Фодджа Паскуале
3:0
Рокки Томмазо
3:0
33' Красная карточка
Гонсало Родригес
3:0
34' Не забитый пенальти
3:0
52' Желтая карточка
Льоренте Хосеба
3:0
59' Желтая карточка
Бруно Сориано
3:0
63' Желтая карточка
Элизеу Перейра
3:1
4:1
83' Пенальти
Росси Джузеппе
4:1
Сарате Мауро
90'
-
Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
-
Матч закончен крупной победой "Вильярреала" над "Лацио"!

Удаления11

90'
Зарате не отошёл на 9 метров перед исполнением штрафного - карточка.
90'
Коларов, словно из пушки, отправил мяч левее ворот, попав в стенку из шести футболистов. С 20-ти метров можно было сыграть потоньше.
90'
3 минуты добавлено.
90'
Макинва выводил Зарате на ударную позицию, Росси пришёл на помощь обороне и срубил соперника, опасный штрафной.

89'
Зарате с огромным желанием играет, пытался отобрать мяч у Година и сзади срубил защитника, нет карточки.
88'
Анхель несильно подал в центр штрафной, откуда мяч после удара головой прилетел точно в руки Бизарри.
87'
Росси продолжает разрезать оборону, а Нилмар уже не делает ускорений в нужную зону. Правда, тут же прибавил и заставил Диаките вынести мяч на угловой.
85'
4:1! Росси!
Росси быстро разогнался и мягко катнул мяч точно под левую штангу, вратарь прыгнул в другую сторону!
84'
Третий пенальти в матче! Маури сзади ударил по ноге Кани в простой ситуации!
83'
Нилмар на правом углу штрафной элегантно прошёл Коларова, но Раду успел подстраховать партнёра.
82'
Паникует оборона "Вильярреала", чувствуя неуверенность голкипера. Зарате несильно из пределов штрафной послал мяч по центру, Олива на месте.
81'
Росси в быстрой атаке нашёл брешь в оборонительных построениях и прострелил по вертикали, а вот Нилмар пошёл не в ту зону.
80'
По воротам Оливы гости бьют даже прямо от углового флажка, мяч закручен Элизеу неплохо, но перелетел цель.
79'
Замена в составе "Вильярреала": Росси вместо 36-летнего Пиреса.
78'
Несколько подач в исполнении итальянской команды, срезка от Диаките приводит к удару от ворот.
77'
Продолжают "проверять" стража ворот "Вильярреала" гости, со штрафного с острого угла нанесён удар под ближнюю штангу, сейв и корнер.
76'
Зарате вновь принял мяч в той же точке и вторым касанием бил в Оливу, на этот раз праивльно отбил голкипер!
75'
После очередной подачи в центр штрафной защитники позволили Маури принять мяч на грудь и нанести удар в падении через себя - офсайд.
73'
3:1! Зарате!
Капдевила дважды грубо ошибся позиционно, Элизеу после прострела подхватил мяч на лицевой и катнул под удар Зарате, который с 10-ти метров выстрелил в кипера, который сам отбил мяч в сетку у дальней штанги!
72'
Зарате проделал то же самое уже с другого фланга, упустил мяч всё-таки перед опасным прострелом во вратарскую.
71'
Зарате пошёл по лицевой линии вперёд и в падении пытался сыграть во "вторую линию", но угодил в ногу Эгурену.
70'
Фодджа злоупотребляет красивой индивидуальной игрой, нет обострений после таких действий, угловой заработал "фантазиста".
69'
Пирес неважно подал на ближнюю штангу, а Кани с Эгуреном не смогли соорудить что-то опасное в повторной попытке.
68'
Анхель ушёл в отрыв по бровке, сыграл в короткий пас и заработал угловой после подката Коларова.
67'
19 - 8 по фолам, 2 - 5 по предупреждениям. В целом равная игра после перерыва, однако у римлян нет шансов на успех.
66'
Коларов активен на левом фланге, несколько попыток обострить игру привели лишь к ауту после рикошета от Анхеля.
65'
Замена в составе "Лацио": Макинва впервые вышел на поле, вместо Рокки.
64'
Элизеу сзади вкатился в ноги Бруно. Этот эпизод произошёл на бровке без скорости, но всё равно карточка грубияну.
