ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
  • 2'
    И ведь чувствовали болельщики, что "привезёт" мяч именно Кирьякос. Правда, не только грек виноват. Там ещё и Крис помог Лисандро Лопесу добраться до мяча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. ЛИСАНДРО ЛОПЕС. ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА. Похоже, что "Лион" обеспечит себе плей-офф уже сегодня. Сотириос Кирьякос не сумел выиграть мяч у Лопеса, который перекинул его через Пепе Рейну.
    2'
    Сидней Гову попал в офсайд, врываясь в штрафную из зоны левого нападающего.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": вместо Торреса вышел Нгог.
  • 2'
    Райан Бабель решил, что хватит уже восхищаться его голом. За штрафной взялся Райан и пробил в сторону углового флага.
  • 2'
    Ну такие удары не берутся, друзья, не вините Уго Ллориса. Славный малый сегодня потрудился на славу.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. РАЙАН БАБЕЛЬ. Сумасшедший гол "Ливерпуля", настоящий красавец. Пять с плюсом Бенитесу за замену. Бабель обработал мяч грудью и с 25-ти метров пробил в дальнюю "девятку".
    2'
    Мишел Бастос заработал угловой удар. Отбились защитники "Ливерпуля", но именно, что отбились и ничего более. Забивать нужно гостям.
  • 2'
    Какой шведский тренер учил Кима Чельстрёма наносить столь отвратительные удары со штрафных из выгодных позиций? Ну Пепе Рейне же скучно, может замёрзнуть, так пробейте в створ, ан нет.
  • 2'
    Мог сейчас Даниэль Аггер удалятся с поля, но судья пожалел, несмотря на мольбы Эдерсона.
    2'
    Осмелели французы. Идут вперёд большими силами. Даниэль Аггер явно хватал Эдерсона.
    2'
    ОПАСНО! А вот произошло то, чего мы ожидали. Оголение зоны в обороне "Ливерпуля", Лисандро Лопес пошёл именно туда, протащил мяч с центра поля и пробил в дальний угол.
  • 2'
    Лионцев устроит ничья, поэтому они отходят к своим воротам, предлагая гостям открываться и создавать моменты, следовательно, начнут оголятся зоны.
  • 2'
    Относительное затишье в матче. Это не касается фанатов "Лиона", совершенно безумные крики на трибунах. Кто-то явно в мегафон горланит.
    • 2'
      Хавьер Масчерано решил пробить прямо из центральной зоны полузащиты, но под его "выстрел" легли защитники "Лиона". Мало времени остаётся у англичан.
      2'
      ОПАСНО! Сотириос Кирьякос в своём стиле! Отбросил мяч головой на ход Лисандро Лопесу, удар которого с 3-х метров отразил Пепе Рейна.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИОНА": вместо Гомиса вышел Гову.
    • 2'
      Позволю себе напомнить, что "Лион" находится в 15-ти минутах от выхода из группы. Даже ничья позволит французам квалифицироваться из "пульки".
    • 2'
      Мишел Бастос с 30-ти метров проверил на прочность Пепе Рейну. Испанец без труда забрал мяч себе в руки.
    • 2'
      Только что, видимо, англичане узнали о том, что "Фиорентина" громит соперников. Этим я могу объяснить взрыв активности.
      2'
      ОПАСНО! Мяч оказался в метре от гола, но защитники "Лиона" выбивают его из пустых ворот. Лукас Лейва бил, Ллорис отразил ладошкой, Дирк Кёйт добил мяч через себя и вновь защитники сыграли на пять.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": вместо Воронина вышел Бабель.
    • 2'
      Андрей Воронин сбрасывал мяч под удар Фернандо Торресу, но "выстрел" испанского форварда был заблокирован.
    • 2'
      Любители интриги во Флоренции могут быть недовольны. 4:1 уже там в пользу хозяев. Теперь уже "Ливерпулю" нужно рассчитывать только на самого себя.
    • 2'
      Ламин Гассама испытывает болезненные ощущения после контакта с Андреем Ворониным.
