0:2
0' 90'
-
Матч закончен! "Барселона" переиграла в гостях скромную "Леонесу" со счётом 2:0!

90'
Боян неожиданно для всех оказался с мячом перед голкипером, но в ближнем бою привычно проиграл товарищу по имени Микел Сайсар!
90'
Боян убегал в контратаку, но пас в штрафную внешней стороной стопы имел мало шансов на успех.
90'
Три минуты добавлено.
90'
Ненужный фол в центре поля против Туре стоил Сеговия предупреждения.
89'
Также не хотелось бы повторения окончания вчерашнего матча "Реала", когда местная публика после свистка высыпала на поле и щупала многомиллионных звёзд Флорентино Переса.

88'
Местные фаны омрачили футбольный праздник, начав жечь баннеры и рекламные щиты за воротам Пинто. Надеемся на оперативность и профессионализм пожарных.
87'
Примерные проценты владения мячом может угадать любой болельщик, несколько раз видевший матчи "Барселоны". Сегодня эти цифры таковы: 30% - 70%.
86'
Боян из последних сил пытается цепляться за мяч, зато Педро ускоряется, словно ракета, и это после ударного матча. Горка предупреждён за снос Максвелла.
85'
Замена в составе "Барселоны": Хонатан Сориано вместо травмированного Хеффрена, пригодился джокер Гвардиолы.
84'
Редко можно увидеть на самом высоком уровне, чтобы у футболистов сводило ноги. Пострадал Хеффрен.
83'
Туре красиво забросил мяч в чужую штрафную, а заметно уставший Боян проиграл борьбу корпус в корпус.
82'
Боян и Хонатан по разу допустили ошибки при построении атак, но футболисты "Леонесы" уже не имеют сил пытаться играть в комбинационный футбол.
81'
Хито продолжает вести партнёров на штурм чужих ворот, сам наносил удар с 27-ми метров, но мяч полетел намного выше.
80'
Замена в составе "Барселоны": Хонатан Дос Сантос, брат Джованни, вместо Кейта.
78'
Свистят болельщики, не желая наблюдать за обыденной перепасовкой защитников "Барселоны".
77'
Игра заметно успокоилась после второго гола, каталонцам нет смысла идти вперёд большими силами.
76'
Тренер "Леонесы" внушает оптимизм, постоянно рвётся к бровке и подсказывает, подсказывает, будто на кону трофей Лиги чемпионов.
75'
Педро оказался на правом углу штрафной, принял спорное решение прострелить вдоль ворот, хотя партнёры не успевали. Исполнил неважно.
74'
Маркесу надоело бездействие, мексиканец перевёл мяч по диагонали через всё поле, Хеффрену не удалось его оставить в игре.
73'
Небольшую паузу взяли игроки каталонского клуба Обязанности распасовщика на некоторое время у Чигринского отобрал Абидаль.
71'
Боян всё-таки после травмы очень далёк от оптимальной формы, упустил очередной голевой момент. Не устоял на ногах после паса вразрез и не реализовал выход один на один!
70'
Хито неплохо контролировал мяч у линии штрафной, а вот его партнёр после отличного паса на ударную позицию запаниковал, отдав мяч Пинто.
69'
Игра становится всё более интересной, хозяевам по-сути нечего терять, ведь исход противостояния ясен.
68'
Прекрасный проход в штрафную Педро, голкипер вовремя выскочил наперерез, добивание Туре с линии штрафной - рядом со штангой!
67'
Замена в составе "Леонесы": Альберто Суарес, Денис Нахера и Роскам вместо Яхве, Перейры и Феррана.
65'
Чигринский в силовой манере остановил проход оппонента, сыграв словно классический опорник. Контратака не получилась из-за ошибки Бояна.
64'
Максвелл вовремя убрал ногу в своей штрафной, заметив намерение 9-ки сыграть в расчёте на пенальти. Получилась симуляция, нет карточки.
63'
0:2! Педро!
Хеффрен, который с уходом Гая играет на левом фланге атаки, подал с привычной позиции на дальний угол вратарской, Педро "отклеился" от защитника и пробил под дальнюю штангу!
61'
Не показали титр с заменой "Барселоны", Максвелл играет на правом фланге обороны, ушёл Гай. Тем временем хозяева сравнялись по ударам: 6 - 6.
