёл нескольких соперников, а затем с угла поля прострелил за боковую. Никто не мог замкнуть пас.
74'
Замена в составе "Алькоркона": Кармело вместо Бехара.
73'
4-10 по угловым, после нескольких подач Диарра головой с 5-ти метров пробил вертикально вверх.
72'
Футболисты "Алькоркона" подседают всё заметнее, уже не каждый раз получается попадать по мячу, как следует, но команда держится.
71'
Замена в составе "Реала": ван Нистелрой вместо Рауля.
70'
Марсело выделяется из серой массы в белой форме, красивый проход по правому флангу принёс право на подачу штрафного.
69'
Дренте простреливал с левого угла, в прыжке защитник помешал. Бензема легко прошёл опекуна и с левого угла штрафной пульнул на трибуны.
68'
Марсело стрелял с 20-ти метров. Мяч предсказуемо летит абы куда, только не в рамку. Почти 70 минут, а так и непонятно, как могут многомиллионные футболисты так бездарно играть.
67'
Рауль таранил оборону у левого угла вратарской, на помощь защитникам пришёл кипер и в львином броске накрыл мяч в ногах легенды "Реала".
66'
Наконец-то закончилась осада ворот "Алькоркона", сразу шесть игроков Пеллегрини так и не смогли пробить из пределов штрафной.
65'
Несколько угловых в исполнении игроков в футболках "Реала" с надписью Bwin. Соперник легко отбивается.
64'
Замена в составе "Алькоркона": Жереми вместо Эрнесто. А таблички на стадионе из советской эпохи (перекидные такие). Не удивлюсь, если вместо носилок - дверь здесь.
63'
Обстрел ворот гостей продолжается, с 23-х метров мяч полетел немного выше планки.
62'
В ногах Бехара накрыл мяч Дудек после подачи со штрафного и привычного удара головой из пределов штрафной "Реала".
61'
Замена в составе "Реала": Марсело вместо Гранеро.
60'
Альбиоль срывал потенциальное свидание с Дудеком для соперника, заслуженное предупреждение.
59'
Более вязкая игра после перерыва, нет былой бесшабашности с 30-ю ударами за первый тайм. "Реал" наконец-то играет первым номером.
58'
Судья сыграл за хозяев, не остановив встречу после удара по ногам Рауля, зато свисток прозвучал после похожего фола Диарра.
56'
Местная публика в размере трёх тысяч и огромного количества "зайцев" на матчах освещения и заборах, запускает волну.
55'
"Реал" подал угловой, но не сумел протолкнуть мяч в сетку ворот после затяжного метания мяча по чужой штрафной.
54'
Не хочу быть голословным. Но сопоставив имена клубов, игра смахивает на один бразильский матч, в котором было забито 9 мячей за 9 минут.
53'
Пятый гол был так РЕАЛен! Очередной провал несуществующей обороны гостей, Борха с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, а Каскону не хватило длины ноги, чтоб в падении отправить мяч в сетку пустых ворот!
52'
4:0! Борха!
Дудек отбил мяч после подачи, сняв его с головы Диарра, но тут же его вернули соперники в центр штрафной, где привычно без помех Борха принял его на грудь и с 6-ти метров пробил мимо Дудека!
50'
Игроки "Королевского клуба" продолжают ломать соперников, Дренте вроде бы шёл ногой на мяч, второй же явно играл в кость, нет карточки. Бехару досталось.
49'
Серия нарушений в центре поля с обеих сторон. "Алькоркон" играет строже в обороне, почти не огрызаясь.
48'
Ван дер Ваарт пробил с 22-х метров, после рикошета мяч улетел на угловой. После подачи мяч попал в ноги Гаго, удар неточен.
47'
"Реал" привычно вышел из раздевалки заряженным на борьбу, но этот настрой обычно пропадает после 5-ти минут игры.
46'
Замена в составе "Реала": Гаго вместо Гути.
46'
-
Ван дер Ваарт дважды показал, что не сможет доиграть встречу.
-
Перерыв! Мегасенсация зреет в футбольном мире, "Алькоркон" громит "Реал" со счётом 3:0!
45'
Мора подал с 30-ти метров в центр штрафной, откуда без помех Борха Гомес бил головой - промах! А счёт мог стать 4:0, будь на его месте кто помастеровитей!
44'
Гути не сдержался и врезал по ногам Моры в грубейшем подкате. Судья вполне мог удалять хавбека, ведь игра в мяч не планировалась! Предупреждение только.
43'
Переса показывают каждые пять минут. Не исключено, что президент клуба думает о приобретении нескольких футболистов "Алькоркона", благо, что они в сумме не стоят и сотой части потраченных летом денег.
42'
Бехар прошёл, словно стоячего, Метцельдера и оказался перед кипером. Не надо было пижонить, пробрасывая мяч Дудеку между ног! Вратарь выручил!
40'
3:0! Эрнесто!
Каскон получил пас по правой бровке, выдержал паузу и прострелил на свободного на дальней штанге Эрнесто! Оборона "Реала" совсем ничего не делала, чтобы избежать гола!
39'
Диарра, который косвенно виновен в обоих голах, впечатался в рекламные щиты у своих ворот, мешая Нагоре замкнуть навес. Предвзятый арбитр мог ставить пенальти.
38'
Тончайший пас ван дер Ваарта и Рауль с 7-ми метров без помех стреляет над ближней крестовиной!
