54' Желтая карточка
Бэйрд Крис
2:1
2:1
79' Красная карточка
Деген Филипп
2:1
82' Красная карточка
Каррагер Джейми
3:1
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
    2'
    Пол Кончески и Клинт Демпси разыгрывают угловой, потягивая время. Демпси уже и пяткой играет, окончательно радуя своих фанатов.
  • 2'
    Нужно, нужно время сейчас "Ливерпулю" для того, чтобы осознать свои ошибки. Матч в Лиге Чемпионов некстати, но что поделать? Может в Европе у "красных" получится "выстрелить"?
  • 2'
    Я намеренно завершаю данную текстовую трансляцию забавной историей. Фанатам "Ливерпуля" не нужно впадать в какой-то шок, проблемы с составом объективны и уж, конечно, не стоит делать из Бенитеса "козла отпущения".
  • 2'
    Конечно, можно сейчас вспоминать и Джеррарда и Аквилани и прочих футболистов. Раз уж мы заговорили про Альберто Аквилани, никак не могу оставить без внимания один любопытный факт, связанный с этим итальянским полузащитником. Дирк Кёйт в интервью официальному сайту "Ливерпуля" признался в том, что Аквилани старается как можно быстрее адаптироваться к английской среде. В частности, во время недавнего возвращения из Лондона после матча с "Арсеналом", Аквилани старался не отставать от партнёров в игре в карты, а затем, когда все угомонились, Альберто принялся изучать английский язык, подчёркивая в разговорнике нужные слова!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 3:1. КЛИНТ ДЕМПСИ. Не устояли мерсисайдцы вдевятером. Что творят сегодня Инсуа и Кириакос уму непостижимо! Довели численный перевес "дачники" до третьего мяча. Демпси спокойно обыграл Рейну с пяти метров.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ФУЛХЭМА": вместо Грининга вышел Этуху.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": вместо Кёйта вышел Айала.
    2'
    Зря Бобби Замора выхватил мяч у Эрика Невланда. Офсайд у Заморы.
  • 2'
    Каррагер не хотел уходить, но судья обратил на это внимание. Едва "Ливерпуль" не нарвался и на третий мяч, но прострел с правого края был неточным.
  • 2'
    Опаснейший штрафной у ворот "Ливерпуля". Бенитес уже не способен смотреть на ногах на то, как "дачники" используют стандарт.
    2'
    Вдевятером "Ливерпуль". Ошибся я, когда писал о количестве человек в составе "красных" на последних минутах. Кто же знал, что Джейми Каррагер, страхуя Сотириоса Кириакоса, совершил фол последней надежды, останавливая Бобби Замору.
  • 2'
    В количестве 10-ти человек "Ливерпуль" будет пытаться уйти от поражения. Надеемся, что со здоровьем Демпси всё в порядке.
    2'
    Таким прыжком в ноги Клинта Демпси Филипп Деген заслужил сомнения в собственной адекватности. Никуда это не годится, а грубость должна наказываться всегда. Я надеюсь, с этим согласятся и фанаты "Ливерпуля", несмотря на их клубные пристрастия.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": вместо Бенаюна вышел Экклестон.
    2'
    ОПАСНО! Золтан Гера "стреляет" по воротам Пепе Рейны с 5 метров. Очередная контратака и очередной провал "красных". Мяч почти "поцеловал" перекладину и ушёл за пределы поля.
    • 2'
      До чего же хорошо сегодня "дачники" строят игру на контратаках. Практически из 3-4 цельных комбинаций хозяева довели до логического завершения сразу две! А на Бенитеса больно смотреть, он едва не плачет.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:1. ЭРИК НЕВЛАНД. Провалились гости. Дирк Кёйт и Филипп Деген потеряли позиции. Кёйт, пойдя в атаку, потерял ещё и мяч. Пол Кончески подхватил "снаряд", дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Пепе Рейна кончиками пальцев отбил мяч, но защитники проспали подбор и Эрик Невланд пяткой вывел "Фулхэм" вперёд.
    • 2'
      Хавьер Масчерано примерился по воротам, пробив с 20 метров. Все защитники "Фулхэма" пошли закрывать Андрея Воронина, позабыв о Масчерано. Аргентинский полузащитник заметил этот факт, но забить не сумел. Мяч стал достоянием фанатов за воротами Марка Шварцера.
      2'
      Эрик Невланд касался мяча уже в положении вне игры. Не согласен с судьей футболист "Фулхэма".
