0'
0:0
27' Красная карточка
Альбиоль Рауль
0:0
31' Желтая карточка
Марсело Виера
0:0
Алонсо Хаби
2:0
69' Желтая карточка
Марио Альварес
90'
-
Поединок закончен! "Реал" прервал трёхматчевую серию неудач, заслуженно в меньшинстве обыграв "Хетафе"!

Удаления10

90'
"Хетафе" сегодня откровенно разочаровал, ничего не может поделать команда из пригорода Мадрида, а после удаления Альбиоля почему-то прекратила играть.
90'
Три минуты добавлено. Рамос в подкате выбил мяч на угловой.
89'
Рауль до последнего боролся с Мигелем Торресом, в подкате ван дер Ваарт помешал Устари выбить мяч подальше, удар от ворот.
88'
Педро Леон со штрафного с 27-ми метров пробил и над стенкой, и над воротами, совсем ничего опасного.
87'
Марио срубил ван дер Ваарта на бровке. За намного менее грубый фол сегодня удалили Билялетдинова, но в этом случае нет даже свистка!

86'
Ласс и Гаго по разу сыграли в ноги соперников, атака продолжилась, после подачи Рамос головой отбросил мяч стражу ворот.
85'
Ван дер Ваарт с 70-ти метров пытался перебросить Устари, решение оригинальное, но неоправданное.
84'
Упали скорости в нашем матче, "Реал" сегодня заслужил провести последние минуты пассивно, показав отменный футбол.
83'
Тренер "Хетафе" подгоняет своих ребят вперёд, но они пропускают одну контратаку за другой, ван дер Ваарт не смог пройти защиту.
82'
Замена в составе "Реала": ван дер Ваарт вместо Кака. Пеллегрини бережёт бразильца для полноценного возвращения на "Сан-Сиро".
81'
Кака получил мяч впереди, красиво обыграл Ката Диаса по пути к штрафной, но подстраховка сработала идеально у гостей.
80'
Алонсо выполнил подачу на линию вратарской, оборона ничего не противопоставила, а Устари на выходе не в первый раз ошибся, Серхио Рамос не попал в створ!
79'
Контратака "бланкос", Кака затянул с передачей вперёд на Рауля, собрал около себя троих и заработал угловой.
78'
Селестини прострелил на левый край штрафной, плотный эффектный выстрел с острого угла Гавилана, Касильяс выручил, корнер.
77'
Замена в составе "Реала": Рауль вместо Игуаина.
76'
Тает игровое время. Можем уже сейчас делать первые выводы, однозначно удаление Альбиоля пошло на пользу "Реала", который впервые в примере показал себя с наилучшей стороны.
75'
Игуаин притормозил развитие контратаки, дождался подключения Кака, который семимильными шагами догнал мяч в штрафной и с острого угла пробил в Устари!
74'
По схеме 4-3-1-1 играет "Реал", долгожданные Рауль и ван Нистелрой по-прежнему разминаются. Но и снимать Игуаина тоже неправильно, он герой матча.
73'
Касильясу пришлось нырять в левый от себя угол после неожиданной потери мяча Алонсо и удара Селестини с 25-ти метров.
72'
Алонсо со штрафного с 25-ти метров не смог перебросить стенку, в которую было собрано половину полевых игроков.
71'
Рамос неожиданно для всех по центру пошёл к чужим воротам, обыграл нескольких соперников, Игуаина сбил Марио - карточка.
70'
Замена в составе "Хетафе": Адриан вместо Парехо, оба воспитанники "Реала".
69'
Кака отлетел от Ката Диаса в чужой штрафной, но защитник не трогал бразильскую звезду, нет пенальти.
68'
Игуаин продолжает феерить сегодня, в контратаке смог уйти от двух защитников и с линии штрафной стрельнул в дальнюю штангу!
67'
Пушечный выстрел с острого угла парирован голкипером "Реала". В последние минуты "Хетафе" очень заметно прибавил.
66'
Педро Леон заработал штрафной у правой боковой линии, после навеса одинокий Сольдадо с 12-ти метров головой пробил в дальний угол, Касильяс исправил ошибку обороны!
65'
Контратака гостей 3 в 3, Сольдадо получил пас, вышел на ударную позицию и катнул мяч намного левее ворот, не сближаясь.
64'
Казалось бы, осторожничает Пеллегрини, выпуская опорника вместо нападающего, но не забываем о том, что "Реал" уже долго играет без одного игрока.
