Замены33
Нарушения814
Предупреждения21

90'
Ничего опасного не происходит, "Рубин" играет в пас без продвижения вперёд, болельщики команды празднуют победу.
90'
Домингес отпустил от себя мяч у линии штрафной, сорвана перспективная атака.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Доигрывается наш матч, казанцы доминируют во втором тайме.
88'
Домингес в контратаке обыграл четырёх соперников, но так и не смог найти момент для передачи, пробить ему не позволяли ни на мгновение.

87'
Два разных тайма подарили футболисты болельщикам. После перерыва была совсем другая игра с градом голов.
86'
Замена в составе "Крыльев Советов": Песегов, воспитанник академии Коноплёва, вместо Станислава Иванова.
85'
Замена в составе "Рубина": Баляйкин вместо Шаронова, Рыжиков капитан.
85'
Снег усиливается, начинается метель.
84'
Карадениз не сумел воплотить опасную контратаку в гол, Лобос сыграл на выходе и накрыл мяч в ногах турка.
83'
В сутолоке в центре штрафной хозяев Олег Иванов сыграл тонко, убрав мяч под удар, в ближнем углу отлично сыграл Рыжиков, вручив команду!
82'
Замена в составе "Крыльев Советов": Ткачёв вместо Калачёва.
81'
Замена в составе "Рубина": Пётр Быстров вместо Рязанцева, приветливо встречают Петра, который долго лечился и набирал форму.
80'
Шаронов и Олег Иванов сыграли в подкатах идеально, сорвав быстрые атаки противников.
79'
Соперники уже не торопятся, при всём желании самарцы не смогут отыграться, а казанцам просто не надо забивать ещё - на носу "Барселона".
78'
"Рубин" впервые прижался к своей штрафной, долгая атака с дальним ударом, Рыжиков поймал мяч, летящий мимо.
77'
Отличный проникающий пас на рывок Бухарова, форвард опередил события, вне игры.
75'
4:1! Бухаров!
Домингес с левого угла штрафной со стандарта подал на линию вратарской, удар головой Бухарова отразил на ленточке Лобос, повторный прострел, уже справа, Бухаров сыграл на опережение и в упор расстрелял ворота!
74'
Во втором тайме всё встало на свои места, "Рубин" за счёт класса дожимает соперника, который ничего не создаёт впереди.
72'
Калачёв пробивал с линии штрафной под ближнюю штангу, кипер на месте. Тем временем Коллер травмирован после столкновения с Шароновым.
71'
Хорошую атаку провели гости, Олег Иванов сбросил головой мяч на Коллера, который мягко отыграл на партнёра, удар с 15-ти метров - выше!
70'
Быстрая контратака "Рубина", Домингес забрался в офсайд, но судьи поторопились с остановкой, ведь не только аргентинец мог сыграть.
69'
Игнатьев неудачно перевёл игру на правый угол поля, где никого из партнёров не было, зато Рыжиков согреется ударом от ворот.
68'
Савин решил пробить при первой же возможности, издали мяч полетел несильно к голкиперу. Снова пошёл снег.
67'
Замена в составе "Крыльев Советов": Савин вместо Леилтона, вот так отвечает Юрий Газзаев, снимая защитника ради форварда. Таранов сместился в оборону.
66'
Коллер не смог добраться до мяча после небольшого "парашюта" в штрафную. К тому же вне игры.
65'
Сибайя упустил свой шанс, почему-то не стал убегать в отрыв по левому краю поля, позволив Леилтону выбить мяч в аут.
63'
3:1! Карадениз!
Аналогичный гол забивают хозяева! Ансалди подключился к атаке по левому флангу и подал на дальний угол вратарской, откуда невысокий Карадениз в борьбе с Калачёвым вколотил мяч под ближнюю штангу!
63'
Бухаров получил мяч спиной к воротам и из пределов штрафной непонятно кому отдавал мяч.
61'
2:1! Коллер!
Игнатьев опередил Попова на левом фланге и подал по высокой дуге на Коллера, который за счёт роста перепрыгнул Наваса и с 6-ти метров пробил под дальнюю штангу, Рыжиков не выручил!
