1:1
Шевченко Андрей
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 1:1 "Карпаты" (Львов).
90'
Худобяк пытался пробросить мяч в штрафную соперника на Кузнецова, но мяч попадает в корпус игрока соперника.
90'
Кравец слева в атаке падает на газон вместе с защитником соперника, арбитр показывает, что мяч в игру надо вводить ударом от ворот.
90'
Шевченко начал спорить с рефери и получил за это жёлтую карточку.
90'
Три минуты есть у киевлян еще в этом матче, именно столько добавлено к основному времени матча.

90'
Батиста передержал мяч и потерял его в центре поля.
89'
Хачериди после подачи с углового опасно пробивает головой! Мяч пролетает в нескольких сантиметрах от левой стойки ворот Тлумака!
88'
Тарасенко Евгений вышел на поле в составе гостей, игру покинул Кополовец, который, кстати, только и вышел на поле во втором тайме.
88'
Нинкович получил мяч слева от штрафной соперника, Ткачук удачно сыграл против него и выбил мяч за пределы поля. Бетао из аута вбросил мяч далеко, но неточно.
87'
Шевченко со стандарта не стал пробивать, а сделал мягкий навес в штрафную соперника, там Петривский первый успевает сыграть на втором этаже.
86'
Петривский справа в обороне грубо играет против Зозули, штрафной удар для "Динамо".
85'
Кравец Артём появился на поле для усиления атакующей мощи киевлян, отдыхать отправился Гиоане.
84'
Батиста Вильям выходит на поле в составе гостей, игру покинул Кожанов, усиливает даже атаку наставник "Карпат".
83'
Гусев справа в атаке не успевает к передаче партнёра, удар от ворот для команды гостей.
82'
Кузнецов в борьбе с Бетао за верховой мяч роняет своего оппонента на газон, свисток рефери молчит, по мнению Евгения Геренды нарушения правил не было.
81'
Шевченко не успевает к дальней передачи от своего партнёра, мяч покидает пределы поля.
80'
Шевченко пробивает с линии штрафной соперника после скидки головой от своего партнёра, позиция была отличной, а вот удар сильным не получился, Тлумак сумел парировать этот выстрел!
79'
Бетао получает предупреждение за срыв контратаки "Карпат".
78'
Гусев уже на левом фланге атаки, прострел на Зозулю и тот решил пробить головой с трёх метров, и зря это сделал, удобнее было бить ногой, в итоге мяч в ворота гостей не попадает.
77'
Кополовец с левого фланга исполнил стандарт для своей команды, подача в штрафную соперника оказалась не совсем точной, первым к мячу успел игрок "Динамо".
76'
Гусев немного сильно отдал пас в штрафную соперника на Гиоане, еще и боковой рефери сделал отмашку, положение вне игры у игрока "Динамо".
75'
Только одинокий Кузнецов появляется на половине поля "Динамо", пока атаки гостей мы видим редко, а вот попытки "Динамо" поразить ворота противника на данный момент остаются только попытками.
74'
Бетао пробил по воротам соперника, удар стал лёгкой добычей для вратаря гостей Тлумака.
73'
Шевченко слева отдал пас ближе к центру на своего партнёра, который принял мяч плохо и потерял его.
72'
Еще и Нинкович получил повреждение после столкновения с Ткачуком в том же эпизоде, игрок гостей просто выключил сразу двух футболистов соперника, Нинкович на коленях выползает за пределы поля.
72'
Ткачук грубо сыграл в борьбе с Зозулей, довольно опасный стандарт для "Динамо".
71'
Шевченко получил пас от Нинковича и не смог сохранить его у себя, потеря для хозяев поля.
70'
Зозуля Роман вышел на поле в составе "Динамо", на скамейку запасных отправился Милевский, который сегодня явно сыграл ниже своего уровня. Капитанская повязка переходит к Шевченко.
