86' Желтая карточка
Перейра Альваро
90'
-
С вами на этом увлекательном лигочемпионском поединке был я, Виктор Грушевский! Удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть, то они обязательно выиграют! Увидимся на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult!
-
Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
-
Прозвучал финальный свисток! Гости из Португалии одержали победу над своими оппонентами из Кипра, итоговый счёт нашей встречи 0:1.
90'
После выстрела Хараламбидеса не возникло опасности у ворот гостей, а ведь это мог быть их последний шанс на взятие ворот!
90'
Подошло к концу основное время матча, уже добавленное время началось! Играют команды, очень много фолов можно увидеть в эти минуты.
89'
Элтон показал, что тоже может играть на высоте! Ничуть не уступил он сегодня коллеге по амплуа Хиотису!

89'
Беллуски заменил Фалькао на поле! Очередная замена у гостей!
88'
Папафанасиу отличный удар наносил метров с двадцати пяти, вратарь оказался надёжен! Хотят хозяева отыграться!!! Фантастика, что творится на поле!!!
87'
Не останавливаются гости на достигнутом, продолжат они давить, неужели хотят второй мяч забить на эмоциях!!!! Уууф, вот это бодренькая концовочка получится!
87'
Папафанасиу заменил на игровой площадке Контиса!
86'
Тут же жёлтую карточку получил Перейра за тактический фол!
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!! Фалькао!!! Фалькао мощнейшим выстрелом поразил цель после комбинации в центре поля! Удалось гостям забить!!! За 5 минут до конца основного времени "Порту" вышел вперёд! Закономерный гол, скажу я вам, всё к этому шло!
84'
Мейрелеш разящим выстрелом пытался застать вратаря врасплох, не возьмёшь этим сегодня Хиотиса, в любом случае отличный матч этого вратаря мы видим сегодня.
83'
Коста заменил Гуарина в составе гостей, ну что, приведёт эта замена к забитому мячу? Узнаем через 10 минут!
82'
Шквал атак по воротам хозяев!!! Фалькао прикладывался по мячу, совсем чуть-чуть не попал он в этом эпизоде!
80'
Опасно отвечал Миросавлевич, пытался он обвести троих сразу, не вышло, но эта попытка точно будет записана в его актив сегодня.
79'
Комбинировали Фариас с Гуарином на левом фланге, а в итоге один защитник сумел отобрать мяч и перевести игру на чужую половину.
78'
Атака за атакой в исполнении гостей не приводит к забитым мячам, пора бы уже что-то придумывать тренеру гостей, если хочет увезти он три очка с Кипра.
77'
Мейрелеш исполнял штрафной удар после того, как сфолил на нём игрок хозяев, однако неудачное продолжение выбрали игроки "Порту", не получилось создать опасности!
76'
Полностью завоевали центр футболисты португальского клуба, осталось момент создать, пока лишь фолы сыпятся. На сей раз в роли пострадавшего оказался Гуарин, как бы травму он не получил.
76'
Бруну Алвеш не смог завершить точным ударом навесную передачу из глубины поля, вновь очень опасный эпизод мы увидели!
75'
Халк со штрафного пытался поразить мишень, не вышло!
75'
Продолжаю гости давить, но вот настоящей опасности пока не возникает, чего ждут игроки "Порту", непонятно.
74'
Пинту решил сегодня во чтобы то ни стало получить предупреждение и добился своего, жёлтая показана Элиу!
72'
Угловой у ворот хозяев! Гуарин подавал в надежде на то, что его партнёры выиграют верховую борьбу, не получилось эффективно или хотя бы эффектно завершить эту подачу партнёрам.
71'
Миросавлевич наносил опаснейший удар в створ, выручил сейчас свою команду Элтон, выбив мяч в поле.
70'
Фариас выходит, заменив Родригеса, теперь игра может оживиться, после выхода ещё одного форварда. Двадцать минут осталось играть командам, пора придумывать что-то поинтереснее обычных ударов.
69'
Сэпунару не смог поразить мишень после очередного штрафного.
69'
Вновь не было завершающего удара у ворот хозяев, Фалькао с Мейрелешем комбинировали-комбинировали, да недокомбинировали, и мяч у них отобрали.
68'
Очередной фол, героем, нарушившим правила, оказался Брурсе, а пострадал Фалькао.
67'
Александру не сумел поразить цель со штрафного, а по неплохой траектории ведь "сфера" летела, мог обмануть вратаря форвард хозяев.
66'
Фернандо нарушил правила в очередной раз, за совокупность нарушений можно было бы и жёлтую показать, но не внял моим словам арбитр сегодняшнего матча и обошлось без предупреждения в этом эпизоде.
65'
Сыпятся атака за атакой на оборону гостей, но не хотят сегодня комбинационно играть гости, всё бить пытаются, может стоит придумать что-то пооригинальнее.
64'
Халк мощнейшим выстрелом пробивал по воротам, но для Хиотиса это всего лишь разминочные прыжки, судя по его игре сегодня.
63'
Грнчаров нарушил правила на Фалькао.
