Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • А с вами на этом поединке был я, Виктор Грушевский Удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете за них болеть, то они обязательно выиграют! Увидимся на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult, до встречи!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 1-2!!!!!!! Приват!!!!! Наконец-то после стандарта забивают хозяева, на пятой добавленной минуте Приват головой реализовал свой единственный момент!!!!! 1-2!!!! 20 секунд осталось!!!!
    2'
    В очередной раз Яхья выиграл единоборство у своего соперника, ну просто ничего и никого не боится этот парень.
    2'
    Опасный стандарт у ворот гостей завершился ничем, а можно было что-то соорудить, с двадцати пяти метров-то, но хозяева решили иначе.
    2'
    Кому интересно, целых 5 минут добавил арбитр, три из которых уже истекло.
    2'
    Вместо автора голевой передачи Руде на поле появился Соу Самба.
    2'
    Приват забрался в офсайд после передачи Ногейры из глубины поля, слишком резво рванул этот футболист к чужой штрафной.
  • 2'
    Очередной угловой у ворот гостей завершился выносом мяча "железным" парнем Яхья, в который раз он закрывает собой проблемные зоны в линии обороны.
  • 2'
    Гаванон Бенжамин пытался забить гол престижа, но "сфера" решила иначе и улетела вправо от створа ворот.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 0-2!!!!!! Букари!!!!! Мощнейшим выстрелом с правого угла штрафной поразил заветную цель Абдулразак после передачи Руде! Фора в два мяча за 5 минут, это весомо, скажу я Вам.
    2'
    Вместо Марвина Мартина на поле вышел Бенжамин Гаванон. Последняя замена у хозяев уже случилась, что будет дальше, мы скоро узнаем.
  • 2'
    Ковацевич грубо сфолил на Ногейре, а карточки всё равно нет.
  • 2'
    Замена была произведена! Вместо Эдуардо, нанёсшего два удара по воротам, но неплохо комбинировавшего с партнёрами, на поле вышел Жемаа Иссам.
  • 2'
    Яхья заработал стандарт на чужой половине после фола со стороны Привата, только исполнить у пострадавшего не получилось и "сфера" улетела за пределы поля.
  • 2'
    Угловой у ворот гостей! После передачи с левого фланга "железный парень" Яхья вынес мяч своей головой обратно в поле.
    • 2'
      Офсайд в матче! Забрался в положение "вне игры" Эдуардо после прострела из глубины поля в исполнении Руде.
    • 2'
      Очень много задержек в матче было, будет интересно узнать потом, сколько добавил арбитр, но сейчас не до этого, очередное забегание Сверкоша потерей завершилось на чужой половине.
    • 2'
      Морис-Белай делал навесную передачу на Привата, который головой замкнуть хотел этот пас, но вратарь вытащил выстрел! А ведь опасно было, да ещё как опасно!
    • 2'
      Железным парнем Яхья оказался, полежал на газоне секунд тридцать, подержался и побежал дальше, и вновь в игре этот футболист, выручил команду после навеса обидчика Привата.
    • 2'
      Ужас какой-то на поле творится! Яхья прыгал наверное на целый метр, под него Приват подсел, рукой ударил по паховой области, в результате чего упал Алладин, главное, чтобы "лампочка" не пострадала, ужасно, метров с двух спланировал на газон футболист.
    • 2'
      "Сошо" вновь пытался на контратаке сыграть, лишь вовремя выбежавший Руде выручил команду.
    • 2'
      Поднялся сам всё-таки футболист, сможет он продолжить встречу, а ведь эта пауза вновь на пользу гостям пошла.
    • 2'
      Да что же это такое, снова кто-то лежит на газоне у футболистов хозяев! Неужели Сверкош, а тем временем гости играть-то продолжают.
    • 2'
      Вот это момент!!! Открылся Монне-Паке в центре поля, принял мяч от Руде и решился пробить, Ришер выручил свою команду, зафиксировав опаснейший выстрел с двадцати метров!
    • 2'
      А вот и "Ланс" вперёд пошёл, трое футболистов решили вперёд забежать, а передачу в итоге перехватил защитник хозяев.
