73' Желтая карточка
Курилов Алексей
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Зрители на трибунах вытянули плакат с надписью "Спасибо!", наконец-то их команда сумела выиграть.
-
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 2:0 "Заря" (Луганск).
90'
Антонов на чужой половине поля слишком активно пошёл на мяч и нарушил правила против игрока соперника, снова небольшая пауза в игре, штрафной удар для "Ворсклы".
90'
Деспотовски Филип выходит на последние минуты матча на поле, игру покинул Маркоски.
90'
Курилов уже не доставал мяч и сыграл просто в ногу Безуса, так можно и получить второе предупреждение.

90'
Скоба на скорости пытался прорваться к воротам, но его рейд без фола прерывает защитник "Ворсклы".
89'
Скоба в центре поля сыграл не по правилам против Маркоски, что успел заметить рефери матча, штрафной удар для хозяев поля.
88'
Шуховцев со своей половины поля сильным пасом отправляет мяч к воротам соперника, там Антонов не смог побороться за владение круглым, в итоге удар от ворот будет исполнять уже другой вратарь.
87'
Снова защитники хозяев поля не спешат с развитием атаки, пытаясь немного выманить соперника от ворот.
86'
Чеснаков Владимир вышел на поле в составе "Ворсклы", отдыхать отправился Кулаков, который сегодня играл просто здорово, один из лучших его матчей в этом сезоне.
85'
Даллку на правом фланге обороны уверенно проконтролировал как мяч покидает пределы поля, Огиря как не пытался, к футбольному снаряду ему добраться не удалось.
84'
Кулаков с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, там Городов на втором этаже успел сыграть первым и выбить мяч подальше.
83'
Чичиков пытался активно прессинговать вратаря соперника, но Шуховцев сыграл внимательно и точно отдал мяч на своего игрока.
82'
Есин слева в атаке решился на удар издали, очень неточно, мяч летит мимо ворот Шуховцева.
81'
Городов сыграл очень грубо справа в центре поля, арбитр матча его пожалел и не наказал предупреждением, хотя сегодня Олег Зубарев давал карточки и не за такие нарушения.
80'
Цурри пробивает издали, перестарался защитник "Ворсклы", мяч чуть не попадает в угловой флажок.
79'
Безус демонстрирует отличный дриблинг, и только соперник, который наступил сзади на ногу, сумел остановить нападающего хозяев поля.
78'
Не спеша перепасовываются защитники "Ворсклы" на своей половине поля, счёт в матче их устраивает, и спешить им особо некуда.
77'
Курилов на левом фланге обороны сумел справиться с прессингом соперника и отдать пас вперёд на своего нападающего.
76'
Неточный пас в атаке в исполнении хозяев поля, Дурай сыграл на перехвате и завладел мячом.
75'
Даллку жалеет своего голкипера и отдаёт мяч назад на Долганского, что бы тот немного размялся, пока соперники особо не беспокоят вратаря "Ворсклы".
74'
Угловой в исполнении хозяев поля с левого фланга не создал опасной ситуации у ворот гостей, удара по воротам не последовало.
73'
Курилов в центре поля откровенно толкнул в спину соперника, еще и добавил ногой, в итоге игрок гостей получает заслуженное наказание - жёлтую карточку.
73'
Дальний выстрел по воротам "Ворсклы" оказался лёгкой разминкой для Долганского.
72'
Чичиков Алексей выходит на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился малозаметный Сачко, который видимо еще не набрал своей оптимальной формы.
71'
Антонов "поработал" локтем в борьбе с соперником, в итоге арбитр матча назначает штрафной удар для "Ворсклы".
70'
Огиря Владислав вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Шевчук, последняя замена для "Зари".
70'
Неточный пас в атаке у гостей, мяч улетает за пределы поля, капитан "Ворсклы" будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
69'
Есин после розыгрыша углового удара пробивает из-за пределов штрафной площади соперника, вратарь "Зари" выбрал верную позицию и спокойно парировал удар.
68'
Маркоски опасно пробивает со стандарта, мяч послан в ближнюю девятку, но просто блестящая игра Шуховцева спасает гостей от верного гола!
67'
Кулаков навесил со стандарта, голкипер выносит мяч за пределы своей штрафной, но далее уже Краснопёрова валят на газон в метре от штрафной площади.
66'
Милько у своей штрафной фолит в борьбе за мяч против соперника, довольно опасный стандарт для хозяев поля, вратарь тщательно выстраивает стенку.
65'
Курилов отдаёт длинный пас на левый фланг на Шевчука, но его передача оказалась слишком сильной, мяч покидает пределы поля.
64'
Милько за грубую игру в центре поля получает предупреждение.
64'
После навеса с угла поля удалось в борьбе с соперником пробить игроку "Ворсклы", мяч попадает в штангу и улетает за пределы поля! Правда, футболист "Зари", что стоял у стойки полёт мяча контролировал.
63'
Кулаков с метров двадцати пяти опасно пробивает по воротам! Шуховцев в блестящем прыжке вытягивает мяч с правого верхнего угла своих ворот!
