Для Вас сегодня работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! До новых встреч на футбольных полях Европы! Спокойной ночи!
-
Приглашаем к общению в ЧАТЕ. Кнопка LiveChat внизу браузера!

-> Не пропустите! Скоро начинается Конкурс ПРОГНОЗОВ
-
Конечно же нет смысла добавлять что-то ко второму тайма и арбитр даёт свисток. Матч окончен уверенной выездной победой мюнхенской "Баварии" со счётом 0:4.
90'
Коркмаза сбили на левом фланге атаки "Айнтрахта". Подача в штрафную со стандартного положения успехом для хозяев не увенчалась.
88'
Праньич дважды подавал в штрафную с фланга. В первом случае Охс выиграл борьбу у Тони, а затем уже старающийся забить Гомес подтолкнул соперника в спину.
87'
По прежнему много фолов в центре поля. Фолят в основном франкфуртцы.

86'
Мюллер отбросил мяч на линию штрафной на Гомеса, удар Марио заблокировал защитник, мяч отскочил к тому же Мюллеру, который пробивал с ходу - мяч немного мимо ворот прошёл.
84'
Тебер здорово послал мяч длинным пасом на Майера, но выходу 1 на 1 форварду помешал свисток арбитра, который зафиксировал офсайд.
83'
Отобрали мяч у Либеропулоса гости на своей половине поля, после чего греческий легионер нарушил правила.
80'
Тони опасно пробивал после прострела с фланга от Праньича слева, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.
79'
Замена в составе «Айнтрахта».
Вышел: Умит Коркмаз
Ушёл: Мартин Фенин
79'
64% на 36% - переве "Баварии во владении мячом. 12:5 - преимущество гостей по ударам по воротам.
77'
Продолжается в очень медленных скоростях встреча. Изредка хавбеки "баварцев" запускают мяч вперёд в направлении Тони, но Лука эти единоборства в большинстве своё проигрывает.
74'
Либеропулос пробивал с линии штрафной, но удар получился не слишком сильным и Бутт без особых проблем справился.
72'
Снова пропала картинка из Германии. Так что буду сообщать Вам только основные события матча.
70'
Замена в составе «Баварии».
Вышел: Марио Гомез
Ушёл: Бастиан Швайнштайгер
68'
Охс ругается. Только что он подключился к атаке на правом фланге, но пас на него выдался слишком сильным и мяч вылетел за лицевую линию поля. За проявление эмоций, Охс даже жёлтую карточку схлопотал.
67'
Длинный заброс из глубины поля следовал точно на ход Майеру, но налетевшие два защитника просто съели своего оппонента.
66'
Мюллер опять легко прорвался левым флангом и опять пытался выкатить мяч под удар партнёру, но в этом раз неудачно. Пас получился в противоход Тони.
65'
Защитники мюнхенцев подключают к комбинирыванию мяча на своей половине поля и Бута, который сегодня откровенно скучает без работы.
64'
Всё чаще игроки гостей пытаются выбросить что-нибудь эдакое, то есть сыграть на публику и ещё более подразнить соперников.
62'
Угловой на правом фланге атаки заработали гости, последовала подача на линию вратарской, защитники мяч отбили и тут же с ходу пробивал Ван Боммель метров с 24-х. Выше ворот пролетел "круглый".
61'
Фенин мяч отвоевал метрах в 40-ка от ворот соперника и пытался самостоятельно прорваться на ударную позицию, но коллективный отбор мяча принёс успех мюнхенцам.
60'
Свежий Праньич сразу пытался с левого фланга сместится в штрафную площадь, но умело поставленный корпус защитником не позволил ему добиться задуманного.
59'
Вышел: Даниэль Праньич
Ушёл: Мирослав Клозе
59'
С левого фланга подавали в штрафную хозяева, Фенин продолжил на Майера, который пробивал с 7-ми метров, но мяч в метре над перекладиной пролетел.
57'
Клозе подал точно на Мюллера в штрафную площадь, Томас принял мяч спиной к воротам и не сумел удобно отбросить мяч назад на Ван Боммеля.
56'
Процентов 75, если не больше игрового времени, с мячом проводят футболисты "Баварии".
55'
Тони снова забивает, но на этот раз гол отменён из-за офсайда. После подачи стандарта с левого фланга итальянский форвард раньше времени рванул к воротам соперника.
53'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! Тони!!!
Мюллер снова отдаёт голевую передачу. С левого фланга он подал на дальнюю штангу и Тони в падении головой переправил мяч в ближнюю "девятку" без шансов для Николова.
53'
Опасными моментами у нас во втором тайме и не пахнет. Вообще матч после 30-й минуты матча, наверное можно было не продолжать, но, правила есть правила. Доигрывать приходится.
52'
Мяч всё же гораздо больше времени проводит в ногах подопечных Ван Гааля, а перехватить снаряд хозяевам не удаётся, да и особого рвения по этому поводу не видно, поэтому можно, наверное, уже сейчас утверждать, что "Айнтрахт смирился с поражением.
49'
Тимощук выиграл борьбу в центре, но чисто против него в подкате сыграл оппонент и выбил мяч за боковую линию поля.
48'
Мюллера подталкивали в спину на левом фланге атаки мюнхенской команды, но арбитр фола не углядел и назначил только аут в пользу "Баварии".
47'
Нарушили правила в центре поля против Русса. Хозяева забегали в начале второго тайма. Но врядли это им чем то поможет.
