0'
0:0
45' Красная карточка
Самуэль Джей Ллойд
0:1
45' Пенальти
Лэмпард Фрэнк
0:1
57' Желтая карточка
Робинсон Пол
0:2
0:2
80' Желтая карточка
Феррейра Паулу
0:3
83' Гол в свои ворота
Найт Зэт
0:4
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Приглашаю Вас на матч "Манчестер Юн." - "Блэкберн", который состоится немногим более чем через полчаса.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! Дрогба!!!
    Анелька отдал с левого фланга на линию штрафной на Деку, португалец сбросил на Лэмпарда, который в касание с лёту пяткой перебросил через защитника точно на Дрогба, и Дидье наконец достиг своего, точно пробив в угол ворот с близкого расстояния.
    2'
    Три минуты добавлено к времени второго тайма.
    2'
    Долго возились хозяева на правом фланге атаки с мячом и добыть удалось только право на подачу от углового фланга. А угловые у "Болтона" сегодня откровенно не клеятся.
  • 2'
    Эсьенн достал, казалось безнадёжный мяч после паса Дрогба у лицевой линии и выкатил под удар Лэмпарду, но мяч сошёл с ноги последнего и улетел далековато от цели.
    2'
    Анелька обыгрался с Лэмпардом на левом фланге, но последний пас отдавал, когда Френк уже пребывал в офсайде.
  • 2'
    Игра всё больше походит на игру "в собачки". Собачками, конечно выступают игроки "Болтона", которые как ни стараются, но перехватить мяч под свой контроль не могут.
    2'
    Дрогба находился в сантиметровом офсайде после навесной передачи из глубины поля. Расстроенным выглядит ивуариец. Хочется ему очень сегодня переиграть Яаскелайнена, который несколько раз уже не позволял ему отличиться.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Найт!
    Карвальо подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, Иванович несумел немного дотянуться к мячу, но опередивший его Зет Найт всё равно срезал мяч в сетку собственных ворот.
  • 2'
    Со стандарта с правого фланга подавал Деку на дальнюю штангу, откуда мяч был сброшен в центр штрафной на Баллака, который пробил в защитника.
  • 2'
    Возле правого угла штрафной площади соперника фол заработали болтонцы. В штрафную простреливал Гарднер, защитники отбились, а удар с ходу от Марка Дэвса пришёлся в гущу игроков, находящихся в штрафной площади.
  • 2'
    Некоторые болельщики уже покинули трибуны стадиона, будучи уверенными, что в этом матче уже ничего интересного не произойдёт. Мы же продолжаем смотреть за игрой и надеяться на противоположное.
  • 2'
    Помошники Анчелотти выражают Карло свои идеи, но итальянский наставник, скривив лицо не соглашается с ними. Интересно, о чём шла речь в их дискуссии.
    2'
    Угловой с левого фланга подали хозяева, Дрогба выиграл "второй этаж" в своей штрафной, а Анелька выбил мяч ещё дальше. Вот так действуют ТОП-команды. Все вместе защищаются и все вместе атакуют! Блестяще!
    2'
    Анелька с Дрогба оказались в положении "вне игры". Хочется и им отличиться в сегодняшнем матче.
    • 2'
      Много неточных передач следует на подступах к штрафной "Болтона", а игроки хозяев, перехватив мяч просто бьют его вперёд, где защитники "синих" легко выигрывают силовую и позиционную борьбу.
      2'
      И с левого фланга "корнер" подавали "аристократы", но здесь совсем никакой опасности не возникло.
      2'
      Деку с правого фланга подавал с углового в центр штрафной и Иванович снова норовил пробить, но на этот раз защитник сумел у него выиграть верховую борьбу.
    • 2'
      Темп матча упал ещё больше. Снова засвистели зрители, требуя более интересной игры в концовке встречи.
    • 2'
      Ждём замен от Анчелотти. Пока что все 3 замены у него в обойме, но не торопится он вносить кадровые изменения в игру.
      2'
      Элмандер по правому флангу сумел таки пройти Феррейру, прострелил в центр на Гарднера, но того опередил защитник, выбив мяч на угловой, после подачи которого мяч был выбит из штрафной площади.