62'
Безус на скорости пытался продраться к штрафной гостей, его проход в рамках правил останавливает Дурай.
61'
Антонов Алексей вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Джихани.
61'
После навеса с правого угла поля пробивает головой Безус, мяч летит в метре над перекладиной ворот Шуховцева.
60'
Маркоски исполнил снова не совсем удачно штрафной, мяч попадает к игроку соперника.
59'
Скоба на левом фланге обороны сносит Ярмаша, довольно больно игроку хозяев, о чём свидетельствует выражение его лица.
58'
Медведев прерывает фланговую передачу на Джихани и завладевает мячом, довольно уверенно сегодня играет этот хавбек хозяев поля.
57'
Отлично комбинируют в центре поля игроки "Ворсклы", вот только заключительный точный пас пока удаётся не всегда. Вот и Маркоски ошибается в передаче налево на Есина.
56'
Даллку опасно пробивает головой после навеса со стандарта с правого фланга, мяч пролетает чуть выше перекладины ворот Шуховцева!
55'
Меликян получает предупреждение за задержку Кулакова на фланге.
55'
Немногочисленные болельщики на стадионе довольно хорошо поддерживаю свою команду, по крайней мере, слышно их отлично.
54'
Городов пытался сам обойти сразу нескольких соперников, что у него удачно и не получилось, отобрали мяч у игрока "Зари".
53'
В центре поля Кулаков сыграл немного жёстко, штрафной удар для гостей.
52'
Безус пытался пробросить мяч в штрафную соперника, но тот попадает в спину игрока противника, далее уже Ярмаш с фланга делает неточный навес, мяч во владении игроков "Зари".
51'
Неточный пас в атаке у гостей, быстрая атака у "Ворсклы" не получилась, успели вернуться в оборону игроки "Зари".
50'
Широкая атака хозяев поля закончилась навесом с правого фланга в исполнении Кулакова, Дурай в своей штрафной площади первым играет головой и выбивает круглого подальше от своих ворот.
49'
Джихани рвался к мячу после дальней передачи на ход, Медведев ему борьбу в скорости не проиграл и в подкате выбил мяч за пределы поля, аут для гостей.
48'
Безус пытался пробить по воротам соперника из пределов чужой штрафной площади, его выстрел успел заблокировать защитник "Зари".
47'
Цурри отлично сыграл слева в атаке и отобрал мяч у соперника, а вот пас Маркоски на своего нападающего оказался неточным.
46'
Мяч к штрафной гостей не дошёл, неточный пас в атаке у хозяев и мяч потерян.
46'
Дурай Тарас вышел на поле в составе гостей, игру покинул Омоко.
46'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм закончен!
45'
Кулаков справа из штрафной соперника мощно пробивает в ближний угол! Вратарь противника сумел отбить выстрел, но сам падает за линию своих ворот!
44'
Маркоски упал на правом фланге обороны, рядом находился боковой рефери, который не сделал отмашку флажком, что свидетельствует о чистой игре против футболиста "Ворсклы".
43'
Ярмаш справа в обороне удачно сыграл на втором этаже и выбил мяч за пределы поля. Аут в исполнении Меликяна исполнен совсем неудачно, мяч для гостей потерян.
42'
Маркоски пытался на скорости обыграть соперника, но его оппонент сыграл лучше, мяч именно от игрока "Ворсклы" покинул пределы поля.
41'
Долганский ударом от ворот начинает атаку своей команды, на чужой половине поля Сачко не смог выиграть борьбу за верховой мяч.
40'
Начинают прессинговать игроки "Зари", медленный розыгрыш мяча в исполнении хозяев поля их явно не устраивает.
39'
Медведев оказался один против двоих соперников на левом фланге обороны своей команды, но отлично вышел из сложной ситуации игрок хозяев, мяч остался во владении "Ворсклы".
38'
Угловой в исполнении "Зари" с правого фланга, мяч по высокой траектории послан во вратарскую противника, где Долганский оказался расторопнее всех и забрал круглого в руки.
37'
Упал немного темп у нас в игре, хозяева поля пока имеют комфортное преимущество в счёте, им спешить некуда, а вот гости пока в атаке играет просто "беззубо".
36'
Даллку отлично поборолся за мяч на своей половине поля и вынудил соперника выбить его за пределы поля, аут для "Ворсклы".
35'
Дальний выстрел по воротам гостей в исполнении Безуса оказался лёгкой добычей для вратаря "Зари", мяч в руках у Шуховцева.
34'
Скоба слева в атаке отдал пас в борьбу на своего нападающего, в итоге мяч соперник отобрал.
33'
Кулаков с Ярмашем в атаке не поняли друг друга, мяч перехватывает Шевчук, которого и сбивает Кулаков, за откровенный фол игрок хозяев поля получает предупреждение.
32'
Ярмаш с правого фланга пытался сделать навес в штрафную соперника, но его передача была блокирована защитником гостей.
31'
Ярмаш в центре поля задерживал соперника рукой, что не прошло мимо внимания рефери матча, штрафной удар для "Зари".
