0:0
26' Желтая карточка
Эбанкс-Блэйк Сильвен
0:1
28' Гол в свои ворота
Зюбар Рональд
0:2
36' Гол в свои ворота
Крэддок Джоди
0:2
40' Желтая карточка
Аршавин Андрей
0:3
0:3
59' Желтая карточка
Гиббс Киран
0:3
60' Желтая карточка
Милияш Ненад
1:4
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание! Болейте не только за футбол, но и в целом за большой спорт. Поддержим сегодня Николая Валуева в поединке против Хэя! Всем удачи!

Владение мячом38%62%
  • 2'
    Ремзи неплохо стрелял по воротам уже практически в падении с 20-ти метров. Мяч пролетел в метре от правого угла. Прыжок Хенесси спасал бы команду хозяев, если бы мяч следовал в створ ворот.
  • 2'
    Пошло уже добавленное арбитром время. Стадион поёт, игроки катают мяч в центре, арбитр смотрит на свой секундомер.
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! Крэддок!!!
    Угловой на левом фланге атаки заработали "волки" и борьбу головой в воздухе после подачи от углового флага выиграл Крэддок, кдар у него получился точно в "девятку", Альмуния шансов на спасение ворот не имел.
  • 2'
    Ван Перси принял передачу спиной к воротам в штрафной соперника и отбрасывал в касание на набегающего Росицки. Чешский легионер в касание пробил мощно, но не точно.
  • 2'
    Никто на стадионе не расходится. Поддержка у "Уондерерс" ничуть не меньше, чем к стартовому свистку поединка. Даже разгромное поражение не портит болельщикам праздник футбола.
  • 2'
    Эх, Ван Перси - артист! Вошёл Робин по левому краю в штрафную, обыграл Хенесси, с острого угла пробивать побоялся, развернулся и ещё "поигрался" с Хенесси, поперекидывав его со стороны в сторону, словно волшебник, но удара по воротам, так от него и не последовало.
  • 2'
    Долго готовились к пробитию стандарта хозяева, но перемудрили. Мяч сбрасывался под удар Анри, который заблокировали два "канонира", которые смело выскочили из "стенки" и бросились под мяч.
  • 2'
    Эбанса-Блэйка сбили в 24-х метрах от центра ворот Альмунии. Это может быть шансом для "Уондерерс".
  • 2'
    Продолжается очень медленный футбол у нас под занавес матча. Что называется - одни не хотят, а другие... тоже не хотят.
  • 2'
    Замена в составе «Вулверхэмптона».
    Вышел: Майкл Мансьенн
    Ушёл: Дэвид Эдвардс
  • 2'
    Не горят желанием футболисты "Вулверхэмптона" забивать гол престижа и поэтому можно смело предполагать, что "сухую" победу "канониры" сегодня будут праздновать.
  • 2'
    Насри, не замечая партнёров сам пошёл на нескольких соперников, будучи уверенным, что их удастся пройти. И откуда только такая самоуверенность берётся?
  • 2'
    Ван Перси принял мяч на левом краю штрафной соперника, классно избавился от соперника и, не пожадничав, откатил мяч под удар Сеску, но Фабрегас с 6-ти метров запустил мяч в касание высоко на трибуны.
    • 2'
      Замена в составе «Арсенала».
      Вышел: Самир Насри
      Ушёл: Андрей Аршавин
      Поаплодируем Андрею за очень неплохо проведённый матч!
    • 2'
      Вышел: Мэттью Джарвис
      Ушёл: Ненад Милиаш
    • 2'
      И снова Ремзи в центре внимания телекамер. Только что он сорвал атаку соперника, завалив на газон Дойла. Арбитр жёлтой карточкой решил не карать нарушителя.
    • 2'
      Ремзи красиво убрал Милиаша на замахе, но дальше не знал, что же всё-таки сделать с мячом, налетел на него игрок хозяев и мяч отобрал.
    • 2'
      Дважды подряд в центре поля сфолили футболисты "Арсенала".
