1:0
52' Желтая карточка
Гомес Эурелио
1:0
53' Не забитый пенальти
Бент Даррен
90'
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца. Приз следующей недели - 100 долларов от BetFair!
-
Всё, матч закончился со счётом 2-0 в пользу "Тоттенхэм Хотспур".
90'
Бент в борьбе с Доусоном рухнул в штрафной площади хозяев, но арбитр не стал показывать на "точку". Есть в Даррене особенность быть "невидимкой" на поле, если у команды не идёт игра. После не забитого пенальти расстроился Бент и потерялся на поле.
90'
Никуда не спешат хозяева. Сначала Дефо не пошёл на обострение, решив отдать пас назад на Джинаса, а потом и вовсе Крауч потерял мяч.

90'
Аж пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Атака гостей по левому флангу закончилась в руках Гомеса, который уверенно вышел на кросс Хендерсона.
88'
Спокойно доводят матч до победы футболисты "Тоттенхэма", уверенно владея мячом.
86'
Хаддлстоун попытался повторить свой подвиг, но на сей раз под мяч попал Фердинанд. Что ни говорите, а у Тома один из самых сильных ударов в мировом футболе.
85'
Ещё одна атака гостей завершилась в руках Гомеса, который, без сомнения, как бы ни закончился матч, будет лучшим игроком встречи!
82'
Браво Гомес! Фантастический сейв мы увидели! Рид бил головой в борьбе с Доусоном и Вудгейтом точно в дальний угол. Каким образом Эурелио сумел достать мяч - остаётся загадкой!
81'
Джинас пошёл в проход, обыграл троих игроков "Сандерленда" и откинул на ход Дефо, который был в офсайде. Запорол момент Джермейн.
80'
Кранчар ни чуть не стесняясь метров с 30-ти приложился по мячу, который опустился сверху на сетку ворот. Стоит отметить, что Фулоп в этом эпизоде всё контролировал.
79'
Доволен игрой Харри: надулся у себя на скамейке и спокойно смотрит матч, без какой-либо нервотрёпки. Зато президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви чем-то недоволен, при этом качая своей лысой головой.
78'
Хили и Фердинанд вышли вместо Мальбранка и Бардсли. Усиливает нападение Брюс.
76'
Пошли высокие во владения Фулопа. Мяч прилетел на голову Вудгейту, который секундой ранее сфолил против своего опекуна.
75'
Кранчар! Получил Нико мяч в 10-ти метрах от ворот и бил, казалось, наверняка, но лишь нога защитника спасла "котов" от разгрома. Угловой.
74'
Воодушевлённо стали комбинировать, "летать" по полю хозяева. В очередной атаке Чорлука выполнил навес в штрафную, но Тёрнер сумел прервать передачу.
72'
Заработали "Шпоры" опасный штрафной, но Хаддлстоун выполнил навес слишком неточно, отправив мяч выше всех игроков в штрафной площади.
71'
Могли и третий забить "Шпоры", но сначала Дефо не дали пробить, потом Джинас на добивании, но защитники стали на пути мяча, а потом из-под ног Кранчара Бардсли выбил мяч за боковую.
70'
Совсем расстроились гости. Бардсли в простом моменте не справился с мячом, потерял его и "срубил", в конце концов, Кранчара.
68'
2-0! Хаддлстоун!
Дефо скинул мяч на линию штрафной под удар Тому, который сумасшедшим по силе и точности ударом снял "паутину" с "девятки" ворот Фулопа. Без шансов, скажу я вам!
67'
Сказывается травма, полученная Гордоном. Замена у нас. Фулоп теперь в "раме" "Сандерленда".
66'
Майкл Тёрнер сфолил на Дефо недалеко от своей штрафной площади.
65'
Кранчар, полный сил, пошёл в атаку, прострелил на Дефо, которого в последний момент опередил Тёрнер.
63'
Нико Кранчар заменил на поле и позиции Робби Кина.
62'
Ну и Гомес! Похоже, что сегодня Эурелио ни в какую не хочет пропускать. Бент головой срезывал мяч в дальний угол, откуда Гомес вытащил снаряд.
61'
Теперь гости отбиваются и числом и умением. Фантастические скорости, изумительный нерв матча!
60'
Доусон вышел на поле вместо Кинга.
59'
Досталось Гордону в предыдущем эпизоде. Пауза затягивается.
58'
Должны были хозяева удваивать преимущество. Хаддлстоун красивым пасом вывел Дефо на рандеву с Гордоном, но вратарь ценой собственной травмы спас команду. На добивании Джинас из-за штрафной ударил немного неточно! Ну и матч мы смотрим, друзья!
