Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • 2'
    Угловой у ворот "Аталанты" сейчас былю Навес на Иммобиле, но юный форвард пробил мимо ворот.
  • 2'
    Иммобиле вышел на поле вместо Диего.
  • 2'
    Давид за то что снял футболку во время празднования гола получил жёлтую.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-5!!! ТРЕЗЕГЕ!! Вот он Давид, вот он, родимый! И снова француз лишь забитым мячом заставил вспомнить о себе, на сей раз он нанёс удар также после прострела, но ногой и точно в угол.
  • 2'
    Ну вот теперь уже точно всё ясно в этом матче, потрясающую встречу мы увидели конечно, а голевой пас, к слову, сделал Каморанези, вот так Мауро, везде он!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4!! ДИЕГО!!! Бразилец спас матч от скучных последних шести минут. После паса справа он получил мяч в штрафной и нанёс ювелирный удар по точности в дальний угол ворот "Аталанты"!
  • 2'
    Каморанези выполнял длинную передачу от своих ворот. Мяч спокойно долетел до вратаря, а то обратно выбил, вот так и играем.
  • 2'
    Беллини снова на поле, а пока Тирибокки рвался к мячу, но Буффон опередил его на пару секунд.
  • 2'
    Ох, кажется замена будет. Думали мы, что Беллини просто устал, а он неудачно приземлился. Пожелаем здоровья игроку "Аталанты".
  • 2'
    Беллини упал на газон и лежит там, может быть он просто устал и хочет поспать? Время то позднее уже.
  • 2'
    Теперь и Беллини получил жёлтую, ну правильно. Даёшь каждому по жёлтой карточке!
  • 2'
    Каннаваро тоже за компанию получил жёлтую карточку. И правда, чем он хуже то?
  • 2'
    Каморанези немного криво пробил по воротам, тем не менее мяч полетел в створ и голкиперу "Аталанты" пришлось потрудиться.
  • 2'
    Касерес подключился к атаке по правому флангу, но в самый последний момент, когда собирался навесить - поскользнулся и потерял мяч.
  • 2'
    Слушайте, сейчас посмотрел, что написал я во втором тайме. А Трезеге то снова нет! Ох и Давид, вот и где он опять?
    • 2'
      Поульсен продолжает свои искренние попытки забить издали, но то удар кривой, то мяч в защитника попал, то ещё что-то.
    • 2'
      Первая замена у нас: Де Челье вышел на поле вместо Джовинко.
    • 2'
      Вот такой вот мы интересный матч наблюдаем, пять голов на табло, три в уме, восемь в сумме, плюс хорошая компания равно прекрасный матч!
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! ЧЕРАВОЛО! Эх, не угадал я со счётом, зато гол красивый. Чераволо получил мяч аж с центра поля, обработал его на углу штрафной и отправил мяч точно в дальний верхний угол.
    • 2'
      Вальдес мог стать всем Вальдесам Вальдес, если бы сейчас забил гол, но его прицельный удар в девятку пришёлся в считанных сантиметрах рядом!
    • 2'
      Затихла у нас игра, видимо футболисты пребывают ещё в контузии от этих всех выстрелов и грохотов, даже Тирибокки, он то у нас самый крепкий парень, и то не выдержал.
    • 2'
      Поульсен мощно пробил издали, только вот гол Мело ему повторить не удалось, на пути мяча встал игрок "Аталанты", я даже больше скажу, он лёг на пути мяча.
    • 2'
      А у нас тут боевые действия во Вьетнаме, всё зелёное и в дыму, к счастью, что пока что без автоматных очередей, зато звуки петард заставляют аж со стула подпрыгивать.
    • 2'
      Кстати, а замен-то пока что и не было? Может надо и другим дать поиграть, господа тренеры?
    • 2'
      Гуаренте нанёс мощный удар метров с тридцати пяти, и как же неприятно должно быть мальчику, который подаёт мяч, улетел он в такую лужаку, что туда и водолаза пускать опасно.
