Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Эбондо в очередной раз пытается проверить голкипера соперника, как и в большинстве предыдущих попыток, мяч в рамку ворот Пятова не попадает.
    2'
    Виллиан на скорости ворвался слева в штрафную соперника, сместился к центру и пробил, мяч летит рядом с левой стойкой ворот Пеле! Верный шанс для взятия ворот потерял игрок гостей.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у хозяев поля, мячом завладел защитник горняков.
  • 2'
    Браатен не смог пробить по воротам после фланговой передачи, в итоге защитник гостей его вытеснил со своей штрафной площади.
  • 2'
    М'Бенге с правого фланга делает навес в штрафную противника, там Ракицкий первым оказался у мяча и выбил его головой в поле.
  • 2'
    Лоуза с левого фланга делает навес в штрафную соперника, там Пентекот не смог попасть головой по мячу. Сегодня надо подружиться Пентекоту и Кучера, у них день явно не удался, оба играют просто плохо.
  • 2'
    Эбондо пробивает издали, Пятов полёт мяча контролировал, в итоге футбольный снаряд в рамку ворот гостей не попадает.
    2'
    Сиссоко Мусса появился на поле, заменён Берсон.
    2'
    Гладкий вышел на последние минуты матча на поле в составе горняков, на скамейку запасных отправился Адриано, который уже сегодня изрядно набегался и заметно устал.
  • 2'
    Фернандиньо заметил рывок Адриано и отдал передачу ему на ход, в последний момент Нункеу успевает перехватить пас.
  • 2'
    Виллиан долго финтил у штрафной соперника, в итоге был отдан неточный пас направо на набегающего Кобина, потеря мяча для гостей.
  • 2'
    Ракицкий делает длинный пас на чужую половину поля, там Адриано не удалось зацепиться за мяч.
  • 2'
    Лоуза из довольно неплохой позиции пробивает из пределов штрафной соперника, мяч летит выше ворот Пятова.
      2'
      Левандовски Мариуш вышел на поле в составе "Шахтёра", отдыхать отправился Жадсон.
    • 2'
      Лоуза слева в атаке обыграл Кобина, вот только его прострел пришёлся в защитника горняков.
    • 2'
      Не спеша разыгрывают мяч футболисты "Шахтёра", комфортный счёт на табло их устраивает.
    • 2'
      Кобин сыграл не совсем удачно, мяч вынесен на половину поля соперника, где его партнёров поблизости не оказалось.
    • 2'
      Упал игрок хозяев поля в штрафной "Шахтёра", свисток судьи промолчал, мог бы и остановить встречу Сесар Мунис Фернандес и наказать футболиста "Тулузы" за симуляцию.
      2'
      Кобин вышел на поле вместо Срна, решил Луческу поберечь капитана команды, уже сегодня достаточно Срна получал по ногам.
    • 2'
      Срна отправил мяч со стандарта назад на Раца, тот отдал пас на Кучера, опасно у штрафной гостей, Кучер снова обостряет ситуацию, попытка выноса мяча пришлась в игрока противника.
      2'
      Берсон получает предупреждение за грубую игру против Жадсона.
      2'
      Пятову оказывают помощь врачи команды гостей.
      2'
      Такое ощущение, что Кучер играет не за ту команду, последовал идеальный пас от защитника гостей на Пентекота, тот выскочил на свидание с голкипером противника, но вот Пятов в этом эпизоде сыграл просто блестяще, успел рукой отбить мяч после выстрела соперника!
    • 2'
      Кучер начинает атаку своей команды переводом на противоположный фланг на Раца, особо не спеша игроки "Шахтёра".
    • 2'
      Стараются прессинговать игроки "Тулузы", но защитники гостей пока играют внимательно и шансов для соперника обострить ситуацию не дают.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, Пятов спокойно забирает мяч в руки и начинает очередную атаку своей команды.