    • 2'
      Эсьен издали выстрелил сильно, но уж очень неточно. Мяч улетел не верхний ярус стадиона "Рибок".
      2'
      Деку на правом фланге заработал угловой, сам его же и подал и Иванович пробивал навесным ударом под перекладину, но любой бы хороший голкипер здесь без проблем бы справился.
      2'
      Замена в составе «Болтона».
      Вышел: Марк Дэвис
      Ушёл: Фабрис Муамба
    • 2'
      Спокойно начали катать мяч в центральной зоне гости, а болтонцы опустив руки только наблюдают за этим.
    • 2'
      Феррейра проиграл Рикетсу борьбу на правом фланге атаки и именно от ноги португальца мяч вылетел за поле, что сумел заметить главный арбитр.
    • 2'
      Запели болельщики "синих". Спокойно они сейчас перекрикивают приунывших фанов хозяев поля.
    • 2'
      Маловероятным сейчас кажется камбек "Болтона", который, я напомню, весь второй тайм будет играть вдесятером.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Деку!!!
      В быструю контратаку убежали лондонцы, Анелька стянул на себя внимание защитников и выкатил мяч правее на Деку, который имел много времени, чтобы принять мяч в штрафной и мощно выстрелить с левой метров с 12-ти.
      1'
      На левом фланге угловой заработали болтонцы, и Коэн выполнил безадресную передачу на противоположный фланг.
    • 1'
      "Пожары" во владениях "Болтона" стали возникать каждую минуту. Анелька стрелял с 17-ти метров, Яаскелайнен кулаками мяч отбил и после небольшой паники, ситуацию защитникам удалось разрядить.
      1'
      Снова нестандартно разыграли стандартное положение футболисты "Челси", мяч был откачен в район полукруга штрафной откуда пушечным ударом выстрелил Иванович. Хозяев поля спасла перекладина, от которой мяч отскочил в землю и назад в поле.
    • 1'
      Со штрафного пошла передача низом точно на 11-метровую отметку и никем не прикрытый Анелька, умудрился попасть в защитника от которого мяч улетел на угловой.
      1'
      Робинсон грубо сыграл на правом фланге защиты "Болтона", за что получил предупреждение.
      1'
      И снова Дрогба не переигрывает вратаря, который смело на него ринулся, сократив угол обстрела.
      1'
      Дрогба избежал офсайдной ловушки и вырвался на вратаря, но пробить его снова не сумел. Финский голкипер снова ногами отражает удар ивуарийца.
    • 1'
      Упустили мяч за лицевую на правом фланге хозяева поля и Чех совсем не торопясь выбил мяч вперед.
    • 1'
      Правым флангом шла атака гостей, но подача получилась слишком сильной и на противоположном краю мяч подобрали футболисты "Челси".
    • 1'
      Все атаки "Болтон" во втором тайме строят через Гарднера, но не всегда он действует надёжно. Вот только что обрезался и Деку, получив пас с фланга пробивал низом - немного мимо ворот.
    • 1'
      Длинный пас из глубины поля прилетел точно к Яаскелайнену, который не позволил Дрогба себя обокрасть.
    • 1'
      Очень неплохо начали вторую половину хозяева поля, уверенно расположившись на половине поля "Челси". "Аристократы" на контратаках пока что действуют.
    • 1'
      Опасный штрафной заработали хозяева в 22-х метрах от ворот Чеха, но Коэн, который взялся за его исполнение пробил просто бездарно, высоко запустив мяч на трибуны.
    • 1'
      Вернулся Дидье в игру и тут же на скорости ворвался в штрафную по правому краю, пробивал в направлении дальнего угла, но вовремя сложившийся Яаскелайнен забрал мяч в руки.
      1'
      Дрогба немного пострадал в игровом стыке и получил помощь от врачей за пределами поля.
      1'
      Вышел: Рикардо Гарднер
      Ушёл: Крис Башам
      1'
      Вышел: Пол Робинсон
      Ушёл: Чунг-Йонг Ли
      1'
      Матч окончен! "Синие" очень уверенно переиграли "Болтон" с тем самым счётом, что и несколькими днями ранее в Carling Cup.
    • Затягивается что-то у нас старт второго тайма. По прежнему ждём игроков на поле.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Лэмпард!!!
