90'
-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца. Приз следующей недели - 100 долларов от BetFair!
-
С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья, мы с Вами увидимся уже поздним вечером на чемпионате Франции.
-
90'
Перекладина спасла "Ростов" от шестого мяча... Что творится в обороне гостей, сказать очень трудно.
90'
Радуются трибуны такой игре. А у нас едва Квинси не забил гол, только сэйв Мандрыкина сумел выручить "Ростов" от шестого пропущенного мяча.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

90'
Петрович вышел на поле вместо Акимова. Осталось только узнать сколько арбитр добавит, а потом уже подводить итоги.
89'
Астафьев завершил атаку своей команды ударом по воротам. Получилось очень грустно...
88'
"Валерий Карпин" - скандируют болельщики на стадионе. Не часто слышали мы, чтобы зрители скандировали фамилию тренера.
87'
Веллитон забрался в положение "вне игры". Долматов нервно улыбается на лавке.
86'
Джанаев в очередной раз забрал мяч после неудачной атаки соперника. Что-то только к концу матча стали просыпаться гости.
85'
Гацкан сделал передачу на Гицелова, который пробил по воротам в одно касание. При этом была зафиксирована атака вратаря.
84'
Гацкан получил от арбитра жёлтую карточку. Десятая в сезоне она у Александра.
83'
Квинси вышел на поле вместо Ананидзе, который отыграл сегодня на отлично!
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ВЕЛЛИТОН!!! Паршивлюк прошёл справа, а дойдя до вратарской, прострелил вдоль ворот. Соаресу осталось лишь подставить ногу, чтобы перевести мяч в цель.
81'
Лебеденко покинул поле, Гицелов появился. Долго что-то не делал рокировок Долматов.
80'
Алекс сделал длинную передачу вперёд на Веллитона, который мог вырваться на рандеву с голкипером. Ленгиел оказался на мяче первым, что спасло его команду.
78'
Посмотрим теперь на концовку поединка. Ростовчане посыпались и больше ничего создать у чужих ворот не могут, а в защите и вовсе кошмар.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! АНАНИДЗЕ!!! Ананидзе протащил мяч до штрафной, вошёл в неё и продвинулся к Мандрыкину, которого легко перекинул. Вопрос о победителе матча уже после этого снял.
75'
Алекс пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой. Мандрыкин, как показалось, ситуацию не контролировал.
74'
Дальним ударом ответить решили и ростовчане. Только разница в том, что Джанаев уверенно забрал мяч в руки. Хотя отметим, что выстрел был не таким сильным.
72'
Карпин уже стал на порядок спокойнее. Больше тренеру не требуется волноваться, так как "Ростов" свой стартовый порыв свёл на нет.
71'
Ростовчане решили продраться через правый фланг, но это был один игрок... Всё-таки "Спартак" в одиночку переиграть просто невозможно.
70'
Спали скорости в нашем матче, команды уже не идут так резво вперёд. Инициативой вновь завладел московский "Спартак".
67'
Ибсону не подсказали, что сзади него был Кульчий. Игрок "Ростова" сумел перехитрить спартаковца, который замешкался с мячом.
66'
Салугин в штрафной попытался обыграть Йиранека, но Мартин так просто не сдался. Ростовчане вновь стали сникать постепенно.
64'
Алекс прошёл с мячом ближе к штрафной, сделал передачу на Веллитона, который пробил по воротам. Мяч прошёл в метре от штанги.
63'
Акимов сделал передачу со стандарта с левого фланга в штрафную, спартаковцы смогли разобраться в ситуации и выбить мяч подальше.
62'
Сабитов получил мяч от партнёра на дальней штанге и пробил рыбкой по воротам. Мандрыкин на этот раз сумел встать на пути мяча.
61'
Кариока уступил место на поле Ибсону. Всё-таки пропущенный гол повлёк подобную рокировку.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АЛЕКС!!! Мандрыкин сделал что-то невообразимое. Алекс с дальней дистанции пробил по воротам, Вениамин встал на колени и выставил кулаки. От его рук мяч влетел в сетку.