60'
Гости огрызнулись дальним забросом мяча на левый фланг, Коллер немного опередил события, второй офсайд в матче.
59'
Как показывает всезнающая статистика, казанцы не упускают победу, ведя со счётом 2:0.
58'
Домингес воспользовался ошибкой соперников у центрального круга и пробил низом со соей половины поля. Конечно же, неопасно.
56'
2:0! Бухаров!
Карадениз ускорился и от левой бровки рванул к штрафной, обманул трёх соперников и вертикально мягко сыграл в штрафную, Бухаров в касание с 11-ти метров пробил в дальний угол!
55'
С 21-го метра Домингес эффектно перебросил стенку и мягко посылал мяч в ближний угол, снаряд упал мимо, Лобос не дёрнулся!
54'
Домингес примерно с той точки, с которой забил киевским динамовцам, попал мячом в стенку с 4-х игроков, рукой отбит мяч! Ещё один стандарт.
53'
Таранов в опорной зоне постоянно опаздывает за оппонентами, как только те включают скорость. Рязанцев заработал хороший штрафной.
52'
Начало и этого тайма получается обоюдоострым, хорошие скорости и игра без центра поля. Лишь бы опять не затихло всё вскоре.
51'
Таранов сходу наносил удар с 25-ти метров, серия рикошетов и от самарского футболиста мяч укатился за лицевую.
50'
Олег Иванов вышел на ударную позицию и низом неудачно по центру покатил мяч, Ансалди помешал Коллеру сыграть.
48'
1:0! Нобоа!
Карадениз с правого фланга подал в центр штрафной, вновь воздух выигран хозяевами, Рязанцев в упор пробивал - перекладина, на добивании Нобоа, кипер лишь подправил мяч в сетку!
47'
Калачёв почему-то зацепил ногу Рязанцева, который уже убегал к штрафной. Подача Домингеса, высокорослые гости отбились.
46'

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Домингесу предупреждение. Следующий матч чемпионы страны проведут без "Чори".
45'
Карадениз вёл мяч по правому краю штрафной, смог обмануть ряд соперников и от лицевой перебрасывал кипера, тот успел пальцами выбросить мяч на сетку сверху! Корнер.
45'
Коллер отлично сыграл на Калачёва на оперативный простор, с правого угла штрафной последовал удар - промах.
45'
Три минуты добавлено, хотя остановок было на гораздо больший отрезок времени.
44'
Калачёв выбросил в рекламные щиты Ансалди, толкнув плечом, ещё одно предупреждение.
43'
Николаев всё-таки наказан казанца первой карточкой в сезоне, оказывается помощь травмированному.
42'
Попов отпустил от себя мяч и был вынужден прыгать вперёд ногами, Станислав Иванов пострадал. Неужели снова нет карточки?
41'
Домингес на правом фланге полузащиты выжал максимум из эпизода, заработав угловой. Коллер выносил мяч подальше, руками Попов сыграл.
40'
По центру неплохо комбинировали хозяева, но в таких случаях надо играть максимально быстро и остро. Этого не было, потеря мяча.
39'
Замена в составе "Рубина": Сибайя вместо травмированного Муравски.
38'
Сибайя готовится выйти на поле, всё-таки Муравски досталось здорово.
37'
С левого фланга чаще подают казанцы, Бухаров постоянно выигрывает борьбу за мяч, но мяч не летит в створ никак.
36'
Своим ходом покидает поле Иванов, хотя изначально казалось, что могут быть проблемы со здоровьем.
35'
Не смогли игроки сыграть и полминуты, как Олег Иванов оказался на газоне после подката Шаронова. Врачи не отдыхают.
33'
Быстро разыгран штрафной "Рубином" со своей половины поля, Рязанцев не прошёл защитника один в один. Снова медицинская пауза, Муравски неудачно упал на плечо.
32'
Провалились защитники "Крыльев", в центре штрафной одинокий Бухаров пробил в Лобоса, в толкучке во вратарской лучше сыграли самарцы!
31'
Две подачи Ансалди не были опасными, но Рязанцев подхватил мяч и по центру таранил оборону, ударить не дали.