    • 2'
      Пока есть пауза, позволю себе интересную статистическую деталь. Для "дачников" мерсисайдцы не самые удобные соперники, прямо скажем. В последних шести встречах в рамках Английской Премьер-Лиги "Фулхэм" лишь раз сумел поразить ворота "Ливерпуля". В последних четырёх матчах (то есть, за два прошедших сезона) ворота "красных" и вовсе остаются нераспечатанными для хозяев арены "Крейвен Коттедж".
    • 2'
      Рафаэль Бенитес, пытаясь хоть чем-то помочь своей команде, вышел уже за пределы технической зоны. Скоро испанца вернут на место.
    • 2'
      Отбиваются защитники "Фулхэма", взяли паузу полузащитники хозяев поля. "Ливерпуль" вновь играет с позиции силы.
    • 2'
      Сотириос Кириакос, не желая рисковать, простовато выбил мяч за пределы поля. Бобби Замора укрыл мяч от защитников и пробил с 15 метров - выше ворот.
    • 2'
      Йосси Бенаюн взял на себя ответственность при пробитии удара. Бреде Хангеланд подставился под "выстрел" и спас Шварцера от неприятностей.
    • 2'
      Отметим, что у Бенитеса готовится очередная замена. Пока не видно, кто выйдет на поле, но можно предположить, что в ближайшие 5-ть минут будет новая перестановка.
    • 2'
      Всё-таки не смог Фернандо Торрес продолжить встречу. Травмы мешают испанцу. В преддверии Лиги Чемпионов Бенитес не желает рисковать, тем более, что на европейской арене дела "красных" идут не самым лучшим образом.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": вместо Фернандо Торреса вышел Райан Бабель.
    • 2'
      Вновь нам повторяют момент с возможным пенальти. Вот вы знаете, если бы Замора сделал два шага влево в сторону Каррагера, чтобы обозначить присутствие контакта, судья мог ставить на "точку".
    • 2'
      Всё, стадион взрывается. "Ливерпуль" едва не привёз себе пенальти. Бобби Замора упал в чужой штрафной. Джейми Каррагер сыграл на своём опыте и прикрыл мяч собственным падением.
      2'
      ОПАСНО! Бобби Замора догнал мяч на самой лицевой линии и с левого края навесил в штрафную площадку, где Золтан Гера принял мяч на ногу, потом развернулся и пробил без сопротивления по воротам. Рейна забрал мяч, благо сила удара позволяла.
    • 2'
      Клинт Демпси не заметил, что Бобби Замора находится в изумительной позиции для передачи. Не туда последовал пас.
    • 2'
      Диксон Этуху прямо в трёх метрах от поля (!) отрабатывает километры на тренажёре. Любопытно работает парень, "бежит" прямо. Интересно, какова его скорость?
    • 1'
      Отлично сыграл Сотириос Кириакос. Грек подставился под мчащегося вперёд Бобби Замору и сорвал атаку даже без нарушения правил.
    • 1'
      Клинт Демпси чётко подставил корпус и не дал Филиппу Дегену пройти себя на правом краю.
    • 1'
      Андрей Воронин запоздал с передачей в адрес Йосси Бенаюна. В первом тайме читатели уже знают, насколько Воронин переоценил скоростные качества Бенаюна, теперь же Воронин наоборот затянул с передачей.
    • 1'
      И вновь невысокие скорости в игре. Во многом, косвенно причастен к этому "Фулхэм", не способный действовать в бешенном темпе. "Дачники" вообще любят играть вторым номером на своей половине поля.
      1'
      Крис Бэйрд заплёл ноги Лукасу Лейве сзади и получил от судьи карточку жёлтого цвета.
    • 1'
      Сотириос Кириакос торопится с вводом мяча из аута. Грек передал мяч Эмилиано Инсуа, который в процессе ввода мяча продвинулся метров на 10. Кого обманываешь? Мы же всё видели.
    • 1'
      Фернандо Торрес слишком сильно посылал мяч на левый край, Эмилиано Инсуа никак не успевал бы продолжить атаку.
    • 1'
      Дважды не выходят удары у футболистов "Фулхэма". Клинт Демпси из выгодной позиции пробил неточно и слабо.
    • 1'
      Фернандо Торрес играет сегодня с повреждением, поэтому любое падение испанца вызывает нервный срыв у Рафаэля Бенитеса. "Эль - Ниньо" на линии штрафной площади упал, но без давления со стороны противников.
