0:0
0' 90'
-
"Алания" победила в Новороссийске со счётом 1:0, интрига откладывается на последний тур!

Трансляцию для Вас провели Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.
-
Матч закончен ничьей 0:0! Подождём известий с матча "Алании"!
90'
Замена у гостей, вместо Ермакова играет Куликов.
90'
Абаев в очередной раз спасает команду.
90'
Желтая Беленову, за затяжку времени.
90'
Три минуты добавлено.

88'
Гриднев получил мяч в штрафной. Разворачиваясь потерял его.
86'
Удар! Мяч пролетает в сантиметре от крестовины!
85'
Иашвили заработал штрафной прямо по центру. Метров 25. Жосан один у мяча, он и будет бить.
84'
"Анжи" копил силы на последний штурм, весь стадион на ногах.
83'
Перекладина! Малоян обвел троих в штрафной, и отдал пас на Жосана, удар Николая пришелся в стойку ворот!
82'
Замена у гостей. Вместо Левшина играет Порошин.
81'
Если всё так закончится, то "Анжи" выйдет в премьер лигу! Так как "Алания" параллельно играет также вничью.
80'
"Анжи" уже не задумывается о атаках, "Салют" полностью контролирует ситуацию.
79'
Замена у гостей - вместо Шипицина играет Шелютов.
78'
Магомедов дошел до штрафной, и его сбивают, свистка нет.
77'
Левшин вновь бьет беспрепятственно, Абаев не допустил гола.
76'
Продолжает в три нападающих играть Тетрадзе.
75'
Замена у "Анжи". Вместо Марцваладзе выходит Малоян.
74'
Абаев выручает команду! Серия ударов по воротам "Анжи", вратарь творит чудеса!
73'
Болельщики требуют появления Малояна.
72'
Угловой у ворот "Анжи".
71'
Гости принялись играть на контратаках.
70'
Замена. Вместо Цораева играет Магомедов.
69'
Левшин замыкал головой навес с фланга.
68'
В бей-беги принялись играть команды.
67'
Марков бил наверняка, Абаев чудом спасает!
66'
Угловой у ворот гостей.
65'
Левшин принял мяч в штрафной, развернулся и откатил под удар, Ермаков не попал в створ.
64'
Тагирбеков бьет издали, мяч тихо прикатился к Беленову.
63'
Шипицин пробил издали, мяч по незамысловатой дуге едва не залетел в угол, Абаев спас.
62'
Удар Жосана! Крестовина! На добивании Иашвили не попадает в пустые ворота с трех метров!
61'
Штрафной заработали хозяева прямо по центру метров 26 до ворот. У мяча конечно же Жосан.
60'
Марцваладзе головой скинул мяч на одиннадцатиметровую отметку, Иашвили мяч пропустил, а Гриднев не ожидал этого.
59'
Старков едва головой не расстрелял ворота "Анжи", Абаев снял мяч с головы.
58'
Угловой гости заработали, стараниями Маркова.
57'
На контратаке по ногам досталось Левшину.
56'
Фантастика! Иашвили сначала, а потом Жосан били по пустым воротам! Однако чудом Коробкин дважды вытащил мяч!
55'
Может продолжать игру Жирный.
54'
Жирный лежит на поле, носилки появляются.
53'
Паника у ворот "Салюта". Сначала Власов, а потом Иашвили расстреливали ворота, защитники всеми частями силами отбиваются.
52'
Тагирбеков бьет! Мяч от стенки улетает на угловой.
46'

Угловой заработал Иашвили.

Небольшая суета у ворот гостей. Отбились гости.

«Анжи» всеми силами бросились на ворота «Салюта».

Сбивает Отюцкий Иашвили.