30'
Контратака "Рубина", Карадениз простреливал справа на ближнюю штангу, Домингес не сыграл, но заработал угловой.
29'
Игра продолжается после очередной остановки, все травмированные вернулись. Редкий удар по воротам гостей, Муравски издали неточен.
28'
Муравски отважно шёл в подкат на чужой половине поля и в столкновении с Тарановым получил удар коленом по голове.
27'
И ещё одна остановка в нашем поединке, за голеностоп держится Калачёв после борьбы за мяч с Ансалди.
26'
Игра продолжается, дважды с левого фланга от лицевой подавал Муравски, но очень неуверенно играет польский полузащитник.
25'
Постепенно травмированные поднялись на ноги, массажист оказывает помощь Игнатьеву, проблемы с ногой у хавбека.
24'
Шаронов и Коллер на полном ходу столкнулись головами, медики мгновенно появились на поле. Вполне серьёзные последствия могут быть.
23'
Сам же пострадавший выполнил подачу на многочисленных партнёров, Рязанцев выиграл воздух и пробил немного выше.
22'
Домингес крутанулся на месте в 30-ти метрах от ворот и дождался удара по ногам от Станислава Иванова.
21'
Заметно, что казанцы пытаются заработать три ока, не затратив максимум усилий, ведь на неделе предстоит важный матч с "Барселоной".
20'
Владение мячом: 58% - 42%. Лобос сыграл в центре штрафной после дальней подачи, его коллега напротив при игре ногами ошибся, аут для гостей.
19'
Игнатьев прошёл сразу трёх соперников по левой бровки, выходя из обороны грубо сбит Поповым, но мяч у самарцев остаётся, нет свистка.
18'
Близится экватор первой части встречи. Игра у нас закрытая, с большим количеством единоборств и неточных дальних передач.
17'
Выброшен мяч из-за боковой прямо во вратарскую, Домингес едва не успел нанести удар, но Лобос первый на мяче.
16'
Ансалди с левого угла штрафной сильно пробил, Бухаров не успевал подставить ногу, а мяч улетел далековато от штанги.
15'
Бухаров построил редкую в последние минуты атаку и был сбит у центрального круга Тарановым, можно было подавать, но разыгран стандарт.
14'
Последние минуты проходят при небольшом перевесе новой команды Юрия Газзаева. Не так много моментов.
13'
Последовала подача на дальнюю штангу со штрафного, но Коллер не смог достать мяч, удар от ворот в итоге.
12'
Игнатьев ещё раз сыграл продуктивно, у левого угла штрафной его не по правилам остановил Попов, играющий крайнего защитника.
11'
Игнатьев на лицевой поборолся до последнего и отбросил мяч Иванову, удар с левого угла вратарской - рядом с дальней штангой!
10'
Как показывает статистика, эти команды отлично играют первые таймы, хозяева лучшие в этом плане, самарцы - третьи.
9'
А вот и первый момент, Бухаров вырвался в оперативную зону и головой замкнул подачу Рязанцева слева, в руки кипера полетел мяч!
8'
Небольшую паузу взяли противники, очень много неточных передачи потерь мяча на ровном месте.
7'
Защита чемпионов России несколько раз играла неуверенно, в итоге Рыжиков забрал мяч в руки. Пока командам непросто привыкнуть к газону.
6'
Очень активно играют соперники, мяч не задерживается в средней линии. В подкате сыграл прямой ногой Бухаров, фол.
5'
Ансалди простреливал с левого фланга, Лобос сделал несколько шагов вперёд и накрыл мяч, а на дальней штанге уже караулил Карадениз.
4'
Подача в штрафную отбита Ярошиком, Нобоа снова вернул мяч в центр владений Лобоса, но там сразу четыре соперника на мяче.
3'
Бухаров и Карадениз на правом углу поля в борьбе за мяч уступили, свистка нет. Тут же заработан угловой.
2'
Отличный диагональный перевод мяча на левый фланг атаки самарского коллектива, Игнатьев не смог поймать мяч на ногу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Рубина".
-
В Казани сыро и холодно, весь день шёл мокрый снег.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Рубин" - "Крылья Советов". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.