0:0
55' Желтая карточка
Бридж Уэйн
0:0
57' Не забитый пенальти
Макфадден Джеймс
0:0
57' Желтая карточка
0:0
63' Желтая карточка
Санта Крус Роке
0:0
90' Вторая желтая карточка
90'
-

"Бирмингем" 0:0 "Манчестер Сити"

Ну вот и всё! Так и не увидели мы сегодня голов с Вами, но игра была классная! Для Вас работал Малюков Максим. Всех матч!
Жёлтая и сразу красная
90'
Фергюсон за попытку помешать выбросить аут Сабалете получает вторую жёлтую карточку и отправляется отдыхать раньше других.
90'
Тевес сейчас очень мощно бил по воротам, мяч отправился точно на трибуны.
90'
Никто сейчас не может взять даже мяч под свой контроль, все устали, постоянные потери мяча в исполнении обеих команд.
90'
Филлипс сейчас бил по воротам, мяч попал в руку Компани, Майк Дин не решился во второй раз ставить пенальти в воротам "Манчестер Сити"!
90'
Шесть минут аж добавлено к основному времени матча.

90'
Бенитес уже падая бил по воротам головой, получилось не очень сильно. Для Гивена такие удары - семечки!
89'
Маклиш выпускает на поле Кевина Филлипса, вышел он вместо Джерома.
88'
"Манчестер Сити" оживился в последние минуты матча, тяжело придётся "синим".
87'
К счастью, всё в порядке с Джонсоном и он сможет продолжить игру, я думаю минуты четыре-пять арбитр добавит к основному времени матча.
85'
Похоже что-то серьёзное с защитником "Бирмингема", будем надеяться, что всё обойдётся. Медики по-прежнему на поле.
84'
Завершился этот корнер контратакой "Манчестер Сити". Бридж бил по воротам, пол мяч попал Роджер Джонсон, а потом Бридж на автомате ещё и наступил на него.
83'
Бенитес заработал угловой, подавать который сейчас будет Ларссон, аж семь человек в синей форме в штрафной Гивена.
82'
Компани сейчас получил по одному месту от Бенитеса, а ведь это опасно, кто играет в футбол, уж точно могут представить.
81'
Хозяева видимо решили, что ничья - это тоже ничего и Тейлор сейчас как только мог тянул с выбиванием мяча от ворот.
80'
У Райта-Филлипса хватило мысли навесить в штрафную, ну подумаешь, что неточно, главное, что вообще навесил.
79'
Что-то под конец матча и у "Бирмингема" фантазия закончилась, только дальними передачами на Бенитеса действуют "синие".
78'
Райт-филлипс хоть и быстрый малый, но вот с фантазией у него туго, вот пробежал он по бровке, а что дальше делать не решил.
77'
Навес последовал на ближнюю штангу, совсем немного до мяча не добрался Петров, зато Ларссон был тут как тут.
76'
Беллами заработал угловой, ну хоть какой-то момент сейчас может возникнуть у ворот "Бирмингема".
75'
Джером сейчас немного пожадничал, мог бы отпасовать на Чучо, но решил, что он сам обыграет троих защитников. Мечтать не вредно.
74'
"Манчестер Сити" пока даже и не атаковал толком, Марк Хьюз вышел к кромке, машет руками как дирижёр, а толку от этого нет.
73'
Райт-филлипс может хоть десять раз послать в одно место лайнсмена, но офсайд он не отменит.
72'
Наставник "Бирмингема" переживает, вряд ли он наверное ожидал, что его ребята сегодня дадут такой серьёзный бой "горожанам".
71'
Тевес решил, что если так не может забить Тейлору, дай-ка я ему в глаз пальцем тыкну, авось так хуже видеть будет.
70'
Дальний навес следовал на Бенитеса, совсем немного не добрался до мяча эквадорский форвард "Бирмингема".
69'
Джером сейчас мог наносил удар по воротам после прострела с правого фланга, но не смог дотянуться до мяча форвард "Бирмингема".
68'
После розыгрыша углового Петров бил по воротам, первый удар как и первый блин получил комом, то есть неточным.
67'
А вот и унылый Мартин Петров появился на поле вместо Роке Санта Круза, может сейчас он повеселеет.
66'
Навес последовал на ближнюю штангу, но там Лескотт оказался удачливее Фергюсона, который также рвался к мячу.
65'
Бенитес пытался нанести удар по воротам, но на деле вышел лишь угловой. Тем не менее стандарт, а значит это может быть опасно.
64'
Санта Круз неудачно вернулся в оборону и получил ещё жёлтую карточку.
63'
Джером!! Вот так шанс! Навес в штрафную "Манчестер Сити" и Джером головой бил в верхний угол, мяч пролетел совсем немного выше перекладины.
62'
Макфадден покидает поле, его заменил Фэй. Может он станет волшебным феем для своей команды?
61'
Тевес опасно бил после навеса с углового, но в самый последний момент на пути мяча встал защитник "Бирмингема".
60'
Айланд появился на поле вместо Де Йонга.