37'
Борха в третий раз попался в офсайдную ловушку. Форварды "Реала" в подобном не были замечены. Как попасть во вне игры, когда лениво бегаешь трусцой?
36'
Арбелов был оставлен не у дел простеньким финтом, и уже Дудеку пришлось парировать удар с острого угла, благо он был несильным.
35'
Гранеро со штрафного с 35-ти метров мягко забросил мяч в штрафную, но ничего опасного, равно как и после подачи Арбелоа с фланга.
34'
Конечно же, хозяева поля подсядут в концовке встречи. Всё время на реактивных скоростях не попрессингуешь, а класс "Реала" никто не отменял.
33'
За полчаса игры в составе "Реала" по-сути некого выделить. За счёт мотивации "Алькоркон" мог уже вести с разгромным счётом.
32'
Штанга выручает "Реал"! Проход по правому флангу, и подставленная голова Бехара отправила мяч в дальнюю стойку с 10-ти метров, мяч по ленточке прокатился и вылетел в поле!
31'
Мора со средней дистанции улучил момент для удара и послал мяч немного выше ворот, схватился за голову тут же, будто это последний опасный момент.
30'
Каждую минуту происходит что-то опасное. Как ни странно, в футболе "от ножа" пока ведут никому не известные игроки, переигрывающие столичных миллионеров.
29'
Нагоре едва не оторвал себе ногу, вхолостую рассекая воздух после подачи слева на дальнюю штангу, ворота гостей спас Дренте, успевший головой вынести мяч подальше!
28'
Ван дер Ваарт умеет шикарно бить по воротам, его выстрел с 25-ти метров парирован в дальней девятке Хуанмой!
27'
Борха был просто обязан расстреливать ворота с 10-ти метров после прохода вдоль лицевой партнёра (Метцельдер виноват), но форвард не попал по мячу!
26'
Ван дер Ваарт с левого угла поля подал в штрафную, голкипер постоянно спешит играть на выходе, удачно на этот раз.
25'
Бензема наверняка простреливал под удар Гранеро, который с 13-ти метров пробил вправо, куда и бросился голкипер, очередной сейв!
24'
Гранеро тонким пасом отрезал оборону, позволив Арбело без помех наносить удар с 15-ти метров, в щиты у ближней штанги!
23'
Дренте на скорости с помощью дриблинга ворвался в штрафную и с левого её краю пульнул мимо!
22'
Что творится на трибунах - непросто представить даже болельщикам со стажем. Но радоваться местной публике надо будет после финального свистка.
Гол в свои ворота
21'
2:0!
Ван дер Ваарт упустил мяч у линии штрафной, в ответ кинжальный выпад, точный пас на правый угол штрафной, где свободный Мора прострелил на дальнюю штангу, Арбелоа забил в свои ворота, пытаясь прервать передачу!
19'
Голкипер хозяев грубо ошибся на выходе после подачи на ближний угол вратарской, но Рауль простил его, побив головой мимо!
18'
Бензема получил мяч на ход и с 10-ти метров не смог пробить над кипером, мяч чиркнул корпус Хуанмы, угловой!
17'
Гол был вполне заслуженным, но игра продолжается, а времени вполне достаточно для града забитых мячей. Тем временем Гути опасно сыграл против соперника, готовится навес.
16'
Тем интереснее будет следить за ходом матча, учитывая печальный опыт "Реала" в матче годичной давности против "Реала Юниона".
15'
1:0! Борха!
Борхе дали прогуляться по штрафной в позиционной атаке и пробить в дальний нижний угол с 15-ти метров!
13'
А вот и первый удар в створ, с 23-х метров низом стрелял единственный форвард Борха, небольшой рикошет, и Дудек в игре.
12'
Мастерства не хватает хозяевам поля, но достаточно опасно комбинируют мотивированные футболисты. Диего Каскон в офсайде во время выхода один на один с Дудеком.
11'
На вынос играют защитники "Алькоркона" после широких позиционных вылазок вице-чемпионов Испании. Не забывают о контратаках.
10'
4 - 0 по угловым! Хозяевам было позволено даже пробить по воротам после подачи, мяч с 7-ми метров полетел гораздо выше.
9'
Бензема с Раулем комбинировали и чужой штрафной, после отскока стрелял Гути, но отважно защитники отбиваются до поры до времени.
8'
Нагоре в подкате сзади едва не оторвал ноги ван дер Ваарту, который и так появляется в составе по праздникам. Карточка.
7'
Гранеро упустил возможность открыть счёт, на правом углу штрафной убрал опекунов и стрельнул на сетку ворот сверху!
6'
Болельщики рядом такого события гроздьями висят на матчах освещения, вот это ажиотаж!
5'
Продолжается осада ворот "Королевского клуба", очередной удар со средней дистанции, снова мяч полетел мимо ворот. 4 - 0 по ударам!
4'
Угловой разыграли хозяева, заработали штрафной с правого фланга полузащиты. Атака завершилась проникающим пасом в офсайд.
3'
Дренте получил удар по лицу кулаком во время борьбы за мяч. Оказывается помощь голландскому вингеру.
2'
Дудеку пришлось вступать в игру после дальнего удара, мяч разминулся со штангой в метре, а польский кипер размялся.
1'
Несколько слов о сопернике "Реала". Клуб из пригорода Мадрида играет в Сегунде В, вместительность домашней арены - 3 тысячи.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Алькоркон" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.