46'
46'
Вышел: Никос Либеропулос
Ушёл: Златан Байрамович
46'
Вышел: Селим Тебер
Ушёл: Маркус Штайнхофер
46'
Вышел: Мартин Демикелис
Ушёл: Даниэль Ван Буйтен
-
А вот собственно и свисток. В первом тайме мюнхенцы разнесли своего соперника и во втором тайме могут уже доигрывать экономя силы на предстоящие баталии.
45'
Хозяева поля комбинируют мяч в центре поля, дожидаясь свистка на перерыв.
45'
Тренерский штаб "Айнтрахта" уже, как мне кажется, безо всякого интереса наблюдает за матчем сидя на своих местах, беседуя и попивая водичку.
43'
Фенин перехватил мяч на чужой половине поля и сам полез в обыгрыш на троих оппонентов, которые не оставили ему ни шанса выйти на ударную позицию.
42'
Клозе не сумел головой дотянуться к мячу на правом краю штрафной площади после того как с противоположного фланга подавал Мюллер.
40'
Ван Буйтне с центрального круга запускал длинную передачу в расчёте на рывок Мюллера, но пас был выполнен слишком уж сильно.
39'
Клозе продолжает терзать оборону соперника и смещаясь на правый фланг атаки. До ударов по воротах уже минут десять дело не доходит.
37'
Много фолов в центре поля. В последнее время фолят исключительно игроки хозяев поля. Главное чтобы до серьёзной грубости дело не доходило.
35'
Преимущественно правым флангом свои атаки строят гости. Ну и центром неплохо получается тоже. Но сейчас скорости уже пониже и франкфутцам удаётся сдерживать оппонентов.
33'
Сникли игроки хозяев. Даже в самых худших снах они не могли представить что спустя пол часа игры они будут "гореть" 0:3 на своём поле, пусть даже и "Баварии".
32'
Совсем уже успокоились мюнхенцы. Успокоился, конечно, и Ван Гааль. На данный момент уже даже фаны "Айнтрахта" не очень то и сомневаются в проходе "Баварии", хотя продолжают мечтать в лучшее.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Мюллер!!!
Клозе подкараулил ошибку защитника, который отбрасывал мяч назад на вратаря, мяч перехватил и сблизившись с Николовым отдал левее на набегающего Мюллера, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
28'
Увы, пропала у меня картинка матча. Сейчас пытаюсь уладить эту проблему.
26'
Майер пробивал головой после подачи углового с правого фланга. Мяч выше ворот пролетел. Да и вратарь держал ситуацию под контролем.
23'
Защитники недалеко сумели отбить мяч из штрафной после подачи стандарта, успевший на отскок Лам стрелял с 30-ти метров - мяч пролетел гораздо выше ворот.
22'
Клозе только с нарушением правил на правом фланге атаки остановили два соперника.
21'
Пытаются не сбавлять темп мюнхенцы и всё так же активно прессингуют соперника на чужой половине поля.
19'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Клозе!!!
Блестяще! Мюллер на левом фланге накрутил защитника и выкатил мяч в район полукруга штрафной на набегающего Клозе, который неотпорным ударом низом оформил дубль.
18'
Тони снова фолит в центральной зоне. Утомился уже Лука разводить руками.
14'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Клозе!!!
Ван Боммель мягко забросил за спины игрокам соперника из глубины и выскочивший на Николова Клозе чётким ударом переиграл вратаря.
14'
Мюллер убрав защитника стрелял с 22-х метров по воротам. Мяч пролетел в метрах двух-трёх мимо створа ворот "Айнтрахта".
13'
Очень нервничает Ван Гааль на своей позиции. Много кто недоволен его работой у руля мюнхенского супер клуба.
12'
Тимощук жёстко в подкате сыграл против оппонента на чужой половине поля. Арбитр зафиксировал фол, так как украинец до мяча дотянуться не сумел.
11'
Много навесных передач как слева, так и справа следуют в штрафную хозяев, но защитники франкфуртской команды без проблем пока что отводят эти угрозы.
10'
Против Тони нарушили правила в 40-ка метрах от ворот "Айнтрахта", Ван Боммель подавал мягко в штрафную, Ван Буйтен головой пробивал по воротам, но немного не попал. Николов в прыжке готов был вытащить мяч, если бы он в рамку ворот следовал.
8'
Много единоборств в центре поля возникает. Арбитр редко даёт свистки, позволяя жёсткую мужскую борьбу на футбольном поле.
7'
Майер аплодирует партнёру, который с левого фланга остро выполнял верховую передачу в его направлении, которая выдалась немножечко высокой.
6'
С места правого крайнего выполнили штрафной удар хозяева поля. Но высокий Ван Буйтен выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше.
5'
Тони немного поспорил с арбитром, который снова зафиксировал фол с его стороны. Судья вежливо попросил его держать язык за зубами.
4'
Закрылись пока что на своей половине поля франкфуртцы, давая очень много пространства сопернику для розыгрыша мяча в центральной зоне.
3'
На левом фланге угловой заработали гости. Пошла подача во вратарскую, где не по правилам действовали против вратаря. По крайней мере арбитру так показалось.
2'
Мюнхенцы на стартовых секундах заставили побегать оппонентов без мяча. После чего последовал пас вперёд и Тони нарушил правила.
1'
Матч начался! Первыми мяч с центра поля разыграли хозяева.
-
Капитаны команд с арбитром разыграли мяч и стороны поля. Матч вот-вот начнётся.
-
Команды выходят из подтрибунных помещений на поле. Зрители тепло встречают главных действующих лиц матча.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Всем всем добрый вечер! Добро пожаловать на матч 1/8 финала Кубка Германии между командами "Айнтрахт" и "Бавария".
Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.