59'
Похоже, что тот гол ещё больше разозлил хозяева поля и они с удвоенной энергией рвутся к чужим воротам.
58'
Макфадден пенальти не забил, так ещё и сейчас жёлтую карточку получил.
Не забитый пенальти
57'
ГИВЕН!!! Вот так вот ! Макфадден пробил точно в левый от вратаря угол, мощно, точно. Но Гивен - это просто какой-то космический вратарь!
56'
ПЕНАЛЬТИ! В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР СИТИ"! Рукой сыграл Найджел Де Йонг.
55'
Жёлтую карточку получает Уэйн Бридж, зачем он так грубо фолил в атаке я думаю он и сам не понимает.
54'
Джером крайне активно рвался к воротам по центру, не оценил таких толканий с соперником арбитр встречи Майк Дин.
53'
А вот тут конечно спорно! Бенитес должен был выходить один на один, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
52'
Ларссон выполнил навесную передачу в штрафную, а там как всегда Шей Гивен, такое ощущение, что ирландец везде.
51'
Марк Хьюз задумчив, думает наверное какие-то мысли умные. А пока штрафной в сорока метрах заработали бирмингемцы.
50'
Тевес сейчас очень сильно пробил по воротам метров с тридцати пяти, мяч пролетел намного выше ворот.
49'
"Манчестер Сити" даже после перерыва пока что в основном обороняется, видимо Марк Хьюз не сумел им объяснить как играть с "Биримнгемом".
48'
Ли Бойер рвался по центру сейчас, но удалось защитникам "Манчестер Сити" встать на пути опытного хавбека "Бирмингема".
47'
Очень длинный пас сейчас был на Бенитеса, он хоть и Чучо, но до такой сильной передаче даже он не успел.
46'
Итак, разыграли с центра поля мяч игроки "Манчестер Сити". Ждём продолжения битвы!
-
Завершился первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Дэнн получает жёлтую за фол против Тевеса, штрафной будет точно на левом углу штрафной площади "Бирмингема".
44'
Бэрри сейчас так активно обнимал Ларссона, что Дин даже загляделся, ожидая продолжения, но его не было. Штрафной удар сейчас будет.
43'
Вот это атаку провели хозяева! Кто только не пытался вколотить мяч в ворота, в итоге последним был Бойер, именно он бил в дальний угол, но браво Гивену, который сумел поймать намертво такой сложный удар!
42'
Что-то много нарушений у нас в последнее время, я так понимаю, что перерыв просто жизненно необходим командам.
41'
Де Йонг сейчас долго слушал лекции от арбитра как нельзя подкатываться под соперника, может и понял.
40'
Благодаря пользователю нашего сайта удалось узнать, что Чучо - это маленькая лающая собака, вроде Моськи из известной басни, так что имейте в виду.
39'
Райт-Филлипс сейчас простреливал с правого фланга, мяч отправился в штрафную, но никого из игроков "МС" там не было.
38'
Что сейчас хотел сделать Сабалета - вообще не понятно. Такое ощущение, что он низом с центра поля пытался гол забить. Наверно наигрался вчера перед матчем в футбольный симулятор на лёгком уровне.
37'
Беллами бил по воротам со штрафного, получилось мощно, но вот с точностью пока что проблемы у валлийского форварда.
36'
Бойер разозлился, что Ларссон не смог пройти к воротам, взял и сам побежал в атаку. У Себастьяна получилось куда интереснее.
35'
Бойер выдал пас на ход Ларссона, который пытался убежать один на один, но тут Гивен, и как говорится - дальше не попрёшь.
34'
Тевес решил напомнить всем, что он на поле своим неточным ударом метров с двадцати восьми.
33'
Больше получаса прошло, а у нас 0-0, но если кто скажет, что игра скучная - лично буду с ним спорить до потери пульса.
32'
Угловой у ворот "Бирмингема" получился нервным, Тейлор неудачно выбил мяч кулаком, повезло, что Беллами не добрался до мяча.
31'
Слушайте, я удивился, что арбитр Майк Дин бегает в розовой футболке. Ну я понимаю в Италии такое было. Но в Англии? Ох, дела...
30'
Беллами выполнил навес в штрафную, кто-то пробил, но очень неточно. Был бы гол, уточнил бы кто бил, а так - кому надо то?
29'
Контратакой завершился угловой у ворот "Манчестер Сити", в результате чего жёлтую карточку получил Барри Фергюсон.
28'
Макфадден! Вот так ударчик получился! Мяч летел точно под перекладину, но Гивен в касание сумел отправить мяч на угловой.
27'
Бенитес и Роке Санта Круз обменялись офсайдами, разные народы, а ругаются все по-английски и очень банально.
26'
Передышку взяли у нас команды, но я думаю, что это на пару минут, не больше. Болельщики своим свистом подгоняют игроков.
25'
Только вспомнили его, как он в офсайде оказался. Вот это у него причёска сзади, будто какой-то тотем майя нарисован. Либо просто парикмахер его пьяный стриг.
24'
Интересный вопрос: почему Бенитес - Чучо? Давайте поищем, в русско-эквадорском словаре такое слово. Далеко лезть за ним, у нас тут матч. Я думаю, что "Чучо" - это как минимум очень круто, Бенитес активный парень, плохим словом его не назовёшь.
