Бендер Свен
2:0
90'
-
Матч закончен! "Боруссия" в не самом простом матче обыграла тонущую "Герту" со счётом 2:0!

Предупреждения21

90'
2:0! Барриос!
В котором матче подряд не уходит без гола Лукас! Подача, конечно же, справа, Барриос принял мяч, развернулся мимо Фридриха и вколотил мяч под перекладину с 13-ти метров!
90'
Те же 2 минуты добавлено.
90'
Замена в составе "Боруссии": Гросскройц вместо Вальдеса.
90'
Блашиховски в контрвыпаде промчался по правой боковой и неудачно сыграл на Барриоса, который летел параллельным курсом.
89'
Долго готовили подачу со штрафного столичные футболисты, Фридрих коснулся мяча, но лишь для того, чтобы выбить его в аут.

88'
Вальдес снова на газоне, проблема с той же ногой после подката.
87'
Сахин подал угловой, Бендеру пришлось срывать контратаку, карточка.
86'
Барриос на левом углу штрафной оказался в выгодном положении, но вынужден был остановиться после взмаха флага помощника рефери на линии, вне игры.
85'
Грубый подкат у штрафной соперника в исполнении Вихнярека, Хуммельсу досталось. Но судья сегодня явно жадный на карточки.
84'
Барриос грубо сбит в попытке прорваться к штрафной, со стандарта с 33-х метров сильно пробил Рангелов, Дробны на месте.
83'
Замена в составе "Герты": Вихнярек вместо Пищека.
82'
Хуммельс головой пробил в руки кипера после стандарта. Повторная атака с рывком Рангелова между защитниками. За нырок карточка Рангелову.
81'
Вальдес упустил самый реальный шанс в матче, Куба навесил, Барриос головой перевёл мяч на дальнюю штангу, а нападающий принял мяч на грудь и с 5-ти метров попал в ноги летящего защитника!
80'
Блашиховски продолжает нагружать чужую штрафную бесконечными подачами с фланга, Вальдес головой пробил в никуда.
79'
Шмельцер на газоне после удара локтем в борьбе за позицию. Эберту карточка.
78'
Такой же по силе выстрел Блашиховски с правого угла штрафной, у ближней штанги голкипер успел подставить руки, угловой.
77'
28 метров до ворота хозяев, Рамос со штрафного выполнил плотный удар, снаряд просвистел намного выше и правее мишени.
76'
Пищек бил по непростому мячу с 15-ти метров, мяч несильно по дуге полетел в ближнюю штангу, Вайденфеллер не мог выручить!
75'
Качар долго ждал мяча в штрафной и с разворота его послал в ногу Шмельцера, успевшего закрыть зону.
74'
Блашиховски на газоне, неудачно пошёл в борьбу против Пищека и держится за колено. Очередная медицинская пауза.
73'
Эберт продвигался вперёд без сопротивления и решил нанести удар с 33-х метров, мяч по коварной дуге улетел на трибуны.
72'
Рангелов на скорости врывался в штрафную, фон Берген выставил руку наперерез, а свежий игрок упал. Нет пенальти.
71'
Блашиховски ворвался справа в штрафную и с острого угла перебрасывал кипера на Барриоса, Дробны в игре.
70'
Замена в составе "Боруссии": Рангелов вместо Зидана.
69'
Барриос обработал мяч в центральном круге и неплохо с разворота сыграл вперёд, но подыграл рукой перед этим.
68'
Эберт с правого фланга подал наугад, едва соперник не перешёл в контратаку. Тут же дальний удар Рамоса - промах.
67'
Половина второго тайма позади. Следует отметить намного более интересный футбол, демонстрируемый противниками.
66'
Вальдес после прохода от лицевой прострелил, Дробны кулаком отбил мяч перед собой, а Зидан не смог добить мяч в сетку, начав его обрабатывать!
65'
Овомойела почему-то не отыграл на вратаря, едва не подарил мяч Рамосу. Тут же быстрый выпад Блашиховски, Дробны в игре после подачи.
64'
Достаточно быстро медики поставили на ноги форварда. Дортмунд атакует под пение фанов, наконец-то прощены подопечные Клоппа, которые до гола не блистали.
