90'
-
Матч закончен! "Валенсия" минимально обыграла "Малагу"!

90'
Вилья нарушил правила в попытке выиграть воздушную дуэль у Степанова. Снова будет дальний навес.
90'
Мунуа со штрафного с центральной линии подал на соперников. Велигтону карточку за срыв контратаки.
90'
4 минуты добавил арбитр.
89'
Фол в атаке на Мигеле - срыв одной из последних атак "Малаги".
88'
Замена в составе "Валенсии": Матьё вместо Маты.

87'
Гамес с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Дуда в борьбе двумя защитниками заработал угловой.
86'
Мата в положении "вне игры", Бруно немого запоздал с передачей. Аналогичное нарушение у противника.
85'
Постепенно силы оставляют футболистов "Малаги", а гости на классе доводят матч до победы, "убивая" время.
84'
Степанов выбросил Сильву на скамейку запасных, за что также предупреждён.
83'
Альбельда грубо сыграл против Обинны у центрального круга, карточка.
82'
Всё яростнее "Малага" пытается отыграться, многочисленные подачи не всегда точны, но хотя бы очко аутсайдер примеры заслужил.
81'
Эдинью продлил полёт мяча на правый край штрафной, куда ворвался Обинна, удар с 10-ти метров - в голкипера, хотя никто не мешал сыграть точнее!
80'
Обинна продолжает обострять игру у чужих ворот, уже седьмой удар наносил, с острого угла послал мяч от ворот.
79'
Баха в офсайде после выноса мяча в поле голкипером. Невнимательность стала причиной срыва атаки.
78'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Пабло.
77'
Обинна с 22-х метров стрельнул по центру столь сильно, что Сесар не успел отбить мяч, снаряд лизнул перекладину, улетев на трибуны!
76'
Первая подача была легко прервана защитниками на ближней штанге, а повторный навес Дуды не получился, с правой "тёщиной" ноги полузащитник навесил на сетку ворот.
75'
Обинна поборолся до конца у чужой штрафной и вынудил Дельальберта головой выбить мяч на угловой.
74'
Замена в составе "Малаги ": Баха вместо Хави Торреса.
73'
Замена в составе "Валенсии": Мадуро вместо Банеги, уже привычный ход Эмери, Эвер играет всё менее ярко.
72'
Корнер с левого фланга, Сильва с отклонением назад пробил головой с 10-ти метров над ближней крестовиной.
71'
Замена в составе "Малаги ": Эдинью вместо Луке.
69'
0:1! Наварро!
Пабло, не глядя, подал в район дальнего угла вратарской, кипер не смог дотянуться до мяча, а Степанов не удержал опекуна, Наварро головой бил уже по пустым воротам!
68'
Бенашур в борьбе за мяч рукой толкнул Давида Наварро в грудь и шею, небольшая пауза, пока оказывается помощь защитнику.
67'
Мата с 20-ти метров попал в защитника, Пабло с левого фланга прострелил с тем же успехом.
66'
Сразу два угловых у ворот Мунуа, защитники и кипер хладнокровно разобрались в ситуации, а контратака могла получиться перспективной.
65'
Пабло уже традиционно для себя в этом матче с дальней дистанции пробил в защитника, рикошет и угловой на этот раз.
64'
Пабло с правого фланга подал в район штрафной, но мяч свалился с ноги и улетел далеко за ворота.
63'
Велигтон отметился и у своих ворот, успел опередить Вильи после дальнего паса, своевременно выбил мяч в аут.
62'
Дуда вернулся в бой и выполнил опасный прострел в центр штрафной. Вне игры по мнению судейской бригады.
61'
И ещё одна остановка в игре, это Мигел не по правилам встретил Дуду, со всей мощи ударив по колену. Целился в мяч, но от этого не менее больно пострадавшему.
60'
Бруно свою карточку получил всё же. Срыв контратаки путём задержки Обинны привёл к таким последствиям.
