Матч закончен! Настоящий триллер приносит важную победу "Дженоа"!

Владение мячом, %5347
Предупреждения22

90'
3:2! Биава!
Палладино набросил мяч на дальний край штрафной, Биава, словно заправский форвард, в касание убрал защитникаи с острого угла вколотил мяч под дальнюю штангу!
90'
Биава оказался в чужой штрафной, но не долетел до него мяч после сильного прострела из пределов владений кипера Палладино, корнер.
90'
Томович с правого фланга подал на соперника, повторить не смог, наступив на мяч.
90'
3 минуты добавлено.

89'
Французский коллектив вполне устраивает данный счёт, впервые команда позволяет себе потянуть время.
88'
На встречных курсах забегали соперники. Хочется ещё голов, раз всё что только возможно залетает в сетку. Вне игры у гостей.
87'
Очень редко в последнее время можно видеть исполнение искусственного офсайда во время подачи со штрафного, "Лилль" выполнил блестяще.
86'
"Дженоа" не удержала победный счёт и начинает снова играть в тот футбол, который приносил успех до 70-й минуты. Угловой заработан.
84'
2:2! Жервиньо!
Простенькая атака с передачами в касание вдоль штрафной, у левого угла вратарской Жервиньо вышел на ударную позицию и между двух защитников пробил, рикошет смутил кипера - гол!
83'
Замена в составе "Дженоа": Фигероа вместо Паласио.
82'
Непонятно почему так много ошибок у игроков "Дженоа" после пропущенного мяча. Неужели это из-за нервов?
81'
Замена в составе "Дженоа": Скулли вместо Креспо, аплодисменты.
80'
Бокетти нечасто ходил вперёд, с левого фланга пытался поразить ворота, но мяч свалился с ноги и полетел далеко в сторону.
79'
Замена в составе "Дженоа": Папастатопулос вместо Модесто.
78'
Этот гол сразу же вернул интригу в матче, гости принялись наседать с удвоенной энергией, заметна паника в рядах противника.
78'
76'
2:1!
Скарпи перевёл мяч на угловой после дальнего выстрела. А через десяток секунд грубо ошибся на выходе и на ленточке, не остановив мяч после удара головой с 5-ти метров в корпус кипера в исполнении Фро, сам же Скарпи и закатил мяч за линию!
75'
Не так много опасных моментов сегодня создано, даже во втором тайме нет обострений, хотя обычно после перерыва всё по другому.
74'
Ллорис сложился и отразил плотный удар неутомимого Паласио в ближний угол. На подборе только защитники.
73'
Паласио оказался на месте правого защитника, эффектно сохранил мяч в борьбе с тремя противниками и точно сыграла на Креспо, пижонство которого приводит к ауту.
72'
Замена в составе "Лилля": Фро вместо Туре.
71'
Хозяева поля в последние минуты не стесняются всей командой отходить назад и перекрывать все зоны.
70'
Рами пришлось выпустить мяч за боковую на своей половине поля из-за постоянного прессинга со стороны итальянского коллектива.
69'
Быстрая атака "Дженоа" с диагональю на правый край штрафной, Эмерсон непонятно зачем набросил мяч на ногу Паласио, удар с острого угла - мяч просвистел у дальней штанги!
67'
Половина второго тайма уже сыграна, после перерыва "Дженоа" играет активнее и доминирует. Гости совсем неопасны.
66'
Моретти и Биава зажали в "коробочку" Виттека, после подачи с центральной линии нанесён неподготовленный удар, мяч полетел к угловому флагу.
65'
Паласио и Модесто в быстрой вылазке так и не смогли обострить игру у штрафной, хотя рядом было много партнёров.
64'
Прорыв Модесто прерван игрой рукой ван Дама, арбитр тут же вынул карточку из кармана для правого защитника "Лилля".
63'
Грозный ответ гостей, точный навес с правого фланга на голову Обамеянга, с 7-ми метров головой без помех бил форвард и не попал в створ!
62'
Замена в составе "Лилля": Кабай вместо Бальмона.
61'
Замена в составе "Лилля": Жервиньо вместо Обамеянга.