    • 2'
      Штрафной заработали хозяева, навес в штрафную, а там Буффон, да ещё и кричит что-то, все сразу разбежались от Джанлуиджи.
    • 2'
      Чиро Феррара подошёл к кромке поля и одобрительно махнул рукой, самое интересное, что спустя пару секунд тоже самое сделал тренер "Аталанты".
    • 2'
      Гроссо сделал кросс по флангу и пульнул мяч в штрафную слева, а там был лишь судья...боковой судья. Ну просто такой сильный прострел получился, аж через всю штрафную за пределы поля.
    • 1'
      Активная игра у нас продолжается, футболистам самим понравился такой темп матчи и не о каком отдыхе они и не думают.
    • 1'
      Тирибокки рвался сейчас к воротам, но Кьеллини перед ним выставил ногу как шлагбаум и игрок в сине-чёрной форме предпочёл остановиться и не врезаться в поезд под названием "Джорджо Кьеллини экспресс".
    • 1'
      Поульсен получил жёлтую карточку за срыв потенциально опасной атаки "Аталанты".
    • 1'
      Вот это да!! Такого давненько я не видел, друзья. Удивительно, что четвёртого гола сейчас мы не увидели.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! МЕЛО!! С УМА СОЙТИ! Три минуты, три гола, один засчитан! Мело наверно от злости сейчас так сильно вколотил мяч метров с двадцати пяти точно в верхний угол!
    • 1'
      ТРЕТИЙ(!)! гол "Ювентуса" не засчитают. И снвоа из-за офсайда, сейчас таким провинившимся оказался Поульсен. Идём на рекорд?
    • 1'
      Второй гол не засчитывают "Ювентусу", то ли офсайд сейчас был у Мело, то ли он правила нарушал, в итоге 1-2 и Консильи выбивает мяч от ворот.
    • 1'
      Гуаренте получает жёлтую карточку за фол против Джовинско точно на углу штрафной площади.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ВАЛЬДЕС!! Доигрался, "Юве"! Прозевали стремительную атаку игроки "старой сеньоры". Вальдес выбежал один на один, на сей раз Буффон свою команду не спас.
    • 1'
      Кьеллини сейчас повторил "подвиг" Мело, пнув мяч по правому флангу, может быть это такой флэш-моб на поле намечается?
    • 1'
      Мело непонятно что сейчас хотел сделать, просто взял и пнул мяч вперёд, может конечно это был гениальный план, но об этом мы не узнаем уже.
    • 1'
      Джовинко как падает на газон, так сразу хочется за него вступиться с криками: "Не тронь, паренька".
    • 1'
      Чераволо выполнил прострел с правого фланга, на месте центрального защитника оказался Диего, вот это его занесло.
    • 1'
      Ну что же, "Аталанта" активно начала второй тайм, будем надеяться, что это будет длиться дольше, чем две минуты и игра не станет простым перекатыванием мяча.
    • 1'
      Начался у нас второй тайм! Команды в тех же составах, тренер "Аталанты" сейчас наверно побьёт кого-то, а дождь льёт как из ведра. Вот такие события. Поехали!
    • "Аталанта" 2:5 "Ювентус"

Ну вот и всё! Завершился этот потрясающий матч, в котором мы увидели аж десять голов, ну и ничего, что засчитали только семь. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Гуаренте!! Буффон конечно красавец просто! Не видел вратарь самого момента удара, но прыгнул точно туда, куда и полетел мяч.
    • 1'
      Навес в штрафную получился неинтересным, зато потом получилось очень классно! Джовинко простреливал с левого фланга, а Трезеге не попал по воротам с пяти метров!
    • 1'
      Дони весь матч очень активно говорил с арбитром, а жёлтую получил за нарушение правил. Диего у мяча.