59'
Завершилось всё фолом игрока "Ростова" в предыдущем эпизоде. "Спартак" ответил своей атакой, которая завершилась неточной передачей.
58'
Ахметович имел неплохой момент в чужой штрафной, но защитник "Спартака" соперника оттёр. Джанаев очень долго ждал на ленточке, не выходя за мячом. Странно повёл себя Сослан.
57'
Спартаковцы теперь уже постепенно стали забывать про атаку, а гости грамотно контролируют мяч в центре поля.
55'
В составе "Спартака" готовится замена. Карпин решил не искать добра от добра, а внести коррективы в игру своих подопечных.
54'
Йиранек выбил мяч из пустых ворот... Ничего себе ситуация творится сейчас на поле, "Ростов" вдохновился после забитого гола.
53'
Быструю атаку провели ростовчане, Акимов не смог в одно касание обработать мяч в штрафной. Игрок "Спартака" выбил мяч подальше от ворот.
52'
А вот такое положение дел может оживить игру гостей, которые забили, скажем прямо, неожиданно.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГАЦКАН!!! Игрок "Спартака" выбил мяч из штрафной на соперника, который обработал мяч и послал его точно в сетку ворот мимо кипера. Гол на свой лицевой счёт записал Гацкан.
50'
Как только стали катать на своей половине поля мяч спартаковцы, то тут же оживились трибуны, которые погнали команду вперёд в атаку.
49'
Активно начали вторую половину спартаковцы, ростовчане пока играют без огонька в глазах. Подопечным Долматова сложно настроиться на игру.
47'
Ленгиел мог замкнуть навесную передачу со стандарта с левого фланга, футболисту "Ростова" не хватило совсем немного.
46'
Началась вторая половина матча, с центра поля мяч в игру ввели спартаковцы.
46'
Салугин вышел на поле вместо Луценко. Замена прошла в перерыве матча.
-
Свисток на перерыв! Пришло время немного отдохнуть, друзья!
45'
Кудряшов получил мяч на левом фланге, продолжения впереди не нашёл, поэтому отдал передачу назад.
45'
44'
Ананидзе подал угловой, а в штрафной защитники вновь сумели разрядить ситуацию, выбив мяч подальше от ворот.
43'
Паршивлюк попытался передать мяч в штрафную, только сделать этого не сумел. Вторую попытку заблокировал защитник "Ростова".
42'
В офсайд попал кто-то из спартаковцев. Заряжены на игру сегодня спартаковцы, а вот у ростовчан явная нехватка мотивации на игру.
41'
Джанаев вышел из ворот, забрав мяч. Голкипер быстро ввёл футбольный снаряд в игру, его партнёры разогнали атаку, но Жано получил некачественную передачу.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЯКОВЛЕВ!!! После проникающей передачи Ананидзе в штрафную, Яковлев подработал мяч под удар и послал его в ближний угол. Мандрыкин ничего не сумел сделать.
38'
Успокоилась немного игра, футболисты стали меньше оказывать давление на ворота. Я сейчас имею в виду игроков "Спартака", а ростовчане действуют пока в своём режиме.
37'
Малый сделал ещё и внушение футболисты "Ростова". Молодец арбитр, понимает, что одного "горчичника" могло и не хватить, чтобы успокоиться.
36'
Шериев в центре поля срезал Веллитона, арбитр не стал церемониться и дал жёлтую карточку футболисту "Ростова". Врачи увели спартаковца за пределы поля.
35'
Ананидзе пробил по воротам из-за пределов штрафной, ничего опасного у молодого футболиста не получилось. За попытку стоит похвалить Жано, который прибавляет от матча к матчу.
34'
Астафьев пробил по воротам с дальней дистанции, отправив мяч на МКС. Такого удара мы давно не видели в нашем футболе. Бывает…
33'
Мандрыкин будет вводить мяч в игру от ворот после неудачного удара спартаковца со средней дистанции.
32'
Анджелкович перехватил мяч на чужой половине поля, но тут же с ним расстался в безобидной ситуации.