69'
Худобяк на чужой половине поля не смог справиться с прессингом двух игроков соперника и мяч потерял.
68'
Гусев передержал мяч на правом фланге атаки, передачу можно было отдать и раньше, а так остроты хавбек "Динамо" не создал у ворот противника.
67'
Снова большую часть времени мячом владеют хозяева поля, трудновато будет до конца матча удержать свои ворота в неприкосновенности для гостей.
66'
Кополовец Михаил вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Зенёв, который прихрамывая покидает пределы поля.
65'
Зенёв оказался на газоне, игроки "Динамо" похоже, что мяч за пределы поля выбивать и не собираются.
64'
Гусев с правого фланга отправляет мяч за ворота противника, а ведь можно было найти и лучшее продолжение атаки для хозяев поля, сразу несколько киевлян было в штрафной площади "Карпат".
63'
Хачериди ошибается с передачей, Гусев не успевает к мячу на правом фланге.
62'
Шевченко после передачи с фланга пробивает по воротам, не получился удар у Андрея, мяч летит далеко от рамки ворот Тлумака.
61'
Неточный пас в атаке у киевлян, Ощипко перехватывает мяч и начинает атаку своей команды.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-1!!! Нинкович!!!
Гиоане справа отдал мяч к штрафной соперника, Нинкович обработал футбольный снаряд и сильно, а главное точно пробил в правую девятку ворот соперника! Потрясающий гол, без шансов для голкипера!
59'
Зенёв после столкновения с Михаликом получил небольшое повреждение.
58'
Шевченко с мячом промчался метров тридцать, отдан пас направо на Гусева, который с метров девяти уже справа из штрафной расстреливал вратаря, но Тлумак играет просто блестяще и ногами отражает удар! На добивании мог сыграть Милевский, но поразить пустые ворота он не смог, мяч летит выше!
57'
Кузнецов получил отличный пас у штрафной соперника, обыгран Алмейда, а вот удар на точность сумел отразить Богуш! Отличный шанс был у гостей!
56'
Шевченко мощно выстреливает со стандарта, но мяч только попадает в игрока, который стоял в стенке, попытка сыграть на добивании оказалась неудачной, промазал по мячу футболист "Динамо".
55'
Защитник гостей играет рукой на линии своей штрафной площади, опаснейший стандарт для хозяев поля.
54'
Шевченко заработало угловой, с левого фланга пошел навес на дальнюю стойку, но там никто из игроков не смог успеть к мячу.
53'
Уже даже начинают прессинговать игроки команды гостей соперника на их половине поля, довольно уверенно пока чувствуют себя львовяне.
53'
Ощипко с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, там Хачериди играет головой и скидывает мяч на своего партнёра.
52'
Михалик выстреливает издали, Тлумак играет уверенно и намертво накрывает мяч в рамке своих ворот.
51'
Алмейда в игровой ситуации получил повреждение, но, судя по всему, сразу сможет продолжить игру защитник "Динамо".
50'
Стандарт разыграть удачно для хозяев не удалось, мяч послан на ближнюю штангу, где первым у мяча оказался игрок "Карпат".
49'
Милевский получил по ногам у самой линии штрафной соперника на правом фланге, довольно опасный стандарт для киевлян.
48'
Кузнецов смог на своей половине поля оставить мяч у себя, хотя его атаковали сразу несколько игроков "Динамо", но вот точный пас вперёд у нападающего гостей не получился.
47'
Шевченко с левого фланга прошёл вдоль всей штрафной противника и отдал дальше пас направо на Гиоане, передача же хавбека хозяев оказалась неточной.
46'
Первая атака гостей вышла неудачной, мяч послан к штрафной соперника, но слишком сильной оказалась передача.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Динамо", на поле вышел Нинкович, игру покинул Гармаш.
46'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Карпат" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 0:1 "Карпаты" (Львов).
45'
Худобяк пробивает с метров сорока, довольно опасно, мяч пролетел в метре от крестовины ворот Богуша.
