90'
-
Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
-
Матч так и закончился! "Униря" продолжает оставаться главным претендентом на второе место в группе G.
А для Вас работал Цветков Олег! Спокойной ночи!
89'
Папач с 5-ти метров не сумел попасть по воротам, хотя в блокировку были готовы броситься сразу двое соперников. А арбитр тем временем добавил 3 минуты.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОНОФРАШ! Классная скидка Билашко на Онофраша, последний подработал себе снаряд и с 20-ти метров пробил в ближнюю девятку! Такие не берутся! 1:1!
86'
Бордяну выполнил удар из-за пределов штрафной, но мяч не лёг должным образом на ногу и был отправлен в небеса.
85'
Сколько сил "Униря" оставила в этом матче. Под конец физических сил не хватает у румынской команды. Вся надежда на вновь вышедших.

84'
Понятное дело, что "Рейнджерс" сейчас будет тянуть время за счёт замен. Флек вышел вместо Томсона.
83'
Тем временем и "Штуттгарт" сравнял счёт. Борьба за второе место в этой группе ожидается напряжённое. Практически равные шансы у трёх команд. Думаю, что выход "Севильи" особо не обсуждается.
82'
Уолтер Смит ответил сменой Миллера на Ново.
81'
Двойная замена в составе "Унири". Семеду и Пэдурецу появились вместо Виланы и Варги.
80'
По горячим следам Онофраш вышел один на один, ушёл в сторону от Макгрегора и с острого угла пробил. Защитник вынес снаряд практически с линии ворот.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАККАЛЛОХ! Сильный удар в дальний угол из-за пределов штрафной нанёс Маккаллох, Арлаускиса смутил отскок от газона... 0:1!
77'
Апостол показал судье жёлтую карточку. Нет, Ваш комментатор не сошёл с ума. "Горчичник" выпал из кармана Бо Ларсона, когда тот мчался к последнему эпизоду. Румынский игрок подобрал картонку и продемонстрировал её судье.
76'
Уилсон получил жёлтую карточку за явную задержку Билашко за футболку.
75'
Онофраш сумел сдержать линию офсайда и под острым углом вышел к воротам соперника, но расстрелять Макгрегора в упор не получилось.
74'
Онофраш выдавал скрытую передачу в штрафную с правого фланга, но никто из футболистов "Унири" не удосужился врываться на оперативный простор.
72'
Передача на Папача в правую зону штрафной, но на него сразу же вышло трое защитников, которые вынудили распрощаться с мячом.
71'
Лафферти добрался до "круглого" на дальней штанге после подачи от углового флажка, но удар головой толком не получился.
70'
Онофраш неожиданно ворвался в штрафную и сыграл головой после подачи с правого фланга. Слишком далеко было до ворот чтобы на что-то претендовать.
69'
Билашко получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля. Не самое обязательное нарушение.
68'
Маккаллок подобрал мяч на подступах к штрафной, не было особо времени подумать, а последовавший удар был заблокирован.
67'
Только я похвалил команды, как случилась очередная пауза в игре. Очень рваный темп. Зрелища никакого.
65'
Градус игры начинает накалятся, посмотрим, насколько командам удастся сдержать эту тенденцию. Замены бы сейчас не помешали.
64'
Фрунзэ зряче простреливал с левого фланга, но никто из партнёров так и не вышел на эту передачу...
63'
Защитник "Унири" задержался у своих ворот и позволил Миллеру оказаться один на один. Форвард гостей невнятно пробил, отправив мяч в руки Арлаускису.
62'
Варга не ушёл от Уиттакера по левому флангу, несмотря на все финты. Защитник "Рейнджерс" играл хладнокровно.
61'
Билашко не смог не ограниченном пространстве подработать мяч под удар, а ведь позиция могла выйти убойной.
59'
"Рейнджерс" захватил территориальное преимущество на чужой половине, но доставить мяч к штрафной никак не получается.
58'
Арлаускис не самым уверенным образом сыграл на выходе, далеко отбить мяч не удалось. Повезло, что поддержки атаки не последовало.
57'
Найсмит выпрашивал пенальти, оказавшись на газоне в чужой штрафной, но очень не было похоже на нарушение правил.
56'
Фрунзэ нашёл возможность пробить из-за пределов штрафной, мяч полетел прямо по центру и в руки Макгрегору.
54'
Кстати во втором тайме игроки "Рейнджерс" очень плотно против соперников играют. Не так просто румынам свои атаки разгонять.
53'
Петреску очень активен в своей технической зоны. Этот матч может открыть новую славную страницу в истории "Унири".
52'
Билашко сам не побежал на мяч, пущенный за спины защитников, почувствовав, что уже был замечен в положении вне игры.
51'
Онофраш попытался между двумя соперниками протиснулся, в итоге завалившись на газон. Свисток арбитра промолчал...
50'
Бордяну "подобрал" атаку в тридцати метрах от ворот и сразу же пробил по воротам. Мяч крутился в сторону от девятки и в створ так и не попал.
49'
Томсон очень неудачно с правого фланга подал к линии штрафной, никакой перспективы для удара кого-то из партнёров.
48'
Фрунзэ на мгновение забыл о партнёрах и из-за пределов штрафной выстрелил мимо ворот. Никаких проблем у Макгрегора.
47'
В параллельном матче "Севилья" выиграла первый тайм у "Штуттгарта" со счётом 1:0. Это на руку "Унири".