46'
Замена у "Анжи". Вместо Агаларова играет Наваловски.
-
Команды появляются на поле.
46'
-
Первый тайм закончен! 0:0!
45'
Минуту добавляет Гончар.
45'
Жосан набрасывает в штрафную, Марцваладзе подправляет головой еще дальше, Власов едва не дотянулся до круглой сферы.
44'
Желтую Отюцкий за это получает.
43'
Марцваладзе убежал от защитника, но тот прихватил его за футболку.
42'
В центре поля всё чаще и чаще игра застывает. Нервозная игра идет.
41'
Власов делает неточную передачу на Цораева.
40'
Марков навешивал со штрафного - точно в руки Абаева.

Опасный момент! Иашвили получил мяч в штрафной, здорово развернул двух защитников и пробил в дальний угол! Беленов бы не выручил, но и мяч не попал в ворота.

Бакаев срубил Ермакова в центре поля, желтая карточка.

Поле становится всё тяжелее.

Команды не только против себя играют, но и борются с полем.

Жосан бьет из-за пределов штрафной, после продолжительной позиционной атаки, Беленов со второго раза берет мяч.

Беленов во второй раз спасает команду! Удар Марцваладзе пришелся в угол, однако Александр сегодня на высоте.

Ермаков вновь бьет с дальней дистанции - очень высоко.

Жосан заработал аут возле углового флажка гостевых ворот.

Отбились гости.

Ташуев недоволен действиями своей команды.

Ого! Максим Шевченко должен был выводить гостей вперед! Вышел на рандеву с Абаевым и пробил рядом со штангой.

Левшин в борьбе на втором этаже нарушил правила на Власове

Тонких уносят с поля на носилках. В борьбе с Цораевым у ворот Анжи, получил травму Сергей.

Гончар желтой карточкой награждает Шевченко.

За жесткий подкат Бакаеву.

Замена у гостей: вместо Тонких играет Отюцкий.

Аладашвили подает в штрафную, вся команда «Анжи» там. Неудачно.

Ташуев негодует действиями Гончара.

Штрафной назначен в ворота «Салюта».

Тагирбеков бьет, мяч мимо пролетел.

Гончар подбегает к Ташуеву, и делает последнее замечание.

Вязкая игра идет, тяжело командам в такую погоду создать что-то стоящее.

Левшина выводили один на один с вратарем, но Абаев первым на мяче оказался.

Шевченко завалили в штрафной хозяев, пенальти нет.

Спорный момент получился, Ташуев вне себя от злости .

Марцваладзе бьет с линии штрафной, мяч рядом с крестовиной пролетает.

Клопков бьет с дальней дистанции - выше!
10'
Гончар еле успокоил страсти на поле, Иашвили и Старков что-то не поладили.
10'
9'
Офсайд у Иашвили.
8'
Жосан набрасывал мяч в штрафную, Беленов на месте.
7'
Сергей Ташуев руководит командой с бровки, ни разу не сел наставник гостей.
6'
Марков сыграл в стенку с Тонких, Сергей не достал мяч, и укатилось сфера за боковую.
5'
Дальний удар Бакаева - защитники отбили.
4'
Навес. И повторить просит Гончар, судья из Сочи.
3'
Теперь Тонких бьет издали. Неточно. Угловой у ворот гостей.
2'
Марков едва не замкнул прострел Старкова. Опасно было.
1'
1'
-
Сегодня важнейший матча истории дагестанского футбола! Спустя 7 лет после вылета с высшей лиги, махачкалинский "Анжи" имеет возможность вернуться туда. Весь Дагестан пристально следил за перипетиями первого дивизиона. И вот она - кульминация! "Анжи" нужно набрать в оставшихся двух матчах 3 очка, чтобы обеспечить себе 1 место, и официально выйти в Премьер-лигу. Матч первого круга в Белгороде завершился убедительной победой "Салюта" - 3:0. Это было второе поражение "Анжи" в сезоне. Три дня в Махачкале шел дождь, сегодня утром его не было. Сейчас идет мокрый снег. Признаться, дренаж на местном стадионе плохо работает, если он вообще работает..
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анжи" - "Салют-Энергия". За событиями Вам помогут следить Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.