      2'
      У "Лиона" также не выходят стандарты сегодня. Всегда удивлялся, зачем подавать на точку пенальти, ведь после таких навесов забивается не более 5-ти процентов мячей с угловых?
    • 2'
      Пепе Рейна не рассчитал траекторию полёта мяча, пущенного с левого фланга. "Полёт шмеля" в исполнении испанского голкипера завершается "пожаром", который привёл к корнеру.
    • 2'
      Ким Чельстрём со штрафного удара пробил неточно. Швед неспроста морщиться: обидно ему, что такой момент испортил.
    • 2'
      Думаю, тренерский штаб "Лиона" будет уже до последнего тянуть с заменой. Напомню, что в первом тайме французы уже дважды корректировали состав.
      2'
      Андрей Воронин, подчищая действия Даниэля Аггера, сбил Бафетимби Гомиса.
      2'
      ОПАСНО! Пепе Рейна в сложной ситуации вышел за пределы штрафной площади и сыграл головой перед вытянутой вперёд бутсой Бафетимби Гомиса. Как самонадеянно и отважно!
    • 1'
      Бафетимби Гомис пропускал мяч Мишелю Бастосу, но полузащитник не понял намерений форварда. Как говорится, сытый голодного не разумеет.
    • 1'
      Мишел Бастос в верховой борьбе опередил Эмилиано Инсуа и пробил в левый верхний угол. Неточно, но всё-таки неприятно для Пепе Рейны.
    • 1'
      Даниэль Аггер "великолепным", а самое главное, "обостряющим" пасом отправлял мяч с 60-ти метров в чужую штрафную, где кроме Уго Ллориса никого и в помине не было.
      1'
      Мало Фернандо Торресу травм, так он ещё идёт в контактную борьбу. Хорошо ещё, что Жан Макун немного пожалел и подал руку сопернику.
    • 1'
      Ким Чельстрём в хорошем темпе пошёл вперёд, но затем испугался собственной прыти и затормозил. Зачем?
    • 1'
      Только что во Флоренции "Фиорентина" вновь вышла вперёд. И вновь "Ливерпуль" в непростом положении.
    • 1'
      Андрей Воронин возмущается. Украинец видел, что его толкал защитник "Лиона", но Жереми Тулалан действовал по правилам.
      1'
      Жан Макун свалил с ног Дирка Кёйта. Назначен штрафной удар, который также благополучно испорчен.
    • 1'
      Перекатывают мяч ливерпульцы. Джейми Каррагер на Пепе Рейну, Пепе Рейна на Даниэля Аггера. Даниэль Аггер возвращает мяч Пепе Рейне. Интересно? Только честно, болельщики!
    • 1'
      А вот и заброс в штрафную "Лиона". Йосси Бенаюн при всём желании не успевал к пасу Эмилиано Инсуа. Уго Ллорис прилёг на газон, фиксируя мяч.
    • 1'
      Упустил мяч Лисандро Лопес. Слишком сильно пробросил южноамериканец мяч себе на ход.
    • 1'
      Осмысленная атака "Лиона" прошла. Лисандро Лопес на левом краю оставил мяч пяткой для Али Сиссоко, который точно навесил на Эдерсона, но у последнего мяч прошёл выше цели.
    • 1'
      Джейми Каррагер требовал от арбитров назначить угловой удар, но лайнсмен посчитал, что мяч ушёл за пределы поля от Каррагера, а не от Али Сиссоко.
    • 1'
      В перерыве стало известно, что "Дебрецен" сравнял счёт во Флоренции. Эта новость обрадовала всех фанатов "красных". Ну что же, вот какая интрига.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ОКОНЧЕН. "Лион" - "Ливерпуль" 1:1.
      1'
      ДВЕ КОМПЕНСИРОВАННЫЕ МИНУТЫ НУЖНЫ ПЕРВОМУ ТАЙМУ. У "Лиона" не получился быстрый выход к воротам Пепе Рейны.
