0:1
23' Желтая карточка
Серхио Гонсалес
0:1
26' Вторая желтая карточка
Рики Иван
0:1
30' Желтая карточка
Луис Филипе
0:1
55' Желтая карточка
Боатенг Дерек
0:2
0:2
72' Желтая карточка
Каскеро Франсиско
0:2
73' Вторая желтая карточка
0:2
77' Желтая карточка
Аранссубия Даниэль
0:2
89' Желтая карточка
Торрес Мигель
0:2
Педро Риос
90'
-
Матч закончен! Счёт на табло отображает количество удалений. Удивительно безвольно сыграл "Хетафе", заслуженное поражение 0:2!

Удаления02

90'
Педро Риос с 20-ти метров пробил в защитника. Альбин с центра штрафной головой по дуге отправил мяч в руки вратарю.
90'
Мяч по-прежнему часто доставляется в штрафную "Депортиво", но на мгновение-два. Много угловых, все без толку.
90'
4 минуты до свистка.
90'
Не выдержали нервы у Педро Риоса, локтем встретил Филипе. Ещё одно предупреждение. Это капитуляция!
89'
Мигелю Торресу пришлось ценой карточки срывать контратаку.

88'
Альбин после передачи Педро Риоса с правого угла штрафной закрутил мяч в сторону от ворот, совсем неточно.
87'
Гавилан пошёл в стык с Хуаном Родригесом на углу штрафной "Депортиво", ещё 30 драгоценных секунд "убили" гости.
86'
Педро Леон со штрафного откатил мяч под удар Каскеро, без подготовки мяч был послан с 25-ти метров в ночное примадридское небо.
85'
Замена в составе "Депортиво": Зе Каштру вместо Гуардадо.
84'
Филипе пошёл вперёд, обыгрался с Гуардадо, вернул мяч в борьбе и снова с ним расстался уже на линии чужой штрафной.
83'
Постоянные подачи в штрафную гостей совершенно неопасны. Под дальний удар отважно бросился Филипе.
82'
Не исключено, что это тактическая хитрость гостей. На повторах непонятно, что там случилось столь травматическое. Игра продолжается.
80'
Лопо пострадал в борьбе за мяч в своей штрафной, медики поспешили на поле.
79'
Гавилан красиво с лёта с острого угла направил мяч под ближнюю штангу, голкипер в игре, корнер. После подачи вынос.
78'
Интересно, скольких игроков "Депортиво" надо удалить, чтоб "Хетафе" наконец-то заиграл и создал что-то запоминающееся?
77'
Педро Риос картинно падал в штрафной гостей, Аранссубия наорал на лежащего соперника, казалось, что сейчас отпинает его. Карточка вратарю за агрессию.
76'
Подача на линию вратарской получилась острой, после рикошета последовал дальний пас на Гуардадо, который не сумел продавить единственную помеху - Каскеро.
75'
Аранссубия продолжает чудить в своей вратарской, опять побежал на выход и не попал по мячу, Филипе пришлось выбивать мяч на угловой.
74'
20 минут есть у "Хетафе", чтобы попытаться исправить 0:2. Плюсы: фора в 2-х игроков, минусы: слабая созидательная игра.
73'
Педро Леон с дальнего расстояния подал над столпотворением в штрафной точно в руки голкипера.
Жёлтая и сразу красная
72'
Серхио во второй раз в матче корпусом заблокировал прорыв соперника, за что был изгнан из поля, получив вторую жёлтую карточку!
71'
Каскеро схватил оппонента, который был готов обострить игру, предупреждение.
70'
Адриан Гонсалес стрелял с 30-ти метров низом и по центру, мяч угодил в ногу Альбина, который находился в офсайде.
69'
Педро Леон красиво прошёл своего визави на правом фланге полузащиты, а подача завершилась предсказуемо - на соперников.
68'
Редкая позиционная атака гостей, которые полчаса играют в меньшинстве, Филипе пришлось подавать наудачу, партнёры находились в статичном положении.
67'
Хорошая вылазка хозяев 3 в 4, прострел слева в центр штрафной, где Лопо разрядил обстановку. Подача Педро Леона - неопасно.
66'
Раз не пробиться к штрафной, то хозяева начали обстреливать чужие ворота при первой возможности. Очередной удар - выше.
64'
Аналогичная ситуация, и уже Педро Леон неподготовленным ударом проверил на прочность ногу оппонента.
63'
Каскеро поймал мяч на ногу и со средней дистанции послал мяч в сторону ворот, защитник принял на себя силу удара.
