90'
-
Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
-
С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Увидимся совсем скоро на очередном матче Лиги Европы!
-
Троховски пробил издали, мяч прошёл рядом со штангой. Финальный свисток, друзья!
90'
Яролим пробил издали по воротам, цели его удар так и не достиг. Залуска вновь всё контролировал.
90'
Полторы минуты прошло уже к данной минуте, команды ничего интересного не сумели создать на поле. Трибуны свистят...
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма!

90'
Залуска не дал уйти мячу за лицевую линию. Торопится вратарь гостей, но его партнёры сегодня очень статичны.
89'
Макгинн отметился странным ударом. Рост будет вводить мяч в игру от своих ворот.
88'
Торун вышел на поле вместо Питройпы. Молодой турецкий нападающий - это может быть очень интересно.
87'
Берг пробил по воротам, но мяч дорожку в сетку не нашёл. Троховски и вовсе с дальней дистанции расстрелял МКС.
85'
Залуска здорово сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навесной передачи. Сбавил "Селтик" обороты окончательно.
84'
Постепенно матч подходит к логическому завершению. Только хочется очень увидеть сегодня голы... или один хотя бы.
82'
Янсена заменил наставник "Гамбурга". Наконец-то Троховски оказался на поле, очень хотелось на него сегодня посмотреть.
81'
Н'Гуэмо оказался на газоне. Арбитр показал, что потребуются сейчас носилки. У тренера "Селтика" больше нет замен, но радует то, что Ландри сам покинул поле.
80'
Яролима на левом фланге отправили на газон. Арбитр показал, что никакого нарушения правил там не было. Атака "Селтика" завершилась заработанным угловым.
79'
Небольшая суматоха в штрафной "Гамбурга" завершилась тем, что мяч прикатился в руки Роста.
78'
Гости заработали право на угловой. Фокс отправился на правый фланг его подавать.
77'
Макгинн не смог ничего поделать с тем, что в очередной раз пас из глубины поля оставил желать лучшего. Видимо с лавки за матчем он не смотрел. Скептика, конечно, но...
76'
Макгинн вышел на поле вместо Робсона. Барри сыграл не самый свой лучший матч, без мяча работал сегодня игрок.
75'
В Вене счёт стал уже 0:3, так что в том поединке всё предельно ясно. Тем интереснее сейчас следить за нашей игрой, ведь и игроки "Селтика" знают результат той игры.
74'
Аого подал мяч с углового, Розегнал послал мяч головой под перекладину! Залуска успел среагировать и рукой перевести мяч на угловой!
73'
Зе Роберто на этот раз подал угловой. Мяч от его ноги улетел за пределы поля, никто даже дотронуться не успел. Куда такие подачи, друзья?
72'
Элия снова обострил ситуацию на правом фланге, заработав в очередной раз право на угловой.
71'
Берг пробил по воротам впервые в этом матче. Мяч прошёл мимо створа. Быструю атаку провели гости, но на чужой половине поля расстались с мячом.
70'
Элия и Фокс сошлись на фланге. Дэниэлу эдалось выбить в подкате мяч на угловой, который хозяева поля подали отвратительно.
69'
Зря ставил голкипер стенку. "Селтик" разыграл мяч, а до удара по воротам дело так и не дошло.
68'
Берг теперь нарушил правила на своей половине поля. Рост будет сейчас ставить стенку.
67'
Зе Роберто подыграл себе рукой. И этот эпизод увидел главный арбитр, который дал свободный в сторону ворот "Селтика".
66'
Яролим и Робсон не поделили что-то на фланге. Арбитр не стал искать виноватого, дав карточки обоим игрокам. Что-то жёсткая игра пошла у нас сейчас.
65'
Н'Гуэмо сделал передачу на Самараса, который пробил по воротам. Рост уверенно забрал мяч в руки. В следующем эпизоде Георгиос получил жёлтую за игру локтем.
64'
Зе Роберто отобрал мяч на своей половине поля, не дав "кельтам" соорудить что-то похожее на атаку.
64'
Питройпа сделал классный пас на партнёра, который оказался в положении "вне игры". Линейный арбитр отработал на 5 баллов из пяти.
63'
Матейсен оказался на газоне на фланге. Повреждение получил игрок "Гамбурга" от свежего Фортюне. Нарушения правил там не было, сомневаться не приходится.
62'
Питройпа пробил по воротам, но в створ попасть не сумел. Залуска тянет время, а трибуны вновь начали свистеть.