60'
После подачи со штрафного во владения Пинто Абидаль выиграл воздух и срезал мяч под ближнюю штангу, Пинто в красивом броске исправил ошибку защитника!
59'
Пока каталонцы атаковали, Сеговия на полной скорости столкнулся с арбитром, оба не ожидали подобного и упали, курьёзный эпизод.
58'
Грубейшая обрезка Чигринского после передачи вдоль линии штрафной, и Пинто пришлось парировать мощный удар Хито (Жито) с 20-ти метров!
57'
Замена в составе "Барселоны": Абидаль вместо Гая Ассулина.
56'
Боян не смог прочувствовать ситуацию, неправильно принял мяч, а ведь мог его пропустить и выйти один на один с кипером.
55'
Пинто рисковал, долго не выбивая мяч в поле, а ведь стоило ускориться сопернику, и мяч вполне мог отрикошетить в сетку.
54'
Чигринский допустил сразу две грубые тактические ошибки во время контратаки соперника, но сумел исправиться, отобрав мяч у Яхве в штрафной.
53'
Удары в створ: 2 - 2. Негусто, конечно. Но надо понимать стратегию соперников в этом противостоянии. "Барселона" пытается не пропустить, чтобы добить противника на "Камп Ноу", "Леонесе" важно сыграть с приличным счётом.
52'
Несколько раз мяч свечой взлетал в воздух над штрафной "Леонесы", защитники не позволили создать что-то опасное.
51'
С пострадавшим будет всё в порядке. Лапорта на трибуне выглядит весёлым и жизнерадостным. Нет смысла его показывать часто, как это было с мадридским коллегой президента каталонского клуба.
50'
Сеговия нужно оказать медицинскую помощь, острые локти Бускетса вонзились в спину футболиста.
49'
Чигринский нередко идёт к чужой штрафной, отдав пас в линию атаки, но уже дважды за тайм вынужден извиняться перед партнёрами за плохие передачи.
48'
Каталонцы вновь позволяют себе тратить игровое время на наигрывание связей в обороне в боевых условиях.
47'
После подачи слева в штрафную от Кейта мяч отскочил к Бояну, который играет сегодня неровно, отпустил мяч от себя форвард.
46'
-
Ничего не добавил судья. Перерыв! 0:1 после первого тайма!
44'
Бускетсу досталось по ногам, корпусу и лицу от капитана "Леонесы", а Кейта отметился детской ошибкой в центре поля.
43'
Боян сыграл просто ужасно по сравнению с голевой атакой, контрвыпад 4 в 3 испорчен молодым форвардом, а прострел Педро был выполнен в никуда.
42'
Хеффрен продолжает проваливать встречу и мог досрочно покинуть поле. Игра рукой у владений Вальдеса могла стоить второй карточки.
41'
0:1! Педро!
Боян выполнил очередной феноменальный рейд по центру в штрафную, налетел на ногу третьего по счёту соперника, но успел отпасовать на свободного Педро, который с 15-ти метров вколотил мяч под планку!
39'
Бускетс выполнял передачу в район штрафной, угодив мячом в голову Хосе Марии Мато, небольшая пауза, пока пострадавший отходил от нокдауна.
38'
Боян за минуту отметился неудачным пасом в переднюю линию и микротравмой после столкновения в центральном круге.
37'
Не всё получается у экспериментального состава "Барселоны". Избыток желания сыграть как можно лучше нередко приводит к ошибкам.
36'
Гай аккуратно принял мяч на левом фланге, сместился к углу штрафной и направил мяч в сетку с внешней стороны коварным ударом!
35'
Прострел Горки Гарсия от левой лицевой линии получился точным, но Чема с 10-ти метров неудачно подставил ногу, мяч прокатился рядом с дальней штангой!
34'
Боян красивым финтом проходил противника в 32-х метрах от ворот и был сбит. Кейта подошёл к мячу и стрельнул в небо.
33'
И снова 9-ка хозяев сыграл, на этот раз задуман пас пяткой на оперативный простор. Не хватило техники для воплощения в жизнь.
32'
Хито или Жито, смотря кто этот игрок по национальности, стрелял с 30-ти метров со штрафного - солидный промах.
31'
Хеффрен проиграл позицию ещё раз и вынужден был в прыжке хватать за футболку Сервера, карточка.