      1'
      Угловые сегодня можно заносить в "Красную Книгу" матча "Лион" - "Ливерпуль". Ну и правильно, если такие подачи идут неудачные, то вообще не стоит исполнять корнеры. Андрей Воронин просчитался с передачей.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Уход с поля Пьянича - последствие травмы, полученной в середине первого тайма. Налетели на него сразу два "красных", но судья откровенно проморгал эпизод.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИОНА": вместо Пьянича вышел Эдерсон.
      1'
      Лукас Лейва сбил Маркеса Криса. Друзья, а когда будем играть в футбол?
    • 1'
      Рафаэль Бенитес, к Вам большая просьба некоторых фанатов "Ливерпуля". Не позволяйте Эмилиано Инсуа выполнять креативную роль. Пошёл сейчас Инсуа вперёд, дошёл до углового флажка и прострелил не туда, где расположились Воронин и Торрес, а на линию штрафной, где вообще никого не было. Обманул и своих и чужих.
    • 1'
      Порой, возбуждённое состояние (если возвращаться к моменту минутной давности) Мишела Бастоса приносит свои плоды. Пошёл он в атаку, но избрал удар с 25-ти метров и ошибся.
      1'
      Охота на Дирка Кёйта прямо какая-то! Мишел Бастос сзади неожиданно налетел на голландца, опёрся на его спину и принялся толкаться. Перевозбуждённого Бастоса охлаждает судья. Пока без карточки.
      1'
      Лисандро Лопес, вам карточка. Получите и распишитесь, как говорится. Схватил Лопес за плечо Дирка Кёйта, развернул его в центре поля.
      1'
      Хватит сбивать Гомиса. Видимо, судья такого же мнения. Даниэль Аггер за неверно поставленный корпус получает карточку.
      1'
      Серия обоюдных нарушений правил пошла. Сотириос Кирьякос слишком резко отмахнулся от Бафетимби Гомиса. Сам же грек просит арбитра остановить игру и оказать помощь Гомису.
      1'
      Не всегда же будут фолить на Лисандро Лопесе, настал черёд и южноамериканцу нарушить правила. Тоже без карточки.
      1'
      ОПАСНО! Чудовищную позиционную ошибку прямо по центру допустили лионцы. Жереми Тулалан не успевал накрыть Андрея Воронина, который пробил в ближний угол. Браво, Ллорис, какой же вратарь растёт славный.
      1'
      Даниэль Аггер сбил Бафетимби Гомиса. Судья пригрозил Аггеру. Ещё один фол и из кармана рефери будут предъявляться карточки.
    • 1'
      Успокоились немного англичане, как кажется. Стараются держать мяч для того, чтобы почувствовать его. Долго играть без мяча всегда неприятно.
    • 1'
      Только что пришла новость из Флоренции. "Фиорентина" открыла счёт в игре с "Дебреценом". Это печально для "красных".
    • 1'
      Запомнил Лисандро Лопес своего обидчика. Посмотрел тому в глаза, погрозил пальцем. Прямо как в старом гангстерском фильме, впрочем, и внешность у Лопеса подходящая.
      1'
      Некрасиво поступил Лукас Лейва. Сбил южноамериканец Лисандро Лопеса. Читателям трансляции вопрос дня - сколько фолов заработал на себе Лопес.
    • 1'
      Две атаки провёл "Ливерпуль" в первом тайме, но все два наступления "красные" завершали опасными ударами.
    • 1'
      Йосси Бенаюн остановил Мишеля Бастоса прыжком в ноги. Что-то в моду вошли такие полёты.
    • 1'
      Упускает мяч Али Сиссоко. Не ожидал крайний защитник "Лиона", что Бафетимби Гомис вернёт ему мяч на фланг.
    • 1'
      Али Сиссоко совершает красивый прыжок в ноги Джейми Каррагеру, не позволяя последнему совершить навес в штрафную "Лиона". Ко всем бедам "Ливерпуля" прибавляется ещё и то, что Каррагер упустил мяч за лицевую линию.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИОНА": вместо Ревейера вышел Гассама.
