90'
-
Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Милан" (Милан) 1:1 "Реал" (Мадрид).
90'
Угловой с правого фланга для "Милана" удачным не оказался, удара по воротам соперника не последовало.
90'
Арбелоа головой выносит мяч за пределы поля, мог бы и сыграть более спокойно.
90'
Оддо с фланга навесил в штрафную соперника, там защитников намного больше чем игроков атаки хозяев поля, мяч во владении "Реала".

90'
Пепе на чужой половине поля грубо играет против Пато, справедливое наказание - жёлтая карточка.
90'
Рауль почти в упор расстреливал голкипера соперника! Дида демонстрирует чудеса реакции и спасает свою команду!
89'
Марсело издали мощно пробивает, Дида с огромнейшим трудом отбивает мяч перед собой!
88'
Марсело отдавал довольно неплохой пас на Ван Нистелроя, но против того отлично сыграл Тиаго и круглого отобрал.
87'
Алонсо со стандарта снова не стал пробивать, а мягко навесил в штрафную соперника, там против Оддо сыграли не по правилам, игрок "Милана" оказался на газоне, судья назначает штрафной для хозяев поля.
86'
Ван Нистелрой на втором этаже поборолся за мяч с игроком соперника, в итоге оба игрока к футбольному снаряду не прикоснулись, круглый достался хозяевам поля.
85'
Пирло на чужой половине поля играет прямой ногой в борьбе с Пепе, рефери матча эпизод не пропустил и назначил штрафной удар в сторону ворот "Милана".
84'
Индзаги пробивает с угла штрафной соперника, чуть неточно, мяч летит мимо рамки ворот Касильяса.
83'
Пато на правом фланге атаки отлично прокинул себе мяч на ход и остро прострелил, в своей штрафной Пепе промазывает по мячу, а вот Индзаги этого никак не ожидал! А до ворот было всего метра четыре.
82'
Ван Нистелрой Рууд вступает в игру в составе гостей, на скамейку запасных отправился Бензема.
81'
Индзаги проигрывает борьбу за позицию в борьбе с Пепе, мячом игроку "Милана" завладеть в этом эпизоде не судилось.
80'
Роналдиньо с левого угла поля исполнил корнер, мяч послан на ближнюю штангу, где первым оказался игрок гостей, мяч выбит за пределы штрафной "Реала", далее дальний выстрел Дзамбротты оказался неточным.
79'
Индзаги Филиппо вышел на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Борриелло. Индзаги вышел в 104-ый раз на поле в еврокубках в своей карьере.
79'
Марсело пробивает из-за пределов штрафной соперника, мяч летит низом мимо левой стойки ворот Дида.
78'
Алонсо делает высокий навес направо в штрафную на Рамоса, тот не смог оставить мяч во владении своей команды, да и пас был не совсем точным.
77'
Не совсем удачно разыграли стандарт хозяева поля, мяч от игрока "Милана" покидает пределы поля, удар от своих ворот будет исполнять Касильяс.
76'
Арбелоа фолит на Пато, и тем самым прерывает опасную атаку хозяев поля, арбитр матча сразу же предъявляет игроку гостей горчичник.
76'
Кака делает не совсем удачный пас на правый фланга, но там Рауль догнал мяч и оставил его во владении своей команды.
75'
Рауль Гонсалес вступает в игру в составе "Реала", отдыхать отправляется молодой Игуаин, у которого сегодня явно не всё получалось на поле.
74'
Алонсо делает передачу на своего партнёра, Игуаин не совсем уверенно принимает мяч и теряет его.
73'
Марсело пробивает издали, попадает в рамку ворот соперника, но Дида не дремлет, круглый оказывается в его руках.
72'
Роналдиньо опасно закинул мяч на угол вратарской соперника, там Борриелло пытался побороться, но всего лишь упасть у него получилось, футбольный снаряд оказался в руках у Касильяса.
71'
Арбелоа подключился к атаке, последовал навес в штрафную площадь соперника, там Игуаину чуть не хватило прыжка, чтобы достать мяч.