    • 2'
      Вышел: Томаш Росицки
      Ушёл: Эдуардо Да Силва
    • 2'
      Милиаш стрелял по воротам со штрафного с 25-ти метров, мяч попал в руку игрока, стоящего в "стенке", но арбитр пропустил этот эпизод и пенальти не поставил.
    • 2'
      Дойл получил небольшое предупреждение, но после небольшой помощи медиков он продолжает матч.
    • 2'
      Эдуардо после проникающей передачи выходил на вратаря, пытался он послать мяч ему промеж ног, но Хенесси успел сложиться и спасти свою команду.
    • 2'
      Послышались уже болельщики "Арсенала", которые явно сейчас "перепевают" своих визави.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! Аршавин!!!
      И всё-таки Андрей забил несколькими секундами спустя. Пошла подача углового от Сеска, Хенесси неудачно отбил мяч на линию штрафной, откуда Аршавин не сильно, но точно пробил в левый нижний угол ворот соперника.
    • 2'
      Аршавин на скорости с левого фланга ворвался в штрафную, проигнорировал Ван Перси, который просил передачу в центре и стрелял в ближнюю "девятку". Вратарь потянул!
    • 2'
      Вышел: Майкл Кайтли
      Ушёл: Сегундо Кастильо
    • 2'
      Все согласны, такое ощущение, на прекращение поединка. Частенько на шаг переходят футболисты и отыгрывают мяч назад, не давая скучать своим вратарям.
    • 2'
      Ван Перси, который разгонял контратаку "Арсенала" был встречен подкатом в ноги Стирманом. Игроки гостей требовали от арбитра карточки, но рефери пошёл наперекор этим просьбам.
    • 2'
      Явно упал темп по сравнению с первым таймом, где футболисты "Уондерерс" носились по полю как угорелые.
    • 1'
      Ещё одно предупреждение в матче. "Отличился" на этот раз за откровенный фол футболист "Велверхэмптона" - Ненад Милиаш.
    • 1'
      Гиббс за грубейший подкат двумя ногами в ноги Зюбару получил жёлтую карточку.
    • 1'
      В контратаку рвались хозяева, но Стирман грубо ошибся, попросту подарив мяч сопернику.
    • 1'
      Размяли футболисты хозяев Альмунию, забросив мяч ему точно в руки из глубины поля. Мало сегодня работы у стража ворот команды Венгера.
    • 1'
      Стирмана в спину подтолкнул Эдуардо неподалёку от линии, которая разделяет футбольное поле на две равные части.
    • 1'
      Мало заметен пока что в передней линии Аршавин. Много он двигается на чужой половине поля, пытаясь открыться, но успевают его накрывать защищающиеся игроки "Уондерерс".
    • 1'
      Не смог Эдуардо изловчиться обработать мяч, посланный на него из глубины поля. А если бы остановил, то в одиночку бы выходил с мячом на Хенесси.
    • 1'
      Дойл просил штрафной, упав на левом краю атаки "Вулверхэмптона", но арбитр его падение проигнорировав, вызвав бурю негодования у болельщиков на трибунах.
    • 1'
      Эдуардо сместился на правый фланг и просил передачу себе на забегание. Передача последовала, но с небольшим запозданием и лайнсмен зафиксировал офсайд у хорвата.
    • 1'
      Сонг здорово сыграл в отборе неподалёку от своей штрафной и уже было хотел начать атаку своей команды, как его прихватил рукой игрок соперника.
    • 1'
      Зюбар отобрал мяч на своей половине поля и отдал по правому краю на Дойла, который слишком далеко мяч отпустил от себя и подстраховать партнёра не успел Эбанс-Блэйк.
    • 1'
      Удар Ван Перси, после хорошей передачи низом от Ремзи, с 13-ти метров сумел в подкате заблокировать защитник "Уондерерс".
    • 1'
      Стейнссону удалось выбить мяч из-под ног Аршавина, который рвался в штрафную хозяев с правого края.
    • 1'
      Захватили сразу мяч под свой контроль "канониры" и сейчас спокойно комбинируют его в центральной зоне. "Волки" изображают что-то на подобие прессинга.
