Хоакин Санчес
0:1
Шенкержик Зденек
0:2
48' Вторая желтая карточка
0:2
60' Желтая карточка
Эрнандес Пабло
0:2
62' Желтая карточка
Матьё Жереми
0:2
69' Желтая карточка
Трапп Петр
1:2
79' Гол
Янда Петр
2:2
2:2
84' Желтая карточка
Грайчар Петер
2:2
Дель Орно Асьер
2:2
88' Желтая карточка
Бараха Рубен
2:2
Шмицер Владимир
2:2
90' Вторая желтая карточка
90'
-
Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
-
Звучит финальный свисток, не удалось сегодня выявить победителя в этом матче. До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Теперь уже Шмицер получил жёлтую карточку.
Жёлтая и сразу красная
90'
Вот так накал в матче, Бараха удаляется с поля и команды играют десять на десять.
90'
"Валенсия" пытается продавить оборону чехов, но не удаётся пока что "летучим мышам" расположиться в чужой штрафной.
88'
Бараха получил от арбитра "горчичник" за фол против вышедшего Шмицера.

87'
Шмицер появился на поле вместо Грайциара.
86'
"Валенсия" конечно пытается вернуть упущенное, но не выходит, а я напомню, что чехи играют в меньшинстве.
84'
Нервы начали играть у игроков, вот уже по жёлтой получили дель Орно и Грайциар.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ГРАЙЦИАР! Ну ничего себе "Славия"! Вот Вам и чешский клуб вторая разящая атака за две минуты и уже Грайциар сравнивает счёт в матче выстрелом в верхний от Мойи угол с линии штрафной!
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ЯНДА! Прозевали атаку чехов игроки "Валенсии" и Янда уменьшает преимущество испанцев отличным ударом головой.
79'
Грайциар решил проверить сейчас реакцию голкипера "Валенсии", она оказалось на высоте.
77'
Пабло Эрнандес сейчас наносил удар по воротам, но Ваняк грамотно выбрал позицию и забрал мяч в руки.
75'
Жигич оказывается в офсайде.
73'
Очередной угловой заработали "летучие мыши", навес последовал на дальнюю штангу, но никого из испанцев там не оказалось.
71'
Дель Орно выходит на поле, заменяет он Матьё.
69'
Трапп получает сейчас жёлтую карточку.
67'
Корнер заработали испанцы, Хоакин выполнял навесную передачу, но мяч отправился точно в руки вратарю.
65'
Альба появился на поле вместо уже подуставшего Мата.
63'
И тут же Матьё также получает предупреждение.
61'
Вышедший Пабло Эрнандес тут же схлопотал "горчичник" от арбитра.
59'
Давид Сильва всё-таки покидает поле, но на своих ногах, вместо него вышел Пабло Эрнандес .
57'
Давид Сильва сейчас получил по ногам, арбитр игру не остановил, однако игрок "Валенсии" по-прежнему находится на газоне.
55'
"Валенсия" сейчас продолжает контролировать мяч в центре поля, туда-сюда перепасовывают мяч испанцы.
53'
Мадуро снова отметился дальним ударом, однако на сей раз голландец в створ не попал.
51'
Вот так вот активно начался второй тайм, тут и гол, тут и удаление, похоже, что ни у кого нет сомнений в успехе "Валенсии".
49'
Шенкержик получает вторую жёлтую карточку и изгоняется с поля.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! Вот так гол! Мадуро! Мадуро получил мяч на линии штрафной и нанёс просто убийственный удар в дальний угол ворот.
46'
Янда вышел вместо Наумова.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Шенкержик получил жёлтую и сразу же прозвучал свисток на перерыв.
45'
Сильва сейчас выполнял навесную передачу в штрафную - точно в руки вратарю.
43'
Хоакин отработал сейчас в обороне, сумев в подкате забрать мяч у соперника.
41'
"Славия" в последние минуты первого тайма решила хоть чуть-чуть оживиться для приличия.
39'
Марчена сейчас не по правилам остановил Грайцара, но арбитр посчитал, что на жёлтую карточку этот фол не тянет.
37'
Давид Сильва сейчас отметился дальним ударом, мяч пролетел рядом со штангой.
35'
Футболисты в чёрно-оранжевой форме продолжают катать мяч туда-сюда вокруг чужой штрафной, может быть и увидим мы до перерыва повторное взятие ворот.
33'
Грайцар сейчас наносил удар после передачи из центра поля, тот в касание нанёс удар, но Мойя ещё не успел заснуть и поймал мяч.
31'
Всё-таки сказалась травма вратаря у "Славии" и вместо Романова на поле выходит Ваняк.
29'
Глоушек сейчас пытался пробить по воротам после навеса с левого фланга, не удалось ему дотянуться до мяча в борьбе с испанскими защитниками.
27'
А вот и второй гол! Мата отлично пробил в угол, но офсайд был зафиксирован у самого активного игрока на поле.
25'
Ну вот абсолютно логичный гол со стороны испанской команды, которая продолжает давить дальше, надеясь на второй гол.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХОАКИН ударом в девятку открывает счёт в матче!
22'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Славии", никто иной как Мата его заработал!
20'
И снова Мата! Хоакин выдавал передачу на Хуана, но того в самый последний момент сумел обокрасть Губачек
18'
Мата сейчас то ли бил по воротам, то ли простреливал, мяч пролетел рядом со штангой, "Валенсия" просто осадила ворота чехов.
16'
Стоит отметить, что куда активнее сейчас играют испанцы, почти что не дают они чехам свободных зон.
14'
Мата и Сильва пытались сейчас организовать атаку по левому флангу, но последний взял и отдал неточную передачу.
11'
Всё в порядке с вратарём "Славии", сможет он продолжить эту игру.
9'
Жигич получил мяч в атаке и зачем-то решил ещё дать по ноге вратарю "Славии", будем надеятся, что он продолжит матч.
7'
Активно начали матч хозяева, прострел с правого фланга, и Мойя забрал мяч в руки.