62'
Говорил я про укрепление атакующей составляющей у гостей, а выходит, что хозяева усиливают нападение.
61'
Александру заменил Паулисту в составе хозяев, уже вторая замена в составе киприотского клуба!
60'
"Порту" явно не отбывать номер приехал, организуют они атаки, пытаются бить по воротам, но как говорят в таких ситуациях, не летит. Может усилить стоит нападение тренеру гостей.
59'
Паулиста отличился тем, что забрался во "вне игры", лучше бы моменты создавали, а-то один уже пробил после свистка и получил свой "горчичник".
58'
Мейрелеш пробивал по воротам после комбинации со своими партнёрами в центре поля, блокирован был этот выстрел, вратарь хозяев держит планку, заданную им самим в первом тайме, но надолго ли его хватит.
57'
Замена в составе хозяев:Грнчаров Заменил Элиа. Это тактическая замена, дорогие друзья.
56'
Значительно активнее выглядит команда из Португалии, что-то интересное рассказал им тренер в раздевалке, наверное, значительно быстрее они бегают свои соперников.
55'
Угловой у ворот хозяев! Подавал Гуарин на своих партнёров, первым откликнулся Фалькао, который неплохо пробил по воротам, лишь Хиотис сейчас спас свою команду! Атакует "Порту"!
54'
Жарко становится на газоне, всё сильнее и сильнее кипят страсти, вот и горчичники уже посыпались.
53'
Элиа на сей раз получил жёлтую карточку за грубый фол против своего оппонента в центре поля, совершенно ненужные предупреждения ловят сейчас хозяева.
52'
Хараламбидес получил "лекарство" в виде горчичника, не стоило так играть ему, ох, не стоило! Очевидное предупреждение.
51'
Быстро разыграли стандарт хозяева, лишь Хараламбидес попал в офсайд, и всё равно попытался пробить по воротам.
50'
Бруну Алвеш сфолил рядом со своей штрафной, опасно может получиться!
49'
Элтон исполнял штрафной, после его передачи Гуарин пытался выстрелить по воротам, но попал во вратаря.
48'
Хараламбидес нарушил правила на Перейре, будет штрафной у ворот хозяев!
47'
Буквально тут же "Порту" побежал, нет, полетел вперёд! на острие атаки находился Халк, срезался мяч, а ведь очень опасную комбинацию провели гости на правом фланге!
46'
Отдохнули? Тогда продолжим наблюдать за этим поединком! Второй тайм... уже начался!
-
Завершился первый тайм. На табло горят нули, что в целом и отражает игру в первом тайме.
45'
Завершается первая половина поединка, до голевых моментов пока не доходило, может во второй 45-минутке что-то изменится, скоро узнаем.
44'
После навеса Хиотиса не удалось поразить мишень Элиу Пинту, а старался ведь, какой удар наносил, но мимо это мимо, с этим ведь не поспоришь.
43'
Хиотис исполнять штрафной будет после фола игрока "Порту".
42'
Фалькао нарушил правила в центре поля, а зачем, скоро перерыв ведь, да и травмировать соперников очень нехорошо!
41'
Бруну Алвеш целился в воротам, а в итоге мяч улетел куда-то за лицевую, даже не рядом, скажу я Вам.
40'
Мейрелеш подавал угловой, никто из партнёров не решился помочь своему коллеге реализовать стандарт.
39'
На контратаке поймали гости своих оппонентов, Гуарин завершал эпизод своим ударом, вновь неточно.
38'
Халк сыграл рукой, опасный штрафной может получиться, а-то как у того персонажа из фильма все части тела наружу, прятать руки нужно, ведь ты в футбол играешь.
37'
Контис нарушил правила на Мерейлеше. Сам пострадавший и отважился пробить, не вышло опасности у ворот, а могли разыграть ведь, покомбинировать, но решили так, это их право.
36'
Убегал сейчас Миросавлевич от двоих соперников, никак не ожидал встретить он Перейру на своём пути, спокойно защитник отобрал мяч у форварда и прокинул вперёд своим партнёрам.
35'
Продолжают атаковать обе команды, по-настоящему опасных моментов только не возникает.
34'
Не получилось поразить цель у Миросавлевича, немного неточно он пустил "сферу", но траектория была замысловатой, при попутном ветре могла и в перекладину попасть, а так не вышло, удар от ворот выполнит вратарь гостей.
33'
Перейра нарушил правила на Хараламбидесе, штрафной будет у ворот гостей. Может на этот раз возникнет опасность?
32'
Уууух!!! Миросавлевич пытался в очередной раз выстрелить так сказать, "на убой", но, как вы уже догадались, не попал. Всё впереди у форварда хозяев, не сейчас, так потом.
31'
Перейра сфолил недалеко от своей штрафной, опасно может получиться сейчас, вот уже кто-то к мячу идёт.
30'
Гуарин на сей раз пытался поразить владения голкипера хозяев, не повезло ему, не пришёлся этот выстрел в цель, итогом стал всего лишь удар от ворот.
29'
Не мог я предположить, что на равных команды играть будут, но на поле пока нет явного фаворита, а ведь по первой игре этого не скажешь, но это футбол, тут ведь всё возможно.
