90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Байер" в очень скучном матче разгромил "Айнтрахт" и укрепил своё первое место в турнирной таблице. Итоговый счёт встречи - 4:0.
90'
Последняя минута второго тайма. Резервного арбитра нет, может и добавлено ничего не будет.
88'
Двойная змена в составе "Байера". Теофанис Гекас и Томас Здебель вышли на поле вместо Барнетты и Видаля соответственно.
87'
Замена в составе "Айнтрахта". Штрайнхофер вышел на поле вместо Тебера.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ларс Бендер! 4:0!
Блестящий гол получился! Бендер по левому флангу ворвался в штрафную площадь, переиграл двух защитников, проскочил мимо вратаря и с острого угла отправил мяч в цель!

82'
Замена в составе "Байера". Дердийок покинул пределы поля, вместо него Ларс Бендер.
80'
Последняя десятиминутка встречи вот-вот начнётся. Операторы, по всей видимости, тоже игру игнорируют. Показали двух прекрасных девушек, одна из которых ну очень сладко зевнула.
78'
Уимт Коркмаз получил жёлтую карточку. Второе предупреждение в матче, нападающей гостей зацепил соперника за ногу в центре поля.
76'
Хорошая передача на ход Кисслингу, Фэрманн отважно выбежал из ворот и в подкате за пределами штрафной площади вынес мяч из ног форварда.
73'
Выхватили операторы одного из болельщиков, который очень неплохо спит, облокотившись о периллу. Вот и выбирайте, дорогие друзья. Считать овец или смотреть второй тайм матча "Байер"-"Айнтрахт". Ещё и неясно, что будет действеннее.
72'
Обещанная замена в составе "Айнтрахта". Мартин Фенин вышел на поле вместо Никоса Либеропулсса.
70'
Двадцать минут до конца второго тайма. Может хоть замены как-то оживят игру. Одна из таковых готовится в составе "Айнтрахта".
68'
Угловой у ворот "Байера". Подача с левого фланга, хозяева отбились. Попытка вернуться мяч в штрафную площадь, Тебер подыграл себе рукой.
66'
Середина второго тайма. Кастро после хорошего забега по левому флангу сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, и Кисслинг пробил сходу в дальний угол. Не получилось, не попал.
64'
Кроос на левом фланге пытался раскачать защитника, прострелил вдоль линии штрафной площади, там вновь первыми на мяче оказались гости.
62'
Барнетта забросил мяч в штрафную площадь "Айнтрахта", никто из партнёров не откликнулся на передачу, и Фэрманн забрал снаряд в руки.
60'
Александр Майер залез в офсайд. Смогли гости отвести игру от своих ворот.
59'
Либеропулос вываливался один на один с голкипером, однако слишком далеко отпустил от себя мяч. В итоге Гифер успел его накрыть.
58'
В принципе, матч можно заканчивать, поскольку зрелищность пропала уже давно, да и сами футболисты, по всей видимости, уже всё решили между собой.
56'
Дердийок вновь в центре внимания. Пробил форвард по воротам из-за пределов штрафной площади, однако намного выше ворот пролетел мяч.
54'
Продолжают контролировать мяч футболисты "Байера", заброс в штрафную площадь на Крооса, Фэрманн забрал игровой снаряд в руки.
52'
Тебер из-за пределов штрафной площади пробил по воротам соперника, однако точности не хватило. Ну хоть что-то увидели мы в исполнении "Айнтрахта".
51'
Дердийок получил мяч на линии штрафной площади, проскочил мимо двух защитников и попытался пробить по воротам. Успел игрок гостей поставить ногу.
50'
Контролируют футболисты "Байера" встречу, игра проходит только на половине поля гостей. По владению мячом во втором тайме огромное преимущество хозяев.
48'
Дердийок боролся за мяч в штрафной площади, в итоге получилась очень неприятная накладка. Пострадал Шпихер.
47'
Неторопливо начали команды второй тайм. Кроос получил мяч слева в штрафной площади соперника, пробил сходу, но защитник успел заблокировать удар Тони.
46'
-
На этом первый тайм окончен. Уходим на перерыв. Скиббе и "Айнтрахту" не позавидуешь. Отдохнём, после чего продолжим.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Вернулся в игру Шпихер. Тем временем, последние минуты первого тайма идут. Кастро на фланге нарушил правила.
