3:0
90'
-

"Вердер" 3:0 "Кайзерслаутерн"

Ну вот и всё! Бременский клуб одержал уверенную победу. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Багрфреде получил по ногам, но матч он продолжить скорее всего сможет.
88'
Лакич в борьбе с Налдо надеялся отобрать мяч - не вышло.
86'
Мертезакер сейчас решил подключиться к атаке, но не самое удачное подключение сейчас было в исполнении капитана "Вердера".
84'
А вот с розыгрышами угловых у "Кайзерслаутерна" пока что явные проблемы.
83'
Немец бил сейчас по воротам, но Визе в падении сумел переправить мяч на угловой.

82'
Спокойно завершается поединок, преимущество в три гола даёт право "Вердеру" играть в своё полное удовольствие.
80'
И тут же замена у "Кайзерслаутерна": вместо Шульца на поле появился Мюллер.
79'
Озил и Фрингс покинули поле, их заменили Багрфреде и Нимейер.
78'
Пасанен получает жёлтую карточку.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ОРЛЬ! Навес с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении Озила и Орль головой в высоком прыжке забивает третий мяч.
75'
Йендришек оказался в положении "вне игры".
74'
Может и получится, но не в этот раз, пока что банальный навес в штрафную и Визе кулаками выбил мяч подальше.
73'
Дик заработал для своей команды угловой, может что и получится у игроков "Кайзерслаутерна".
72'
Бугера сейчас рвался к чужим воротам по левому флангу, но слишком сильно отпустил от себя мяч и атака завершилась ничем.
71'
Немец попал в офсайд после грамотно выбранной позиции Фрицем. Ох и фамилии, честное слово.
70'
Боровски получил мяч в штрафной спиной к воротам и пробил с разворота, Сиппель не без труда отбил этот мяч.
69'
Фриц навешивал с правого фланга в штрафную, там невысокий Марин в борьбе с двумя защитниками до мяча не добрался.
68'
"Кайзерслаутерн" похоже уже совсем смирился с участью проигравшего, ну а хозяева особо не рвутся забивать третий мяч.
67'
Фрингс бил по воротам с линии штрафной, мяч немного сошёл с ноги Торстена и полетел мимо ворот.
65'
Немец опасно бил низом. Визе пропустил мяч под рукой, но Пасанен подстраховал вратаря и выбил снаряд с "ленточки".
64'
Вот так момент! Хант сместился с вратарём, но не стал бил а прострелил точно вдоль ворот, хватило бы и единственного касания, чтобы случился третий гол, но никого из игроков в зелёной форме там не оказалось.
62'
Озил оказался в офсайде.
60'
Визе очень неудачно сейчас выбивал мяч из ворот, точно на ногу сопернику, ему повезло, что тот пробил мимо ворот.
58'
Марин снова выполнял прострельный пас в штрафную, Озил бил по воротам, но мяч после удара Месута полетел немного мимо цели.
57'
Гости вроде бы и пытаются атаковать, но уж какие-то слишком очевидные у них попытки прорваться к чужим воротам.
56'
Вышедший Лакич не по правилам останавливал соперника, жёсткий приём был с его стороны, но жёлтой мы не увидели.
55'
Марко Марин хоть и не забил гол, но пока что наверно самый активный футболист на поле в составе обеих команд.
54'
Марин сейчас выполнял навесную передачу с левого фланга на Орля, но тот не сумел выпрыгнуть так высоко, чтобы достать мяч.
53'
Лакич появился на поле вместо Палджича.
51'
Налдо мощно пробил в девятку, но Сиппель в прыжке сумел отбить этот сложнейший удар защитника "Вердера".
50'
Шульц получает жёлтую карточку, а "Вердер" право на опасный штрафной удар в двадцати пяти метрах от ворот!
49'
Амедик сейчас бил по воротам метров с тридцати, мяч полетел намного выше ворот Тима Визе.
48'
Сомнителен конечно факт, что "Кайзерслаутерн" резко прибавит в атаке, пока что мяч продолжает находиться под тотальным контролем "бременских музыкантов".
47'
Билек вышел на поле вместо Манджека, а Орль заменил Морено.
46'
Начался второй тайм, произошло по одной замене в каждой команде.
-
Завершился первый тайм у нас. Отдыхаем, друзья!
45'
Хант рвался сейчас к воротам, но арбитр увидел офсайд.
44'
Бугера получает жёлтую карточку за нарушения правил против Марина.
43'
Марин навешивал на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