59'
Пабло пробил в защитника со средней дистанции, Сильва выполнил то же самое острее, Мунуа пришлось отбивать мяч у правой штанги!
58'
Несколько потерь мяча в центре поля могли стать началом опасных атак, в итоге сработал левый фланг "Малаги", привычно нет прострела.
57'
Быстрая вылазка "Малаги" с передачей на свободного Дуду на левом краю штрафной, из опасного положения хавбек пробил мимо!
56'
Мунуа просил судью наказать Вилью за столкновения после удара, бесполезно. Небольшая микротравма не помешает вратарю продолжить игру.
55'
Ещё один острый пас в линию атаки, Вилья перебросил вратаря во второй раз, но не попал в рамку! Отличный пас выдал Пабло.
54'
Мата тонко пробросил мяч себе на ход, но не имел шансов опередить защитников, да и голкипер опередил всех.
53'
Наконец-то передышка у соперников после столь стремительно развивающихся событий в начале тайма.
52'
Сильва в два касания создал опасный момент, Вилья подпрыгнул после удара тёзки, но мяч полетел мимо, а вот подставь он пятку, было бы больше шансов на успех.
51'
После окончания предыдущего эпизода игроки "Малаги" требовали пенальти от арбитра, но ничего не было. Против Вильи грубо сыграл Степанов, его спас офсайд у форварда мгновением раньше, не избежал бы карточки.
50'
Фантастика! Непонятным образом мяч не оказался в сетке ворот гостей! Велигтон после рикошетов дважды стрелял с 3-х метров! Сесар выручал!
49'
Дуда уже на правом фланге оказался, туда же за ним потянулся Наварро, где благополучно нарушил правила в отборе мяча.
48'
Замена в составе "Малаги ": Бенашур вместо Хуанито.
47'
Хуанито досталось в игровом эпизоде, за пах держится травмированный, медики на поле.
46'
-
Перерыв! Арбитр ничего не добавил, счёт 0:0!
44'
Доигрывается первый тайм соперниками, которые очень даже неплохо поработали.
43'
Мунуа откровенно тянет время, по полминуты готовясь выбивать мяч в поле после каждой остановки.
42'
Вилья никак не может набрать оптимальную форму. В лучшие свои времена он бы без проблем обокрал защитника и вышел один на один с кипером. Сейчас же фол.
41'
Мата выполнил обостряющий пас по вертикали, но Вилья опоздал со стартом и вынужден был упереться в спину защитника.
40'
Гости в конце тайма выглядят свежее, в очередной раз инициатива перешла из ног в ноги. "Малага" не торопится начинать свои атаки.
39'
Альбельда выполнил отличный по задумке пас на рывок Пабло, но мяч прилетел к голкиперу после 50 метров своего пути.
38'
Настоящий штурм ворот "Малаги", серия ударов была заблокирована. А Сильва в прыжке по инерции махнул ногой точно в пах Степанову, пауза.
37'
Быстроногий Пабло рванул по правой боковой линии и точно сыграл под удар Альбельды, рикошет и очередной угловой.
36'
Обинна упустил шанс для контратаки, а Дуда на правом фланге и вовсе отдал мяч противникам.
35'
Банега неудачно сыграл в линию атаки, в похожей ситуации Сильва также отпасовал на соперника, но в данном случае корнер.
34'
Дуда прострелил с левого угла штрафной, сразу двое его партнёров могли открывать счёт, Луке не попал в пустой угол с 3-х метров!
33'
Пабло сыграл под удар Сильве, который прямолинейно сыграл с 17-ти метров, добивание Альбельды - промах. Судья грубо ошибся, надо было ставить угловой!
32'
Сильва красиво перебросил визави, но судья посчитал, что Давид опасно сыграл против Хуана Хуанито, повтор подтвердил его мнение.
31'
Треть встречи позади. "Валенсия" перешла на игру на контратаках.
30'
Опасных моментов нет почти в последние минуты, нет фантазии в игре "Малаги", доставить мяч к чужой штрафной может команда, а дальше никак.