46'
А вот и второй тайм! На табло по прежнему 0:0!
-
Первый тайм окончен! "Униря" пока лучше смотрится! Перерыв!
45'
Одна минута прибавлена к первому тайму.
44'
Лафферти зацепился за мяч у чужой штрафной, последовавший удар был опасным, в контексте сегодняшней игры. Снаряд улетел мимо дальнего угла.
43'
Вилана подключился к атаке по правому флангу, пробежал значительную дистанцию, и на подачу уже не осталось сил.
42'
И вот снова. Пас на Миллера, а тот оказался в компании двоих защитников. Шансы поддержать атаку были минимизированы, а затем удалены.
41'
Каждый второй вынос "Рейнджерс" от своих ворот оказывается подарком для игроков соперника. Практически ничего не клеится у гостей.
40'
Билашко из-за пределов штрафной вздумал пугнуть Макгрегора, но без всякой опасности. Удар наносился с места, мало было шансов не успех.
39'
Проникающая передача в штрафную шотландцев единомышленников не нашла. Мяч преспокойно прикатился в руки вратарю.
38'
Онофраш увидел, что Макгрегор находится не в воротах и попытался забросить мяч за спину кипера. Буквально сантиметров не хватило до успеха. Мысль была прекрасная.
36'
На третьего прошла передача по левому флангу, Брандан подхватил снаряд и навесил на дальнюю штангу. Получилось довольно неточно.
35'
Классный откат на Варгу в район одиннадцатиметровой, а у хавбека не получился точный удар сходу! Наседает "Униря".
34'
Более ритмичная игра у нас пошла. Связано это прежде всего с активностью румынской команды. "Рейнджерс" что-то очень "кисло" выглядит.
33'
Фрунзэ сместился в сторону от защитника, находясь в штрафной, и классно пробил в дальний угол. И лишь красивый прыжок Макгрегора спас гостей.
32'
Миллер "на платке" у штрафной обработал мяч и нанёс удар из-под защитника. Арлаускис завалился в правый угол и словил снаряд.
31'
Замена по позиции в составе "Унири". Вместо Бэлана на футбольном поле появился Онофраш.
30'
Мафтей нанёс удар со стандарта, мяч пошёл прямо по центру, Макгрегор не самым уверенным образом отбил в сторону. Второй волны атаки не случилось.
29'
Лафферти нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот против Бэлана. Судья решил, что пора и карточки применять. Первое предупреждение!
28'
Атака гостей продолжилась. Снова мяч направляется в сторону Миллера, тот пробить сумел, но проблем Арлаускису особых не составил.
27'
Арлаускис удачно сыграл на ближней штанге, сыграв не опережение. А на прострел с левого фланга претендовал Миллер.
26'
В составе "Унири" уже готовится первая замена. Что-то мы особо никаких травм не наблюдали.
25'
Билашко упорно хотел сохранить последнюю линию с защитником, но увлёкся эпизодом и в итоге таки оказался в положении вне игры.
24'
Справа мяч прилетел точно на Билашко, но форвард хозяев из борьбы с защитником так и не сумел нанести удар головой. Хорошую позицию выбрал оборонец.
23'
Миллер себе подыграл рукой, пытаясь развить атаку по флангу. Всё было так явно, что нарушение можно было разглядеть и за километр.
22'
Билашко в чужой опорной зоне попытался зацепиться за мяч, но не удалось. Некому из партнёров было поддержать прессинг "Унири".
21'
Слабый, очень слабый темп. Первая часть стартового тайма особо не впечатляет. Пока идёт борьба тренерских расстановок и задумок.
19'
С правого фланга мяч прилетел на голову Миллеру, который в борьбе с защитниками практически скинул снаряд в руки Арлаускису.
18'
Так же подчеркнём, что никто из соперников особо не стремиться форсировать ситуацию, а в параллельном матче группы "Севилья" уже переигрывает "Штуттгарт".
17'
"Рейнджерс" не может выбраться со своей половины. Довольно компактно расположилась "Униря" в районе центрального круга.
16'
Варга изловчился совершить удар через себя с линии штрафной, но эффективность от этого минимальная. Мяч улетел на трибуны.
15'
Отметим по первым минутам, что "Униря" больше претендует на территориальное в матче. Первый матч в Глазго здорово раскрепостил румынский коллектив.
13'
Томсон совершил выстрел со штрафного, Арлаускис не сумел словить снаряд. Повезло "Унири", что мяч не отскочил ни к кому из гостей.
12'
Нарушение правил в десяти метрах от ворот Арлаускиса. Довольно опасный стандарт был назначен.
11'
Румынская команда использовала домашнюю заготовку при розыгрыше углового, но удар у Апостола не получился.
10'
Апостол совершал передачу с правого фланга, игрок гостей в подкате подставился под мяч, отправив "круглого" на угловой.
9'
Варга прорвался с мячом по левому флангу, а последовавший прострел оказался неточным. Защитники "Рейнджерс" только обрадовались такому подарку.
8'
Бэлан неожиданно получил мяч в правой зоне штрафной, игрок сходу нанёс удар, но акцентировано попасть по снаряду не получилось.
7'
Билашко занял неудобную для себя позицию в районе одиннадцатиметровой, и снаряд с правого фланга до него не долетел.
5'
В непривычной красной форме выступают сегодня футболисты "Рейнджерс". Сегодня для шотландцев момент истины.