    • 1'
      Наставник "Аталанты" уже чернее тучи, которая нависла сейчас над стадионом "Атлети Адзурри".
    • 1'
      Вот то, что сейчас на поле можно охарактеризовать фразой многих любителей футбола после некоторых матчей:" Что там было? Да ничего там не было!" Вот и сейчас что-то ничего, надеюсь хотя бы во втором тайме это "чего" будет.
    • 1'
      "Ювентус" продолжает атаковать на последних минутах первого тайма, назвать атаки опасными нельзя, но они по крайней мере есть.
    • 1'
      А у нас в Бергамо, ну не у нас, а у них, но в общем у нас. Я думаю поняли. Так вот у нас там дождь начался.
    • 1'
      Спала себе "старая сеньора" весь первый тайм и за две минуты аж два гола, просто фантастика какая-то.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! КАМОРАНЕЗИ!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ ДЕЛА!! Такое ощущение, что эта атака - из компьютерной игры. Каморанези получил мяч на линии штрафной и пробил в угол, вратарь только после того как мяч оказался в сетке решил прыгнуть. Вот Вам и "Ювентус", вот Вам и Каморанези!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КАМОРАНЕЗИ!! Гроссо каким-то непонятным образом оказался аж справа у линии штрафной и навесил на одиннадцатиметровую отметку. Каморанези хоть и не высокий, а прыгает будь здоров! Так вот головой Мауро и забил. Один толковый момент - один гол.
    • 1'
      Наставник "Аталанты" сидел-сидел весь матч на скамейке, а тут как подскочил к бровке и как начал кричать и махать рукой. Может ему игрок "Ювентуса" давно денег должен, а тренер только вспомнил?
    • 1'
      Дони!! Да, "Аталанта" то не из робких команд. Вот сейчас Дони классно бил головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины ворот "Ювентуса"!
    • 1'
      Самое интересное, что невысокий Джовинко оказался самым первым на мяче, вот так вот бывает.
    • 1'
      Угловой сейчас будет у ворот "Ювентуса", сразу семь игроков в чёрно-синей форме в чужой штрафной, может получиться опасно.
    • 1'
      Тирибокки в офсайде, лицо у него такое, будто до сих пор коленка бобо, может врачи забыли на неё подуть, чтобы прошла?
    • 1'
      Беллини в борьбе с Поульсеном получил травму, но как увидел приближающихся медиков - сразу поднялся. Видимо в детстве уколов боялся.
    • 1'
      Ура, Трезеге нашёлся! Он даже гол головой забил, но офсайд был у Давида. Хотя бы будем спокойны, что он нашёлся.
    • 1'
      Буффон! Джанлуиджи спасает сейчас свою команду после того как отбил удар Чераволо, когда тот выходил фактически один на один.
    • 1'
      Трезеге надо объявлять в розыск программы "Жди меня", двадцать семь минут, а француза на поле я вообще не вижу.
    • 1'
      Всё в порядке с форвардом "Аталанты", непорядок лишь на табло, там почему-то всё ещё 0-0 написано.
    • 1'
      Тирибокки лежит на газоне, получил он по колену. Интересно, а вот если его на улице хулиган по ноге пнёт, он тоже упадёт, начнёт валяться на асфальте и будет врачей звать срочно.
    • 1'
      Непонятно, почему "Юве" играет так пассивно. Одна сине-чёрная форма "Аталанты" должны была быть чуть ли не как красная тряпка для быка, чистой воды "Интер".
    • 1'
      Тирибокки протеребился с мячом до самой штрафной площади и упустил мяч. Лучше бы у него фамилия была Голозабивалли.
    • 1'
      Джовинко снова в центре внимания, жадный парень по имени Себастьян скоро получит нагоняй за такие активные индивидуальные действия.
    • 1'
      Угловой заработали гости, с первой подачей справились игроки из Бергамо. Атака тем не менее продолжилась, но удар Джовинко отправился точно на трибуны "Атлети Адзурри".