45'
Милевский удачно пяткой откатил мяч под удар Гиоане, но у того выстрел сильным не вышел, Тлумак без особых проблем парирует удар в левом углу своих ворот.
44'
Гиоане играет красиво пяткой, но неточно, мяч к Шевченко не долетает. Гости, в свою очередь, быстро потеряли футбольный снаряд, пока приличную атаку организовать футболисты "Карпат" не всегда могут.
43'
Неточный пас на правый фланг в исполнении Хачериди, мяч просто улетает за пределы поля, аут для "Карпат".
42'
Гусев подал корнер с правого угла поля, мяч попадает к Гиоане, который пробил и по воротам, но попал в своего же игрока Хачериди.
41'
С левого фланга Гусев сделал мягкий навес на дальнюю штангу, первым у мяча оказался защитник гостей и вынес его за пределы поля.
40'
Полное территориальное преимущество хозяев поля в матче, но пока счёт в матче не в их пользу.
39'
Милевский что-то высказывает рефери, пока игра у капитана киевлян не совсем получается, надо стараться на поле в работе с мячом, а не вести переговоры с арбитром.
38'
После подачи с углового мяч заметался в штрафной гостей, Милевский пробивает по воротам соперника, но удар оказался не сильным, Тлумак в падении накрывает мяч в левом углу своих ворот.
37'
Михалик пробивает издали, мяч рикошетом от защитника соперника покидает пределы поля, угловой для хозяев поля.
36'
Шевченко с центра поля протащил мяч к штрафной соперника и отдал отличный пас направо на Гиоане, у которого позиция была довольно неплохой, мощный выстрел и мяч попадает в Тлумака, который успел среагировать и выставить руку!
35'
Снова Олег играет невнимательно и попадает в офсайд.
34'
Гусев в штрафной соперника получает передачу, отличная позиция у хавбека хозяев, но его попытку поразить ворота противника прерывает свисток рефери, положение вне игры фиксирует боковой помощник арбитра.
33'
Милевский немного замешкался у штрафной соперника, пришлось капитану киевлян отдавать мяч назад на Бетао.
32'
После подачи с правого угла поля удара по воротам гостей так и не последовало, первым у мяча оказался игрок "Карпат".
31'
Гусев с угла вратарской пытался пробить по воротам, подкат защитника гостей спасает "Карпаты" от опасности, мяч улетает за пределы поля, угловой удар для "Динамо".
30'
Худобяк пяткой пытался отдать на своего партнёра, игрок команды соперника этот ход разгадал и мяч перехватил.
29'
Алмейда выиграл борьбу за верховой мяч после подачи с корнера, после его удара головой мяч попадает в стойку ворот противника!
28'
Шевченко после паса от Гиоане пытался прострелить слева из штрафной соперника, мяч задевает ногу игрока "Карпат" и летит в ближний угол ворот, и только реакция Тлумака спасает гостей! Вратарь в последний момент успел подставить руку и выбить круглого на угловой!
27'
Гусев с правого фланга не смог сделать точную передачу, мяч попадает в игрока соперника и достаётся команде гостей.
26'
Голодюк в центральном круге прерывает рывок партнёра, арбитр матча назначает штрафной удар для хозяев поля. Неудачно разыграли стандарт киевляне, мяч достаётся вратарю соперника.
25'
Бетао на левом фланге обороны играет удачно головой, мяч выбит за пределы поля, аут для "Карпат".
24'
Ерёменко делает навес в штрафную противника, не совсем точно, мячом легко завладел голкипер команды гостей.
23'
Гиоане ошибается с пасом на партнёра, прошёл несколько десятков метров с мячом хавбек "Динамо", а вот пас направо на Гусева оказался неточным.
23'
Гусев на правом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры.
22'
Угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля особой опасности у ворот "Карпат" не принёс, удара по воротам Тлумака не последовало.
