-
Матч окончен! "Вердер" добился ничьи!
А для Вас работал Цветков Олег! Увидимся на чемпионате Франции!
90'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ ХАНТА! Что называется, заколотили! В процессе навала на ворота хозяев мяч вылетел на ногу Ханта, который слёту с линии штрафной послал снаряд в дальнюю девятку! 2:2!
90'
Мяч держится в центре поля, но у бременских музыкантов ещё есть время для финального штурма.
89'
Арбитр компенсировал три минуты!
86'
Налдо удачно выскакивал на прострел Марина, но не сумел подработать мяч себе под удар. Снаряд от защитника "Вердера" отскочил, как от стены.
85'
Момент всех моментов! Боровски с пары метров головой в упор бил по воротам Шефера. И угораздило же игрока сборной Германии попасть именно у ту точку, где находился кипер хозяев.

83'
Массированное наступление "Вердера" никак не даёт плоды. Снова подчеркнём трудности бременцев с последним пасом.
81'
Фриц ушёл в сторону от защитника и навесил на ближнюю штангу, такое развитие событий нисколько не смутило обороняющуюся сторону. Мяч выбит!
80'
Вот так момент! Хант изловчился пробить из-под защитника после заброса из глубины, однако мяч улетел выше перекладины ворот хозяев.
79'
Хозяева уже окончательно сосредоточились на обороне собственных ворот. О возможном наступлении не может быть и речи.
78'
Юдту пришлось цеплять Боровски за футболку, чтобы последний не ворвался на оперативный простор. Последовала заслуженная жёлтая.
77'
Хант слёту классно пробил, но мяч попал в Озиля и улетел в сторону от ворот. Обидно должно быть бременцам в этой ситуации.
76'
И сразу же Шааф совершил ответ. Хусейнович вышел вместо Багрфреде.
75'
Последняя замена в составе команды хозяев. Минтал уступил своё место на поле Бройху.
73'
Появилась интрига на последние минуты. Вот теперь футболисты "Вердера" с двойным запалом понесутся осаждать ворота соперника.
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ХАНТ! Потеряли центральные защитники хозяев свои позиции, передачу с левого фланга могли сразу двое игрока гостей замыкать, однако Боровски не дотянулся до мяча, зато Хант головой уверенно перевёл мяч в ближний угол! 2:1!
70'
Вторая замена в составе гостей. Вместо Фрингса на поле появился Нимейер.
69'
Всё тот же Озил правым флангом пытался обострить ситуацию, но защитник "Нюрнберга" вынудил игрока сборной Германии упустить мяч за лицевую.
68'
Озил подал на линию вратарской, защитники разбежались, пытаясь оформить искусственный офсайд, но даже этого не понадобилось - Шефер на выходе хорош.
67'
Против Фрингса были нарушены правила на правом фланге. Может хоть со стандарта что-то получиться у "музыкантов".
66'
Боровски на вираже ушёл от защитника, но проникающий пас в штрафную не был понят партнёром. В итоге мяч выкатился за лицевую линию.
65'
Хозяева понимают, что "Вердер" сейчас будет заниматься позиционным наступлением и осознано отдают инициативу, надеясь на контратаки.
63'
Марин так же продавил оборону соперника, но сблизившись с Шефером бить не стал, а передача в центр была просчитана "Нюрнбергом" за несколько шагов.
62'
Озил сумел из-за спин защитников выбраться один на один и перекинуть вратаря, но последний оборонец успел сместиться на линию ворот и остановить мяч!
61'
После углового Визе не сумел удачно парировать снаряд, мяч отлетел на Минтала, который слёту запустил мяч выше ворот.
59'
И вот первая замена в исполнении Шаафа! Боровски появился вместо незаметного Розенберга.
58'
Озил со штрафного послал мяч по высокой дуге на дальнюю штангу, где обороняющиеся игроки вчистую переиграли соперников.
57'
Против Фрингса были нарушены правила в центре поля. Думаю, что непростой для судьи будет второй тайм сегодняшней встречи.
56'
Вольф срубил Марина. Арбитр не мог не показать нарушителю жёлтую карточку в этом эпизоде.
54'
Градус игры с каждой минутой всё возрастает! Команды начинают действовать от ножа!
53'
Вторая вынужденная замена в составе хозяев. Видосич появился на место Буньяку.
53'
Мощнейший дальний удар по воротам хозяев, сложно было вратарю, но Шефер в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
52'
За минуту команды обменялись острыми атаками! В начале мяч попал в штангу ворот Шефера, а затем Минтал с острой позиции не сумел расстрелять Визе!
50'
И во втором тайме "Вердер" не в состоянии наладить продуктивную атакующую кампанию. Непривычно видеть бременцев в таком состоянии.
48'
Как "Нюрнберг" сегодня играет! Айглер мощно пробил с острого угла, Визе не так то просто было парировать снаряд!
