0:0
10' Желтая карточка
Йиранек Мартин
1:0
11' Гол в свои ворота
Штранцль Мартин
1:0
13' Желтая карточка
Паршивлюк Сергей
2:0
14' Гол в свои ворота
Джанаев Сослан
2:0
29' Желтая карточка
Веллитон Соарес
2:0
61' Желтая карточка
Кудряшов Фёдор
2:0
70' Желтая карточка
Леилтон Силва
2:0
89' Желтая карточка
Иванов Олег
2:1
90'
-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца. Приз следующей недели - 100 долларов от BetFair!
-

"Крылья Советов" 2:1 "Спартак"

Ну вот и всё! Москвичи теряют очки в борьбе за первое место. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! Мощнейший удар издали Алекса угодил точно в сетку! Чуть больше минуты осталось у москвичей.
90'
Коллер сейчас обязан был забивать гол, только ворот по мячу с пяти метров Ян не попал.
90'
А тем временем идут три добавленные арбитром минуты.
89'
"Спартак" держит мяч на чужой половине поля, только вот до штрафной дойти не удаётся.

88'
Иванов получает жёлтую карточку за споры и ругания арбитра.
87'
Отчаяние в глазах Валерия Карпина, не думал наверное он, что так будет складываться сегодня игра.
86'
Лобос сейчас сотворил просто супер сейв, сумев отбить сложнейший удар в нижний угол в исполнении Штранцля.
85'
Сабитов выполнял сильный навес в чужую штрафную, но там был только Эдуардо Лобос.
84'
Крайне медленно разыгрывают эти корнеры хозяева поля, вот сейчас Коллер после второй подачи пробил мимо ворот.
83'
Бобёр уже из последних сил рвался к воротам и даже сумел заработать угловой Антон.
82'
Макеев вышел на поле вместо Ибсона.
81'
Ян Коллер попал в положение "вне игры".
80'
Справа рвался к воротам Баженов, просил он нарушения правил, после того как оказался на газоне, но всё было в пределах правил.
79'
Совершенно неожиданный удар сейчас наносил Савин, получилось немного выше цели, однако получилось очень опасно!
78'
Даже ударов по воротам Лобоса сейчас нет, более того "Крылья Советов" сейчас держат мяч под собственным контролем.
76'
Квинси на скорости прорвался по левому флангу, однако никаких дивидендов он извлечь из этого не сумел, даже навеса мы не увидели.
75'
Савин вышел на поле вместо Таранова.
73'
Ничего сейчас не получается у московского "Спартака", может быть сейчас будщет опасно. Баженов оказался на газоне метров с тридцати от ворот точно по центру.
71'
Весь этот стандарт получился крайне неудачным, в итоге Бобёр мог выходить один на один, но успели вернуться в защиту "спартаковцы".
70'
Леилтон получает жёлтую карточку с правого фланга, штрафной удар сейчас будет, у мяча Алекс.
69'
Йиранек сейчас пытался пробить головой после навесной передачи, получилось сильно, только вот с точностью по-прежнему проблемы.
68'
Вместо Адамова на поле появился Олег Иванов.
67'
Квинси на технике убегал от соперника, только вот потом он также легко мяч и потерял.
66'
Адамов сейчас рвался один на один, но Джанаев вовремя вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки, пусть и со второй попытки.
65'
Квинси появился на поле вместо Жано Ананидзе.
64'
Почти двадцать минут прошло во втором тайме, а кроме удара Алекса моментов у ворот "Крыльев" мы так и не видели.
63'
Дальний проникающий пас сейчас следовал на Веллитона на Алекса, но Лобос вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
61'
Не удалось разыграть этот стандарт "Крыльям", тем не менее каждая минута сейчас играет на самарский клуб.
60'
Правым флангом сейчас атаковали самарцы, Кудряшов сфоил на Бобре и получил жёлтую карточку.
59'
Лобос неудачно приземлился на газон, оказывается сейчас ему помощь медицинского персонала.
58'
Два подряд корнера у ворот "Крыльев Советов" получились совершенно неопасными, даже толкового удара в створ мы не видели.
57'
Веллитон сегодня мало заметен. Ну вот сейчас он оказался на газоне в чужой штрафной, пенальти вновь нет. Карпин скорчил такую мину на лице, мягко сказать, осуждающую действия арбитра.
56'
Удар последовал крайне мощный, только вот мяч угодил точно в "стенку", снова "Спартак" будет пытаться атаковать.
55'
Пока "Крылья" готовятся пробить по воротам, на поле вышел Баженов вместо Яковлева.
54'
Ибсон решил взять сейчас игру на себя, опасным выходом к воротам этот прорыв назвать нельзя, а вот хозяева сейчас с заработали штрафной точно по центру ворот в двадцати трёх метрах.
52'
А вот навес с угла поля вышел неважным у москвичей, тем не менее давление продолжает оставаться очень серьёзным.
51'
Алекс классно бил издали по центру, Лобос на месте, удалось ему переправить мяч на угловой.
50'
Алекс сейчас очень долго возит мяч у чужой штрафной, отдал пас на Веллитона, однако он развернуться не сумел.
49'
Хозяева играют сейчас достаточно агрессивно, не собираются они отсиживаться у своих ворот.
48'
Ну что же, теперь москвичам предстоит крайне сложная задачу, по-большому счёту даже два гола их не устроят, гостям нужно только победа.
47'
Коллер оказался в положении "вне игры".
46'
Начался второй тайм, замен не было в перерыве. Самарцы разыграли мяч с центра поля.
-
Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
44'
Сабитов мощно бил издали, но вышло совсем неточно!