63'
Вальдес смело идёт в единоборства, последнее из которых приводит к травме. Проблема с мышцей ноги у форварда.
62'
Грубый фол против Зидана, который с центра поля рвался к штрафной. Пищек толкнул в спину соперника, нет карточки.
61'
Гостям нет смысла играть на ничью, сразу забегали столичные игроки, провалившие первую треть чемпионата.
60'
1:0! Сахин!
Сахин спокойно катнул мяч в правый угол, голкипер не угадал! Небольшая пауза перед ударом была вызвана десятками мелких предметов, которыми фаны усеяли штрафную "Герты".
58'
Пенальти! После подачи в штрафную гостей Качар обхватил за шею Овомойелу, откровенный фол.
57'
Вальдес дважды получал передачи в свободную зону, и оба раза защитники успевали опередить форварда, угловой.
56'
Угловой для берлинцев не состоялся, в борьбе двух защитников против Рамоса выиграли обороняющиеся. Удар от ворот.
55'
Зидан продолжает проваливать матч, отдан очередной пас в никуда, а через десяток секунд Мохаммед снова сорвал атаку.
54'
Рамос к моменту остановки встречи уже поднимался на ноги и спокойно продолжает играть, судья перестраховался, ошибка с его стороны. Дальний удар Вальдеса, рикошет и сейв Дробны.
53'
Угловой заработали хозяева, после нескольких навесов судья остановил встречу, так как Рамос получил травму в центре штрафной. Сорвана опасная атака "Боруссии".
52'
Грубейшая ошибка дортмундцев в штрафной, от плеча Вальдеса мяч отскочил под удар Качара, но тот с 7-ми метров стрельнул над планкой!
51'
Пейчинович играет с микротравмой, судья проверил состояние игрока и разрешил продолжить поединок.
50'
Овомойела оказался в чужой штрафной и с правого её угла прострелил куда-то высоко на трибуны. Ничего не показывают противники в линии атаки.
49'
Вальдес отпасовал на правый угол поля, куда совершенно не собирался идти Барриос. Очередной вздох разочарования в исполнении одних из самых преданных болельщиков в мире.
48'
Рамос на скорости слева врывался в штрафную, обошёл Овомойелу и с острого угла не смог переиграть вратаря, корнер.
47'
Вальдес был первым на мяче после проникающей передачи в штрафную, но удар на технику с 15-ти метров пришёлся в голкипера!
46'

-
Перерыв! 0:0 после первого тайма! Болельщики свистят очень резко.
45'
Дробны за пределами штрафной грамотно сыграл в подкате после жутко рискованного паса назад от правого защитника. Сахин не смог опередить его.
45'
2 минуты переиграют команды.
44'
Вальдес с правого угла поля выдал подачу на Суботича, на подборе Зидан, мяч тут же отдан в ноги защитника. Грубая ошибка.
43'
Хуммельс рискованно сыграл назад на Вайденфеллера, которому пришлось показывать технику, не давая мячу уйти на угловой.
42'
Вальдес мягко навесил в штрафную, Барриос продавил защитника и едва не перебросил кипера, Дробны успел выбросить руку и выручить!
41'
Эберт начал быстрый ответ по правому краю, вскоре сам и простреливал низом, но совершенно неопасно и без выдумки.
40'
Блашиховски оригинально прострелил, мяч покатился по линии штрафной мимо многих футболистов, защитники в итоге сорвали выпад.
39'
Суботич пробил с 30-ти метров со штрафного в обвод стенки, удар на технику не был опасным для опытного Дробны.
38'
И этот момент мог стать решающим. Сахин подал на линию вратарской, из гущи игроков вылетел Хуммельс и головой запустил мяч у самой штанги!
37'
Блашиховски продолжает разрывать оборону соперника по своему флангу, оказался на газоне после столкновения с Эбертом.
36'
Вальдес как-то вальяжно играл в чужой штрафной после отскока от защитника, в итоге сыграл в среднюю линию, неопасно.
35'
Вальдес сделал дежурный фол в центральном круге, сорвав контратаку в зародыше, несильный удар по ногам получил Лустенбергер.
34'
Угловой тут же подали дортмундцы, снова кулаки Дробны в игре. Повторный прострел Блашиховски - кипер зафиксировал мяч.
