0:1
67' Желтая карточка
Зборовский Андрей
0:1
81' Вторая желтая карточка
1:1
90'+2
-
Итак, с ничейным счетом завершился этот интересный матч, несмотря на плохое состояние футбольного поля игроки обеих команд показали достойный и содержательный футбол. С Вами эту встречу наблюдал Владимир Мартынюк, до новых встреч!
-
Звучит свисток судьи, матч окончен! ФК "Харьков" 1:1 "Таврия".
90'
Ибрагим выходит на рандеву с голкипером, вперед ногами бросается Дикань и задевает нападающего соперника, падает в штрафной Ибрагим, мяч отскакивает к Батисте и тот неточно пробивает. Судья нарушение правил не усмотрел. 100% голевой момент у хозяев на последней минуте матча!!!
90'
Арбитр встречи к основному времени 2 минуты.
89'
Мяч вбрасывает Голайдо, защитник хозяев опять первый у мяча.
89'
Атака по левом фланге "Таврии" привела к ауту.

88'
Подача в штрафную на Ибрагима, защитник выигрывает верховую дуэль.
88'
Снова длинный пас на половину поля гостей, неточно, мяч улетает в аут.
87'
Игра происходит на встречных курсах и становится все интереснее.
86'
Ибрагим снова с мячом, удар по воротам Диканя, слишком сильно и неточно.
85'
Опасный пас на Ибрагима но защитник оказался чуть быстрее нападающего хозяев и выбивает мяч на аут.
85'
Федецкий опасно пробивает издали, Дикань намертво забирает мяч в руки.
84'
В положение вне игры попадает Идахор.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота со штрафного забивает Гунчак, мяч срикошетил от Бойко и влетел в левый угол от голкипера гостей. Счет матча 1-1
Жёлтая и сразу красная
81'
Заборовский возле штрафной сбивает игрока хозяев поля и получает вторую желтую карточку и покидает поле.
80'
Аут справа сильно бросает Заборовский, мяч летит к Идахору но тот не сумел его обработать и защитники отбирают футбольный снаряд.
78'
Опасно по центру штрафной прорывался Голайдо, следует сильный удар низом, но мяч летит немного мимо ворот.
77'
Худжамов сильно выбивает мяч на половину поля соперника, но арбитр встречи фиксирует офсайд у Батисты.
76'
Панковец в подкате выбивает мяч за пределы поля, аут.
75'
Справа в атаке хозяева теряют мяч.
74'
Идахор на правом фланге атаки протягивает мяч к самому угловому флажку и простреливает, чуть неточно, с мячом оказывается защитник ФК "Харьков".
72'
Длинная передача на половину поля госте, Батиста выигрывает борьбу за мяч но после этого у него в подкате выбивают футбольный снаряд на аут.
71'
Штрафной справа исполняют хохяева и снова защитник первый у мяча.
70'
Последние несколько минут над мячом держат контроль харьковчане, но подойти к воротам соперника не удается.
69'
Аут справа у ФК "Харьков", подача в район штрафной, неточно.
68'
Теперь уже атака гостей, следует прострел в штрафную, Худжамов первый у мяча.
67'
С двадцати метров с лета пробивает игрок ФК "Харьков", мяч летит намного левее ворот.
66'
В центре поля Заборовский сбивает соперника соперника и получает за это желтую карточку.
65'
Замена в составе хозяев поля: выходит Билый, игру покидает Черебячко.
64'
Навес в штрафную хозяев, снова пробивает головой Любенович, мяч летит в перекладину!!!
63'
В начале второго тайма футболисты "Таврии" выглядят намного свежее своих соперников.
61'
Замена в составе "Таврии", поле покидает Ковальчук, вместо него появляется Заборовский.
61'
Следует подача в штрафную, Бойко пробивает по воротам но великолепно играет Худжамов, выбивая мяч в поле.
60'
На левом фланге Гунчак нарушает правила, штрафной удар.
59'
И снова Любенович с мячом, но свистит судья, игрок "Таврии" нарушает правила.
58'
Защитник хозяев на правом фланге ошибается, следует подача в штрафную но слишком высоко, Любенович не дотягивается до мяча.
57'
Нападающий ФК "Харьков" падает в метре от штрафной соперника, судья показывает что игру можно продолжать, подкат исполнен чисто.
55'
Замена в составе хозяев, на поле выходит вместо Милько нападающий Ибрагим.
54'
Корнер исполнен неудачно, мяч выбивают за пределы поля.
53'
Аут справа у хозяев, мяч пасуют к центру возле штрафной "Таврии", следует удар по воротам, мяч срикошетил от защитника и вылетел за пределы поля, угловой удар.
52'
Дикань сильным ударом пасует на половину поля соперников, первым у мяча оказывается игрок ФК "Харьков".
50'
Следует подача с фланга, мяч отскакивает к Идахору, тот пробивает и мяч пролетает возле самой штанги. Опасный момент у ворот хозяев!
49'
Ошибка защитника ФК "Харьков" у своих ворот, опасны удар в левый от вратаря угол, Худжамов с трудом переводит мяч на угловой.
48'
Дикань выходит из ворот и оказывается первым у мяча после паса на нападающего хозяев.