      2'
      Браатен Даниэль вышел на поле в составе "Тулузы", отдыхать отправился Машаду.
    • 2'
      Лоуза снова пытается пробить издали, на этот раз мяч летит в направлении углового флажка, очень неточно выстрелил игрок "Тулузы".
    • 2'
      Гай сделал себе неплохой подарок на день рождения.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      0-2!!! Гай!!!
      Жадсон на правом фланге красиво обыграл защитника соперника и отдал точный пас чуть назад под удар Гаю, тот не сплоховал и точно положил мяч в ближний угол ворот под самую штангу!
    • 2'
      Фернандиньо не успевает к мячу справа в штрафной площади соперника, в итоге Пеле будет исполнять удар от своих ворот.
      2'
      Лоуза на чужой половине поля просто снёс с ног Раца, арбитр матча назначает штрафной удар для гостей, что вызвало бурю негодования у болельщиков.
    • 1'
      Эбондо опасно пробивает с правого угла штрафной соперника, мяч летит совсем рядом с крестовиной ворот "Шахтёра".
    • 1'
      Лоуза пробивает из-за пределов штрафной соперника, мяч летит чуть выше ворот Пятова.
    • 1'
      Срна мощно выстреливает со стандарта, мяч летит выше ворот "Тулузы".
      1'
      Угловой с левого фланга в исполнении гостей не принёс остроты у ворот Пеле.
      1'
      Адриано с Фернандиньо разыграли просто отличную комбинацию, игра в стенку оставила не у дел трёх защитников хозяев поля, Адриано уже выбежал на свидание с голкипером противника, М'Бенге в последний момент выбивает мяч за пределы поля из-под ног у футболиста горняков!
      1'
      Хюбшман на чужой половине поля играет не совсем корректно против Сирие, что не осталось без внимания арбитра матча, штрафной удар для "Тулузы".
    • 1'
      Гай не смог удачно распорядиться футбольным снарядом на чужой половине поля, в итоге хавбек гостей потерял мяч.
    • 1'
      Немного сильный пас на Пентекота оказался в исполнении "Тулузы", мяч попадает во владение к Пятову.
    • 1'
      Адриано старается прессинговать соперника, нападающий гостей явно не желает останавливаться на достигнутом.
    • 1'
      Конгре играет просто и надёжно, мяч вместо того, чтобы попасть к его игроку, был вынесен за пределы поля.
      1'
      0-1!!! Адриано!!!
      Виллиан точно отдал партнёру на линию вратарской соперника, Адриано спокойно принял мяч, развернулся и поразил дальний угол ворот противника!
      1'
      Капитана гостей выносят на носилках с футбольного поля.
      1'
      М'Бенге грубо сыграл в подкате против Срна, жёлтая карточка для игрока "Тулузы".
      1'
      Виллиан получил пас на левом фланге атаки и на огромной скорости ворвался в штрафную соперника, последовал точный пас на Адриано, но тот с шести метров не смог попасть в пустой угол ворот соперника! Вот с таких позиций надо забивать 10 с 10 случаев.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Сесара Муниса Фернандеса, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Тулузы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Срна на своём фланге защиты мог обрезаться, к его счастью игрок соперника выбил мяч, но тот вылетел за пределы поля.
      Свисток главного арбитра встречи Сесара Муниса Фернандеса, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Тулуза" (Тулуза) 0:2 "Шахтёр" (Донецк).
      1'
      Сирие грубо сыграл против Раца, за этот фол игрок "Тулузы" получает предупреждение.
      1'
      Адриано получил мяч у угла вратарской соперника, удачно принял мяч нападающий горняков и пробил с лёта, мяч попадает в крестовину!
    • 1'
      Лоуза пробивает по воротам соперника, удар только для статистики, мяч летит далеко от рамки ворот Пятова.
