Ну вот и всё! "Анжи" выходит в Премьер-лигу. Для Вас работали Максим Малюков и Гаджи Байрамов.
Едва гости не забили гол, Абаев выручил свою команду после удара Журавлёва.
Ликуют трибуны, уже все только и ждут финального свистка.
85'
Замена у "Анжи": Вместо Аладашвили играет Бестаев.
84'
Весь стадион на ногах, прыгают, поют , на матче также присутствует президент республики, об этом объявил диктор чуть ранее.

82'
Вот это момент! Малоян здорово отпасовал на Марцваладзе, Отар обвел вратаря и бил по пустым воротам, рядом со штангой.
81'
Марцваладзе теперь уже с левого фланга прошел и прострелил , Малоян сыграл на опережение, Шамрин вытащил просто мертвый мяч.
80'
Марцваладзе ушел от троих на замахах, здорово простреливал в штрафную, но Журавлев выбил мяч.
80'
Замена у Анжи: Гриднев ушел , вместо него вышел Агаларов.
78'
Ролдугин нарушал сейчас правила на Наваловском.
74'
Замена у "Анжи": Кебе вместо Магомедова.
72'
Емельянов выполнил очень сильный навес в штрафную, никто до мяча не добрался.
68'
Желтая Аладашвили за грубую игру.
66'
Замена у гостей: Курочкин выходит вместо Кутьина.
64'
Болельщики поочередно скандируют фамилии игроков "Анжи".
60'
"Анжи" полностью контролирует ситуацию на поле.
58'
Уже всё понятно в этом матче, темп игры упал до безобразия.
56'
Контратака "Анжи", Цораев забрасывал на Магомедова, офсайд.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! После прострела Цораева в штрафную Магомедов оказался один перед воротами и нанёс разящий удар.
53'
Штрафной удар заработали хозяева поля, Гриднев будет навешивать в штрафную.
51'
Малоян сейчас оказался на газоне в штрафной, пенальти нет.
49'
У гостей в перерыве также произошла замена, вместо Стефановича на поле появился Ролдугин.
48'
Цораев на дриблинге пытался пройти по флангу - но не вышло.
47'
Замена у "Анжи": вместо Иашвили играет Малоян.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Иашвили после суматохи в штрафной сумел перекинуть вратаря.
43'
Емельянов после скидки Григоряна , пробил очень высоко.
41'
Цораев прошел двоих на фланге, отпасовал на Иашвили который загубил потенциально хорошую контратаку.
39'
Иашвили сейчас забил гол, но арбитр отметил его из-за офсайда.
38'
Счет должен был стать 2-0. Магомедов отправил Цораева на ход по флангу, Давид дойдя до лицевой прострелил, Иашвили оставалась попасть в пустой угол - мимо ворот.
36'
Марцваладзе попал в офсайд.
34'
Цораев легко вошел в штрафную со своего правого фланга и пробил. Удар получился слабым и мяч прикатился к Евгению Шамрину.
32'
Марцваладзе обвел Гаджибекова, Альберт грубо сфолил на грузинском форварде махачкалинцев.
30'
Ошиблись гости при выходе со своей половины поля, контратака Анжи два в одного. Цораев навешивал на Магомедова, но того опередил Качан...фамилия такая.
28'
Магомедов отправлял Марцваладзе один на один, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
26'
Последовала подача в штрафную площадь, Шамрин кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
25'
Магомедов на скорости прорывался к воротам, сбили его на углу штрафной площади, посмотрим, что выйдет.
24'
Угловой заработали игроки "Анжи", но ничего опасного из этого не вышло.
23'
Бакаев бьет с дальней дистанции - прямо в руки вратарю.
22'
А тем временем в параллельном матче "Алания" повела в счёте против "Краснодара".
21'
Кутьин прорывался по левому флангу, но слишком сильно отпустил мяч от себя и он улетел за лицевую.
20'
Марцваладзе получил мяч от Аладашвили и пробил метров с двадцати, мяч пролетел левее штанги.
19'
Григорян и Гриднев столкнулись в центре поля, медицинский персонал на поле.
18'
После подачи углового небольшая паника возникла у ворот "Металлурга", Власов бил через себя, но Шамрин сумел поймать мяч.
17'
Цораев дошел до лицевой линии и прострелил, Журавлев в подкате выбил мяч на угловой.
16'
Магомедов прошел двоих и на входе в штрафную пробил - чуть выше ворот.
15'
Последовала банальная навесная передача в штрафную площадь, голкипер "Металлурга" на месте.
14'
Цораев обошел троих на фланге, но на нем сфолили рядом с углом штрафной площади.
13'
Кутьин попал в офсайд.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Марцваладзе! Отар после передачи Цораева вышел на рандеву с вратарем и пробил точно в угол.
11'
Снова штрафной заработал "Анжи", мяч находится в двадцати пяти метрах от ворот.
10'
Опасный момент сейчас был. После очередного заброса Цораева Марцваладзе не смог переиграть голкипера "Металлурга".
9'
Штрафной метров с тридцати по воротам гостей исполнял Тагирбеков. Удар вышел очень сильным и неточным.
8'
Цораев навешивал в штрафную площадь, но в очередной раз защитники выбивают мяч у игрока "Анжи".
7'
Иашвили с разворота бил по воротам, но мяч угодил точно в защитника "Металлурга".
6'
Аладашвили ошибся сейчас немного в передаче, могла бы получиться атака по левому флангу, но не вышло.
5'
Цораев решил попробовать нанести удар издали - мяч пролетел рядом со штангой.
4'
Тагирбеков пытался головой нанести удар в ближний угол - мимо.
3'
Первый корнер в матче сейчас был у ворот липецкого клуба, Цораев навешивал, Иашвили пробил головой и Шамрин переправил мяч на повторный угловой.
2'
Первая атака завершилась ничем, Фирсов сделал неточную передачу на ход Григоряну.
1'
Итак, встреча началась. С центра поля разыграли футболисты "Металлурга".
-
Футболисты появляются на поле под оглушительный гул трибун.
-
За полчаса до матча на стадионе примерно десять тысяч болельщиков , люди еще подтягиваются.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч между "Анжи" и липецким "Металлургом" будут комментировать Максим Малюков и Гаджи Байрамов.