70'
Кака мощно выстреливает низом из-за пределов штрафной площади соперника, Дида контролировал полёт мяча и не стал его забирать, круглый пролетел рядом со стойкой ворот "Милана".
69'
Зеедорф справа пытался отдать мяч на Роналдиньо, к его сожалению, футбольный снаряд срезался с ноги и улетел за пределы поля.
68'
Кака исполни корнер с левого фланга, Дида не совсем уверенно сыграл на выходе и упустил мяч, пробивает игрок гостей по воротам, но круглый попадает в спину противнику.
67'
Борриелло пробивает головой после подачи с угла поля, мяч летит далековато от штанги ворот Касильяса.
66'
Пирло исполнил навес, в своей штрафной Альбиоль чуть не попал в свои ворота, но мяч пролетел выше.
66'
Против Пато фолят на левом фланге обороны гостей, штрафной удар для "Милана".
65'
Бензема пытался напролом прорваться по центру штрафной соперника, чуть это не получилось у нападающего "Реала", в последний момент защитник хозяев выбил мяч.
64'
Роналдиньо на левом фланге атаки играл против Рамоса, игрок гостей придержал соперника за корпус, что не осталось без внимания рефери матча.
63'
Роналдиньо с Зеедорфом на левом фланге атаки оставили не у дел трёх игроков соперника, зрители аплодируют за прекрасную технику футболистов, правда острого момента у ворот гостей они так и не создали.
62'
Алонсо отдал просто прекрасный пас на Кака, мог пробить игрок "Реала", но немного промедлил и острота игрового эпизода пропала.
61'
Угловой у ворот хозяев поля, Тиаго играет внимательно и выносит мяч подальше от своих ворот.
60'
Бензема опасно пробивает с левого угла штрафной соперника, но мяч летит лишь в метре над перекладиной ворот соперника, правда круглый зацепил игрока противника.
59'
Амброзини мог пробить головой с линии вратарской после навеса со стандарта, но мяч попадает ему в плечо! Какой момент, а ведь Амброзини на втором этаже играет прекрасно.
58'
Марсело оказался на правом фланге обороны, опасный подкат против противника и рефери матча предъявляет ему предупреждение.
58'
Амброзини удачно отыграл в обороне и отобрал мяч у Кака, уже немного устал игрок гостей, резкости у нападающего уже той нету.
57'
Зеедорф на левом фланге атаки продемонстрировал своё мастерство, но вот точный пас у него на партнёра по нападению не получился.
56'
Диарра на левом фланге обороны добился только выноса мяча в аут в борьбе в Пато.
55'
Пато получает горчичник за лишние разговоры.
55'
Марсело в центре поля обрезался, мяч быстро адресован в штрафную гостей на Пато, который в борьбе с противником фолит, возмущён решением рефери нападающий "Милана".
54'
Не так резво начался у нас второй тайм, как происходили события в первой половине встречи, я уверен, что это только затишье перед настоящей бурей острых моментов.
53'
Пато не смог на фланге совладать против Арбелоа и Пепе, два игрока гостей быстро справились с ним и мяч отобрали.
52'
Игуаин на правом фланге атаки не смог удачно сыграть в борьбе с противником и мяч потерял.
51'
Пирло отдавал передачу на правый фланг на своего партнёра, к мячу первый успел Арбелоа, футбольный снаряд взмывает высоко в воздух после соприкосновения с игроком гостей.
50'
Игуаин мог получит пас от Кака справа в штрафной соперника, но против него отлично сыграл Тиаго, игрок хозяев поля первый успевает к круглому.
49'
Роналдиньо с левого фланга неплохо закинул мяч на дальнюю стойку, но там Борриелло чуть не успевает к футбольному снаряду.
48'
Угловой для хозяев поля с правого фланга не принёс остроты у ворот Касильяса, удара по его воротам не последовало.
48'
Зеедорф на фланге демонстрирует отличный дриблинг, Диарра успевает вынести мяч за пределы поля.
47'
Рамос с правого фланга опасно навесил на линию вратарской соперника, там Дида успел снять мяч с головы у Бензема и выбить его кулаком.