23'
Мартин Петров явно недоволен тем, что сидит на скамейке, пару недель назад болгарин давал интервью, в котором сказал, что его не устраивает его роль в клубе. Думаю, что зимой на него найдутся покупатели.
22'
Бенитес получил пас слева и выдавал отличный навес на Ларссона, швед мог выходить один на один, но в воротах "Манчестер Сити" такой вратарь как Гивен, Шей вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
21'
Тейлор!! Майк Тейлор отбил опаснейший удар низом в исполнении Сабалеты, повезло хозяевам, что никого из горожан не было перед воротами.
20'
Какие люди на трибунах. Если помните, раньше был такой известнейший игрок сборной Англии Стив Макманман, так вот сейчас он наблюдает за этим матчем.
19'
Лескотт парень опытный, удалось ему на скорости обыграть Бенитеса, который, как казалось, сможет убежать от защитника и выйти один на один.
18'
Чучо попал в офсайд, очень активен сегодня эквадорский форвард "Бирмингема".
17'
Джером сейчас прессинговал Гивена и заставил опытного ирландца ошибиться, вратарь "Манчестер Сити" выбил мяч в аут.
16'
Какие скорости в матче, просто фантастика. Надеюсь игроки "Интера" смотрят эту встречу и пусть запоминают как надо бегать. До этого комментировал матч с участием "нерадзурри", так вот там скорости были такие, будто черепахи играют.
15'
Вооот! Я же знаю, что надо покритиковать мне кого-то, как они сразу просыпаются. Так вот сейчас Беллами ворвался в штрафную и должен был забивать гол, но Тейлор вскинул руку и перевёл мяч на угловой.
14'
Роке Санта Круз сейчас пробил головой, ну хоть какой-то удар по воротам Тейлора. Только вот пролетел мяч метрах в десяти пот цели.
13'
"Манчестер Сити" пока скромно выбивают мяч на чужую половину поля, трясутся ноги у игроков в чёрной форме как во время землетрясения на Суматре.
12'
Гивен!! Вот это сейв!! Бенитес снова оказался на ударной позиции. Больше того, эквадорец выходил один на один, но Гивен сумел отбить удар Кристиана!
11'
"Синие" продолжают "жечь", по другому не скажешь. Хозяева поля просто рвут и мечут! Скорости как в Формуле- 1!
10'
Вот Вам и "Бирмингем"! Штанга спасла ворота Гивена, который ни при каком расслкалде не дотягивался до удара Чучо( он же Бенитес).
9'
В первом туре я отметил игру Ларссона, так что Вы думаете, я забыл про него? Нет, я очень пристально слежу за этим парнем, я думаю, что и сегодня он потрепет нервы "горожанам".
8'
А вот и первый момент! Бэрри потерял мяч в центре поля, Фергюсон его подхватил( не Бэрри конечно, а мяч), и прорвался к воротам. Удар в исполнении Барри(имя Фергюсона) получился рядом со штангой.
7'
Джо Харта показали нам на трибунах, очень весёлый парень, я думаю, что он не очень расстроился из-за того, что сегодня не играет.
6'
Ой как тяжко играть сегодня Бэрри, он ведь за "Астон Виллу" играл. А для болельщиков "Бирмингема" всё что связано с "Астон Виллой" - это как для быка красная тряпка, поэтому свист мы сегодня слышим сильнейший, когда Гарет касается мяча.
5'
Джонсон отлично подставил корпус рвавшемуся к воротам Роке Санта Крузу.
4'
"Бирмингем" сегодня ослаблен тем, что в воротах мы не видим Джо Харта, который принадлежит "Манчестер Сити", ну ничего, Майк Тейлор крайне опытный вратарь, играет, такое ощущение, с самого основания Премьер-лиги.
3'
Тевес сегодня играет с белой повязкой на лбу, чем очень напоминает какого-то японского камикадзе, ему бы ещё красный кружочек нарисовать на ней.
2'
Первую атаку "Бирмингема" организовал его капитан Стив Карр, выполнивший навес с правого фланга, точным его уж точно не назовёшь.
1'
Майк Дин свистнул в свой чудо-свисток и игра началась!
48'
Вот это эквадорец конечно трепет нервы сопернику. Странно, что Маклиш только сейчас выпустил его в основе, обычно Кристиан выходил на поле лишь на замену.
-
Гонконгский хозяин "Бирмингема" судя по внешнему виду явно надеется показать своим арабским коллегам, что его клуб уж точно не дворовая команда.
-
"Синие", то есть "Бирмингем" сегодня ни в красном, ни в чёрном, ни даже в зелёном, они... в синем! А вот "Манчестер Сити" будут играть в чёрной форме.
-
Команды только появляются на поле, будем ждать, когда арбитр даст стартовый свисток. Встречаются сегодня пятнадцатая и пятая команда Англии на данный момент.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Англии, в котором встретятся "Бирмингем" и "Манчестер Сити". Работать Для Вас будет Малюков Максим.