    • 1'
      Ван Перси обыгрался в пас с Санья на правом фланге атаки гостей, Бакари остро подавал в центр, но защитникам удалось выиграть борьбу в воздухе.
    • 1'
    • Матч окончен! Лондонский "Арсенал" легко и непринуждённо громит "Вулверхемптон" на его поле со счётом 1:4, хотя в матче трижды забивали "волки" и лишь дважды "канониры".
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Фабрегас!!!
      Все эти атаки большими силами на ворота Альмунии только вредят "волкам". Снова потеря мяча, снова быстрая контратака "Арсенала", прострел с правого фланга и скидка в касание Ван Перси на ход Фабрегасу и Сеск, выскочив 1 на 1 с вратарём, без проблем переиграл Хенесси, послав мяч в ближний угол.
    • 1'
      Две минуты компенсировано к времени первого тайма.
    • 1'
      Пошла последняя минута первого тайма, Альмуния выбил вперёд, Аршавин неточно головой сбросил мяч на партнёра.
    • 1'
      Абсолютно не проходят все эти подачи с флангов от игроков "Вулверхэмптона". Против "Арсенала" нужно придумать что-нибудь другое.
    • 1'
      Дойл обыгрывался в "стеночку" с партнёром, но получил слишком неточный ответный пас и к мячу уже не имел возможности успеть.
    • 1'
      Милиаш пробивал со штрафного метров с 30-ти. Мяч пролетел в полуметре над верхней планкой, да и Альмуния всё держал под контролем.
    • 1'
      Угловой от Сеска перешёл в быструю контратаку хозяев, которую с нарушением правил оборвал Аршавин. Жёлтая карточка для Андрея.
    • 1'
      Ван Перси принял мяч на правом краю штрафной площади, на замахе убрал защитника и пробивал в дальний угол, но мяч, зацепив ногу игрока "Вулверхэмптона" ушёл на угловой.
    • 1'
      Не унывают только болельщики на трибунах, которые в столь сложный период встречи продолжают изо всех сил поддерживать своих любимцев.
    • 1'
      На радостях подопечные Арсена Венгера продолжают идти вперёд, а растерянные "волки" никак не могут прийти в себя.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Крэддок!!!
      Потеряли мяч "волки" в атаке и пошла контратака 2 в 1 от гостей, Ремзи отдал на Эдуардо, который мягко забросил мяч за шиворот вратарю метров с 20-ти, мяч задел голову Крэддока и оказался в сетке. Организаторы решили отметить это взятие ворот, как очередной автогол.
    • 1'
      Активный Дойл появляется в атаке хозяев как справа так и слева. Едва за ним удаётся поспевать футболистам из Лондона.
    • 1'
      Ван Перси разгонял контратак "Арсенала" по центру, отдал правее на Аршавина, который мяч немного передержал и отдал неточный пас на Эдуардо.
    • 1'
      Эдуардо на левом фланге заработал угловой для своей команды. Сеск снова подавал от углового флажка, но на этот раз слишком сильно послал мяч испанец и он перелетел всех игроков в штрафной.
    • 1'
      Эбанс-Блэк с Дойлом на пару пытались на коротке обыграть нескольких соперников на линии штрафной соперника, но последний пас Блэйка сумели перехватить "канониры".
    • 1'
      Ван Перси ворвался в штрафную по правому краю, еле-еле достал мяч у лицевой, развернулся, и навесил в центр штрафной на набегающего Ремзи, который головой пробил точно во вратаря.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Зюбар!!!
      После подачи "корнера" с левого края Фабрегасом, Зюбар в борьбе с Эдуардо случайно коленом срезал мяч в собственные ворота.
    • 1'
      Милиаш и с угла поля подавал во вратарскую, а там Эбанс-Блэйк забыл, что он форвард, а не вратарь и сыграл рукой. Арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 1'
      Продолжают на больших скоростях действовать хозяева и держать фланги соперника в постоянном напряжении. Ещё один фол на фланге "волки" заработали, который после подачи Милиаша трансформировался в угловой.