62'
Гнетущая тишина на стадионе сменилась на резкий свист в адрес футболистов "Хетафе", которые сегодня откровенно не впечатляют.
61'
Замена в составе "Хетафе": Каскеро вместо Боатенга.
60'
Замена в составе "Депортиво": Адриан вместо Мисты.
59'
0:2! Филипе!
Очередной провал обороны "Хетафе" после углового, Гуардадо диагональным пасом сыграл на Мисту на линии вратарской, который в гордом одиночестве откатил свободному Филипе, голкипер не смог выручить!
58'
Гуардадо выполнил следующий корнер, Устари в два приёма поймал мяч и быстро его ввёл в игру, контратака не удалась.
57'
Серхио выполнил подачу с углового, Хуан Родригес рассёк воздух, но не попал по мячу, тут же фол со стороны хозяев.
56'
Мигель Торрес не рискнул нанести удар с дальней дистанции, а задуманный проникающий пас Боатенга был понятен только ему самому.
55'
Ничего не меняется в игре после удаления, слишком академично игроки "Хетафе" атакуют, исключительно левым флангом.
54'
Быстрый выход из обороны у гостей, Боатенг за очередной срыв контратаки наконец-то получил карточку.
53'
Второй угловой подряд в исполнении Педро Леона мог стать голевым, однако плотный удар Гавилана с 10-ти метров на ленточке парировал голкипер!
52'
Замена в составе "Депортиво": Адриан вместо Антонио Томаса, наконец-то разобрались с тремя изменениями в перерыве.
51'
Колотто улетел в рекламные щиты после толчка Гавилана и больше минуты приходил в себя под рёв трибун.
50'
Похожий штрафной уже у других ворот, Серхио с 27-ми метров пробил сильно и по центру, Устари без труда укротил мяч.
49'
Замена в составе "Хетафе": Педро Риос вместо Мане, это также произошло в перерыве.
48'
Колотто обидел Сольдадо в 22-х метрах от своих ворот. Педро леон перебросил стенку и послал мяч рядом со штангой!
47'
Сольдадо получил передачу в штрафной и снова вместо индивидуальной игры отыгрывал назад. Срыв атаки.
46'
Замена в составе "Хетафе": Гавилан вместо Ману.
46'

Удаления01
45'
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Защитники "Депортиво" подвели кипера, Лопо пропустил дальний пас за спину, позволив Сольдадо выйти на ударную позицию. Аранссубия выручил.
45'
Добавлено минуту.
44'
Миста, единственный форвард, легко обокрал Боатенга в центральном круге и был сбит оппонентом тут же.
43'
Очередная продолжительная атака "Хетафе" с подачей Мане слева в никуда, удар от ворот.
42'
Мануэль Пабло выглядит сегодня непробиваемой стеной, цементирует свой правый фланг обороны, но хозяева упорно играют только через эту зону.
41'
Адриан Гонсалес с отчаяния стрельнул с 35-ти метров прямо в ближайшего соперника, позиционная атака затянулась.
40'
Игроки "Депортиво" заработали первый угловой при четырёх у соперника, убили при этом полторы минуты, пока выполнялась подача и аут после этого.
39'
Второй раз Аранссубия "косил" под Джанаева, сейчас всё сошлось один в один, вот только выпущенный мяч из рук не упал за ленточку, а кимер успел его накрыть в ногах Сольдадо!
38'
Голкипер гостей неуверенно сыграл на ближней штанге, руками отбил мяч перед собой после подачи Педро Леона с угла поля, добить не удалось!
37'
Мануэль Пабло отобрал мяч в центре поля и не смог начать контратаку, потерявшись в пространстве, Сольдадо получил мяч в штрафной и смог лишь отпасовать назад.
35'
Боатенг поражает некоординированными движениями в опорной зоне, постоянно фолит и неаккуратно играет в пас.
34'
Думаю, не стоит говорить о том, что гости изменили схему игры на 4-4-1 после удаления. Солидный территориальный перевес на стороне "Хетафе".
33'
Невысокий Педро Леон не воспользовался шансом нанести удар головой с 10-ти метров, а в борьбе за мяч после этого больно толкнул в спину Колотто.
32'
Гуардадо просил арбитра назначить опасный штрафной во время контратаки, но по мнению вершителя судеб со свистком Ката Диас играл чисто.
31'
Миста быстро вышел из обороны, сыграл с Гуардадо, который всегда играет тонко, имея возможность. Удар сходу с 35-ти метров, мяч перелетел через Устари на линии штрафной и упал у правой штанги!