      Френк очень уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам, мощно пробив в левый нижний угол.
      1'
      Красная карточка Самуэлю за фол последней надежды.
      1'
      Пенальти в ворота "Болтона". В штрафной сбили Дрогба.
    • 1'
      Деку вешал с левого фланга на дальнюю штангу, куда торопился Баллак, но слишком сильно выполнил пас португалец и позволил Яаскелайнену спокойно выбить мяч от ворот.
      1'
      На половине гостей последние несколько минут проходит игра. И очередной удар Элмандера у нас. Форвард пробивал с полукруга штрафной, мяч задев защитника ушёл на угловой, который ничего кроме подачи в руки Чеха не принёс для хозяев поля.
    • 1'
      Элмандер опасно пробивал с разворота с линии штрафной из-под защитника, но мяч над правой "девяткой" просвистел.
    • 1'
      Чунг-Йонг снова подавал в штрафную, на этот раз уже с игры, но никак его пасы не дойдут до адресата.
      1'
      Дрогба с левого края ворвался в штрафную и пытался пробить по воротам из-под двух оппонентов, но мяч от этих самых оппонентов вылетел на угловой, который "синие" подали точно в руки Яаскелайнену.
      1'
      Угловой на левом фланге атаки заработали хозяева. Чунг-Йонг Ли вешал в штрафную, защитники отбились, но атака продолжилась и Кэхилл пробивал с ходу метров с 20-ти, мяч немного выше прошёл. Расстроившись Гари потирает голову.
    • 1'
      Иванович с правого фланга переправил мяч в центр на Анелька, который, сделав несколько шагов, пробивал с линии штрафной из-под защитника, но Яаскелайнена таким ударом не смутить. В падении голкипер поймал мяч.
    • 1'
      Дрогба пробивал издали, но и у него с прицелом пока что не всё в порядке. Очередной удар издали ушёл в молоко.
    • 1'
      Анелька с Дрогба твёрдо решили запрессинговать Самуэля возле чужой штрафной, но тот в последний момент успел ударить по мячу и он, задев ногу Анелька, ушёл в аут.
    • 1'
      Долго пасовались "аристократы" в центре поля, выманивая соперника подальше от своих ворот, но те не поддаются спокойно наблюдая за их перепасовками.
    • 1'
      Баллак левой ногой пробивал метров с 23-х, после короткой передачи от Анелька с правого фланга, но мяч слишком высоко полетел после его попытки.
    • 1'
      Вот левым флангом атаку провели болтонцы, но ничего, кроме безадресного навеса на Чеха извлечь не сумели.
    • 1'
      Элмандер пробивал в касание со средней дистанции левой ногой, но метра на полтора промахнулся мимо левой штанги. Да и голкипер держал ситуацию под контролем.
      1'
      Иванович забивает, но офсад зафиксировали арбитры. Атака развивалась так: Анелька после паса Баллака ворвался в штрафную, мяч у него выбили, Лэмпард пробивал с 12-ти метров, но угодил в защитника, а набежавший на отскок Иванович вколотил мяч в сетку, но Баллак находился перед вратарём, мешая ему сориентироваться.
    • 1'
      Анелька издали стрелял - очень неточно.
    • 1'
      4:8 - на данный момент по ударам по воротам. 3:6 - по ударам в створ ворот.
      1'
      После подачи с левого фланга Дрогба аккуратно подправлял мяч в дальний угол, но среагировавший вовремя Яаскелайнен кончиками пальцев сумел до мяча дотянуться.
    • 1'
      Левый фланг у "Болтона" практически не работает. Лишь правым флангом строят свои контратаки хозяева, иногда смещаясь в центр.
      1'
      После удара Ивановича с правого края штрафной, мяч от защитника улетел на угловой, после подачи которого Карвальо на дальней штанге не сумел обработать непростой мяч и упустил его за лицевую линию.
    • 1'
      Лэмпард не совсем удачно переводил мяч на право, Ивановичу пришлось в борьбе в касание головой отдавать пас в штрафную, но передача эта выдалась безадресной.
    • 1'
      Защитники легко мяч отбили после подачи со стандарта, но пошла атака вторым темпом, которую завершал Коэн, ударом с левой с линии штрафной. Правильно расположившийся в рамке ворот Чех сумел намертво зафиксировать мяч в своих руках.