61'
Лоовенс прервал передачу низом. Атака хозяев поля завершилась ударом Яролима, который не принёс никакого результата.
60'
Нейлор вышел вместо Макдональда, Фортюне появился вместо Макгиди. Вот такие две рокировки. "Ва-банк" тренер не пошёл - это факт.
59'
Двойная замена готовится у "Селтика". Будет интересно посмотреть на Фортюне, который может осложнить жизнь "Гамбургу".
58'
Элия убрал Макгиди, потом пробил Фоксу между ног. Мяч прокатился рядом с дальней от игрока штангой.
57'
"Хапоэль" Тель-Авив, если посмотреть в наши онлайн-таблицы, занимает первое место с 9 очками! Это значит, что в случае поражения, "Селтик" вылетает.
56'
Яролим подыграл себе рукой. Арбитр назначил штрафной в пользу "Селтика", а трибуны зашлись в истошном свисте.
55'
Самарас пришёл помочь своим защитникам и едва не заработал для соперника пенальти. Какая-то ерунда сейчас в обороне "Селтика".
54'
Питройпа пошёл один в чужую штрафную, наткнулся на защитников, но право на угловой для своей команды заработать сумел.
52'
Залуска отбил мяч после удара Элия с дальней дистанции. Потом Кэлдвелл не дал добить в пустые ворота. Питройпа снова не повезло немного, ведь добивал именно он.
51'
Быструю контратаку попробовали провести "кельты", но не смогли даже до штрафной мяч доставить. Такое не пойдёт, друзья, если "Селтик" хочет выйти из группы.
50'
Лоовенс хладнокровно сделал передачу назад на голкипера, который отдал вперёд. Едва Кросас не наломал дров на своей половине, отдав мяч сопернику.
49'
Залуска до мяча в этом эпизоде не дотягивался. Второй тайм очень активно начали хозяева поля, которые получили в перерыве от своего тренера.
48'
Н'Гуэмо завалил соперника на поле на правом фланге. Аого сделал передачу со стандарта, Матейсен пробил головой точно в перекладину! Вот это моментище!
47'
Замен в перерыве не было, команды играют такими же составами, которыми играли в первом тайме.
46'
Началась вторая половина матча! Пожелаем командам удачи!
-
Свисток на перерыв! Отдохнём немного!
45'
Против Яролим на фланге нарушили правила . Довольно опасная передача получилась, Залуска ошибся на выходе, не выбив мяч.
44'
Лоовенс в подкате выбил мяч из своей штрафной. Игрок "Гамбурга" не по правилам ввёл мяч в игру из аута. Футбольный снаряд передали сопернику.
43'
Коварно навесил Кросас со стандарта, мяч никого не коснулся и покинул пределы поля.
42'
Янсен похлопал партнёру за передачу, которая была отличной по задумке, но нулевой по исполнению.
39'
Штрафной подали хозяева поля. Зе Роберто классно перекинул стенку и... ворота. Не идут сегодня стандарты у футболиста "Гамбурга". Это пока не показатель, друзья!
38'
Элия от лицевой линии навесил к линии вратарской, Кэлдвелл головой выбил мяч из собственной штрафной.
37'
Питройпа красиво упал при входе в чужую штрафную. Красота - это для театра, а у нас тут пока футбол. Арбитр показал, что можно подниматься.
36'
Самарас отдал передачу в центр, партнёр решил отыграть назад, сделав при этом ювелирный пас на соперника.
35'
Активизировались наконец-то зрители на трибунах. Болельщики всё активнее гонят своих любимцев вперёд в атаку.
34'
Элия собрал около углового флажка двух соперников, попытался их обыграть, но не смог этого сделать. От ворот.
33'
Хорошо играет на контратаках "Селтик", даже странно, как "кельты" ухитрились набрать так мало очков в группе.
32'
Макдональд вышел на рандеву с Ростом, который выручил свою команду в ближнем бою. Скотт уже второй момент упустил, когда он был просто обязан открывать счёт.
31'
Розегнал пробил по воротам. На ногу футбольный снаряд не лёг, а про то, куда полетел мяч говорить не хочется.
30'
Кросас нарушил правила на своей половине поля. Это капитан "Гамбурга" вынудил ошибиться соперника.
30'
Рост получил передачу от своего защитника, а потом могучим ударом выбил его (мяч) подальше от своих ворот.
29'
Макдональд не смог догнать мяч, который ушёл за лицевую линию. Рост будет вводить мяч от своих ворот в игру.