21'
Ерёменко с правого фланга выдал точный пас на Шевченко, который грудью отлично подработал себе мяч и выбежал один-на-один с голкипером противника, но вот поразить ворота ему не удалось, мяч после удара попадает в выскочившего Тлумака!
20'
Кожанов со стандарта с метров двадцати пяти пробивает по воротам, мяч летит выше рамки ворот Богуша.
19'
Гиоане с правой части штрафной соперника в одно касание отправлял мяч к воротам противника, его партнёр к футбольному снаряду не успевает, передача оказалась не совсем точной, в итоге Тлумак завладевает круглым.
19'
Зенёв на своей половине поля сбивает Ерёменко, извиняется игрок гостей, не специально ион играл грубо.
18'
Гусев с правой кромки поля навесил во вратарскую соперника, там уверенно на выходе сыграл вратарь "Карпат".
17'
Ерёменко с правого фланга вырезал отличный пас на Милевского, тот кивком головы отправил мяч в сторону ворот соперника, но круглый полетел точно в руки Тлумака.
16'
Больше мячом владеют на данный момент хозяева поля, что, в принципе, не удивительно, киевляне играют дома, еще и пропустили в начале матча.
15'
Алмейда на чужой половине поля грубо в подкате сыграл против Кузнецова, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
14'
Угловой с левого фланга для хозяев поля, Тлумак в своей вратарской играет уверенно и выбивает мяч кулаком за пределы штрафной площади.
13'
Шевченко слева в атаке отлично сыграл с партнёром в стенку, но вот попытка навеса была заблокирована защитником "Карпат", мяч попадает в голову игроку гостей.
12'
Михалик с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, там Шевченко удалось только коснуться круглого, удара по воротам противника не последовало.
11'
Гусев остро подал с углового, на дальней стойке не смог пробить Хачериди, мяч у него из-под ног выбили, на добивании сыграл Гиоане, но футбольный снаряд после его выстрела только коснулся сетки ворот противника, уже за пределами поля
11'
Гусев на правом фланге атаки сыграл активно и заработал право на угловой для своей команды.
10'
Ерёменко сыграл не совсем здорово, при попытке паса на Гусева мяч попадает в игрока соперника, аут для "Динамо".
9'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, слишком сильно отдан мяч, который попадает в руки к Тлумаку.
8'
Гусев с правого фланга исполнил корнер, Кузнецов помогает своим защитникам и головой выносит мяч за пределы штрафной "Карпат", далее снова последовал навес, который сумел прервать Тлумак.
7'
Довольно неожиданное начало матча, немногочисленные зрители на трибунах притихли.
6'
0-1!!! Зенёв!!!
Ошибка обороны хозяев поля, Зенёв прямо по центру ворот выбежал на "свидание" с Богушем и точно поразил правый нижний угол его ворот!
6'
Шевченко получил мяч у штрафной площади соперника и сделал передачу на правый фланг на Гусева, но защитник гостей этот манёвр разгадал и футбольный снаряд перехватил.
5'
Худобяк получил мяч справа от штрафной соперника, развернулся и неожиданно выстрелил по воротам, мяч летит рядом с левой стойкой ворот Богуша.
4'
Ровно год назад последний раз встречались эти команды, в составе "Динамо" в том матче играл только Милевский.
3'
Гармаш решился на дальний выстрел с метров тридцати, мяч, к его сожалению, пролетел выше ворот противника.
2'
Гусев получил мяч справа в штрафной соперника, подработал себе под удар и мощно выстрелил низом в дальний угол! Тлумак вовремя среагировал и одной рукой задел мяч!
1'
Гусев на правом фланге атаки пытался прорваться к воротам соперника, но удачно сыграл защитник противника, мяч именно от хавбека "Динамо" покинул пределы поля.
1'
Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в зелёной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Геренды, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" имени В.Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двенадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Карпаты" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.