57'
Чорлука пошёл в дриблинг по своему правому флангу, но не смог обыграть Мальбранка. В итоге мяч подхватил Паласиос и атака "Шпор" продолжилась.
55'
И нерв матчи на пределе. Чорлука в простейшей ситуации не смог попасть по мячу. В итоге перехват Мальбранка чуть не закончился опасным ударом по воротам Гомеса. Обошлось для хозяев поля на сей раз.
54'
С удвоенной энергией пошли атаковать гости. Мальбранк из-за штрафной пробил, но Гомес, войдя в раж, забрал мяч намертво в свои руки. Какой матч, друзья, какой матч!
Не забитый пенальти
53'
Браво Гомес! Бент пробил сильно в правый от себя угол, откуда Эурелио в сумасшедшем прыжке достал мяч!
52'
А вот и Бент. Вырвался один на один, где Гомесу пришлось спасать команду ценой жёлтой и пенальти.
51'
Попробовал Паласиос у своей штрафной сыграть пяткой, как тут же произошла потеря. Ричардсон подхватил мяч, прошёл ближе к штрафной и пробил намного неточно.
50'
Очень уверенно играет центр обороны "Шпор": если не Кинг, то обязательно Вудгейт подчистит за партнёром. И на сей раз Джонатан здорово оттеснил Рида к боковой и там выбил мяч из-под ног Энди.
48'
Тёрнер получил "горчичнки" за срыв атаки, сфолив на убегавшем Дефо.
47'
И вновь как и в первом тайме хозяева с первых минут пошли вперёд. Навес со штрафного на Ледли Кинга пришёлся точно на голову защитнику, правда и в обороне "Сандерленда" не юнцы, здорово сыграли против Ледли.
46'
-
Всё, 15 минут отдыхаем, друзья!
45'
Маккартни так рвался к мячу по левому флангу, что упал, поднялся, на корточках догнал всё же снаряд, но Чорлука не стал продолжать эту комедию и выбил мяч за боковую.
45'
Джинас перевёл мяч на левый фланг, где Ассу-Экотто ошибся с пасом на Паласиоса. В итоге потеря в простой ситуации.
45'
Подача Рида нашла голову Бардсли на дальней штанге, удар которого попал в сетку, но только с внешней стороны.
45'
Ассу-Экотто выбил мяч на угловой. Есть шанс для гостей для того, чтобы сравнять счёт.
45'
Сразу 4 минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Дефо улучил момент для удара по воротам Гордона, но вышло не слишком точно. Но стоит отметить нацеленность на удар форварда.
43'
И вновь перешла игра преимущественно в центр поля, где Чорлука получил по ногам от Маккартни. Оказывается помощь защитнику.
41'
Мальбранк в атаке сфолил на Крауче, который помогал в обороне. Очень нацелен на борьбу Стид.
40'
Гомес! Чорлука не оправданно скидывал назад вратарю, Рид подкараулил ошибку и вышел один на один, но Гомес смог спасти команду!
39'
В каркас ворот попал Ричардсон из-за штрафной. Гомес уже никак не смог помочь своей команде.
38'
Хендерсон опасно въехал по ногам Паласиосу. Заслуженная жёлтая карточка.
37'
Дефо попал в офсайдную ловушку обороны гостей. Поспешил в этом эпизоде Джермейн.
35'
Всё в порядке с Эурелио Гомесом, смог продолжить встречу голкипер. А тем временем футболисты "Сандерленд" под прессингом Кина и Крауча потеряли мяч.
34'
Гомес пошёл руками вперёд на прострельную передачу в сторону Кэмпбелла.В итоге досталось вратарю в этом эпизоде.
33'
Чорлука нашёл пасом в штрафной Дефо, удар которого рикошетом от Тёрнера ушёл на угловой, но арбитр покачал головой и показал от ворот. Понятно возмущение Джермейна.
32'
Стоит присмотреть Капелло за Джинасом. Пока он лучший на поле, в каждом стыке мы видим спину с восьмым номером.
31'
Наконец-то нашли пасом Кэмпбелла на линии штрафной. Но что мог поделать молодой форвард против такого зубра как Кинг. Потеря и ответная атака "Шпор".
30'
Хаддлстоун получил мячом от Хендерсона в... ну, вы меня понимаете. С трудом поднимается Том на ноги, тяжело дыша... Не позавидуешь, что говорить.
29'
Длинный заброс Вудгейта, в расчёте на рывок Джинаса, ушёл за лицевую. Гордон пока не спеша выбивает мяч в поле.
28'
Вот наконец-то получилась позиционная атака "Шпор", которая завершилась неудачным пасом Паласиоса в ноги Мальбранку.