      1'
      Энтони Ревейер захромал. Последует замена в ближайшее время.
      1'
      ОПАСНО! Ллорису пять баллов за эпизод. Ливерпульцы, кажется, нащупали слабое место в обороне "Лиона", проводя наступление через левый фланг с последующим прострелом в центр. Дирк Кёйт пробил под перекладину, но там мяча ожидал голкипер.
    • 1'
      Очень слаженно и красиво поют фанаты "Лиона". Ожидают они сегодня победу.
    • 1'
      Очередной дальний "выстрел" Бафетимби Гомиса по воротам Пепе Рейны. Отличные удары пока получаются у французов.
    • 1'
      Лионцы провели атаку через левый фланг с последующим прострелом в центр, но Лисандро Лопес не успел вернуться вперёд.
    • 1'
      Показали нам на трибунах Раймона Доменека, который с задумчивым лицом наблюдает за матчем.
      1'
      Вы не поверите, друзья, но в третий раз Джейми Каррагер уложил на газон Лисандро Лопеса. Пока обходится без карточек арбитр.
    • 1'
      Да уж, теперь "Эль - Ниньо" хватает голову руками. Потрясающий момент "Ливерпуль" упустил только что.
      1'
      ОПАСНО! Первая позиционная атака "красных" завершилась самым опасным моментом. Фернандо Торрес не стал пролетать мимо мяча, как это сделали его партнёры по атаке, и пробил по центру ворот, мяч попал в ноги Ллориса.
    • 1'
      Ударом решили завершить атаку лионцы. Жан Макун пробил с 30-ти метров, надеясь на силу "выстрела", но мяч полетел на трибуны.
    • 1'
      Эмилиано Инсуа упустил из виду Мишеля Бастоса, который попытался пробить по воротам с угла штрафной площади, но на его подачу никто не откликнулся.
    • 1'
      Али Сиссоко по левому флангу простреливал в центр, но Лисандро Лопес не сумел точно распорядиться мячом.
    • 1'
      Хорошо пока играют французы. При поддержке домашних трибун "Лион" действует первым номером. Мы не видим в деле Уго Ллориса.
      1'
      И вновь Джейми Каррагер нарушил правила против Лисандро Лопеса. Отличная вырисовывается микродуэль у нас сегодня.
    • 1'
      Отбились хорошо гости. На ближнюю штангу была выполнена подача со штрафного, но игроки "Ливерпуля" выбили мяч за пределы владений Рейны.
      1'
      А вот это уже опасно может быть. Джейми Каррагер явно толкал в спину Лисандро Лопеса на правом краю обороны.
      1'
      Дирк Кёйт сфолил в центре поля. Совершенно ненужный фол совершил голландский атакующий игрок.
    • 1'
      Удар по воротам "Ливерпуля". Мишел Бастос наносил акцентированный удар по владениям Рейны с 20-ти метров, но испанский голкипер "красных" классно сложился.
    • 1'
      Потеряли мяч ливерпульцы на третьей минуте. Позволили французам организовать атаку вторым темпом, но Гомис был закрыт.
    • 1'
      Замечательное поле в Лионе. Хозяева вышли в тёмных футболках, а гости - в белых. Посмотрим, как будет действовать "Ливерпуль" в ключевой для себя игре группы.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
      ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЁН. "Лион" - "Ливерпуль" 0:0.
    • Помимо этого, поздравляю всех россиян с днём народного единства! Понимайте, пожалуйста, этот праздник как единение многонационального народа РФ.
    • Пока есть возможность, поздравляю всех болельщиков "Рубина", а также всех поклонников нашего футбола с замечательной игрой нашего чемпиона против "Барселоны".
    • Команды появляются на поле. Будем слушать волнительный гимн Лиги Чемпионов. Потрясающая обстановка в Лионе.
    • Стадион в Лионе переполнен. Матч для "Ливерпуля" будет иметь важный характер. "Фиорентина" сегодня, скорее всего, обыграет "Дебрецен".
    • Составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых и видео трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Лион 1:1 Ливерпуль онлайн