      1'
      На месте правого инсайда штрафной удар для своей команды заработал Коэн. Следует отметить, что правила нарушил Николя Анелька.
      1'
      Кевин Дэвис в центре, борясь за мяч после выбивания Яаскелайнена от ворот подтолкнул Эсьена в спину, что не осталось без внимания главного арбитра.
      1'
      Дрогба обокрал защитника соперника в чужой штрафной и выскочил на Яаскелайнена, но переиграть вратаря в ближнем бою ему не удалось. Финн ногами сумел мяч отбить.
    • 1'
      Зацепились за мяч хозяева возле штрафной соперника, пошла подача с правого фланга и по воротам пробивал Башам, но ударом это назвать сложно. Так обычно защитники вратарю мяч сбрасывают.
    • 1'
      Довольно широко стараются действовать в атаки футболисты "Челси". И правым и левым флангом и центром они держат в напряжении оборонительные порядки соперника.
    • 1'
      Пошли моменты у ворот хозяев. Причём "аристократы" явно ещё не набрали максимального темпа.
      1'
      Эсьен с правого фланга сместился в центр и уже из пределов штрафной палил с левой на силу. На счастье для "Болтона" мяч немного выше перекладины просвистел.
      1'
      Яаскелайнен дважды спас свою команду после ударов Анелька. Сначала Николя по правому краю ворвался в штрафную и пробивал в ближний угол, вратарь среагировал. А затем француз пробивал головой после подачи углового и кипер вытянул мяч из-под перекладины.
      1'
      Кевин Дэвис очень жёстко шёл двумя ногами на Феррейру, который высоко подпрыгнул, сохранив себе здоровье. Арбитр устно предупредил игрока "Болтона".
    • 1'
      Анелька с правого края точно навесил на Дрогба, но ивуариец головой по мячу не попал и от его плеча мяч отскочил совсем не в сторону ворот.
      1'
      Теперь уже хозяева подавали с правого фланга с углового. Чунг-Йонг выполнял стандарт, подавая на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл его партнёр, но лёгким навесным ударом послал мяч точно в руки Чеху.
    • 1'
      Защитники после "корнера" отбили мяч за пределы штрафной и с ходу пробивал Лэмпард из не совсем удобной позиции. Мяч на себя приняли игроки "Болтона".
    • 1'
      Лэмпард точной передачей запустил мяч на право на Ивановича, Бранислав прошёл двух оппонентов, вошёл в штрафную и простреливал на 11-метровую отметку, но защитники сумели отбить мяч на угловой.
    • 1'
      Чунг-Йонг прессинговал Петра Чеха в его штрафной, но голкипер гостей сыграл достаточно хладнокровно и выполнил точную передачу вперёд.
    • 1'
      Анелька на правом углу штрафной получил мяч от партнёра и простреливал в штрафную площадь, но попал в ногу защитнику и до Деку мяч не дошёл.
    • 1'
      Муамба выиграл мяч для своей команды возле лицевой линии, чем заслужил порцию аплодисментов в свой адрес. Темп игры на старте матча пока что не впечатляет.
    • 1'
      Деку с Баллаком сумели повозить оппонентов на правом фланге атаки. Последний навешал в штрафную в направлении Анелька, но до француза мяч не дошёл, так как защитники действовали чётко.
    • 1'
      Много борьбы в центре. Хозяева не дают практически ни секунды на обдумывание действий подопечным Анчелотти, который стоит у кромки, почёсывая нос.
    • 1'
      Муамба обокрал оппонента на своей половине поля и ринулся в атаку по правому флангу. Отдавал он диагональный пас низом в направлении Элмандера, но там надёжно сыграли защитники "синих".
    • 1'
      Видно, что хозяева как следует настроились на матч и полны решимости на равных сегодня бороться с именитыми соперниками.
    • 1'
      И первый удар по воротам. Элмандер выиграл борьбу в воздухе в штрафной соперника, но мяч улетел гораздо выше цели.
    • 1'
      Баллак нарушил правила в центральной зоне на своей половине поля и спорит по этому поводу с судьёй.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали болтонцы.