47'
После подачи углового с левого фланга мяч прилетел на дальнюю штангу на Минтала, тот от неожиданности пробил выше ворот. А позиция была убойной.
46'
Второй тайм начался! Продолжим наше наблюдение за этим интереснейшим матчем!
-
Перерыв! "Нюрнберг" уверенно ведёт по счёту и по игре! Отдохнём!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Под конец тайма "Вердер" окружил чужую штрафную, но удачный последний пас никто из "музыкантов" отдать не может.
42'
Скидка в направлении Ханта, который безрассудно пошёл в противостояние с вышедшим Шефером. Затем футболисты повздорили, за что оба были удостоены "горчичников".
41'
Жёлтая карточка была показана Фрицу. Слишком явно Клеменс цеплял за футболку игрока хозяев, который начинал атаку.
40'
Маро удачно сыграл у лицевой, в подкате выбив мяч на угловой. Корнер "Вердера" острым не вышел.
39'
Буньяку неосмотрительно выскочил из-за спин защитников. Ему казалось, что на мяч, а оказалось, что в офсайд.
38'
От углового флажка мяч прилетел на Мертезакера, который в борьбе с вратарём не сумел "продавить" снаряд в ворота.
36'
Неожиданная замена. Судя по всему, по причине травмы: Юдт занял место Дикмайера.
35'
Редко, но метко сегодня атакуют футболисты "Нюрнберга"! И не сказать, что счёт 2:0 какой-то сенсационный. По игре всё так и должно быть.
34'
Розенберг удачно оторвался от защитников, ушёл в сторону от вратаря, но с острого угла не сумел поразить пустые ворота хозяев.
33'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! БУНЬЯКУ! От углового флажка мяч прилетел на голову Буньяку, тот без помех переправил снаряд в дальний угол. Защитник, располагавшийся на штанге, сумел вынести "круглого" уже за линией ворот! 2:0!
32'
Озил на скорости влетел в чужую штрафную, но не заметил как сблизился с лицевой, и подавать было уже поздно.
31'
У Налдо не вышел дальний удар со штрафного. Мяч застрял в стенке... Ничего не ладится у игроков "Вердера".
30'
Шааф крайне недоволен. Тренер "музыкантов" подозвал к себе Ханта и дал ценные указания. Посмотрим, изменится ли что-то в игре гостей.
29'
Буньяку чуть выход один на один не реализовал, но удар мимо вышедшего Визе оказался неточным.
27'
Штанга! Кипер "Вердера" не достал до мяча после дальнего удара Клуге! Каркас ворот сработал за гостей!
26'
Удачно сработала подстраховка у хозяев, Хант прокинул мяч себе в штрафную, к чему защитник "Нюрнберга" был готов ещё в зародыше атаки.
24'
Защитник хозяев подставил Розенбергу спину, позволив Шеферу на выходе забрать мяч. Снова атака "Вердера" никакой опасностью не "пылала".
23'
Всё опасность воротам Шефера исходит с левого фланга, где продуктивно пытается действовать Марин. Пока его инициативу никто не поддерживает.
22'
Марин блекло выполнил штрафной. Под кальку 20-й минуты.
21'
Поутихли у нас страсти на поле. "Вердер" никак не может зацепиться за территориальное преимущество, "Нюрнберг" старается действовать от соперника.
20'
Марин крайне неудачную подачу со стандарта выполнил, мяч опустился на газон уже за лицевой линией ворот Шефера.
19'
Озил зацепил соперника на правом фланге обороны. Штрафной хозяевам не удался.
18'
Явно гости не ожидали от "Нюрнберга" такой прыти в начале матча. Команде Шаафа нужно что-то координально новое изобретать в атаке.
17'
Мертезакер спас свою команду, сыграв в подкате. А ведь передача была на выход один на один.
16'
Штрафной "Вердера" ничем опасным не завершился. Количество бременских игроков в чужой зоне так и не превратилось в качество.
15'
Первая жёлтая карточка в матче была показана Дикмайер, который грубо подкатился прямо в ноги сопернику.
14'
В следующем эпизоде Буньяку уже забил, но арбитр зафиксировал офсайд, которого не было.
12'
Буньяку неожиданно выскочил из-за спин защитников "Вердера", которые, к тому же, ошиблись. Игрок получил возможность пробить с линии штрафной, но угодил прямиком в Визе.
11'
Шефер отлично действовал на выходе, нейтрализовав подачу с фланга.
8'
Шааф выскочил практически к боковой линии поля. Не всё его устраивает в действиях своей команды.
6'
Очень неожиданное начало. "Нюрнберг" больше владеет преимуществом на первых порах.
4'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! АЙГЛЕР! Форвард хозяев воспользовался передачей Вольфа и нерасторопностью защитников, расстреляв ворота Визе с близкой дистанции! 1:0!