42'
Штрафной заработали хозяева рядом с угловым флажком, последовал навес и после того как защитник выбил мяч за пределы поля, будет уже угловой.
41'
Это уже серьёзное преимущество, теперь вряд ли кто сомневается, что бременцам удастся пройти дальше.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! БОРОВСКИ! Навесная передача с правого фланга от Ханта и Тим Боровски головой послал мяч точно в ворота.
38'
Боровски пытался вывести Марина к воротам, но передача Тима на Марко вышла излишне сильной и последний к ней не успел.
37'
Палджич прорывался по левому флангу и навешивал в штрафную, передача получилась совершенно неудачной, в результате которой мяч покинул пределы поля.
35'
Озил сейчас снова пытался нанести удар по воротам, но защитник в красной форме мужественно лёг под мяч.
34'
Навес также последовал на дальнюю штангу, но на сей раз там оказался защитник "Кайзерслаутерна".
33'
А пока очередной угловой заработали хозяева поля, камеры вновь выловили в чужой штрафной Пасанена.
31'
Зря я в начале критиковал "Вердер", команда куда ответственнее подошла к матче, нежели "Штуттгарт".
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ПАСАНЕН! После розыгрыша углового мяч оказался на дальней штанге и там защитник "Вердера" головой расстрелял Сиппеля, который не успел подставить лоб под мяч.
28'
Морено неудачно приземлился на газон и повредил скулу.
27'
Сиппелю можно сейчас памятник просто ставить! Сначала конечно ему повезло, что мяч после удара Озила попал в штангу, ну а затем он отбил уже просто убийственный удар Морено под перекладину лбом!
26'
Немец надеялся убежать один на один, однако арбитр показал, что было "вне игры".
24'
Вот это было очень опасно! Озил наносил удар с линии штрафной, мяч летел в дальнюю девятку, но совсем немного точности не хватило Месуту.
22'
Марин словно услышал мои слова и сразу организовал фланговый прорыв, Родни не по правилам остановил его и получил жёлтую.
21'
Хозяева поля то немного сбавили темп, уже куда менее активно они идут в атаку, пока что всё идёт по сценарию матча "Фюрт" - "Штуттгарт", там команда Маркуса Баббеля тоже успокоилась рано.
19'
Удалось по крайней мере сдержать стартовый натиск бременцев футболистам в красной форме.
18'
Морено частенько берёт игру на себя, но не менее часто легионер "Вердера" ошибается в попытке дриблинга.
17'
Шульц навесил крайне неудачно, в результате чего хозяева провели контратаку, которая тоже не завершилась ударом, Морено потерял мяч.
16'
Немец выполнял прострел с левого фланга, но Мертезакер в падении сумел дотянуться до этого мяча и отправить его на угловой.
14'
Фриц простреливал в чужую штрафную с правого фланга, едва едва мяч не долетел до Морено.
13'
Озил сейчас бил по воротам метров с тридцати, полетел намного выше цели мяч, посланный игроком сборной Германии.
12'
Марин сейчас надеялся убежать по левому флангу, Марко хоть и техничный футболист, но даже ему не справиться с тремя оппонентами.
10'
Бременцы начали встречу достаточно активно, видимо посмотрели они вчера матч "Штуттгарта" и решили не рисковать.
8'
А вышло очень опасно! Последовал навес на дальнюю штангу, где мяч получил Родни. Он мощно пробил низом, Визе спас свою команду.
7'
Корнер заработали гости, давайте посмотрим, что же выйдет у клуба с таким тяжелым названием.
6'
Решили разыграть этот штрафной, трижды били по воротам бременцы, в итоге всё завершилось ударом мимо ворот в исполнении Фрингса.
5'
Не удалось "Кайзерслаутерну" выполнить точный навес в штрафную, теперь уже хозяева попробуют сделать тоже самое, не по правилам свалили Марина.
4'
Левым флангам сейчас пробовали прорваться гости, но Боровски не по правилам остановил Палджича, штрафной удар сейчас будет.
2'
Ну что же, вчера "Фюрт" произвёл фурор, обыграв "Штуттгарт", посмотрим, что сегодня выйдет у "Кайзерслаутерна".
1'
Итак, игра началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!На матче между "Вердером" и "Кайзерслаутерном" для Вас будет работать Малюков Максим.