• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений.
  • ИТОГ МАТЧА:

"Ювентус" 5:1 "Сампдория"

Голы: Амаури, 27, Кьеллини,42, Каморанези, 50, Амаури, 62, Трезеге, 88 - Паццини, 63
  • 2'
    Хозяева перепасовываются на своей половирне поля, интересно, сколько же к этому матчу добавит арбитр?
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Трезеге!!! Идеальная подача в штрафную гостей от Гроссо, Трезеге оторвался от соперника и поставил эффектную точку в этом матче!
  • 2'
    "Сампдория" в ближайшем туре сыграет с "Бари", будет очень любопытно, как будут подопечные Дель Нери с такой игрой вскрывать лучшую оборону турнира. Впрочем, я думаю, что игра все же будет совсем другой.
    2'
    Стандарт у чужих ворот хозяева разыграли неудачно, удар пришёлся в "стенку", а затем Трезеге забрался в офсайд.
  • 2'
    Хозяева возятся с мячом в центре поля без особого желания обострять игру.
  • 2'
    Показали новоявленного призидента "Ювентуса" Блана, доволен он, надо полагать, первой игрой команды при нём в новом качестве.
  • 2'
    Гроссо и Белуччи поссорились на бровке, арбитр вновь вынужден применить все свои дипломатические навыки, чтобы примирить футболистов.
  • 2'
    Доигрывается матч, всем и всё давно уже ясно, зачем же тратить силы, если следующая игра уже через три дня?
  • 2'
    На публику уже играют туринцы, позволяя себя некоторые вольности, лихая комбинация в касание по правому флангу не прошла.
  • 2'
    Очередной неприятный момент в штрафной гостей, кто-то из туринцев дважды мог бить по воротам, однако промедлил с ударом и упустил возможность увеличить счёт.
  • 2'
    Быстрая контратаки хозяев после обреза гостей на чужой половине поля не получается, Дигео затянул с передачей в центре поля.
    • 2'
      Белуччи поактивничал на правом фланге атаки, удар по воротам получился из общих соображений, Буффон сегодня только и делает, что разыгрывает мяч от ворот.
    • 2'
      Каннаваро грубовато обошёлся с Циглером, однако арбитр решил не наказывать ветерана итальянского футбола.
    • 2'
      Туринцы продолжают владеть мячом, для тех, кто интересуется статистикой, сообщу, что владение на сей момент 62% на 38%.
      2'
      И вновь положение "вне игры", Трезеге на полкорпуса оказался ближе к воротам, чем последний защитник гостей.
      2'
      Пятый мяч оказался в воротах "Сампдории", однако чуть раньше прозвучал свисток арбитра, офсайд.
      2'
      Трезеге мог забивать свой гол, однако вместо удара по воротам с пяти метров форвард пробил в землю.
    • 2'
      Те, кто сегодня смотрит "Сампдорию" впервые в сезоне или читает про неё таким же образом, ещё раз сообщу - это команда умеет играть лучше. Что случилось с командой сегодня - это вопрос к тренеру и футболистам.
    • 2'
      Ещё одна подача с правого фланга, Паццини на сей раз не смог зацепиться за мяч в штрафной, Буффон введёт мяч в игру от ворот.
    • 2'
      Циглер совершил рывочек по левой бровке, однако мяч предательски выкатился за боковую, обречённо уже и с опущенными головами атакуют гости.
    • 2'
      Диего с угла штрафной бил на исполнение в дальний угол ворот, попал в защитника.
    • 2'
      Джовинко потолкался с Маннини у углового флажка, судья утихомирил разбушевавшихся футболистов.
      2'
      Двойная замена у "Юве": вместо Амаури и Мело на поле вышли Трезеге и Де Челье.
      2'
      Тремя минутами ранее Кациаторе вышел на поле вместо Станкявичуса, но важно ли сейчас уже это?
      2'
      "Ювентус" 4:1 "Сампдория"
      Паццини!!! Развеселый футбол пошёл у нас, маска не помешала Паццини замкнуть подачу партнёра с правого фланга, Каннаваро не уследил за соперником!
      2'
      "Ювентус" 4:0 "Сампдория"
      Амаури!!! Не на шутку разошёлся в последних матчах форвард "Юве"! Подача Каморанези, классный полёт Амаури и удар головой с восьми метров в дальний угол!
      2'
      Станкявичус смог пробить по воротам Буффона после подачи с левого фланга, перед этим, правда, подтолкнув Гроссо.
    • 1'
      Диего сплоховал с навесом на дальнюю штангу после розыгрыша корнера, Кастеллацци введёт мяч в игру от своих ворот.
    • 1'
      Амаури мог оформить дубль, вырвашись один на один с вратарём, судья определил фол в атаке нападающему хозяев.
      1'
      Гроссо вновь заряжает свою пушку, Кастеллацци, как кажется, не доставал мяч, попади он в "девятку", повезло гостям и не повезло защитнику хозяев!
    • 1'
      Туринцы продолжают полностью контролировать развитие событий, как будто не проснулась сегодня "Сампдория", или футболисты съели перед матчем что-то не то.
