Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • 2'
    Микколи плотно выстрелил мимо стенки, Сезар выставил руки, отбив мяч перед собой, на этом всё!
  • 2'
    Сантон придержал Кавани с 25-ти метрах от своих ворот, напоследок гости выполнят опасный штрафной удар.
  • 2'
    Мунтари, совершенно незаметный сегодня, взял игру на себя на левом фланге, по диагонали точно сыграл на Милито, но форвард отпустил от себя мяч в центре штрафной!
    2'
    Вне игры у гостей, но Самуэль всё равно выбил мяч из пустых ворот после удара над голкипером "Интернационале".
    2'
    4 минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Микколи с 30-ти метров решился на удар по воротам, но оправил мяч далеко в сторону, вызвав свист на трибунах.
  • 2'
    Эрнандес получил мяч в штрафной и из-под Самуэля стрелял с 13-ти метров - над ближней девяткой просвистел мяч!
  • 2'
    По-сути доигрывается наш матч, который получился сверхрезультативным, интригующим и непредсказуемым.
    2'
    Бертоло не успел толком коснуться мяча, как получил карточку за слишком активную игру в отборе против Дзанетти.
    2'
    Замена в составе "Палермо": Ночерино вместо Симплисио.
    2'
    Замена в составе "Палермо": Бертоло вместо Пасторе.
  • 2'
    А вот сейчас уже всё встало на свои места.
    2'
    5:3! Милито!
    Станкович элегантно принял непросто мяч в штрафной, сыграл с Майконом, который справа от лицевой прострелил вдоль ворот, кипер не ринулся на перехват, а Милито с 3-х метров расстрелял ворота!
  • 2'
    Ещё одна симпатичная атака хозяев поля в касание, Станкович издали стрельнул намного левее ворот.
  • 2'
    Как-то успокоились гости после третьего гола, но ведь задача ещё не решена. Активный Абель получил по ногам, но поднялся после сидения на газоне.
    • 2'
      Милито и Мотта очень красиво разыграли комбинацию, последний стрелял с 8-ми метров под ближнюю штангу, Сиригу выручил!
    • 2'
      Кордоба успел поставить корпус Эрнандесу после отличного паса грудью в штрафную. Сезар успел накрыть мяч.
    • 2'
      Милито, ещё один игрок "Интера", потерявший много времени из-за травмы, держится за ногу после игрового столкновения. Здесь проблем со здоровьем быть не должно.
      2'
      Не так часто сегодня лайнсмены поднимали флажки, но Абель Эрнандес забрался в офсайд во время дальнего паса.
      2'
      Замена в составе "Интера": Тьяго Мотта вместо Это’о, которого Моуринью решил поберечь.
    • 2'
      Это’о к радости болельщиков "Интера" вернулся и даже ускорился, прессигуя защитника. Вот и славно, травмы никому не нужны.
    • 2'
      Очень больно камерунцу. А в четвёртом туре Лиги чемпионов миланцам играть в Киеве, без Снейдера, возможно Балотелли и Это’о, который жутко хромает, уходя с поля.
      2'
      Это’о пофинтил на правом углу штрафной, пробил мимо ворот и упал на газон. Травма ноги!
    • 2'
      Дзанетти получил по ногам в подкате сзади, судья не стал накалять атмосферу и не наказал хулигана карточкой.
    • 2'
      Миланские команды в этом туре "отжигают" по полной программе. Команда Леонардо растеряла перевес в два мяча за 4 минуты до финального свистка, их соседям хватило полтайма, чтобы отыграть три гола.
    • 2'
      Совсем другое дело теперь! Интрига не просто возродилась, а ворвалась в наш матч. Сможет ли "Интер" наконец-то собраться?
      2'
      4:3! Микколи!
      Кассани вновь становится автором голевого паса, а Микколи воспользовался проникающей передачей и перебросил кипера в касание с 7-ми метров! Третий дубль в матче!
    • 2'
      Самуэль сыграл расторопнее всех после прострела низом, с разворота направил мяч в ближнюю девятку, голкипер среагировал!
      2'
      Майкон ворвался в опрометчиво оставленную дыру в обороне, отпасовал под удар Милито, который с 13-ти метров послал мяч рядом со штангой, угловой!
    • 2'
      Миланцы контролируют мяч у центрального круга без продвижения вперёд. Пусть стадион и негодует, но команде надо успокоиться и переосмыслить события.
    • 2'
      Разница в 2 мяча, это совсем не так плачевно, как было 15 минут назад. "Интер" дважды наказан за игру на удержание счёта.