46'
Игуаин чуть не обокрал защитника хозяев на чужой половине поля, игрок "Милана" просто поскользнулся, но сумел оставить футбольный снаряд в своём владении.
46'
Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Реала" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, первый тайм закончен!
45'
Борриелло падает ну очень далеко от мяча, и сразу же апеллирует к рефери, мол Пепе его снова толкал, Феликс Брых на эти уловки не поддаётся.
45'
Арбитр матча делает устные предупреждение Пепе и Борриелло, немного повздорили оба футболиста.
44'
Пирло помог своим защитникам и прервал пас с левого фланга в исполнении гостей, мяч во владении "Милана".
43'
Пепе получает по ногам от Роналдиньо на чужой половине поля, очень больно игроку "Реала", о чём свидетельствует выражение лица футболиста.
42'
Кака в следующей своей попытке уже попадает в рамку ворот, но вот мяч прилетел прямо в руки к Дида. Очень много в первом тайме ударов у гостей, игроки "Милана" сделали намного меньше.
41'
Бензема в очередной раз играет неплохо и скидывает мяч на Кака, который с ходу пробивает, мяч летит в метре над перекладиной ворот "Милана".
40'
Алонсо решил навесить налево в штрафную соперника, там Пепе сыграл головой, но мяч после его касание вылетает за пределы поля, Дида будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
39'
Бензема получает по ногам на чужой половине поля, весьма опасный стандарт, отсюда можно пробивать.
38'
По предыдущим эпизодам можно сказать, что Феликс Брых назначил немного спорный пенальти в ворота "Реала", а потом просто увидел несуществующее нарушение правил в исполнении Пато, когда тот забил мяч.
37'
Кака пробил издали по воротам соперника, Дида не дремлет и парирует непростой выстрел противника.
36'
Пато сыграл фантастически и отправил мяч в дальний угол ворот соперника, вот только перед этим нарушал правила игрок хозяев поля. Весьма спорное решение рефери матча.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-1!!! Роналдиньо!!!
Просто расстрелял нападающий "Милана" голкипера соперника! Мяч послан изо всей силы под перекладину! Такие удары не берутся!
34'
Дзамбротта ворвался в штрафную соперника и сделал прострел, мяч попадает в руку Пепе! Пенальти назначает рефери матча!
33'
Зеедорф в центре поля выглядит растеряно, некому отдать пас.
32'
Борриелло на левом фланге атаки проиграл силовую борьбу Рамосу, на опыте сыграл защитник гостей и не дал возможности оппоненту прострелить, а мяч именно от игрока "Милана" и покинул пределы поля.
31'
Снова мчаться в атаку гости, Марсело на левом фланге пытался обострить ситуацию и отдал пас на Кака, но тот чуть не успевает к круглому.
30'
Неточный пас в атаке у "Милана", мяч к Пато не попадает.
29'
0-1!!! Бензема!!!
Кака опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от защитника, но Дида сумел его отбить, а на добивании первым успел сыграть Бензема, который точно положил мяч в дальний правый угол ворот хозяев прямо под штангу!
29'
Очень динамичная сегодня игра у нас в Милане, команды в центре поля практически не задерживаются, игра явно нравится зрителям.
28'
Рамос с правого фланга делает навес в штрафную соперника, Неста правильно выбрал позицию и мяч перехватил.
27'
Алонсо с правого фланга не совсем удачно исполнил стандарт, мяч послан низом в штрафную хозяев, где Зеедорф к нему успел первым.
26'
Борриелло получает пас на левом фланге от Роналдиньо, но его рывок останавливает рефери матча, положение вне игры фиксирует боковой помощник.
25'
Бензема снова пытается проверять голкипера соперника, в этом случае его выстрел оказался не совсем точным, мяч летит мимо рамки ворот Дида.
24'
Быстрая контратака хозяев поля, Пато получил отличнейший пас от Зеедорфа и выбежал на "свидание" с голкипером противника, на замахе убрал защитника, а вот удар пришелся во вратаря!