      1'
      Бобби Замора пошёл на оборону своих ворот, в результате чего Дирк Кёйт столкнулся с нападающим соперника. Судья посчитал, что Кёйт фолил.
    • 1'
      Фернандо Торрес пробивал по воротам с 20 метров, Марк Шварцер кинулся после рикошета к мячу, но Андрей Воронин и Дирк Кёйт помешали ему во вратарской площадке.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ФУЛХЭМА": вместо Даффа вышел Невланд.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ФУЛХЭМА": вместо Камара вышел Гера.
    • 1'
      В перерыве в составе "Фулхэма" произошли перестановки, поэтому как только разберёмся, сразу уведомим читателей о перестановках.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
    • Для Вас на протяжении двух матчей работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ОКОНЧЕН. "Фулхэм" - "Ливерпуль" 3:1.
      1'
      ОДНУ МИНУТУ КОМПЕНСИРОВАЛ СУДЬЯ К ПЕРВОМУ ТАЙМУ. "Фулхэм" теперь окончательно запрётся на своей половине поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. ФЕРНАНДО ТОРРЕС. Аарон Хьюз выбил мяч прямо на ногу Фернандо Торресу, который моментально пробил в нижний угол с 18 метров.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Джон Пейнтсил, отдав точный пас назад Марку Шварцеру, заслужил себе овации. Устраивает счёт фанатов "Фулхэма".
    • 1'
      Марк Шварцер, выйдя из ворот, разряжает ситуацию у своих владений. Фернандо Торрес не добирается до нужного места.
    • 1'
      Диоманси Камара не сумел зацепиться за мяч в центре поля. Кириакос подстраховал партнёров.
    • 1'
      Проблему "Ливерпуля" в первом тайме я вижу в том, что нехватка Стивена Джеррарда ощущается практически в каждом движении. Никто из хавбеков гостей не может отдать последний точный пас.
    • 1'
      Кому сейчас отдавал мяч Андрей Воронин? Украинец ошибся в простой ситуации, посчитав, что Йосси Бенаюн способен развить бешенную скорость за 2 секунды и оказаться моментально в штрафной, стартовав из центрального круга.
    • 1'
      Пол Кончески во второй раз хорошо навесил с левого фланга. Последовала скидка в центральную зону, где Замора был уже готов удваивать счёт, но Кириакос в красивом прыжке завис над своей штрафной и выбил мяч куда подальше.
    • 1'
      Выжимают хозяева мерсисайдцев. Вынуждены Инсуа и Кириакос пасовать друг другу мяч без перспективы относительно атакующих намерений.
    • 1'
      Филипп Деген принялся атаковать. Швейцарец оказался с мячом на правом углу штрафной площади и решил пробить в дальний угол. Не хватило ему навыков атакующего футбола.
      1'
      Бобби Замора вернулся в игру и тут же оказался в роли жертвы после того, как Хавьер Масчерано в верховой борьбе переусердствовал.
    • 1'
      Сегодня у двух наставников на пиджаках красные цветочки. Смотрятся они весьма элегантно, прямо скажем.
      1'
      После своего "выстрела", Замора покинул пределы поля и ему сейчас оказывают помощь на бровке. Интересно, что же всё-таки случилось у него?
    • 1'
      Ахнул с 25 метров Бобби Замора. Нападающий решил воспользоваться осечкой обороны "Ливерпуля", но мяч достался болельщикам.
    • 1'
      Андрей Воронин подавал со стандартного положения, но защитники "Фулхэма" не дают Фернандо Торресу добраться до мяча.
      1'
      Лукас Лейва, заработав штрафной удар, медленно поднялся и пошёл в штрафную площадку "Фулхэма", почёсывая живот.
      1'
      Бобби Замора, после того, как забил 3-й мяч в чемпионате, попал в офсайд. Чрезвычайно опасен он, способен пробить в касание.
    • 1'
      Трибуны взорвались, но тут же успокоились. Фанаты "Фулхэма" понимают, что впереди ещё много времени и "Ливерпуль" способен "ужалить" в любую минуту.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. БОББИ ЗАМОРА. Вот так наказывают "Ливерпуль" хозяева поля. Подтвердились опасения фанатов "красных", которые пугались появлению в составе Кириакоса. Греческий защитник, наряду с Инсуа, упустили из виду Бобби Замору, который в спокойной ситуации без давления со стороны обороны катнул мяч в ворота после прострела с левого фланга.