47'
Любенович упускает мяч за пределы поля в штрафной соперника.
46'
Атака справа хозяев, мяч после неточной передачи покидает пределы поля, удар от ворот.
-
Свисток судьи, второй тайм начался! С центра поля разводят футболисты ФК "Харьков".
-
Звучит свисток судьи, первый тайм окончен, перерыв. Счет игры 0-1 в пользу гостей.
45'
Шандор добавляет 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Навес слева Сучкова в район 11 метров, удар головой Березовчук но мяч летит прямо в руки Диканю.
43'
Навес на правого фланга атаки гостей, Ковальчук не успевает к мячу и тот выкатывается за пределы поля, удар от ворот.
43'
Батиста получает "горчичник", ударив соперника локтем в борьбе за мяч.
42'
Положение "вне игры" у Федецкого.
41'
Ковальчук теряет мяч возле штрафной соперника нарушая правила нечисто исполнив подкат.
40'
Сучков на правом фланге боролся с защитником и упустил мяч за пределы поля, удар от ворот.
38'
Первый удар в площадь ворот "Таврии", голкипер гостей на месте.
38'
Теперь уже Любенович рвется к воротам хозяев, голкипер первым оказывается у мяча.
37'
Березовчук пробивает из-за пределов штрафной, Дикань видит что мяч летит мимо ворот и не трогает его.
36'
Навес в штрафную ФК "Харьков", Худжамов в прыжке кулаком выбивает мяч.
35'
Идахор пресенгует соперника и защитник хозяев выбивает мяч на аут.
34'
На футболках некоторых футболистов уже даже трудно различить номера.
33'
Кахабер Аладашвили нарушает правила на половине поля соперников возле чужой штрафной площади.
32'
Прострел с левого фланга игроками ФК "Харьков", Павел Хайдучек играет уверенно и перехватывает мяч.
31'
Очень тяжело приходится командам на мокром поле, в основном мяч пытаются отдавать верхними передачами.
30'
Сучков прорывался справа, Лучиан Добре в подкате выбивает мяч.
29'
Любенович навешивает в штрафную хозяев, первым у мяча оказывается Худжамов.
28'
Гоменюк отпасовывает налево, следует подача в штрафную, и нападающий хозяев нарушает правила в борьбе с защитником.
27'
Любенович падает возле штрафной соперника, судья показывает что можно играть дальше.
26'
Штрафной в 35 метрах от ворот Диканя, после удара мяч попадает в стенку.
24'
Черебячко получает пас от Батисты в районе 11 метров и не сумел обработать мяч, футбольный снаряд отскакивает к вратарю гостей, а мог быть очень опасный момент.
22'
Идахор прорывается справа, простреливает, но в штрафной площади хозяев никого из футболистов "Таврии" не оказывается.
21'
С двадцати метров с лета пробивает Любенович, удар не получился, мяч летит мимо ворот.
20'
Теперь уже по правом фланге атакуют хозяева и снова неточный пас в штрафную.
19'
Следует неплохой пас в штрафную на Батисту, но тот не сумел обработать мяч и футбольный снаряд выкатывается за пределы поля. Удар от ворот.
19'
Длинный навес сос своей половины поля игроком ФК "Харьков", Федецкий в борьбе с соперником падает, свисток судьи молчит, защитник спокойно головой сбрасывает мяч своему вратарю.
18'
Любенович с левого угла штрафной пробивает по воротам соперника, мяч летит мимо.
17'
Возле чужой штрафной Гоменюк нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
16'
Очень тяжело футболистам показывать свою технику на таком поле.
15'
Желтую карточку получает Ковальчук за затяжку времени.
14'
Гуменюк пробивал по воротам хозяев головой, Худжамов сыграл уверенно.
12'
И снова навес с правого фланга, нападающий ФК "Харьков" слабо пробивает по воротам, но мяч упав на поле, неожиданно изменил траекторию, Дикань сыграл без ошибки.
11'
Хозяева поля постоянно пытаются перевести мяч в штрафную соперника фланговым навесом.
10'
Нарушение правил в центральном круге, в борьбе за верховой мяч нарушают правила против Идахора.
9'
Дикань выбивает мяч на половину поля соперников на своего нападающего, передача оказывается неточной.
8'
Пропустив быстрый гол, ФК "Харьков" пытается восстановить равновесии, но сделать это сложно, "Таврия" умело обороняется.
7'
Атака хозяев поля по правом фланге, навес в штрафную, защитник выбивает мяч.
5'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота ФК "Харьков" забивает Любенович, после паса Идахора он с 10 метров пробил точно в левый от вратаря угол, защитники сыграли очень неуверенно. Счет матча 0-1.
3'
Подача с левого фланга в штрафную "Таврии", голкипер играет неуверенно и промахивается по мячу, но защита подстраховала и мяч из штрафной выбили.
2'
Идахор в борьбе на правом фланге на половине поля соперников выбивает мяч на аут.
1'
Атака завершилась на подступах к штрафной площади, удачно сыграли защитники.
1'
Первую атаку провели гости.
-
Свисток судьи, первый тайм начался!
-
Поле стадиона "Металлист" просто в ужасном состоянии, да и на трибунах совсем мало болельщиков, погода вносит свои коррективы.