63'
Замена в составе "Реала": Гаго вместо Бензема, который снова не блеснул.
62'
На этот раз Игуаину не дал забить в третий раз арбитр, после навеса Марсело от левого края поля форвард был в офсайде.
61'
Замена в составе "Хетафе": Гавилан вместо Ману.
60'
Сольдадо заработал уже второй стандарт у линии владений Касильяса, Педро Леон пробил немного выше.
59'
Марсело получил передачу на оперативный простор, успел прострелить от лицевой линии на Игуаина, который вполне мог стрелять в касание с 9-ти метров! Не получилось.
57'
2:0! Игуаин!
В контратаке Бензема сыграл на свободного Игуаина, которого не смогли достать два защитника, выстрел форварда с 14-ти метров - мяч прокатился под рукой Устари!
57'
Бензема привычно далеко от защитников принимает мяч, на этот раз арбитры правы, солидный офсайд у француза.
56'
Касильяс поймал мяч после удара низом с 23-х метров и просит партнёров играть спокойнее.
55'
Пять таймов не мог забить "Реал", этот гол намного ценнее всех ранее состоявшихся, к тому же хозяева играют в меньшинстве.
53'
1:0! Игуаин!
Подача с левого фланга на линию штрафной, защитник Марио провалился, а аргентинец принял мяч на грудь и спокойно пробил в ближний угол!
53'
Замена в составе "Хетафе": Альбин вместо Боатенга.
52'
Ману неожиданно отважился на дальний удар. Мяч сильно просвистел в метре от ближней штанги, Касильяс контролировал ситуацию.
51'
Овации на трибунах, Рауль и ван Нистелрой начали разминаться, "старая гвардия" каши точно не испортит.
50'
Бензема выиграл верховую дуэль у Боатенга, кипер остался в полупозиции, но мяч от головы француза полетел у дальней штанги, в сантиметрах!
49'
Диарра сыграл в стенку и получил ответный пас к линии штрафной, смог оттеснить Ката Диаса и пробил в ближнюю девятку с 10-ти метров, сейв!
48'
После перерыва футболисты играют с желанием, что не может не радовать большинство следящих за матчем болельщиков.
47'
Сольдадо воспользовался подачей с левого угла поля и в падении головой из-под Пепе пробил выше.
46'

Удаления10
45'
Минуту добавил судья. Кака не смог перебросить Устари с центра поля - промах.
45'
Аналогичная атака, только с подачей слева, Рамос не помешал Сольдадо пробить головой с 7-ми метров, сейв Касильяса! Угловой.
44'
Пепе сыграл после подачи Педро Леона, Сольдадо за его спиной уже был готов подставлять голову. В ответ Игуаин с левого угла штрафной пульнул в кипера.
43'
Владение мячом: 45% - 55%. Любопытные цифры. Педро Леон с правого угла поля прострелил мимо двух соперников, Касильяс в игре, а Парехо почему-то прогуливался вместо ускорения.
42'
Сольдадо получил идеальный пас из глубины и выходил один на один с Касильясом. Судьи снова грубо ошиблись - не было офсайда!
41'
Кака вновь раздаёт отличные передачи, Бензема с разворота бил с 20-ти метров, мяч ушёл заметно левее.
40'
Алонсо продолжает стрелять по воротам, на этот раз мяч привычно сильно полетел над рамкой после удара с 22-х метров.
39'
После удаления защитника "Реал" наконец-то заиграл при полной самоотдаче, непросто приходится сопернику. Кака упал в штрафной - нет пенальти, дальний удар Селестини в ответ.
38'
Кака продолжает играть эффективно, от лицевой линии прострелил на Бензема, который с 5-ти метров пробил в кипера! Хотя целый мир лежал у его ног, никто не мешал бить под штангу!
37'
Как тут не вспомнить прошлый матч этих соперников. Тоже скандальный, помните удаление кик-боксёра Пепе и развязку встречи?
36'
Алонсо с довольно острого угла сильно послал мяч под перекладину вместо ожидаемого навеса, Устари поймал мяч.
35'
Пепе не попал по падающему мячу с линии штрафной, повторная атака с рывком Кака по левому краю, прострел на защитника. Фол против бразильца ставит судья.
34'
Ману сбил Арбелоа, который продвигался по центру поля. В этом столкновении досталось Ману, порвана гетра.
33'
Хаби Алонсо также не смог промолчать, арбитр и опорнику показал карточку.