61'
Ландро отменно играет на выходах, на добивании хозяева, из непростого положения нанесён удар с 25-ти метров, неудачно.
60'
Бальмон нарушил правила у левого угла своей штрафной, пострадал Модесто. Хорошо, что нет травмы, несмотря на неприятное падение.
58'
2:0! Креспо!
Настоящая свалка во вратарской, Биава своим корпусом помешал мячу закатиться в сетку, Креспо протолкнул мяч в штангу и на добивании лёжа вколотил его в сетку! Дополнительный арбитр находился рядом, нарушения не было, гол засчитан!
57'
Атака "Дженоа" получилась достаточно сумбурной, в итоге простреливал с правого угла поля Томович, корнер!
55'
Сапатер не смог пробить из гущи игроков в центре штрафной, мяч отскочил к Креспо, который не ждал этого и несильно катнул его в сторону от цели.
54'
Рами получил по ногам у своей штрафной, тут же гости разыграли стандарт, но совсем не с той точки, перспективный выпад остановлен свистком.
53'
Росси грубо ошибся в центре поля, сорвав атаку. Повторная попытка, но Паласио не добрался до мяча и толкнул Берья.
52'
Бальмон жёстко, но по правилам, отобрал мяч у своей штрафной, вместо с Виттеком и ван Дамом перешли в наступление и остановились.
51'
Паласио едва не успел к мячу после высокого заброса мяча, голкипер спокойно дождался его и поймал в руки.
50'
Виттек таранил оборонительные построения соперника, удар от ворот. Тем временем Моретти досталось в столкновении с Туре. Поднялся защитник вскоре.
49'
Обамеянг с центрального круга вырвался на оперативный простор за мячом, Скарпи своевременно выскочил из ворот и сыграл ногой.
48'
Скарпи не рискнул фиксировать мяч в руках после дальнего не особо опасного навеса, несмотря на то, что рядом находился соперник. Обошлось.
47'
Скарпи очень рискованно выносил мяч в поле, вполне мог попасть в ногу прессингующего форварда. Тут же досадную ошибку в контратаке допустил Росси.
46'

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Креспо почему-то не выходил из офсайда и принял мяч после дальнего паса, находясь далеко за спинами защитников. Вне игры.
44'
Марко Росси уже привычно оказался на газоне, на этот раз ван Дам таким образом пытался сорвать потенциальную атаку в ответ.
43'
Туре решил нанести удар мимо стенки из пятерых футболистов, угодил в корпус последнего защитника, угловой.
42'
Сапатер не смог точно прострелить, контрвыпад в исполнении "Лилля", и тот самый Сапатер сфолил у угла штрафной - карточка.
41'
Паласио заработал штрафной на правом фланге полузащиты после того, как контратака "Дженоа" превратилась в позиционную.
40'
Спорной решение принял Туре, из неудобного положения с 35-ти метров пытался послать мяч в рамку, солидный промах.
39'
Паласио взял игру на себя, сыграл в стенку с Креспо и повторно адресовал мяч в сторону, рикошетом от защитника мяч отскочил к Креспо, удар практически в упор - промах!
38'
Палладино из пределов штрафной сильно запустил мяч рядом с ближней штангой.
37'
Опасная вылазка итальянцев, прострел левого края штрафной, мяч не дошёл к Паласио, выручил свою команду Эмерсон!
36'
Совершенно не идут навесы у "Лилля", тем не менее игроки французского клуба упорно продолжают верхом доставлять мяч в штрафную.
35'
Не торопился занимать оборонительную позицию перед подачей со штрафного Моретти, за разговоры карточка ему.
34'
Обраньяк достаточно грубо обошёлся с Росси у центральной линии поля. Нет карточки, хотя Марко не впервые страдает.
33'
Так и случилось. Обраньяк из не самого выгодного положения целился в ближний верхний угол, вратарь успел, но мяч перелетел.
32'
Виттек смело пошёл вперёд, пробросив мяч между двух соперников, и захромал после столкновения с Биавой, можно бить с 33-х метров.
31'
А сейчас игра Скарпи достойна похвалы, гости с помощью дальней передачи могли создать опасный момент, если бы не своевременный выход из ворот защитника поста №1.