27'
Показывают нам Стива Брюса, нервничающего на скамейке. Не получается толком игра у его подопечных.
26'
Поёт "Лэйн", поддерживая своих любимцев. И поддержка пошла на пользу. Хаддлстоун приложился из-за штрафной, но попал лишь в ногу защитнику. А силе удара Тома можно лишь позавидовать.
25'
А Бент вновь в центре событий. Пас Бардсли нашёл Даррена лишь в положении вне игры.
24'
Энди Рид метров с 25-ти приложился по мячу. Но такой удар не проблема для Гомеса, который в прыжке сумел отбить мяч.
22'
Бент в атаке самый активный и самый грубоватый. Против Хаддлстоуна сыграл Даррен не по правилам и судья остановил матч.
21'
Скучновато пока идут действия: кроме гола Кина и момента с участием Бента и вспомнить нечего. Но видно, что никто не хочет уступать, бьются играющие команды.
20'
Активен на первых минутах восьмой номер "Шпор". Практически вся игра идёт через Джинаса. И вот на сей раз скинул мяч на Дефо, но Тёрнер сумел оттеснить форварда.
18'
Кэмпбелл с позиции левого полузащитника отдавал на противоположный фланг. В итоге Паласиос перехватил мяч, отпасовал на Джинаса, который начал неплохую контратаку, но защитники сумели отобрать мячу Джермейна.
17'
Игра перешла на половину поля "Тоттенхэма", но очень организованно играют оборонцы, не давая даже дойти до штрафной площади. А катать в центре поля - пожалуйста!
15'
Вновь на Джинасе фолят гости. На сей раз Рид обидел хавбека "Шпор". Стоит отметить, что судья этого матча один из самых либеральных судей: достаёт карточку лишь с самых жестоких моментах встречи.
14'
Пока не отошли гости от пропущенного мяча, ведь ничего не предвещало такого исхода голевой атаки. Но сыграл фактор роста Крауча. Смотри дальше!
12'
1-0! Кин!
Идеальный по геометрии гол. Ассу-Экотто выполнил кросс на голову Краучу. Питер скинул на дальнюю штангу на ногу Кину, откуда капитану "Тоттенхэма" оставалось лишь не попасть в Гордона. Счёт открыт!
10'
Пока присматривает Ледли Кинг за быстрым Бентом, не давая толком принять мяч основной голеодорской единице гостей.
9'
Бардсли грубовато обошёлся с Робби Кином на половине поля "Шпор". Судья объяснил неправоту Филиппа.
8'
Попытались хозяева придумать что-нибудь в атаке. Ассу-Экотто навешивал в штрафную на Крауча, который был в положении вне игры.
7'
А вот и первый момент! Хендерсон прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Бента, которому не хватило мгновения вколотить мяч в сетку. В итоге лишь намного левее ворот.
6'
Небольшим фолом остановил Мальбранк Джинаса в центре поля. Быстро разыгран был мяч, но до чего-то опасного у ворот Гордона дело не дошло.
5'
Неплохо атакуют футболисты "Сандерленда" по левому флангу, где здорово играет в обороне Чорлука. Пока безошибочно действует хорват.
4'
Стоит отметить, что на матче присутствует Фабио Капелло. Есть на кого посмотреть в этом матче: Крауч, Дефо, Бент игроки или основной сборной или первого резерва.
3'
Мальбранк, которого помнят ещё стены "Уайт Харт Лэйна" попал в офсайд на левом фланге атаки. Судья всё видит.
2'
И сразу же хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и пошли массированно вперёд, но здорово сыграл в защите Бардсли, прервав острый пас Джинаса.
1'
Матч начался! С центра поля развели улыбающийся Бент и напряжённый Кэмпбелл. Поехали!
-
Команды под шквал аплодисментов "Уайт Харт Лэйна" вышли на газон. Будем надеяться, что команды заставят нас надолго запомнить этот матч!
-
В стартовый состав "Шпор" ожидаемо вернулись Джермейн Дефо, пропустивший три матч по причине дисквалификации, и Джонатан Вудгейт, восстановившийся после небольшой травмы. Российский нападающий Роман Павлюченко также ожидаемо остался на скамейке запасных.
-
Сразу три футболиста в стартовом составе "Сандерленда" в недалёком прошлом защищали цвета "Шпор": Мальбранк, Бент и Кэмпбелл. И, наверняка, все они захотят огорчить своих бывших партнёров.
-
Сегодня в Лондоне солнечно и тепло, что может лишь поспособствовать яркой игре. Команды сейчас на разминке.
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Добро пожаловать на "Уайт Харт Лейн", где в рамах 12 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тотенхэм Хотспур" и "Сандерленд". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.