63'
Капдевила блестяще сыграл в стенку с Нилмаром и прострелил с левого угла штрафной, Пирес без помех в падении бил с 10-ти метров, не попал в створ!
62'
Бизарри в падении кулаком прервал прострел с левого фланга, на подборе Кани, но помешали ему вколотить мяч в сетку!
61'
Лихтштайнер отважился на прямой удар со столь солидной дистанции, мяч полетел с сумасшедшей скорость ю и намного выше.
60'
Льоренте с оголённой ногой своим ходом покидает пределы стадиона, может ничего страшного и не случилось.
59'
Бруно Сориано зацепил сзади ногу соперника в 30-ти метрах от своих ворот - предупреждение.
58'
Замена в составе "Вильярреала": Маркано вместо Льоренте. Свежий игрок займёт место в центре обороны, Эгурен вернётся в опорную зону.
57'
Понятно что серьёзные проблемы у форварда, рухнул на бегу словно подкошенный и унесён с поля на носилках.
56'
Коларов с левого фланга низом по диагонали остро простреливал, Элизеу опоздал. Льоренте очень-очень больно, но никто не фолил на нём.
55'
Зарате уже начал обстреливать чужие ворота, первый удар совершенно не получился, хотя до цели было далековато.
54'
Лихтштайнер рискованно действовал в своей штрафной, не стал обыгрываться с кипером под прессингом и отпасовал на соперника.
53'
Замена в составе "Лацио": Коларов и Зарате вместо Перпетурини и Сивильи.
52'
Льоренте в жёстком подкате сыграл в центральном круге против Элизеу, гости выпросили карточку для форварда.
51'
Замена в составе "Вильярреала": Олива вместо Диего Лопеса.
50'
Пирес, словно в молодые годы, на скорости прорывался к штрафной, катнул Кани под удар, заблокировано защитником.
49'
Неторопливо действуют соперники в дебюте тайма, разминается резервный кипер хозяев, Олива. Если у Диего Лопеса проблемы, можно ведь выпустить дублёра при таком счёте.
48'
Раду оттолкнул Анхеля, который мешал ввести мяч из-за боковой. Спорный момент, и снова Рокки летит к арбитру.
47'
Гости и после перерыва продолжают длиннющими передачами искать впереди Рокки, на этот раз неудачно.
46'

-
Перерыв! 3:0 после первого тайма, команды играют 10 на 10!
45'
Бизарри получил удар по корпусу от Нилмара, судья решил успокоить форварда. Надо было с этого начинать в стартовые минуты.
45'
Бруно в контратаке отпасовал на Нилмара, который с левого угла штрафной продвинулся на ударную позицию и с 13-ти метров на технику бил - рядом с дальней девяткой!
45'
2 минуты добавлено.
44'
Элизеу нарушил правила на левом углу поля в атаке, никто не протестовал, научены гости горьким опытом.
43'
Фодджа по правому флангу решил обыграть всех соперников, прошёл лишь двух. Элизеу с 33-х метров плотно послал мяч в руки вратарю.
42'
Доигрывается первая половина встречи, никто никуда не торопится.
41'
Диего Лопес почему-то не выбивал мяч в пол ударом от ворот, подозвав защитника. Нечасто в современном футболе случается подобное.
40'
Редкая атака гостей, когда испанцы всем составом отошли на свою половину поля. Дальний заброс и удар от ворот.
39'
Диего Лопес без труда справился с ударом Маури с 27-ми метров по центру, всё видел вратарь в данном эпизоде.
38'
Хозяева контролируют мяч без особого продвижения вперёд. Задача команды Вальверде проста: удержать добытое.
37'
Защитники испанского клуба по-прежнему позволяют немолодому Рокки играть после дальних передач, кипер вовремя подстраховал.
36'
Кани дважды сыграл в стенку с Нилмаром и отправил "закидушку" в штрафную, бразилец в падении с 10-ти метров пробил мимо вратаря и дальней штанги!
35'
Футболисты "Вильярреала" просили ещё один пенальти после того, как мяч попал в руку защитника. Рефери не остановил игру!
34'
Пирес с капитанской повязкой после ухода Гонсало успокаивает партнёров, ведь интрига могла возродиться хоть немного.
Не забитый пенальти
33'
Фодджа с точки пушечным выстрелом оставил вмятину в перекладине, кипер прыгал в сторону, а мяч отскочил в поле!