      1'
      Виллиан в центре поля красиво обыграл соперника, мяч отдан направо на Срна, тот выдал отличный пас на Жадсона, бразилец непонятно какой частью тела пытался пробить, в итоге мяч в ворота не попадает, а ведь никто ему не мешал, и до ворот было метров пять.
    • 1'
      М'Бенге на левом фланге атаки пытался просто обежать Срна, такими техническими приёмами капитана гостей не провести это точно.
      1'
      Угловой для гостей с левого фланга был разыгран, последующий пас от Гая в штрафную оказался немного сильным, мяч к Фернандиньо не попадает.
    • 1'
      Адриано на левом фланге не смог зацепиться за мяч, Конгре сыграл против него удачно и мяч отобрал.
    • 1'
      Кучер решил размять своего голкипера и отдал пас назад на Пятова, не хочет рисковать защитник горняков.
    • 1'
      Хюбшман не смог точно отдать передачу на своего партнёра, от М'Бенге мяч попадает к голкиперу хозяев поля.
    • 1'
      Серия неточный пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Пентекот снова оказался в отличной позиции, перед нападающим хозяев был только вратарь, попытка обыграть голкипера ему не удалась! Отмечу "отличную" игру головой защитников гостей, Ракицкий неудачно сыграл головой, ну а Кучер попросту тем же местом отдал передачу прямо на нападающего "Тулузы".
      1'
      Угловой в исполнении гостей с правого фланга остроты у ворот Пеле не принёс, удара не последовало.
    • 1'
      Адриано пытался повторить, что и в предыдущем матче, свой фантастический удар пяткой после флангового прострела, но мяч у его сожалению попадает в защитника, который играл в подкате против своего соперника.
      1'
      Рац прерывает опасный выпад соперника, сбивает он Пентекота, арбитр матча "награждает" защитника гостей жёлтой карточкой.
    • 1'
      М'Бенге внимательно сыграл в обороне и выбил мяч из-под ног у Гая, может организоваться быстрая контратака у хозяев поля.
      1'
      Довольно неожиданно мяч отлетел к Жадсону, который находился почти на линии штрафной соперника, сразу последовал выстрел по воротам, Пеле вытягивает круглого из левого нижнего угла своих ворот!
    • 1'
      Дальний пас на Адриано оказался немного слабым, защитник соперника без особых проблем перехватил мяч.
    • 1'
      Хюбшман у своей штрафной площади сыграл уверенно и выбил мяч у соперника из-под ног, круглый попадает к футболисту "Шахтёра".
    • 1'
      Жадсон отдал пас на ход Фернандиньо, но тот не смог оставить мяч в пределах поля, правда в этом активно ему мешал защитник хозяев Нункеу.
    • 1'
      Эбондо на правом фланге атаки пытался прорваться к воротам соперника, его немного жёстко, но в пределах правил встретил Рац и мяч отобрал.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Тулузы", слишком сильно послан мяч, который оказывается в руках у голкипера "Шахтёра" Пятова.
      1'
      Ракицкий вынужден просить помощь врачей своей команды, довольно грубо сыграл против него нападающий хозяев поля.
      1'
      Пентекот играет опасно в подкате против Ракицкого, штрафной удар для "Шахтёра".
    • 1'
      Кучер сделал дальний пас на левый фланг атаки на Раца, скидка головой защитника гостей оказалась неточной, мяч к его игроку не попал.
    • 1'
      Пентекот пробивает головой после навеса с левого фланга, удар оказался неточным, мяч летит намного выше ворот Пятова.
    • 1'
      Дальний выстрел со стандарта в исполнении "Тулузы" оказался не совсем удачным, мяч попадает в игрока противника, который находился в штрафной площади гостей.
      1'
      Машаду покидает поле только с помощью врачей своей команды, фол Кучера оказался болезненным для игрока хозяев поля.
      1'
      Кучер на своей половине поля грубо обошёлся с игроком соперника, так и можно заработать и горчичник.
    • 1'
      Нункеу не дал возможности принять мяч для Адриано, неплохо на втором этаже играют футболисты "Тулузы".