29'
Мата в быстрой вылазке эффектно перевёл мяч на другой фланг, но Пабло помешал Мтилига, который ещё и новую атаку начал в падении.
28'
И снова публика требует от арбитра более жёсткого решения, срыв атаки в исполнении Бруно тянул на карточку.
27'
Обинна дважды пробивал в упор от левой штанги, Сесар выручил ценой повреждения, но Дельальберт держал оппонента за руку, можно было ставить пенальти!
26'
Хозяева заиграли намного активнее и за счёт фланговых проходов пытаются что-то создать, нет прострелов.
25'
Дельальберт напрасно протестует после толчка в спину соперника, ведь решение не будет отменено, а карточку может получить.
25'
Хесус Гамес предупреждён.
24'
Дуда подал на ближнюю штангу, на подборе игроки "Малаги", а это значит, что контратаки гостей не будет. Более того, ещё один стандарт для хозяев.
23'
Мтилига пострадал от рук Маты, который пришёл на помощь Мигелу, на фланге которого творится форменное безобразие, штрафной.
22'
Контратака 3 в 3, Пабло по левому краю прорывался к штрафной и с её линии пробил у дальней штанги! Оба Давида разочарованно поднимают руки!
21'
Луке и Апоно обостряли игру, навес на дальнюю штангу, Сесар не дотянулся, а Наварро от греха подальше выбил его на угловой.
20'
Защитники "Малаги" с трудом вышли из-под прессинга у своей штрафной, а вот атакующие партнёры не воспользовались свободными зонами, нет контратаки.
19'
Мунуа отразил не самый простор выстрел Давида Сильвы со средней дистанции. В целом первая часть тайма проходит с небольшим перевесом "Валенсии".
17'
Угловой у ворот "Малаги" приводит к десятку единоборств, в итоге контратака Обинны по левому краю с привычно никаким завершением.
16'
Мигел с правого угла штрафной выполнил навес в никуда. Вилья для порядка поспорил с соперниками и арбитром, ничего не добился.
15'
Мигел и Пабло красиво атаковали правым флангом, молодого вингера запрессинговали два соперника, аут для гостей.
14'
На некоторое время команды взяли паузу, на что болельщики отреагировали свистом.
13'
Обинна очень легко справляется с опекой Давида Наварро, пожадничал форвард и пробил с левого угла штрафной намного выше.
12'
Очень быстро команды проходят центр поля, что является залогом эффектного атакующего футбола.
11'
Дуда, умеющий забивать с любых позиций, безобразно выполнил удар с 27-ми метров. Подарком ответил и Сесар, аут после его передачи.
10'
Обинна красиво сыграл на левом краю атаки, прорвался в штрафную и опасно бил/простреливал в район дальней штанги, Сесар выручил!
9'
Очень хорошо комбинируют подопечные Эмери с использованием коротких передач низом, достаточно опасных моментов создано к этой минуте.
8'
Пока каждая редкая атака хозяев завершается нарушением со стороны гиперактивного Мтилиги.
7'
"Лос чес" очень уверенно себя чувствуют на чужом поле, ведь соперник не столь грозный, как в прошлом году. От головы Степанова мяч улетел на угловой.
6'
Вилья и Сильва по разу приняли мяч в штрафнйо после передач низом, не опасно. А вот Мата свой момент реализовал, гол не засчитан - вне игры!
5'
Подача с правого угла поля, мяч прилетел в руки Мунуа, тут же мгновенный ответ с фолом в атаке против Наварро.
4'
Длиннющий навес на линию штрафной "Малаги", Вилья оторвался от защитника и шикарно бил головой с лёта над кипером, который в последний момент успел вынести мяч на угловой!
3'
И сразу же опасно у ворот хозяев, Мата прорвался по левому флангу и от лицевой линии вместо прострела на Давидов пробил в штангу!
2'
Немного о схемах. 3-4-3 и 4-4-2 у "Малаги" и "Валенсии" соответственно.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Малаги".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Малага" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.