    • 1'
      Активный сегодня Гроссо очень хочет забить, дальний диагональный удар низом не стал сюрпризом для Кастеллацци.
    • 1'
      Джовинко едва не оформил четвёртый мяч в ворота Кастеллацци, после передачи Диего он пробежался к воротам как скоростной поезд и пробил в ближний угол - чуть-чуть неточно!
    • 1'
      Редкий эпизод - гости большими сидами перешли на чужую половину поля, два подряд заброса мяча к штрафной Буффона оказались безадресными.
    • 1'
      Матч, конечно же, можно заканчивать, а все, кого не особо интересует итоговый счёт, а заботит лишь победа любимой команды, могут смело идти спать. Я вас уверяю - "Сампдория" не отыграется!
      1'
      Поульсен вышел на поле вместо Сиссоко.
      1'
      "Ювентус" 3:0 "Сампдория"
      Каморанези!!! Джовинко получил мяч в свободную зону на левом фланге, продвинулся к воротам и от лицевой покатил снаряд на одиннадцатиметровую отметку, откуда Каморанези попросту расстрелял вратаря!
    • 1'
      На втором игроке теряют мяч гости, никакого комбинационного футбола и никакой мысли в атаке гостей.
      1'
      Падалино вместо Тиссоне - вторая замена хозяев, у которых по-прежнему пока ничего не получается.
    • 1'
      Очень мощно начинают тайм хозяева, практически не вылазя из штрафной гостей, видимо, есть у туринцев желание поскорее снять все оставшиеся вопросы.
      1'
      Матч можно было бы сейчас заканчивать, если бы Кастеллацци не среагировал на срезку мяча в ворота собственным защитником после подачи штрафного от Диего!
      1'
      Второй тайм начался, посмотрим, что в перерыве смогли придумать гости, которые и развели мяч с центра поля!
      Судья просто молодец, не стал заниматься формализмом и завершил матч ровно в тот момент, когда истекли девяносто минут! "Ювентус" разгромил на своём поле "Сампдорию" - таков итог этого матча!
    • 1'
      Станкявичус заставил прилечь Буффона, пробив из-за пределов штрафной в дальний угол, в двух метрах от штанги пролетел мяч.
    • 1'
      Каморанези от лицевой скинул мяч в центр штрафной, Амаури лишь развел руками в сторону партнёров - мол, почему никого из них в этой зоне не оказалось?
    • 1'
      Сложно придётся "Сампдории" после перерыва, да и к тому же сегодня гости сами на себя похожи. Именно сами на себя, явно они играют ниже своих возможностей.
      1'
      "Ювентус" 2:0 "Сампдория"
      Кьеллини!!! Амаури получил мяч на левом фланге, после финта и прострела от лицевой линии Кьеллини, невесть как оказавшийся в центре штрафной, лёгким движением ноги отправил снаряд в ворота!
    • 1'
      Грыгера четко отыграл мяч Буффону после длинной диагональной передачи в направлении Кассано.
    • 1'
      Диего решился на удар с дальней дистанции, хотя навес в штрафную со стандарта метров с сорока выглядел песпективнее.
    • 1'
      "Ювентус" владеет мячом без малого 70% - думаю, что эта статистика говорит о многом.
      1'
      Белуччи вышел на поле вместо Заури, замена, судя по всему, из-за травмы, вряд ли из тактических соображений необходимо менять левого защитника.
    • 1'
      Гроссо мягко забрасывает мяч на Амаури, тот смог добраться до мяча в штрафной, однако толкового удара не получилось.
    • 1'
      Кассано пытался пролезть к воротам соперника левой бровкой, сразу пять человек, прибежавших отбирать мяч, пройти оказалось проблематично.
    • 1'
      Перепасовка хозяев по по всему периметру чужой половины поля, никуда не спешат хозяева, предпочитая строить атаки до верного.
    • 1'
      Гости, впрочем, никак не могут наладить контроль мяча, туринцы, ещё раз подчеркну, очень активны и быстро отбирают мяч назад при его потере.
    • 1'
      Мело промедлил с передачей на Гроссо, тот секунду назад убежал с того места, куда пошла передача, в результате потеря.
    • 1'
      Кастеллацци дважды в течение минуты вступал в игру, хозяева не отпускают вожжи и по-прежнему действуют цепко и агрессивно, в чём и переигрывают своего соперника.
      1'
      Гасталделло отметился "горчичником" за опасную игру против между центральной линией и собственной штрафной.
    • 1'
      Гостям необходимо как-то менять свою игру, если они хотят сегодня зацепиться за очки, пока толковых атак "Сампдории", к которым уже все привыкли, сегодня не наблюдается.
    • 1'
      Диего в борьбе сразу с двумя соперниками упал в чужой штрафной, ни о каком пенальти и речи быть не может, хотя футболисты "Ювентуса" для порядка повскидывали руки вверх.
    • 1'
      Хозяева продолжают атаковать, два подряд заброса мяча к штрафной на сей раз не увенчались успехом.