30'
Скарпи грубо ошибся на выходе после дальнего навеса со штрафного, врезался в Биаву голкипер, но и соперники испугались кипера. Аут для "Дженоа".
29'
Креспо вывел свободного Паласио на ударную позицию, с правого края штрафной плотно стрелял Родриго, над ближней девяткой просвистел снаряд!
28'
Обамеянг решил нанести дальний удар по воротам, теоретически это грозное оружие в данную погоду. Выше.
27'
Редкая фланговая атаку генуэзцев, после подачи в центр штрафной Креспо подставил голову, этот удар лишь для статистики - совсем неопасно.
26'
В руку Виттека попал мяч у центрального круга после сильного паса по вертикали от Креспо, прозвучал свисток.
25'
Туре заработал штрафной на левом краю поля, дважды гости забрасывали мяч в чужую штрафную - безуспешно.
24'
И снова Обамеянг в центре внимания, после аута в падении через себя пробивал один из форвардов гостей, выше.
23'
Обамеянг демонстрировал чудеса техники, Виттек вышел на ударную позицию и сходу стрельнул в ближайшего соперника.
22'
Постоянно хозяева поля ищут диагональными забросами на правый край штрафной неутомимого Паласио. Кроме голевого эпизода ни разу не прошёл этот замысел.
21'
Ландро не стал ловить скользкий мяч после подачи, несколько рикошетов привели к откровенно плохому удару с 10-ти метров в исполнении Биавы.
20'
Креспо не удалось продавить намного более мощного Рами, но удалось заработать угловой ветерану мирового футбола.
19'
Затяжная позиционная атака французского коллектива сопровождалась резким свистом, потеря мяча в простой ситуации.
18'
Неторопливо проходит начало встречи, особенно отмечу старания Туре, играющего по всему левому флангу в "Лилле".
17'
Ещё одна похожая передача к владениям Ландро, но на этот раз Паласио уже был надёжно прикрыт.
16'
Паласио и ван Дамм получили по ногам в двух игровых столкновениях, должно быть всё в порядке со здоровьем.
15'
Так нередко случается в футболе. Одна команда доминирует на поле, всё получается, а забивают совсем другие игроки.
14'
1:0! Паласио!
Модесто практически от центрального круга забросил мяч к линии штрафной, в свободную зону ворвался Паласио и с 10-ти метров пробил голкипера!
12'
Перевес "Лилля" становится всё более ощутимым, очень легко комбинирует команда, регулярно доставляя мяч к штрафной, офсайд у Туре.
11'
Гости продолжают давить, отличный пас Туре в свободную зону, Виттек упустил шанс вытий на свидание с вратарём, да и пробить ему помешал защитник!
10'
Обраньяк после прострела с правого фланга в центр штрафной едва не успел подставить ногу, после срезки от защитника в игру вступил голкипер.
9'
Стандарт не принёс пользу гостям, и уже Бальмону пришлось сбивать Росси, срыв контратаки не повлёк за собой карточку.
8'
Виттек заработал штрафной удар на левой бровке, после подачи на ближнюю штангу защитники с трудом смогли отбиться, корнер.
7'
Голландский арбитр просит футболистов не играть грубо, ведь на таком поле риск получить травму возрастает.
6'
Французская оборона впервые в матче вынесла мяч подальше в настоящей панике, повторный выпад с неудобным пасом Томовича за лицевую.
5'
Болельщики изредка прерывают красивое слаженное пение на свист после особенно неуджачных передач в исполнении игроков "Дженоа".
4'
"Лилль" провёл две атаки по центру. Пока у футболистов совсем ничего не получается, количество технического брака зашкаливает.
3'
Команды постепенно привыкают к скользкому и вязкому газону, а также к игре соперников. Схемы: 3-4-3 и 4-2-3-1 у хозяев и гостей соответственно.
2'
Сразу же итальянский коллектив провёл быструю вылазку с несколькими попытками нанести удар, первый блин комом.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Дженоа".
Дождь
-
Дождливо сегодня в Генуе.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Дженоа" - "Лилль". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.