    • 1'
      Ужасная подача вышла у Дони, до такого мяча не добрался бы и Питер Крауч, стоящий на стремянке и в прыжке.
    • 1'
      А теперь уже Гроссо получил жёлтую. Штрафной будет рядом с правым угловым флажком, тут уж точно навес будет.
    • 1'
      Что-то переоценил я Диего, совсем высокий удар получился у бразилького хавбека "Ювентуса".
    • 1'
      Падоин не по правилам остановил сейчас Джовинко в двадцати трёх метрах от ворот и снова почти по центру, отличная точка для Диего. Кстати, игрок "Аталанты" получил жёлтую.
    • 1'
      Тирибокки получил пас на ход от Вальдеса, встретился лицом к лицу с Буффоном и пробил рядом со штангой! Вот так моментик, пока самый опасный в матче!
    • 1'
      Навесная передача в штрафную гостей и Кьеллини своей каменной головой отправил мяч на угловой, кой завершился подачей плохой. Прям стихи, друзья! Плохие, но стихи.
    • 1'
      Гуаренте снова в центре внимания, на сей раз он оказался на газоне после фола от Мело, мяч находится метрах в тридцати пяти от ворот Буффона точно по центру.
    • 1'
      Гуаренте оказался в положении "вне игры", не прошла атака хозяев по правому флангу.
    • 1'
      Что касается тактики туринцев, то тут совершенно определенныйе 4-5-1, причем пока это 4-5-0, потому что Трезеге я даже в кадре не видел.
    • 1'
      Кьеллини подключился к атаке и врезался с вратарём "Аталанты", Консильи отделался лёгким испугом, даже врачей не потребовалось.
    • 1'
      Каморанези сейчас очень мощно выстрелил издали, только вот по точности удар получился на три с минусом .. по десятибальной шкале.
    • 1'
      Италия Италией, а холод там приличный, по крайней мере Феррара сидит в тёплой куртке. Мяч сейчас попал точно в маску Касересу, интересно, а не опасно так бить ей по мячу?
    • 1'
      Ну вот и дождались мы хоть какого-то подобия на атаки в исполнении "Ювентуса", сейчас Джовинко пытался выполнить навес слева - мяч отправился за пределы поля.
    • 1'
      Наш Бэтмэн сейчас бил по воротам метров с тридцати пяти, но по ходу своего полёта мяч возьми и угоди в пятую точку защитника "Аталанты", хлопок получился смачным.
    • 1'
      Джовинко выполнил сильный пас в чужую штрафную, не очень понятно, что он этим добивался, мяч просто прилетел в руки Консильи.
    • 1'
      Падоин выполнил навесную передачу с правого фланга на Тирибокки, а то снова пролетел мимо мяча, может он и не в мяч целился?
    • 1'
      Чераволо совершил двойной тулуп на газоне после лёгкого тычка от Гроссо, болельщики явно не оценили этот пируэт.
    • 1'
      Тирибокки пытался нанести удар головой, но не вышло, с линии штрафной бил Чераволо - и у него не вышло, словно заговор против "Аталанты".
    • 1'
      Пока на трибуне идут какие-то боевые действия, по крайней мере по звукам, будто бомбы взрываются, скажу о более важных новостях. Например о том, что "Ювентус" играет в серебристой форме, "Аталанта" в чёрно-синей, а Касерес бегает в маске как у Бэтмэна.
    • 1'
      Эмидио Морганти дал стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса"!
    • Перерыв у нас. Давайте пообщаемся эти пятнадцать минут в "Комментариях".
    • На Чиро Феррару уже начинают смотреть косо, всего 11 туров, а отставание уже 7 очков, поэтому в каждом матче "старой сеньоре" надо делать всё, чтобы получить заветные три очка.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче чемпионата Италии между "Аталантой" и "Ювентусом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Аталанта 2:5 Ювентус онлайн