23'
Пока территориальным преимуществом владеют гости, игроки "Милана" в большинстве случаев думают только об обороне своих ворот, пока в атаке у них не совсем всё ладится.
22'
Пато никак не удаётся в атаке развернуться, вот и в этом эпизоде Арбелоа сыграл плотно с противником и сразу же мяч отобрал.
21'
Амброзини получил скидку от партнёра под удар, но вот исполнение подкачало у игрока "Милана", мяч летит намного мимо рамки ворот гостей.
20'
Бензема обыграл возле штрафной соперника игрока "Милана" и опасно пробил в левый от голкипера угол! Мяч пролетает в нескольких сантиметрах от стойки ворот хозяев поля!
19'
Угловой с правого фланга для гостей, Зеедорф выносит мяч за пределы своей штрафной площади.
18'
Серия неточных передач в центре поля, ошибки в исполнении обеих команд.
17'
Алонсо с левого фланга делает опаснейший навес во вратарскую соперника со стандарта, Дида кулаком выбивает мяч, но на подборе сыграл Кака, выстрел последнего пришёлся в игрока "Милана".
16'
Бензема получил пас с правого фланга, вот только принять мяч удачно игрок гостей не смог, защитник противника успел выбить круглого подальше от своих ворот.
15'
Роналдиньо остро отдал на угол вратарской соперника, Борриелло едва не успел к мячу, но вовремя вышел на перехват Касильяс.
14'
Рамос Серхио опасно пробивает справа от штрафной соперника, мяч летит совсем рядом с правой стойкой ворот Дида! Ну а вратарь просто провожал мяч глазами.
13'
Пато справа в атаке обыграл своего оппонента и опасно простреливал, мяч к Роналдиньо не попадает, Рамос Серхио сыграл отлично на перехвате.
12'
После подачи с углового вратарь хозяев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
11'
Кака слева в атаке обокрал Несту, ворвался в штрафную соперника и пытался прострелить с острого угла, мяч попадает в защитника и улетает за пределы поля. Неста мог "привезти" себе очень острый момент, к его счастью всё обошлось.
10'
Диарра пробивает издали, сильным вышел выстрел, но вратарь "Милана" в очередной раз играет отлично и намертво забирает круглого в руки. Начали пристреливаться гости уже в начале матча.
9'
Игуаин пробивает издали, довольно неожиданно, но не для Дида, который пока очень внимательно ведёт себя на поле, вратарей "Милана" накрывает мяч в нижнем углу своих ворот.
8'
После подачи с угла поля была попытка ударить по воротам "Милана", но мяч в рамку так и не попал, удар от ворот для хозяев поля.
7'
Бензема ворвался слева в штрафную соперника и пробил из-под ног защитника, мяч от игрока хозяев пытался юркнуть за спину Дида, но вратарь не сплоховал и круглого перевёл на угловой.
6'
Марсело на левом фланге атаки обошел нескольких соперников, пас в центр на Кака, который пытался пробить, но попал в игрока противника.
5'
Игуаин оказался в офсайде, отмечу отличный пас от Бензема, партнёр немного поспешил.
4'
Борриелло мог получить отличный пас и выйти на "свидание" с голкипером соперника, но прекрасно сыграл защитник гостей и перехватил мяч, далее уже Пато провозился долго с круглым и отдал неточную передачу.
3'
Диарра в центре поля нарушает правила против Зеедорфа, умудрился игрок гостей сфолить, находясь спиной к противнику.
2'
Ответная атака "Милана" не аналогично оказалась острой, мяч вылетел за пределы поля, Касильяс будет вводить круглого в игру ударом от ворот.
1'
Длинный пас на половину поля хозяев оказался безадресным, мяч оказался в руках у Дида.
1'
Хозяева поля играют в чёрно-красной форме, гости - в белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, первый тайм нашего матча на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане начался!
С центра поля игру начали футболисты "Милана" и проводят первую атаку в матче.
-
Команды вышли на футбольное поле, звучит традиционный гимн Лиги Чемпионов.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четвёртого тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между командами "Милан" (Милан) и "Реал" (Мадрид). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.