Красная карточка
32'
Фол последней надежды со стороны Гонсало - удаление! Гулять - так гулять!
31'
Рокки после дальнего паса выходил один на один с кипером и был сбит Гонсало! Пенальти!
30'
Кирхнер становится для болельщиков римского клуба тем же, что и Эвребё для "аристократов". Игра сделана после 15-ти первых минут.
29'
Фодджа получил жёлтую карточку за протесты, а Рокки налетел на рефери, недовольный предвзятостью. И форвард пострадал аналогично.
28'
Пирес позволяет себе не бороться до конца у чужой штрафной, Диаките сделал подарок, выбил мяч в аут, поскользнувшись.
27'
Маури забросил мяч на рывок Рокки, но Томмазо в свои 32 года не развил необходимую скорость, удар от ворот.
26'
Элизеу на левом фланге не смог обострить игру, зато заработал угловой. После подачи ничего опасного.
25'
Целых 10 минут нет голов и карточек, становится скучно после такого сверхрезвого начала. Успокоились команды.
24'
Затяжную атаку хозяев завершил подачей Капдевила, для срыва контратаки пришлось фолить на Фоддже "подводникам".
23'
Подача в центр штрафной от Пиреса была выполнена очень мягко, защитники наконец-то отбились, пусть и с привычными проблемами.
22'
Нилмар принял мяч спиной к воротам и налетел на корпус Сивильи, штрафной с 30-ти метров ставит немецкий рефери.
21'
Шикарная комбинация у хозяев. Кани не успел к мячу на линии штрафной после отменной скидки. Вратарь сократил угол обстрела и выручил гостей!
20'
Биззари, шокированный таким дебютом матча, под небольшим прессингом со стороны форварда выбил мяч в аут.
19'
"Вильярреал" за шестую часть матча добился разгромного счёта и может с чистой совестью катать мяч в центре поля.
18'
Удары (в створ): 3-3 (3:1). Пирес и Бруно простреливали в штрафную, Нилмару снова не повезло забить, с правого угла вратарской не попал в цель!
17'
Дальний навес в штрафную испанцев, Рокки в касание бил из непростого положения и не попал в рамку.
15'
3:0! Пирес!
Пирес пробил низом влево, не в самый угол, вратарь успел подставить руку, но лишь подправил мяч под самую штангу!
15'
Предупреждение защитнику ещё.
15'
Пенальти в ворота гостей! Вот это шоу ярких моментов! Нилмара придержал Диаките!
13'
2:0! Кани!
По центру покатали мяч хозяева, Пирес откатил Кани, который вышел на ударную позицию и несильно, но точно, послав мяч под ближнюю штангу!
12'
Фодджа заработал штрафной на правом фланге полузащиты, сам же выполнил кросс, и в этом случае никто не собирался замыкать.
11'
Пирес не смог повторить прошлого достижения, подавая со штрафного с 33-х метров, партнёры не поняли замысла.
10'
Анхель от правой боковой линии очень опасно прострелил в штрафную, Нилмара не прикрывали, и новичок в падении едва не дотянулся до мяча!
9'
Маури получил возможность нанести дальний удар, плотный выстрел и мяч просвистел в метре от левой девятки!
8'
Ни минуты без событий, главным действующим дицом пока является арбитр, упустивший нити игры из своих рук.
7'
Раду требовал наказать защитника "Вильярреала" за грубую игру и сам же пострадал за длинный язык, предупреждение.
6'
Бруно толкнул в спину Лихтштайнера и упал на швейцарца, который оказался зажатым между визави и мячом.
5'
Вот Вам и 5 арбитров, а грубейшие судейские ошибки имеют место быть. Кнут Кирхер из Германии и квартет помощников резервный подарили хозяевам солидный перевес.
4'
180 секунд и красная карточка! Баронио отмахнулся от Льоренте, но даже не коснулся лица оппонента, который начал рисовать смертные муки!
2'
1:0! Пирес!
Пирес со штрафного с левого фланга с 40-ка метров подал на линию вратарской, никто из защитников не пытался сыграть, а Нилмар смутил голкипера мяч отскочил от газона под перекладину!
2'
Оборона хозяев провалилась на стартовых секундах, Рокки получил идеальный шанс для взятия ворот, однако с 13-ти метров пробил в кипера!
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Лацио". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.