    • 1'
      Атака "Ливерпуля" не заканчивается. Джон Пейнтсил выносит мяч за пределы штрафной площади. Пожар, что называется, потушен.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Йосси Бенаюн нанёс акцентированный удар по воротам "дачников". Мяч, пущенный с 10 метров, попал в перекладину. Какой звон стоит над полем, это всё Бенаюн виноват! Йосси не понимает, как же он не попал в цель.
    • 1'
      Совсем невысокий темп в матче. Тем не менее, это не мешает "Ливерпулю" захватить инициативу.
    • 1'
      Йосси Бенаюн не ожидал от Инсуа того, что его партнёр в касание с фланга вернёт мяч в центральную зону. Потеря у "Ливерпуля".
    • 1'
      Цепко действует Джон Пейнтсил. Защитник "Фулхэма" пока старается выиграть каждый мяч. На нём сорвалась уже не одна атака "красных".
    • 1'
      Отлично сыграл Филипп Деген! Швейцарский защитник откинул мяч Дирку Кёйту, который прострелил на Фернандо Торреса, но последний до мяча не добрался.
    • 1'
      Джон Пейнтсил на огромной скорости подкатился под Фернандо Торреса и выбил мяч из-под испанца. Торрес жалуется на нарушение правил, но фола тут не было.
      1'
      Фернандо Торрес заработал штрафной удар. Язык не поворачивается назвать точным удар Бенаюна.
    • 1'
      Лукас Лейва упал в штрафной площади "Фулхэма", но судья не стал назначать пенальти. Действительно, падение Лукаса было артистичным.
    • 1'
      Филипп Деген собирался пройти Пола Кончески, но защитник "Фулхэма" чётко отобрал мяч.
      1'
      Филипп Деген сбил в центре поля Клинта Демпси. Хавбек "Фулхэма" много передвигается по полю.
    • 1'
      Удалось "дачникам" отодвинуть игру от своих ворот. Клинт Демпси хорошо пока действует в центре, а атаки по флангам весьма опасны у хозяев.
    • 1'
      Не проявили два форварда "Ливерпуля" (Фернандо Торрес и Андрей Воронин) командное взаимодействие в очередной атаке "красных". Торрес не увидел открытого Воронина, к тому же, Масчерано разводил руками, имея возможность пробить.
    • 1'
      Пол Кончески с левого угла поля навесил в штрафную, но Йосси Бенаюн выиграл "второй этаж" у Бобби Заморы.
    • 1'
      Клинт Демпси красиво пробросил мяч через Хавьера Масчерано, но ошибся с пасом в сторону Бобби Заморы. Тем не менее, отметим пока роль Демпси в сегодняшнем матче.
    • 1'
      Марк Шварцер вовремя вышел из ворот и остановил Фернандо Торреса. Испанский форвард, отчаявшись, рухнул прямо на голкипера, за что получил устное предупреждение.
    • 1'
      Клинт Демпси красиво пробросил мяч на правый край, где Бреде Хангеланд не сумел выиграть борьбу у Йосси Бенаюна. Израильский полузащитник действует чётко.
    • 1'
      Андрей Воронин со штрафного удара пробивал прямо по центру и Марку Шварцеру не составило труда выставить вперёд кулаки.
      1'
      Дамьен Дафф срубил Фернандо Торреса на правом фланге. Испанец принял извинения Даффа.
    • 1'
      "Фулхэм" загубил первое наступление. Клинт Демпси развил атаку на левый край поля, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 1'
      Вот так, с первых же минут "Ливерпуль" обозначил своё преимущество. В дальнейшем, как появится возможность, после перерыва, обозначу несколько интересных фактов.
    • 1'
      Андрей Воронин отмечается первым ударом. Украинский нападающий пробил не в сторону ворот, а вдоль, но, тем не менее, в отличие от Фернандо Торреса, Воронин пока ищет мяч.
    • 1'
      У болельщиков "Ливерпуля" вызвал удивление тот факт, что Рафаэль Бенитес выставил в стартовом составе Дегена, Кириакоса и Воронина. Будем внимательнее смотреть на этих игроков.
    • 1'
      В невысоком темпе мы начинаем. Пепе Рейна медленно ввёл мяч в игру, не торопясь.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ. Перед самым стартовым свистком Хавьер Масчерано дал последние указания Йосси Бенаюну. Боевой настрой у ребят.
      ПЕРЕРЫВ. "Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:1. Отдохнём немного.
    • Составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых и видео трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Фулхэм 3:1 Ливерпуль онлайн