      2'
      4:2! Абель Эрнандес!
      Мунтари не уследил за Кассани, который в касание с правого угла штрафной прострелил вдоль ворот, а Абель Эрнандес открыл счёт своим голам в Италии, опередив Кордобу!
    • 1'
      Майкон легко продвигался к правому углу штрафной, искал передачей Сантона, но силы не хватило передаче.
    • 1'
      Микколи сыграл прямолинейно у линии штрафной, пришлось Мильяччио вступать в отбор и обыгрывать Это’о.
    • 1'
      Крайне неудачно разыгран угловой гостями. Сантон в контратаке также не смог ничего выжать, ведь Это’о нельзя было пасовать, в офсайде был партнёр.
    • 1'
      Абель получил роскошный дальний пас на левый край штрафной, Дзанетти успел помешать, а кипер вынес мяч с ленточки в аут.
      1'
      Майкон достаточно остро простреливал с привычной позиции, хотя никто не мог замкнуть этот ход, Кассани выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Микколи продолжает стрелять по воротам Жулио Сезара при первой возможности, удар с лёта с правого фланга не был опасным.
    • 1'
      В невысоком темпе проходит начало второго тайма, "Палермо" заметно прибавил, но отыграть три мяча будет очень и очень непросто.
    • 1'
      Нападающие "Интера" легко подобрались к штрафной и после нескольких передач пробивал Это’о, неудачно.
    • 1'
      Симплисио досталось по ногам от камерунского форварда соперников, который не так часто сегодня вступал в отбор мяча.
      1'
      4:1! Микколи!
      Длиннющий пас вперёд, Микколи устоял на ногах в борьбе с Кордобой и перебросил кипера с 15-ти метров, первым успел к мячу после касания Жулио Сезаром и расстрелял ворота с линии!
      1'
      Замена в составе "Интера": Милито вместо Балотелли. Аплодисменты прогремели на арене.
      1'
      Герой первой части матча Балотелли получил удар по лицу, медики на поле.
    • 1'
      Фабрицио Микколи очень долго подбирал ногу под удар, в итоге стрельнул выше с 20-ти метров, угловой не смог выпросить.
      1'
      Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Интера": Сантон вместо Киву.
      1'
      Замена в составе "Палермо": Абель Эрнандес вместо Милинте.
      Матч закончен! "Интер" в весёлом матче обыграл "Палермо" со счётом 5:3!

Предупреждения12

1'
      4:0! Это’о!
      Балотелли продавил защитника на правом краю штрафной, выманил ещё одного уже у угла штрафной и откатил под удар Это’о, голкипер пойман на противоходе и не смог отразить удар под ближнюю штангу!
      1'
      3:0! Балотелли!
      Провалились гости в обороне! Станкович подал на голову Самуэля, Кьяер помешал киперу забрать мяч в руки, отскок на голову Камбьяссо, и уже практически с ленточки Балотелли вонзил мяч в сетку!
      1'
      Сантон в очередном рейде мог выйти один на один с голкипером, сыграй Балотелли поточнее в ответ, угловой.
    • 1'
      Форварды миланского коллектива по разу потеряли мяч в атаке. Более жёстко и цепко проходит игра под занавес первого тайма.
      1'
      Жуткий провал обороны "Интера", после подачи со штрафного с левой бровки мяч отскочил к Кавани, который имел массу времени, чтобы прицелиться и точно стрельнуть с 8-ми метров - мимо!
      1'
      Гоян за снос Станковича с целью сорвать быструю вылазку соперника после свистка увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 1'
      Контратака "Интера", Станкович получил по ногам, но игра не остановлена, прострел Балотелли на партнёра по атаке не получился.
    • 1'
      И снова Киву в центре внимания, после подачи со стандарта он головой выбил мяч в руку Гояну, а Мильяччио не смог добить мяч в сетку, фол в атаке "Палермо" зафиксирован.
      1'
      Киву получил жёлтую карточку.
      1'
      2:0! Балотелли!
      Заслужил Марио этот успех! Подача углового справа, в жёсткой борьбе с защитниками Балотелли с 6-ти метров подставил голову, послав мяч под ближнюю штангу!
      1'
      Неторопливо действует "Интер", но постоянно создаёт моменты. Майкон взял игру на себя, прошёл опекуна и с правого угла штрафной пробил под ближнюю штангу, корнер!
      1'
      Камбьяссо сыграл остро в штрафную, пас вразрез завершал Станкович, пробивая с 7-ми метров, после касания защитника первым на мяче был Камбьяссо, но удар в упор не получился - выше!
