Адриан "щекой" с 20-ти метров несильно катнул мяч левее ворот, ничего опасного.
90'
Гуардадо досталось в борьбе за верховой мяч. Остановка перед последней атакой.
90'
Гости не торопились вводить мяч в игру со штрафного, а срыв контратаки стоил карточки для Канеллы.
90'
3 минуты компенсировано.
89'
Диего Кастро едва не обокрал защитника в похожем эпизоде, который случился в Памплоне и закончился автоголом Пике. Судья посчитал, что мяч ушёл за лицевую.

88'
Лассад получил мяч на правом краю штрафной и прострелил слишком сильно и высоко. Усталость сказывается?
87'
Билича некорректно встретил центральный защитник, стандарт не опасный, ведь гости переходили в контратаку у центрального круга.
86'
Кармело с боем прорывался к штрафной и красиво нырнул, судья флегматично остановил игру и не стал предупреждать артиста.
85'
Гости начинают откровенно тянуть время. До окончания встречи ещё много чего может случиться, но ничейный счёт - логичный.
84'
Замена в составе "Спортинга": Кармело вместо де лас Куэваса.
83'
Удар Гуардадо со средней дистанции в соперника, два навеса Мануэля Пабло и один Гуардадо с тем же успехом.
82'
Замена в составе "Депортиво": Пабло Альварес вместо Рики.
81'
10 - 3 по угловым, банальный вынос мяча после подобного стандарта у ворот Аранссубия, повторная атака с фолом Билича.
80'
Прорыв Адриана по левому флангу закончился мягким пасом вдоль линии штрафной, игра не остановлена, несмотря на возможную игру рукой у защитника.
78'
Как-то неуверенно играют защитники "Спортинга", откровенно боятся вступать в отбор мяча у своей штрафной.
77'
Хуан Пабло привычно сыграл на выходе, забрав мяч в руки. А хозяева решили нарушить правила, чтоб избежать контратаки.
76'
Лассад с Гуардадо накоротке комбинировали у линии штрафной, подставленная нога защитника приводит к угловому.
75'
Нервно заиграла команда Лотины после пропущенного гола, гости же получили дополнительный заряд уверенности и сейчас выглядят остро.
74'
Замена в составе "Депортиво": Адриан вместо Антонио Томаса.
73'
После штрафного у ворот гостей было опасно, но Хуан Родригес забрался в офсайд во время первого паса, да и гола не было всё равно.
72'
В ответной атаке Аранссубия в прыжке вынул мяч из правого нижнего угла после дальнего удара Диего Кастро.
71'
Рики и Антонио Лопес совместными усилиями быстро забили мяч, но после отскока от штанги офсайд был!
69'
1:1! Диего Кастро!
Проникающий диагональный пас в штрафную на рывок Диего Кастро, нет вне игры. Аранссубия вылетел из ворот и не попал по мячу, а Кастро осталось попасть в пустые ворота с 10-ти метров!
69'
Диего Кастро помешал защитнику выбить мяч в поле, поборолся до последнего и в итоге был вынужден уступить, удар от ворот.
68'
Замена в составе "Спортинга": Билич вместо Барраля, привычный ход Пресиадо.
67'
На игру в длинный пас перешли на некоторое время подопечные Лотины, это принесло угловой, который ничем не завершился.
66'
Игра продолжается в прежнем ключе, опасных моментов минимум. Режиссёр переключился на показ болельщиков, порой во вред футболу.
65'
Похожий на голевой розыгрыш штрафного удара в исполнении хозяев, мяч перелетел Колотто, ожидавший передачи на дальней штанге.
64'
Филипе получил откровенный удар по ногам, судья не стал церемониться на этот раз, Матабуэне карточка.
63'
После подачи мяч недалеко выбит из штрафной "Депортиво", точно на ногу де лас Куэвасу, мгновенный выстрел - мимо.
62'
Под удар Барралю откатили мяч, массивная стенка не рассыпалась и приняла на себя удар низом, корнер.
61'
Опасный штрафной удар для гостей, Филипе невнимательно отбирал мяч у Диего Кастро. 23 метра до ворот, немного левее.
60'
Зонтики исчезли на трибунах, футболистам будет приятнее играть без вмешательства природы, хотя скользкий газон иногда мешает.
59'
И по игре, и по статистическим показателям на эту минуту примерное равенство на поле, но свой момент реализовали хозяева, в отличие от противника.
58'
Барраль после подачи справа перевесил в воздухе защитника, но сильно пробить с 7-ми метров не сумел, кипер на месте.
57'
Моран слишком прямолинейно сыграл в выгодной ситуации, решил с правого угла штрафной сходу нанести удар, в защитника.
56'
Хуан Пабло поймал мяч в руки мгновенно начала контратаку, Диего Кастро выждал момент и на технику с 19-ти метров стрельнул в дальний угол - промах.
55'
Рики в который раз проложил путь к чужой штрафной, на этот раз решил не простреливать, заработал угловой.
54'
Рики и Филипе прорывались по флангам в течение одной атаки, первый прострел был поопаснее, но пробить всё равно не позволили.
53'
Неплохой "парашют" в штрафную "Депортиво", Аранссубия на этот раз был готов к такому ходу и выскочил на перехват.
52'
"Спортинг" никак не может провести быстрый выпад, в который раз мяч долго перекатывался без угрозы чужим воротам.
51'
Настоящий ливень прогоняет под навесы болельщиков, которые не запаслись зонтиками. А оставшиеся из-за этих аксессуаров мало что могут видеть.
50'
Похожий момент уже у других ворот, Рики выжал максимум из эпизода, подставив пятку, мимо Ботия и кипера полетел мяч у штанги!
49'
Длиннющий заброс мяча в штрафную "Депортиво", Барраль в падении не смог дотянуться до мяча, Аранссубия спокоен!