43'
Яковлев в штрафной переводил мяч на дальний угол, но немного точности не хватило юному нападающему москвичей.
42'
Очередной корнер зарабатывают гости, посмотрим, что получится у игроков в красно-белой форме.
41'
"Спартак" атакует, вот сейчас после навеса в штрафную неудачно пытался поймать мяч Лобос, но никого из москвичей рядом не было.
40'
Белозёров сейчас очень жёстко остановил в своей штрафной Веллитона, но арбитр посчитал, что на фол это не тянет.
39'
Корнер также не принёс никаких дивидендов команде Карпина, тем не менее игра продолжается на половине поля самарцев.
38'
Штрафной заработали москвичи, могло бы получиться опасно, но удар последовал точно в "стенку".
37'
А вот и Лобос! Стоило отметить, что он почти не действует, как тут же он сумел опередить Алекса, рвавшегося к воротам.
36'
И снова Веллитон оказывается ближе всех к воротам Лобоса, который сгеодня толком и не вступал в игру.
35'
Веллитон оказался в офсайде, а могло бы получиться очень опасно.
34'
Ананидзе сейчас отдавал пас на Веллитона, бразилец не нашёл никакого лучшего продолжения встречи, как просто отпасовать назад.
32'
Валерий Карпин очень нервничает, крайне важно будет забить гол до перерыва для московского клуба.
30'
Веллитон получает жёлтую карточку за фол против Леилтона.
29'
И снова издали был игрок "Спартака", на сей раз выстрелом отметился Алекс, пока что точность ударов оставляет желать лучшего.
27'
Затихла у нас игра, всё больше мяч проводит в центре поля, а вот сейчас Паршивлюк издали пытался пробить по воротам.
25'
Йиранек грубо остановил сейчас соперника в центре, естественно, что не стал арбитр показывать чеху вторую жёлтую.
24'
Бобёр пытался прорваться по правому флангу, но Кудряшов сумел остановить футболиста в сине-голубой форме.
23'
Юрий Газзаев подсказывает сейчас своим подопечным, тяжело конечно будет самарцам сдерживать разозлённых "спартаковцев".
22'
"Спартак" сейчас очень уверенно атакует, но вот все попытки сделать передачи верхом не заканчиваются успехом, может им попробовать сыграть низом?
21'
Станислав Иванов сейчас ударил сзади по ногам Яковлева, но арбитр посчитал, что ничего ужасного в этом не было и матч продолжился.
20'
На трибунах фанаты уже поджигают фаеры, будем надеяться, что сегодня всё обойдётся мирно, без погромов.
19'
Самарцы очень грамотно сейчас играют, прессингуя соперника уже на чужой половине поля.
18'
Навесная передача сейчас следовала в штрафную площадь самарского клуба, но вот "Крылья Советов" пока что играют более чем уверенно.
17'
Валерий Карпин сейчас просто с каменным лицом наблюдает за игрой, я думаю мало кто ожидал такого поворота событий.
16'
Вот так да, второй гол может будет записан на счёт Бобра, но вот сути дела это не меняет.
Гол в свои ворота
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Автогол Джанаева!! "Подвиг" Филимонова повторён! Бобёр выполнил навесную передачу слева метров с тридцати, Джанаев, казалось, поймал мяч в руки, но в стиле Филимонова взял и выронил мяч за линию ворот.
14'
Нервничают москвичи, вот уже Паршивлюк получает жёлтую карточку за срыв атаки.
13'
Вот такой фот поворот событий, теперь "Спартаку" придётся атаковать с куда большим рвением, Карпин уже у кромки поля.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Штранцль забивает в свои ворота!! Вот так вот реализовали этот штрафной самарцы. Последовала навесная передача в штрафную площадь, Штранцль пытался опередить Коллера и срезал мяч в свои же ворота.
11'
Йиранек получает жёлтую карточку.
10'
Бобёр получил пас в центре, пытался Антон выдать пас на правый фланга на Игнатьева, но передача у самарца получилась не самой удачной.
9'
Много мелких нарушений сейчас, которые больше несут тактический характер, во многом из-за этого и складывается впечатление о невысоком темпе.
8'
Яковлев через правый фланг уже в который раз пытался выполнять навесную подачу, пока что всё летит либо в защитников "КС", либо в руки Лобосу.
7'
Крайне активно поддерживают свою команду московские болельщики. Ананидзе, подгоняемый ими, сейчас простреливал с фланга, но первым на мяче был самарский защитник.
6'
Угловой заработали "крылышки", подача следовала на дальнюю штангу, но там первым оказался Сослан Джанаев.
5'
Первый штрафной в исполнении "красно-белых" вышел не самым опасным. Навесную передачу выполнял Алекс - выше цели.
4'
Прохладная погода сегодня в Самаре, видим мы как и Валерий Карпин и Юрий Газзаев очень тепло одеты. Футболисты, если не хотят замёрзнуть, то им нужно прибавить в скорости.
3'
Веллитон получил мяч в штрафной площади, выполнял перевод на дальнюю штангу, но Жано Ананидзе не смог добраться до мяча.
2'
Ну что же, три тура, включая этот, осталось до конца чемпионата России. Каждый матч можно без сомнений назвать решающим.
1'
Итак, игра началась! Всё внимание на поле!
-
Команды появляются на поле, скоро мы начнём наш поединок!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! На матче между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком" для Вас будет работать Малюков Максим.