    • 1'
      Срна подал с правого фланга со стандарта в штрафную соперника, уверенно в этом эпизоде сыграл вратарь хозяев поля и забрал мяч в руки.
      1'
      Срна бросил аут Адриано, того просто смял М'Бенге, штрафной удар для футболистов "Шахтёра".
    • 1'
      Долго разыгрывали мяч хозяева поля на подступах к штрафной соперника, атака закончилась неточным пасом капитана "Тулузы" на левый фланг атаки.
    • 1'
      Намного больше владеют мячом игроки "Тулузы", чем это было две недели назад в Донецке, в принципе, гостям в этой встрече особо усердствовать не стоит.
      1'
      Разыграли стандарт с угла поля гости, Жадсон пытался сделать прострел, но мяч, к его сожалению, попадает прямо в ноги к игроку "Тулузы".
    • 1'
      Конгре удачно отыграл в обороне и не позволил сопернику сделать прострел, мяч оказывается за пределами поля, угловой удар для горняков.
    • 1'
      Лоуза пробивает с левого угла штрафной соперника, выше ворот летит мяч после его выстрела.
    • 1'
      Рац получил передачу от Ракицкого на левом фланге атаки, вот ответный пас на Жадсона оказался совсем неточным, мяч у соперника.
    • 1'
      Хюбшман решился на дальний выстрел, мяч послан сильно низом, но в рамку ворот "Тулузы" круглый так и не попал, около метра от правой стойки ворот хозяев поля пролетел футбольный снаряд.
    • 1'
      Пока совсем невысокий темп в нашем матче, команды никуда не спешат и форсировать события не собираются.
    • 1'
      Фернандиньо отдал неточный пас на ход Адриано, мяч попадает в руки к голкиперу "Тулузы" Пеле.
    • 1'
      Фернандиньо не успевает к передаче своего партнёра, мяч оказывается во владении хозяев поля.
    • 1'
      Сирие на скорости ворвался в правую часть штрафной соперника, последовал удар по воротам, но мяч, к сожалению игрока "Тулузы", пролетает чуть выше ворот Пятова.
      1'
      Рац сыграл надёжно на своём фланге обороны и отобрал мяч у соперника, затем последовал пас на Адриано, но нападающий гостей нарушает правила в борьбе с противником.
    • 1'
      Машаду отдавал длинный пас в штрафную соперника на Пентекота, его напарник по команде не успевает к мячу, футбольный снаряд оказался в руках у вратаря гостей Пятова.
      1'
      Пентекот получил отличный пас от Сирие, красиво был обыгран центральный защитник гостей, но вот пробить точно Пентекоту не судилось, мяч летит совсем рядом с правой стойкой ворот Пятова! Откровенно говоря, повезло "Шахтёру" в этом эпизоде.
    • 1'
      На "Стадиум Тулуз" недавно поменяли газон, состояние поля можно назвать отличным, кстати, работала фирма, что и делала газон а Барселоне.
    • 1'
      Рац с левого фланга пытался остро прострелить на Жадсона, мяч после его паса попадает в ногу защитника и остаётся во владении хозяев поля.
      1'
      Берсон в центре опля грубо играет против Срна, штрафной удар для "Шахтёра". Долго лежит на газоне капитан горняков, ему необходима помощь врачей команды.
    • 1'
      Адриано на левом фланге атаки принял мяч после вбрасывания аута, защитник противника сыграл просто и выбил мяч у игрока гостей за пределы поля.
    • 1'
      Длинный пас на Адриано в исполнении гостей оказался не совсем точным, нападающий горняков борьбу за мяч выиграть не смог.
    • 1'
      Хозяева поля играют в фиолетово-белой форме, гости - в традиционной оранжево-чёрной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Сесара Муниса Фернандеса, первый тайм нашего матча на "Стадиум Тулуз" начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку в матче.