43'
Барнетта прострелил с правого фланга вдоль линии штрафной площади, без адреса.
42'
Шпихер и Дердийок шли до конца, в итоге получился довольно жёсткий стык, и форвард хозяев врезался в ногу соперника. Требуется медицинское вмешательство футболисту "Айнтрахта".
40'
И вновь хороший момент! Видаль по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, получил отличную передачу, однако не смог в касание отправить снаряд в цель! Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
39'
Нет высоких скоростей к концу первого тайма. Такое чувство, что все свои эмоции команды уже выплеснули в начале встречи. Значит ли это, что остаток встречи будет простой формальностью?
37'
Напомню, на воротах "Байера" сегодня Фабиан Гифер, он заменяет травмированного Адлера. Тем временем, Тебер фолит в центре против Крооса.
36'
Около десяти минут до конца первого тайма. Штрафной заработали гости, Шпихер с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, но никто на мяч не пошёл, и тот стал лёгкой добычей Гифера.
34'
Златан Байрамович получил жёлтую карточку. Грубоватый подкат на фланге против Барнетты.
32'
Ещё одно нарушение гостей в центре поля. Майера на этот раз нервы подвели.
31'
Швеглер на левом фланге нарушил правила, показывает, что играл в мяч, но арбитр так не считает.
30'
Болельщики зажгли файеры, поле немного затянулось дымом. Тоскливо смотрит на поле Михаэль Скиббе. Кто может не знает, совсем недавно наставник "Айнтрахта" тренировал именно "Байер".
29'
Барнетта выполнил подачу с штрафного к воротам гостей. Последовал удар по воротам в исполнении Хююпя, намного выше ворот пролетел мяч. Столкнулись там Фридрих и Франц, обоим помощь нужна.
28'
Кроос на правом фланге прессинговал соперника, однако защитник гостей успел сыграть через своего голкипера.
27'
Середина первого тайма, конечно, игра уже сделана, можно сказать. Гости стараются больше владеть мячом, однако ничего интересного из этого извлечь не получается.
24'
Штрафной у ворот "Байера". Байрамович сильно пробил метров с тридцати, но попал в стенку.
23'
А вот и первая замена в составе "Айнтрахта". Уимт Коркмаз вышел на поле вместо Кайо.
22'
Угловой у ворот "Байера"! И опаснейший момент! Могло быть 4:0! Барнетта вновь здорово выполнил подачу, удар по воротам головой, и гости выносят мяч с ленточки! Бил Хююпя, спас Шпихер после хорошей игры голкипера!
21'
Майер пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, однако не хватило силы, и мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
20'
Конечно, ошеломлены футболисты "Айнтрахта", однако атакуют. Грубая ошибка защитников хозяев, мяч был подарен Либерополосу, и лишь Хююпя успел блокировать удар.
19'
Длинная передача Шваба с правого фланга в штрафную площадь "Айнтрахта", никто из хозяев до мяча добраться не смог. Фэрманн забрал его в руки.
17'
Франц нарушил правила справа против Видаля, на этом и закончилась атака гостей.
16'
Не дают хозяева развернуться "Айнтрахту" в центре поля, приходится играть назад через своего голкипера.
15'
Весело матч начался, ничего не скажешь! Пытаются гости провести атаку левым флангом, Шпихер выбросил аут, удалось зацепиться за мяч гостям.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тони Кроос! 3:0!
Кроос отличным ударом из-за пределов штрафной площади делает счёт уже 3:0! Отскочил мяч к Тони, и Кроос сильно пробил сходу! Вот это начало матча!
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Штефан Райнарц! 2:0!
Угловой у ворот "Айнтрахта"! Барнетта выполнил подачу на ближнюю штангу, и Райнарц головой отправил мяч в верхний угол!
6'
Хююпя пробивал по воротам соперника головой после подачи Барнетты, однако удар защитника оказался заблокированным.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Штефан Кисслинг! 1:0!
Быстрый гол забили футболисты хозяев! Барнетта скинул слева мяч на форварда, и Штефан из вратарской площадки вогнал игровой снаряд в сетку ворот Фэрманна.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Германии по футболу между командами "Байер" и "Айнтрахт".
Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!