28'
Бруну Алвеш исполнял стандарт, пытался замкнуть передачу Фалькао, да уж как-то слабо бил этот игрок, я бы тоже не стал ловить, тем более мимо улетела "сфера".
27'
А вот и "вне игры", забрался туда Паулиста, думается, что не хотелось ему попасть в ловушку, зато защитники команды-соперника довольны своей игрой.
26'
Родригес вновь сфолил в центре поля, но зачем, мы же на футбол хотим посмотреть, а не нарушения!
25'
Угловой у ворот хозяев! Мейрелеш подавал, после отскока от кого-то из соперников пытался пробить по воротам Рауль, блокирован это выстрел.
23'
Мораиш нарушил правила в центре поля, это тактический фол, хотя на срыв вряд ли тянул, может поэтому карточки нет. Ещё времени вагон-все, кто хочет получить "лекарство"-его получат.
22'
Паулиста решил ответить соперникам своим ударом, вратарь решил не экспериментировать и блокировал этот удар. Огрызаются соперники, острая игра идёт у нас!
21'
Родригес испытал судьбу-злодейку, пробив по воротам с дальней дистанции, блокирован выстрел!
20'
Не получилось опасности у ворот "Порту" после исполнения штрафного, продолжили игру гости быстрой распасовкой на своей половине.
19'
Фернандо сфолил в центре поля, а стоило ли нарушать правила, Менегаццо? Опасно может получиться, на сей раз у штрафной гостей.
18'
Халк прикладывался от души по мячу со штрафного, убить вратаря хотел таким ударом, наверное, блокирован этот выстрел!
17'
Элиу Пинту сфолил на Гуарине! Опасный стандарт может получиться!
16'
Ууух!!! Моментище!!! После прорыва справа "Порту" Мейрелеш наносил удар, вратарь хозяев Хиотис оказался на высоте, подпрыгнул и поймал "мячишко".
15'
Сациас решил проверить свои бутсы, только не на мяче, а на ноге соперника, доволен сейчас наверное своей обувью, лишь горчичника нет.
14'
Очередной угловой в матче! Хараламбидес подавал на партнёров, но никто из них не откликнулся на передачу своего коллеги, совсем неопасный стандарт получился у хозяев.
13'
И вновь контратака, Миросавлевич убегал и бил по воротам, Элтон по-настоящему выручил своих партнёров после этого выстрела!
12'
Мейрелеш подавал, в результате быстрой разыгровки он же и пытался пробить по воротам, вратарь готов был парировать этот выстрел!
11'
Быстрая контратака "Порту" привела к угловому, к флажку направился кто-то из игроков гостей, будет подача!
10'
Угловой у ворот гостей! Подавал Хараламбидес в надежде отыскать партнёра в толпе игроков в чужой штрафной, Сациасу не удалось замкнуть эту передачу точным ударом, мимо пульнул "сферу" полузащитник хозяев.
9'
Много фолов в центре поля, будем надеяться что это лишь стартовое волнение игроков даёт о себе знать, а не желание перебить друг другу ноги. На сей раз Фернандо приложился по ногам соперника.
8'
Огрызнулись игроки киприотской команды, опасно Миросавлевич убегал по правому флангу, лишь вовремя выставленная нога защитника "Порту" помешала возникнуть опасности у ворот гостей.
7'
На стартовых минутах поопаснее выглядят гости, больше моментов, больше ударов, вот только по точности, да по исполнению совсем не отличаются они от своих соперников.
6'
Вновь штрафной у ворот хозяев. На Фалькао нарушил правила Брурсе. Бруну Алвеш решил повторить подвиг своего коллеги и пустил "сферу" по траектории, которая ну никак не могла привести к забитому голу, покинул мяч лицевую после этого выстрела.
5'
С такими ударами лучше бы семечки на лавке клевал, очень неточный выстрел, вратарь даже не шелохнулся.
4'
Миросавлевич сфолил возле своей штрафной, к мячу подошёл Роланду, бить собрался этот парень, наверное.
3'
Удар в исполнении Мейрелеша блокировал вратарь "АПОЭЛа", пока что далеко ещё Раулю из "Порту" до коллеги из "Реала".
2'
Сапунару и Пинту боролись в центре поля, больше повезло игроку команды гостей, от ноги Элиу мяч покинул поле.
1'
Свисток главного арбитра оповестил нас о начале встречи!
-
Ах да, если вы хотите поделиться впечатлениями о матче, то один волшебный клик мышкой по кнопке Livechat перенесёт вас туда, где вы сможете пообщаться друг с другом.
Анонс
-
Хотите узнать состав "АПОЭЛа" или "Порту"? Тогда бегом во вкладку О матче!
-
Приветствую Вас, фаны киприотского и португальского клубов, если таковые имеются, а также всех тех, кто с нетерпением ждёт каждого тура Лиги Чемпионов! За матчем команд "АПОЭЛ" и "Порту" вам поможет следить Виктор Грушевский, готовьтесь, ведь скоро на портале Liveresult начнётся очередная серия увлекательных поединков.