30'
Луис Филипе не успел за Педро Леоном и в подкате сыграл в ноги оппонента. Вот когда карточка действительно нужна, судья её не показывает.
29'
Миста получил возможность нанести удар с 16-ти метров после отличного прострела справа, но банально не попал по мячу.
28'
Гости после столь шокирующего развития событий в количестве восьми человек сгрудились у линии штрафной, отбили атаку.
27'
Более того, Рики якобы подыграл рукой в этом моменте, за что получил вторую жёлтую карточку и ушёл с поля! Гонсалес Гонсалес - синоним весёлого матча, доказано во втором поединке подряд.
26'
Опасно у ворот "Хетафе"! Подача слева на дальний угол вратарской от Луиса Филипе, Хуан Родригес не попал в створ, а Рики в падении пытался подправить мяч в сетку! Не прошла задумка.
25'
Гуардадо сыграл неаккуратно у правого углового флага, зафиксирован офсайд. Его партнёры дважды отбивались.
24'
Гости откровенно провалились во время дальнего навеса со штрафного, Педро Леон подал на голову Боатенга, который совершенно без опеки с 6-ти метров пробил параллельно воротам!
23'
Альбин прочитал атаку соперников и запустил Педро Леона в отрыв. Серия красивых финтов и срыв атаки в исполнении Серхио - предупреждение №2 в матче.
22'
Уже третий корнер слева для "Хетафе", вратарь на этот раз "прилип" к ленточке, а его партнёры сыграли просто и эффективно - на вынос.
21'
Альбин прострелил по диагонали в район дальней штанги, партнёры совершенно не были готовыми к подобному развитию событий.
20'
Рики в контратаке на правом краю штрафной не решился пробивать, дважды крутанул на месте Марио и за падение после лёгкого толчка защитника получил карточку за симуляцию.
19'
Рики толкнул в спину Ката Диаса, желая замкнуть высокую подачу Гуардадо, арбитр тут же остановил игру.
18'
Хуан Родригес безобразно перевёл мяч на левый фланг, сорвав потенциально опасную контратаку 3 в 3. Луис Филипе прострелил в штрафную неудачно.
17'
Отличная задумка игрока "Хетафе", из глубины заброс на левый угол вратарской, Ману едва не успел подставить ногу.
16'
Аранссубия вышел из вратарской на перехват мяча и по-джанаевски выпустил его из рук, тут же добивал Боатенг - в ногу защитника!
15'
Мануэль Пабло без лишнего риска выбил мяч на трибуны после заброса к лицевой на Ману. Очередной угловой.
13'
0:1! Миста!
Всё закономерно! Луис Филипе с левого фланга от души пульнул мяч вперёд, а в центре штрафной никто не прикрывал Мисту, который головой посла мяч в дальнюю девятку!
12'
Гуардадо порадовал публику шикарным пасом пяткой на лету, Рики с правого угла штрафной в касание пробил намного хуже.
11'
Первый опасный момент в матче, подача с левого фланга в штрафную, откуда защитник выбил мяч из-под ноги Мисты в своего кипера. Вне игры.
10'
Почему-то встали на месте хозяева поля, позволяя противнику беспрепятственно завладеть центром поля.
9'
Накаляются эмоции на ровном месте. Пока рефери успокаивал защитников гостей, Педро Леон "переместил" точку выполнения штрафного на десяток метров вперёд.
8'
Боатенг в центральном круге едва не оторвал ноги Рики в подкате двумя ногами. Арбитр пригрозил пальцем виновнику столкновения.
7'
Аранссубия вынужден был исправлять ошибку партнёра, который не туда отпасовал назад, выбил на соперника, но успел быстро вернуться в рамку.
6'
Столь популярные сегодня длинный передачи совершенно неопасны. Первая вылазка гостей, Миста пофинтил у штрафной, в итоге всего лишь аут.
5'
Стартовый отрезок противники проводят достаточно нервно, мяч подолгу не задерживается в ногах игроков одной команды.
4'
Немного о схемах команд, пока соперники ведут позиционную игру. 4-1-3-2 и 4-4-2 соответственно у "Хетафе" и "Депортиво".
3'
Педро Леон ускорился мимо защитника на левом углу поля и упустил мяч за лицевую. Гости имеют возможность перевести дыхание.
2'
Хозяева провели две атаки левым флангом, в итоге заработан угловой. Мяч остался у "Хетафе" после подачи стандарта.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Хетафе".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Хетафе" - "Депортиво". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.