28'
Элия подал угловой, Матейсен нанёс удар в одно касание по чужим воротам. Залуска всё контролировал, да и сам мяч в створ не летел.
27'
Питройпа не сумел сыграть на опережение, иначе голкиперу "Селтика" не повезло бы сейчас.
26'
Хозяева поля решили устроить перепас на своей половине поля, всё завершилось аутом в их пользу.
25'
Янсен не стал входить в штрафную, а пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч прошёл рядом со штангой, такая ситуация возникла из-за обреза шотландцев на своей половине.
24'
Зе Роберто пошёл в обыгрыш Н'Гуэмо, только обыграть Ландри не смог, ему банально не хватило скорости. Это я про игрока "Гамбурга".
23'
Длинный заброс со своей половины поля не принёс "Гамбургу" никаких дивидендов. Спустя некоторое время, в игру вступил уже Рост.
21'
Янсен теперь уже взял игру впереди на себя. Завершилось всё сольным проходом и ударом. Залуска отбил на соперника, но Питройпа не сумел дотянуться и добить.
20'
Зе Роберто пробил по воротам со стандарта, удалось послать выше стенки, но не удалось направить в створ... Ничего страшного нет.
19'
Кэлдвелл нарушил правила перед своей штрафной. В безобидной ситуации капитан команды решил подвести партнёров.
18'
Самарас пробил по воротам после подачи углового, точнее сказать пробил он по мячу, а до акцентированного выстрела не прошло.
17'
Самарас сделал передачу на Макдональда в штрафной, который пробил по воротам. Рост каким-то чудом сумел среагировать, вытащив мяч из дальнего угла.
16'
Н'Гуэмо теперь в подкате сбил Зе Роберто, который неплохо пошёл на взлёт. Свисток арбитра себя долго ждать не заставил.
15'
Н'Гуэмо нарушил правила против Берга, который получил небольшой толчок сзади. В следующей атаке правила нарушил уже Макдональд.
14'
Шотландцы пошли в атаку по центру поля и успешно расстались с мячом. Вновь нам показывают футбол с высоты птичьего полёта, как же это всё красиво в HD!
13'
Яролим и Зе Роберто оказались на острие атаки, удар первого принял на себя защитник "Селтика", второй не сумел сыграть на подборе.
12'
Янсен не смог в одно касание обработать мяч, да и передачу сделать чёткую у футболиста не получилось. Теперь хозяевам прид1тся начинать всё с начала.
11'
Без ворот стали играть команды. Стартовый порыв сошёл на нет, а мяч с трудом "прилепает" к ногам. Обманчивым оказался дебют этого поединка.
10'
Ситуация в группе сейчас очень сложная. Если "Селтик" сегодня уступит, то ему можно будет паковать чемоданы постепенно.
9'
Кэлдвелл поправили повязку. Всё-таки надо держать власть на поле на хорошей липучке, чтобы она не отвалилась.
8'
Рост поставил стенку из двух человек, а потом после навесной передачи со стандарта забрал мяч, который прилетел в руки.
7'
Кэлдвелл выбил мяч на фланге, чтобы только соперника к нему не подпустить. Капитан сыграл надёжно, перекрыв пути наступления.
6'
Хинкель на Кросаса, который отпасовал ещё дальше к своей штрафной. Мало каши ели футболисты, если не решились идти вперёд в атаку.
5'
Могли забить сейчас и гости, но кто-то из немцев успел поставить ногу, чтобы мяч улетел за пределы поля. Подача углового оставила желать лучшего.
4'
Вот теперь провели атаку и гости, только после навесной передачи с левого фланга мяч был выбит кем-то из защитников.
3'
Залуска спас свою команду, вытащив мяч из ближнего угла! "Гамбург" не даёт "кельтам" дышать, что-то окопался "Селтик".
2'
Питройпа ворвался с мячом в чужую штрафную и заработал для своей команды угловой в этом матче. После подачи футбольный снаряд прилетел к Джонатану обратно, на угловой после его удара перевёл защитник!
1'
Начался первый тайм! Поехали, друзья!
-
Кэлдвелл и Яролим разыграли мяч и ворота. С центра поля начнут гости.
-
Играет гимн Лиги Европы. Идёт дождик у нас на севере Германии, но нам это не помешает, ведь мы сидим около компьютеров в закрытом помещении.
-
Команды вышли на поле!
-
Добрый вечер, уважаемые любители еврокубков! Рад Вас видеть на очередном матче Лиги Европы! Желаю всем приятного просмотра и интересного футбола! Для Вас будет работать Андрей Трунов.