32'
Марсело получил удар по ногам, попросил судью показать карточку обидчику и получил её сам.
31'
Арбелоа играет правого защитника, а Рамос сместился в центр, вот такие перестановки.
30'
Пеллегрини хладнокровно принимает удары судьбы. "Реалу" по силам обыграть соперника и вдесятером, но будет непросто.
29'
Фол последней надежды по мнению судьи, спорное решение. К тому же штрафной удар мог завершиться голом, Педро Леон послал мяч рядом с дальней штангой, Касильяс не дёрнулся!
Красная карточка
28'
Альбиоль схватил за футболку Сольдадо у линии своей штрафной, удаление защитника "Реала". Всё против мадридцев!
27'
Пока на поле небольшое затишье, приведу любопытные цифры, в примере "Реал" не заканчивал матчи без забитых голов на протяжении трёх лет.
26'
Судья позволяет играть командам после большинства столкновений, коих достаточно много в сегодняшнем противостоянии.
25'
Ману красиво и без труда прошёл Ласса и Серхио Рамоса и очень плохо выполнил подачу. Мяч полетел к угловому флагу.
24'
Кака пасом вразрез сыграл на Бензема, который и не собирался покидать опасную зону, офсайд. Жёсткий подкат Ласса заставил хромать Ману.
23'
Устари выносил мяч в поле и срезал мяч вертикально вверх, Игуаин тут же подал в штрафную - в руки стражу ворот.
22'
Селестини нарушил правила в атаке, пытаясь не позволить Кака начать быстрый ответ. Неудачно разыгран корнер.
21'
Пепе неудачно сыграл в обороне, позволив соперникам продолжительное время не расставаться с мячом. Обострение привело к угловому.
20'
Кака пробивал по воротам после короткой распасовки, Педро Леон остановил мяч рукой, но нет свистка почему-то!
19'
Боатенг грубо сыграл против Бензема. слишком высоко поднял ногу, мяч установлен в 21-м метре от ворот, свободный удар.
18'
Кака сыграл на Бензема на линию штрафной, француз ушёл от опекуна и с острого угла стрельнул низом, сразу три защитника летели наперерез мячу, угловой.
17'
А вот и Касильясу пришлось снова вступить в игру, парирован нижний удар в дальний угол со средней дистанции.
16'
Отличная атака "Реала", Бензема от лицевой откатил под удар Марсело, вингер стрельнул с 13-ти метров гораздо выше!
15'
Кака сходу пробивал по воротам с правого угла штрафной, прямолинейное решение заблокировано защитником без проблем.
14'
Ману с линии штрафной пробивал на технику в дальний угол, рикошет от защитника смутил Касильяса, но успел Икер поймать мяч!
13'
Игроки "Хетафе" заработали угловой, прострел на ближнюю штангу завершился выносом мяча Лассом за боковую.
12'
И второй раз лайнмен взметнул флаг вверх, это Бензема стартовал раньше положенного по мнению судьи. Спорное решение.
11'
Флангами "Реал" заиграл, несколько подач ничего не принесли "Королевскому клубу". Но наращивается перевес.
10'
Педро Леон легко прошёл Арбелоа, который заменил Дренте на левом фланге обороны. Форвард гостей прорвался вдоль лицевой и упал, нет пенальти!
9'
И ещё раз Ласс отметился острой игрой, дальний пас на рывок Игуаина, вне игры у аргентинца, сорвана перспективная атака.
8'
Ласс не стал играть в пас с партнёрами, решил сильно пробить с 35-ти метров, в правой от себя девятке мяч отловил Устари.
7'
Всё чаще раздаётся свист в адрес футболистов в белых футболках. Просто недопустимое количество брака пока.
6'
Болельщики требовали углового для любимой команды после того, как Бензема прессинговал защитника у лицевой, удар от ворот.
5'
Пока много ошибок при переходе к активным действиям в передних линиях. Кстати, сегодня крайне мало фанов на трибунах пос равнению с прошлыми матчами.
4'
Долго готовилась подача со штрафного к воротам Устари, в итоге Хаби Алонсо послал мяч точно в руки голкипера.
3'
Остро на встречных курсах играют соперники на стартовых минутах противостояния. Думаю, что события вторника мотивируют "бланкос" лучше всего.
2'
"Реалу" надо реабилитироваться за разгром от "Алькоркона", да и тренерское кресло зашаталось под Пеллегрини.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.