      1'
      "Ювентус" 1:0 "Сампдория"
      Амаури!!! А ведь не зря радовался наставник "Ювентуса"! После подачи корнера Амаури поборолся за мяч, тот опустился прямо перед ним и форвард без помех отправил снаряд в сетку!
    • 1'
      После навеса в направлении Джовинко хозяева зарабатали угловой, Феррара радуется так, как будто его команда забила сразу три гола за раз.
    • 1'
      Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, теперь уже большую часть времени мяч гостит в середине поля, туринцы ищут пути к воротам соперника, но пока все надёжно в обороне гостей.
    • 1'
      В последнем матче "Сампдория" уже в первом тайме разобралась с "Болоньей", отправив ей в ворота четыре мяча. Сегодня гости действуют, конечно, куда осторожнее, всё-таки соперник другого уровня.
      1'
      Очередной уже навес с правого фланга в направлении Амаури, боковой арбитр зафиксировал офсайд, поверим ему.
    • 1'
      Циглер пульнул со стандарта издали, Буффон спокойно поднял голову и оценил, в скольки метрах над воротами пролетел мяч. Метров пять, наверное, вратарь насчитал.
      1'
      И ещё один штрафной для гостей, "Сампдория" тихой сапой все ближе приближается к воротам Буффона.
    • 1'
      А сейчас уже Мело грубит в центре поля, гости пытаются немного подержать мяч и сбить атакующий порыв хозяев.
      1'
      Сиссоко получил свою дежурную жёлтую карточку, Циглер пострадал в центральном круге.
    • 1'
      Последние минут пять "бьянконери" владеют солидным перевесом, гости забыли об атаках и жмутся к своим воротам.
    • 1'
      Диего и Амаури пытались сыграть в "стенку" перед чужой штрафной, защитники гостей прочитали комбинацию, хозяева вынуждены начинать атаку сначала.
    • 1'
      Абсолютно незаметен пока Паццини, его устрашающей маски защитники "Ювентуса" нисколько не боятся.
    • 1'
      Хозяева завладели небольшим территориальным преимуществом, чуть почаще туринцы владеют мячом, Камореанези тем временем пытался навесить на Амаури, мяч в руках у Кастеллацци.
    • 1'
      Неудачная атака "Ювентуса", Гроссо в очередной раз совершил рывочек к чужим воротам, однако даже углового заработать не сумел.
    • 1'
      Раскачивается игра, вряд ли сегодня мы увидим закрытый футбол, с каждой минутой соперники атакуют все больше и больше. Гости подали угловой, удара по воротам нет.
    • 1'
      Чем ответят гости? Кассано прострелил с правого фланга, Циглер пытался сыграть на опережении, Буффон опередил на мяче швейцарца.
      1'
      Кьеллини после подачи корнера выиграл воздух в штрафнрой соперника, Кастеллацци каким-то чудом вытащил мяч из угла ворот, хотя бы вроде бы должен был попасться на противоходе!
      1'
      Паника в штрафной гостей, после серии передач перед воротами Диего выстрелил с десяти метров, мяч рикошетом от кого-то из гостей улетел на угловой!
    • 1'
      Каморанези от самой правой бровки доставил мяч в штрафную, Амаури пытался пробить через себя, защитники помешали.
    • 1'
      Гасталделло пытался начать атаку своей команды длинной передачей вперёд, очень сильно и очень неточно, хозяева исполнят аут.
    • 1'
      Осторожничают пока соперники, большими силами в атаку ни та, ни другая команда не ходит, лишь Гроссо уже пару раз пробежался до чужой штрафной.
      1'
      Амаури сумел получить мяч на противоположном углу штрафной после подачи углового, опасного момента добиться не удалось, подача вдоль ворот получилась очень сильной.
    • 1'
      Гости пытались пробиться к штрафной соперника через центр, хозяева стеной встали на защиту собственных владений и помешали задумкам "Сампдории" исполниться.
    • 1'
      Пока не очень резво начинается матч, многовато свистков и ошибок, но так ведь и ставка встречи высока. Чиро Феррара и Луиджи Дель Нери уже на ногах.
      1'
      Гроссо совершил рейд к чужой штрафной, передача Джовинко на дальнюю штангу в направлении Каморанези завершилась нарушением правил в атаке.
    • 1'
      Сегодня встречаются вторая и третья команды чемпионата, хозяева выиграли две последние встречи, "Сампдория" же вообще очень мощно начала чемпионат, однако не обходится и без осечек.
    • 1'
      Первая подача в штрафную Кастеллацци, Кьеллини на дальней штанге не дотянулся до очень высоко пущенного мяча.
      1'
      Матч начался, туринцы развели игровой снаряд с центра поля! Сегодня будет интересно, могу вас уверить!
      Добавленная минута, как и весь тайм, пролетела незаметно. "Ювентус" пока уверенно переигрывает "Сампдорию", но у гостей есть перерыв, чтобы что-то придумать. А у нас он есть для того, чтобы немного отдохнуть!
    • Футболисты появились на поле, Буффон и Кассано разыграли монетку, совсем скоро начнётся игра.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Турина, где "Ювентус" в центральном матче тура сыграет с "Сампдорией".