31'
После подачи со стандарта Кульчий подрезал мяч в ворота, только в створ игрок "Ростова" попасть не смог. Джанаев показал партнёрам, что всё контролировал в этом эпизоде.
30'
Луценко оказался на поле. Вновь помощь врачей требуется футболисту, который лежит на поле. Нарушения правил со стороны Алекса не было.
29'
Вылазка ростовчан ни к сему не привела. У команды пока не идёт игра в атаке, а вот в защите и средней линии не всё так плохо.
27'
Веллитон поставил корпус сопернику, но упустил слишком далеко мяч. Кариока решил сорвать атаку соперника, арбитр расплатился "горчичником".
26'
Веллитон оказался на газоне, арбитр назначил штрафной в пользу москвичей. Торопятся хозяева поля забить ещё один мяч.
25'
Баженова заменил Яковлев. Карпин пожал руку своему нападающему, которому мы пожелаем скорейшего восстановления.
24'
Ждёт пока Павел за бровкой паузы в игре. "Спартак" провёл неплохую атаку, которую завершил Луценко, нейтрализовав угрозу.
23'
Кудряшов вбросил мяч из аута, в штрафной пошла борьба за мяч, а Штранцль получил повреждение. Небольшая пауза в нашем матче, друзья.
22'
Яковлев готовится выйти на поле, похоже кто-то из спартаковцев получил повреждение. Только этим можно объяснить такую раннюю замену.
21'
Пошли вперёд ростовчане. Лебеденко подключился к атаке, только вот создать ничего опасного у чужих ворот не сумел.
20'
Ленгиел получил жёлтую карточку от арбитра.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКС!!! Алекс убрал на замахе одного соперника, потом ушёл от второго и подрезал мяч точно в ворота, перекинув голкипера. Ленгиел попытался выбить руками, но не сумел.
18'
Не идут ростовчане в атаку, а стартовый запал спартаковцев начинает постепенно угасать. Кажется, что игра скоро переместится в центр поля. Карпин же не садится, требует своих подопечных играть активнее.
17'
Ананидзе пошёл один вперёд, но был накрыт соперниками, которые перекрыли кислород Жано.
16'
"Спартак" решил сегодня обыграть "Ростов" на классе, на мой взгляд – это не самое лучшее решение, которое могло быть у "красно-белых". Ростовчане очень опасная команда.
15'
Сабитова завалили на газоне на левом фланге, арбитр посчитал, что нарушения правил не было и дал право на аут спартаковцам.
14'
Веллитон откатил мяч на Баженова, который пропустил мяч. Атака завершилась игрой рукой Астафьева. Очень опасный штрафной заработал "Спартак"!
9'
Кудряшов выбил мяч в аут на правом фланге. Астафьев догнал мяч около лицевой линии и навесил в штрафную, Джанаев отбить не сумел, но и угрозы его воротам не было.
9'
8'
Веллитон ждал передачи с фланга, но не сумел дождаться. Первым на мяче вновь оказался футболист "Ростова".
7'
Баженов пробил по воротам, но арбитр на линии поднял флаг. Футболист "Спартака" забрался в положение "вне игры".
5'
Карпин уже на ногах. Тренер "Спартака" постоянно подсказывает ребятам, которые на острие атаки допускают много мелких ошибок.
4'
Подача на ближнюю штангу оставила желать лучшего. Акимов оказался первым на подборе.
3'
Штрафной заработали спартаковцы. После розыгрыша последовал удар по воротам, а рикошет принёс право на угловой спартаковцам.
2'
Лебеденко получил передачу от Кульчего попытался развить атаку дальше, но технический брак не позволил этого сделать.
1'
Начался первый тайм! Поехали, друзья!
-
Кульчий и Йиранек разыграли мяч и ворота. Уф, как же волнительно сегодня будет комментировать эту встречу!
-
Команды вышли на поле. Играет футбольный марш!
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, который проведёт ближайшее время вместе с Вами! Желаю всем приятного просмотра и интересного футбола. Решаем постепенно судьбу первого места!