29'
Хеффрен играет сегодня правого защитника. Конечно же, это не его позиция, поэтому пропустил пас за спину. Каталонца выручил офсайд.
28'
Боян старается показать себя с лучшей стороны, пытался бросить мяч себе на ход, но налетел на соперника и упал на него сверху - фол в атаке.
27'
Педро всё сделал для Бускетса, дважды красиво крутанулся на квадратном метре, "сбрасывая" с себя защитников и тонким пасом вывел партнёра один на один с кипером! Браво, Сейсар, сначала бросился в ноги хавбека, затем на ленточке накрыл мяч!
26'
Как ни прискорбно, но Чигринский является пятым колесом в слаженном механизме "Барселоны", третий тайм подряд защитник играет намного ниже среднекомандного уровня.
25'
Кейта не удалось продолжить голевую серию после хет-трика в матче с "Сарагосой", мяч с левого угла штрафной полетел выше!
24'
Продолжают хозяева быстрыми передачами играть на форвардов, на этот раз зафиксирован справедливый офсайд.
23'
И снова Пинто пришлось играть на выходе после дальнего паса к его владениям, голкипер на опыте забрал мяч в руки в штрафной.
22'
Блестящий "черпачок" за спины защитникам позволил хозяевам создать опасный момент, но выручил Пинто, выбежавший на 35 метров!
21'
И только сейчас впервые сфолили игроки клуба из Сегунды, досталось по ногам Кейта, и то не специально.
20'
И снова дублёр Вальдеса в центре внимание, пришлось Чигринскому играть назад под прессингом со стороны игроков "Леонесы".
19'
Маркес грубо обрезался у центрального круга, сразу два футболиста в белой форме могли выйти на свидание с Пинто, но проникающий пас выполнил слишком сильно!
18'
Максвелл дважды в позиционной борьбе и Туре в подкате прерывали выпады "Леонесы".
17'
Голкиперы совершенно безработные пока. Хочется надеяться на лучшее в смысле зрелищности противостояния.
16'
Если вспомнить кубковые матчи "Барселоны" прошлого сезона, то все они проходили по похожему сценарию. Первый гостевой матч с минимумом моментов и разгром противника на "Камп Ноу".
14'
Непривычно видеть столь часто нарушающую правила "Барселону", не успевают игроки за своими соперниками. Вне игры у Педро.
13'
Маркес перевёл игру на левый угол поля, где Гай получил небольшое повреждение в попытке пройти визави.
12'
0 - 3 по фолам, пока на поле равная борьба. Обе команды осторожничают, понимая, что каждый гол может стать решающим в двухмачтовом противостоянии.
11'
После неудачно выполненного стандарта у ворот гостей Гай умчался в отрыв, но вместе с Бояном ничего не смогли поделать. Тут же Гай отобрал мяч и с правого угла вратарской не попал в рамку!
10'
Пока на поле затишье, Маркес с Чигринским набирают форму, катая мяч между собой, испанские коллеги чудят с таймером, 1280 минут матча было сыграно по их версии.
9'
Отмечу небритость Гвардиолы. Похоже, наставник "Барселоны" приобретёт привычный вид только после реванша в Казани, именно после поражения от чемпиона России Пеп прекратил бриться.
8'
Боян красиво по центру обыграл двух оппонентов и промедлил с завершающим ударом с 10-ти метров, защитник успел перекрыть, угловой.
7'
Яя туре никак не привыкнет к полю и мячу, после подачи с угла опорник не попал по мячу толком, пробивая с 13-ти метров.
6'
Педро трижды простреливал с правого угла поля, но каждый раз партнёры неудачно распоряжались мячом, корнер.
5'
Заметно, что техника футболистов "Леонесы" заметно хуже, но самоотдача на запредельном уровне.
4'
Гости позволяли форвардам соперника дважды принимать мяч в штрафной после забросов мяча. В итоге симуляция в расчёте на пенальти завершила атаку.
3'
Каталонцы не удивляют, избрана привычная тактика - тотальный контроль мяча у центрального круга с резким обострением игры.
2'
Стартовые секунды показывают, что как и у "Алькоркона" у "Леонесы" нет проблем с мотивацией, а это значит, что игра будет интересной!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны", играющие без ряда игроков основного состава.
-
Рафа Маркес и Горка Гарсия разыграли мяч/ворота.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Леонеса" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.