33'
Овомойела издали подал в центр штрафной, Дробны кулаками сыграл на выходе по мячу и голове Вальдеса, форвард не поднимается.
32'
Блашиховски продолжает индивидуально остро играть, Зидан получил точный пас в штрафную от Сахина, убрал соперников и стрельнул выше!
31'
Зидан рванул по центру к воротам, два партнёра были рядом, но египтянин пробил сходу в ближайшего защитника.
30'
Блашиховски долго танцевал перед Пейчиновичем, продвигаясь к лицевой, прострелил на соперника на ближней штанге.
29'
Маловато для бундеслиги опасных моментов и особенно ударов по воротам. Пока треть игры потрачена абсолютно впустую.
28'
Блашиховски решил самостоятельно завершить сольный проход по правому краю, с угла штрафной пробил намного выше.
27'
Дортмунд перешёл на игру с помощью длинных передач, это средство малоэффективно, защитники пока справляются, пусть и нестабильно.
26'
Два кросса во владения Дробны, в итоге Вальдес решил с линии штрафной пробить головой. Не попал в цель.
25'
В 30-ти метрах от ворот "Герты" Сахин заработал свободный удар, опасно сыграно против него. Почему-то судья отодвинул мяч на добрых 5 метров далее.
24'
Сахин получил скидку в штрафную, запрессинговал Пейчиновича до такой степени, что защитник упал, фол в атаке.
23'
Раффаэль продвигался вдоль линии штрафной, сыграл между ног защитнику а вот Качар просто отдал мяч защитникам вместо удара.
22'
Наконец-то подопечные Клоппа доходят до чужой штрафной и пытаются хоть как-то загружать мячи в чужую штрафную.
21'
Зидан красиво прошёл вперёд, откатил Барриосу, который почему-то не стал бить, а Бендер нарушил правила после этого.
20'
Шмельцер за минуту грубо ошибся у своей штрафной и заработал стандарт, подав в руку соперника уже на чужой половине поля.
19'
Пейчинович дошёл до левого углового флага и прострелил за пределы поля. Аналогичным подарком ответил Зидан.
18'
Блашиховски из непростого положения сумел уйти от опеки и подать справа на голову Барриоса, выше ворот с 7-ми метров.
17'
Замена в составе "Боруссии": Шмельцер вместо Деде.
16'
Арбитр насильно заставляет Деде покинуть пределы поля, понимая, что футболист не может играть.
15'
Штайн сопровождал по флангу Вальдеса, в борьбе выбросив форварда в рекламные щиты. Всё будет в порядке.
14'
Деде вернулся в бой снова. Стоит ли рисковать здоровьем в таком случае? С другой стороны защитник не сможет играть на все 100% в любом случае.
13'
Игра продолжается тем временем. Футболисты поиграли в своеобразный теннисбол головами, несколько потерь мяча.
12'
Никто никуда не торопится, Деде выбил мяч за пределы поля и попросил медиков снова выйти на поле. Играть он не сможет.
10'
Суботич привёз неприятности для своей команды, завозившись с мячом у штрафной, но Качар принял необдуманное решение, стрельнув издали в голкипера.
9'
Пищек красиво вышел из обороны, продвинулся по правой бровке, продолжает уже позиционная атака гостей.
8'
Серия нарушений правил и аутов в пользу хозяев с правого фланга полузащиты.
7'
Многовато ошибок допускают команды в стартовом отрезке. Нервно проходит игра сейчас.
6'
Судья не выпускает Деде на поле, губа всё ещё кровоточит. И ещё раз рефери в центре внимания, поскользнулся и едва не сорвал контратаку гостей.
5'
Деде получил серьёзную травму, ударившись лицом о газон, а Хуммельс получил мощный удар по черепу от своего же кипера, медики разрываются между пациентами.
4'
Вайденфеллер ошибся на выходе, свалив двух защитников, добивание Пищека с 14-ти метров в корпус падающего Вальдеса! Угловой.
3'
Эберт издали стрелял по воротам, после рикошета мяч отскочил к Рамосу, который с острого угла не стал бить.
2'
Куба отважно рванул по правому флангу, его взяли в клещи сразу трое соперников, удар от ворот ставит арбитр.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Герты".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Боруссия" - "Герта". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.