30'
Лазарович немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
29'
Опасный навес с правого фланга в исполнении Шевчука вратарь "Ворсклы" сумел отбить, на добивании сыграл Милько, мощный выстрел с линии штрафной и мяч просвистел чуть выше ворот Долганского!
28'
Медведев в центре поля встретил довольно жёстко игрока соперника, арбитр матча назначает штрафной удар для "Зари".
27'
Омоко со своей половины поля забросил мяч на левый фланг на Шевчука, положение вне игры у футболиста "Зари" фиксирует боковой рефери.
26'
Городов снёс на правом фланге обороны Цурри, штрафной удар игроки "Ворсклы" быстро разыграли, но так же и быстро мяч потеряли.
25'
Кулаков с правого фланга исполнил стандарт, мяч послан в район 11-метровой отметки, где первым у круглого оказался игрок "Зари".
24'
Скоба на левом фланге обороны просто вытолкнул соперника за пределы поля, что, естественно, не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для хозяев.
23'
Откровенно не спешат хозяева поля в атаке, мяч даже отдаётся назад на защитников при малейшем прессинге со стороны игроков соперника.
22'
Кулаков с правого фланга сделал неплохой прострел в штрафную соперника, там Краснопёров вовремя не сориентировался и пробить по воротам не смог. Проблемы у гостей на левом фланге обороны, именно оттуда и забиты два мяча, и именно оттуда исходит постоянная угроза для ворот "Зари".
21'
Сачко чуть не дотягивается к мячу во вратарской соперника после навеса с правого фланга, летел бы немного ниже мяч, не миновать еще одного гола в ворота гостей.
20'
Милько несильно пробивает мимо стенки в ближний угол ворот соперника, но мяч попадает именно в игрока его команды и улетает за пределы поля. Долганский будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
19'
Даллку у своей штрафной фолит против Шевчука, довольно опасный стандарт для гостей.
18'
Снова идут в атаку хозяева поля, Ярмаш немного ошибся и отправил мяч в борьбу на своего игрока.
17'
Может как раз уверенная игра сегодня и сломает провальный старт хозяев поля в нынешнем чемпионате, по потенциалу "Ворскла" заслуживает на большее.
16'
Угловой для гостей с правого фланга, Долганский спокойно играет на выходе и забирает мяч в руки, уверенная игра голкипера.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-0!!! Кулаков!!!
С левого фланга последовал перевод на противоположный на одинокого Кулакова, который позволил мячу опуститься, а потом с ходу точно положил его прямо под штангу в правый от вратаря угол ворот! Шуховцев даже не шелохнулся, удар оказался просто бильярдным!
14'
Ярмаш выносил мяч с правого фланга обороны своей команды и попал ниже спины игроку соперника, что повеселило немногочисленных зрителей на трибунах.
13'
Милько пробивает со стандарта, не слишком сильным оказался выстрел, Долганский без особых хлопот парирует мяч в правом нижнем углу своих ворот.
12'
На Джихани с левого фланга атаки гостей последовал навес, но Долганский комбинацию противника прочитал и вовремя вышел на перехват, мяч в руках у голкипера хозяев поля.
11'
Кулаков на правом фланге, как всегда, активен, его прострел во вратарскую прерывает в прыжке вратарь соперника.
10'
Сачко поборолся за дальний пас и скинул мяч головой на Маркоски, хавбек "Ворсклы" опасно пробил в левый угол от голкипера, Шуховцев видел момент выстрела и без особого напряжения его поймал.
9'
С правого фланга последовал навес со стандарта в штрафную "Зари", защитник гостей первым оказался у мяча и выбил того головой подальше.
8'
Угловой для "Ворсклы" с левого фланга, удара по воротам соперника не последовало, следовательно и опасности не возникло.
7'
Кулаков с правого фланга издали очень опасно пробил! Шуховцев с большим трудом переводит круглого на угловой, мог быть очень красивый гол, но спасает ситуацию вратарь гостей.
6'
Угловой для "Зари" с левого фланга, вратарь хозяев поля Долганский в красивом прыжке кулаком выбивает мяч подальше из своей штрафной площади.
5'
Пока в последние минуты мяч в основном находится в центре поля, точных передач в атаке пока не наблюдается.
4'
Каменюка с правого фланга отдал немного назад на Городова, тот неточно исполнил прострел в штрафную соперника.
3'
Неточный пас в атаке у гостей, пока начало матча просто ошарашило футболистов "Зари", но надо собраться и показать достойную игру.
2'
Отличное начало для "Ворсклы", скорее всего это самый быстрый гол для хозяев в чемпионате.
1'
1-0!!! Безус!!!
Отличный пас вразрез защитникам соперника получил молодой нападающий хозяев поля, пробросил себе мяч немного вперёд и точно справа из штрафной положил футбольный снаряд под штангу в дальний угол ворот противника!
1'
Хозяева поля играют в зелёной форме, гости - в бело-чёрной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм нашего матча на стадионе "Ворскла" в Полтаве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Зари" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двенадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Ворскла" (Полтава) и "Заря" (Луганск). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.