      1'
      Контратака 3 в 3, Балотелли снова выдал отличный пас на Это’о, который вполне мог забивать с 12-ти метров, но голкипер успел сложиться и вручить!
    • 1'
      Не форсирует события команда Жозе Моуринью, который сегодня выглядит под стать погоде, - мрачно и неприветливо.
    • 1'
      Сразу троих соперников прошёл Пасторе, но двигался он параллельно воротам, бить издали было неудобно, но всё-таки мяч послан левее цели.
      1'
      Микколи после розыгрыша штрафного с 28-ми метров перебросил стенку, мяч упал под штангу, но голкипер в падении выручил, корнер!
    • 1'
      Камбьяссо пошёл в подкат прямыми ногами против Микколи и отобрал мяч, но так нельзя действовать, опасный штрафной удар.
    • 1'
      Контратака "Интера", Балотелли по правому краю поля промчался вперёд и прострелил не туда, где ждал мяча Это’о.
    • 1'
      Футболисты "Палермо" очень долго катали мяч по чужой половине и в итоге ничего не добились.
    • 1'
      Майкон прорвался по правому флангу, сыграл в стенку со Станковичем и с угла штрафной решил нанести удар, Сиригу на месте!
      1'
      Станкович уже с левого фланга прострелил во вратарскую, почему-то Балотелли никто не прикрывал, от головы форварда мяч пролетел впритирку со штангой!
      1'
      Это’о по лицевой линии продвигался к воротам справа, прострелил зряче, мяч от пятки Гояна едва не залетел в девятку, сейв кипера!
    • 1'
      "Интер" продолжает контролировать ход матча, намеренно сбивает темп игры. Хотя гости всё смелее отвечают.
    • 1'
      Балотелли сегодня хорош, индивидуально остро играет, не забывает о красоте футбольной, да и пенальти именно он заработал.
    • 1'
      Выстрел с 20-ти метров Симплисио парирован Жулио Сезаром в сторону, но смогли повторно нанести удар гости, с линии штрафной - выше!
    • 1'
      Похожий эпизод имела другая команда, Кавани рухнул в штрафной после небольшого касания со стороны Самуэля, нет пенальти!
    • 1'
      Навес к воротам "Палермо" с центральной линии, Это’о в касание пытался перебросить кипера, опередив двух защитников, - промах!
    • 1'
      Гости слабенько играют на подборе, после нередких перехватов не получается сыграть на подборе. Балотелли сфолил на Кьяере у чужой штрафной.
    • 1'
      Пасторе пропустил мяч между ног на правую бровку, Кассани откатил под удар партнёру, и Пасторе с 25-ти метров пробил над дальней девяткой!
    • 1'
      Киву позволил себе упасть на газон и головой откатить мяч голкиперу в штрафную, чтобы тот смог его взять в руки.
    • 1'
      Гости пока не могут играть креативно, постоянно теряют мяч. В очередной контратаке нанесён удар по воротам "Палермо", с правого фланга промахнулся Сантон.
    • 1'
      Киву помешал Кавани воспользоваться хорошим пасом на оперативный простор и выйти один на один с Жулио Сезаром.
      1'
      Миланцы продолжают атаковать, не оставляя шансов противнику, угловые зарабатываются каждые 1-2 минуты.
      1'
      1:0! Это’о!
      Это’о с точки пробил в левый угол, кипер нырнул в другой! Балотелли перед ударом увели от мяча, обиженный форвард даже не поздравил камерунского партнёра с успехом.
      1'
      Балотелли с боем продирался к воротам по чужой штрафной, метр за метр. У угла вратарской упал после столкновения с тремя защитниками - пенальти!
    • 1'
      Кассани после отличного перевода мяча на правый угол штрафной откатил под выстрел Симплисио, с 27-ми метров мяч полетел сильно и высоко.
      1'
      Это’о заработал ещё один угловой справа, но после подачи Кордоба вместо мяча ударил головой по той же части тела Кьяера, пауза.
    • 1'
      Осторожничает "Интер", после неудачного углового заработан аут, но из штрафной вернулись на свою половину сразу три игрока.
      1'
      размеренно играют команды в стартовые секунды, Кассани прострелил справа - в руки кипера, похожий манёвр Балотелли - корнер.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера".
      Ничего не добавил арбитр, перерыв при счёте 4:0!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Интер" - "Палермо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Интер Милан 5:3 Палермо онлайн