Дождь
48'
Луис Моран в контратаке отдал много сил и толкнул Колотто по инерции после потери мяча. Начался сильный дождь, газон пока в отличном состоянии.
47'
Хуан Родригес протаранил оборону соперника по правой лицевой линии, но игровой снаряд на мгновение оказался за ленточкой, корнер.
46'

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Хуан Родригес в борьбе за мяч на втором этаже сыграл жёстко и сам же пострадал.
45'
Очередная остановка в игре. Барраль не доставал мяч и всё равно ударил по ноге Колотто.
45'
Две минуты переиграют команды.
44'
Немногочисленные болельщики празднуют успех своей команды, которая по инерции бежит вперёд, два прострела - в никуда.
43'
Хуан Родригес и Грегори потолкались после свистка, но судья снова остался в стороне и никого не наказал.
41'
1:0!
Серхио подал со штрафного на голову Хуана Родригеса, мяч с 10-ти метров ударился о перекладину и опустился на ленточку, на добивании первый Лассад!
40'
Фолы: 7 -2, не так много, но практически все нарушения грубые и болезненные для "жертв".
39'
Никто никуда не торопится. Скорее всего, основные события будут происходить после перерыва. Хочется на это надеяться.
37'
Филипе вновь рванул по левой бровке, Гуардадо головой отыграл под удар Лассаду, с 15-ти метров мяч красиво послан в защитника.
36'
Неубедительную игру демонстрируют команды. Моменты иногда возникают, но по уровню футбола никто не заслуживает победы.
35'
Лопо не сумел по правилам остановить в подкате Диего Кастро, карточка.
34'
Замена в составе "Спортинга": Матабуэна вместо травмированного Мичела.
33'
Хуан Родригес долго думал, что делать у линии штрафной, перехват мяча, но контратака хихонцев не удалась.
32'
Рики заработал неплохой штрафной и сам же пробил, от стенки мяч улетел на угловой, Гуардадо никого не подпустил к нему.
31'
А сейчас уже есть карточки, оба зачинщика драки получили по карточке. Справедливо.
30'
Толкучка у центрального круга спровоцирована Антонио Томасом и Барралем. Судья никого не наказал, так игроки продолжают толкаться.
29'
Драка на поле! Судья спокойно наблюдает со стороны. Кто и за что будет наказан?
28'
Серхио с правого фланга точно подал на голову Гуардадо, на скидку никто не успел.
27'
Мичел долго лежит на газоне у дальней боковой линии. Наконец-то переместился за пределы поля, дожидаясь врача.
26'
Половина первого тайма осталась позади, пока не очень много событий в матче, команды много внимания уделяют игре в середине поля и обороне.
25'
Аранссубия поймал мяч после дальнего удара и рикошета, который смягчил силу выстрела. Рики в офсайде в ответной вылазке.
24'
Хихонцы широко и долго разыгрывают мяч в центральной части поля, дождёмся ли обострения игры?
22'
Серхио у чужой штрафной до последнего боролся за мяч с тремя соперниками и сфолил в конце концов.
21'
Рики принял мяч на грудь и с разворота мощно пробил со средней дистанции, мяч просвистел над руками кипера и попал в перекладину!
20'
С 22-х метров мяч направлен в лицо футболиста в стенке - Серхио, добивание крайне неудачное. Небольшая пауза, пока спаситель хозяев отходит после нокдауна.
19'
Лопо у полукружия штрафной локтем врезал по лицу Барраля, напрасно футболисты протестуют против решения судьи.
18'
Хихонцы заработали угловой, неудачный розыгрыш приводит к уже привычной вылазке "Депортиво", на этот раз ничего опасного.
17'
Арбитр свистит только в одну сторону сегодня. По фолам 4:0. Перес Бурруль - это имя является синонимом неожиданных решений.
16'
Пока на поле снова небольшая пауза, скажу о схемах команд. Оба тренера выбрали становящуюся классической 4-2-3-1.
15'
Аранссубия парировал дальний выстрел де лас Куэваса, мяч летел точно под левую стойку ворот хозяев поля.
14'
Судья посчитал, что Рики был в положении "вне игры", иного объяснения неожиданному свистку попросту нет.
13'
Можно было пробить с 30-ти метров, но после подачи хозяева ушли в отрыв, Лассад практически один на один выскочил, но защитник в последний момент выбил мяч! Корнер.
12'
Угловой и аут для "Депортиво" пользы не принесли, зато в контратаке гости вполне могли обострить игру. Барраль сбит, нет карточки.
11'
Первый опасный момент, Филипе пошёл вперёд, красиво ворвался в штрафную и выдал пас Хуану Родригесу, удар с 10-ти метров - у самой штанги!
10'
Рики у правого края штрафной неудачно пошёл в обыгрыш защитника и упал после толчка в лицо, но ему судья не верит.
9'
Позиционная борьба в центральной части поля, ничего опасного и интересного.
7'
Не самый высокий темп предложили соперники, болельщики требуют более яркой игры в первую очередь от своих кумиров.
6'
Гости пока не могут взять себя в руки, достаточно много детских ошибок. Но стартовое волнение довольно быстро пройдёт, а пока Пресиадо рвёт и мечет у скамейки.
5'
Быстрая вылазка "Депортиво" по центру, сброс мяча головой на ход Рики, голкипер вовремя сыграл на перехвате.
4'
И ещё один момент у хозяев, Лассад не стал стрелять с острого угла, потому что прозвучал свисток - вне игры.
3'
Гости очень долго комбинировали на подступах к штрафной, но все попытки обострить игру проваливались.
2'
Рики ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо кипера и защитника и упал, нет пенальти! Картинно падал форвард!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Депортиво" - "Спортинг". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.