    • 1'
      Вышел: Сонг Билонг
      Ушёл: Абу Диаби
      Вынужденная замена у "канонир".
    • 1'
      Аршивин на правом фланге защиты сшиб Милиаша. Арбитр устным предупреждением пока наказал Андрея.
    • 1'
      Диаби в одном из единоборств получил болезненный удар по ноге. Даже врачам пришлось выходить на поле и оказывать помощь Абу. Венгер запереживал за здоровье своего подопечного.
    • 1'
      С правого фланга прострел вдоль ворот шёл от "канониров", но Креддок в подкате сумел выбить мяч в аут.
    • 1'
      В офсайде игрок "Вулверхэмптона". Очень чётко пока что исполняют свои обязанности игроки одной и другой команды.
    • 1'
      Блэйк на своей половине поля отвоевал мяч и начал быструю контратаку своей команды, которая логического завершения, в виде удара, не нашла.
    • 1'
      После подачи с левого фланга практически паника возникла у защитников "Арсенала" в своей штрафной, но оба удара игроков "Уондерерс" пришлись именно в игроков гостей.
    • 1'
      На Эбанкс-Блэйка забрасывали мяч партнёры по правой бровке, но екс-игроку "МЮ" не дали завладеть мячом защитники. В частности Гиббс отличился.
    • 1'
      Санья на правом фланге переусердствовал, пытаясь опередить защитника и сохранить мяч в игре. Лайнсмен углядел толчок в спину и сразу всё доложил главному рефери.
    • 1'
      Аршавин под прессингом оппонентов принял мяч в штрафной площади "волков", отбросил на Эдуардо, который пробросив мяч себе на ход, рухнул на газон, но арбитр назначать пенальти не решился.
    • 1'
      Перешёл мяч уже в ноги футболистов "Арсенала" в последние несколько минут. Это крайне не нравится фанам. Снова свист на трибунах режет уши.
    • 1'
      В офсайд забрался Ван Перси. Повтор показал, что голландец практически на одной линии находился с защитниками, поэтому "вне игры" достаточно спорное.
    • 1'
      Накалена атмосфера не только на поле, но и естественно на трибунах. Все не отрывая глаз смотрят за происходящим на поле. Особо активные успевают во всю глотку распевать песни.
    • 1'
      Эбанкс-Блэйк пробивал после подачи углового с левого фланга, вратарь был бессилен, а вот защитник, стоящий на штанге мог спасти "канонир". Но всё равно было очень опасно.
    • 1'
      Первая жёлтая карточка в матче. Этой чести удостоился Галлас.
    • 1'
      Пока мячом больше владеют "волки", но это не означает, что игровое преимущество у них. "Канониры" в любой подходящий момент готовы убежать в контратаку и наказать за секундную расконцентрацию.
    • 1'
      Пытаются давить свистом на футболистов "Арсенала" болельщики на трибунах, но "канониры" уже много за свою карьеру чего наслушались, поэтому этим их не смутить.
    • 1'
      Милиаш с левого фланга вешал в штрафную, гости не рискуя выбили мяч просто на угловой. Тот же Милиаш подавал с угла поля, но верховую дуэль его партнёры проиграли.
    • 1'
      Эдвардс по правому краю рвался в штрафную соперника, но внимательные и настырные "канониры" выбили мяч у него из-под ног.
    • 1'
      Дойл бился с Галласом на левом фланге и, казалось выиграл борьбу, но арбитр показал аут в пользу подопечным Венгера.
    • 1'
      Пытаются как можно плотнее действовать против соперников хозяева поля. Они в курсе, что если предоставить "канонирам" хоть немного свободы - быть беде.
    • 1'
      Дойл рвался в атаку правым флангом, но вынужден был уступить борьбу двум оппонентом, которые выросли перед ним внезапно.
    • 1'
      Уже в первые секунды матча наставник хозяев прыгает у кромки поля с подсказками своим подопечным. Заряжены сегодня на битву все игроки, болельщики и тренеры "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Вулверхэмптона".