    • 2'
      Любопытный факт, несмотря на такое количество фолов, ни одной карточки у нас в матче ещё не было, хотя французский чемпионат никогда не был лидером по раздаче "горчичников".
    • 2'
      Спали немного скорости после пауз в игре, явно замены на пользу пошли гостям, для них любая затяжка времени является благоприятной, ведь именно они ведут в счёте.
    • 2'
      Эдуардо сфолил на своей половине, это тактический фол, дорогие друзья, видно, что на удержание "Ланс" играть начал.
    • 2'
      А мы тем временем пожелаем удачи Будебузу, чтобы оправился он от повреждения как можно быстрее.
    • 2'
      И ещё одна вынужденная замена у хозяев! вместо Будебуза на поле вышел Приват Слоан. Катастрофически не везёт сегодня тренеру "Сошо".
    • 2'
      Будебуз лежит на поле после фола соперника. Небольшая пауза у нас в матче, будем надеяться, что с футболистом всё в порядке окажется.
    • 2'
      Замена произошла тем временем. Букари Абдулразак заменил неплохо отыгравшего сегодняшнюю встречу Акале.
    • 2'
      "Сошо" поактивнее выглядит в эти минуты, проснулась команда к последней трети матча, забить хотят эти парни.
    • 2'
      Угловой у ворот гостей! Яхья оказался первым на подаче и избавил команду от опасности, выбив мяч за бровку.
    • 1'
      Эдуардо в быстром прорыве наносил удар по воротам, но неопасно получилось и вратарь бы выручил, если бы выстрел в створ пришёлся.
    • 1'
      Будебуз! Дальним ударом пытался поймать вратаря на противоходе, а вратарь не хотел быть пойманным и зафиксировал выстрел.
    • 1'
      Угловой у ворот Ланса! Автор гола сегодняшнего матча и тут действовал решительно, выбив головой мяч в поле, Сверкош первым оказался, пытался пробить, но рикошет получился и мяч покинул лицевую от кого-то из партнёров по атаке.
    • 1'
      Монне-Паке сфолил на правом фланге обороны, опасный стандарт мог получиться бы после подачи Сверкоша, но тот пульнул мяч выше ворот.
    • 1'
      Болельщики продолжают поддерживать свою команду, не хотят они уходить с поля с таким счётом, гонят команду вперёд, да и футболисты не против. Вот и сейчас Сверкош пытался пробить, неточно полетел мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Угловой у ворот хозяев! После передачи с левого фланга первым на подаче Микари оказался, который и выбил мяч в поле. Отметим, что несмотря на количество угловых, стабильно навешивать у обеих команд не получается.
    • 1'
      Микари неплохо прокидывал на ход своему партнёру, но не смог Сверкош обработать "сферу", в результате потеря.
    • 1'
      Спали скорости во втором тайме, что совсем не соответствует счёту на табло, атаковать хозяева должны, если таят надежду отыграться.
    • 1'
      Выгодно действует "Ланс" на своей половине, раскатывая мяч, не боятся они пропустить контратаку, а зря, в футболе и за минуту переворачивается вся игра.
    • 1'
      Свистят трибуны! После передачи из глубины поля Сверкош красиво в падении пытался пробить, а в итоге даже углового не заработал, вероятно, фанаты считают иначе, но с арбитром не поспоришь ведь. Сказал-нет углового, значит-нет, и всё тут.
    • 1'
      А ведь у тренера хозяев не такой большой выбор запасных, было пять, осталось 4 человека, да ещё и команда проигрывает, не позавидуешь, прямо скажем.
    • 1'
      Тем временем замена произошла в матче. Вместо Йокича на поле появился Ногейра, это явное усиление центра поля, даже не смотря на то, что вынужден был тренер поменять футболиста.
    • 1'
      "Сошо" вышел явно не номер отбывать, активно атакуют футболисты этой команды, сейчас только благодаря Рунье не было гола после выстрела Сверкоша.
    • 1'
      Йокич затевал что-то по левому флангу, Марку и Яхья это "что-то" заметили и сообща перехватили "сферу".
    • 1'
      Итак, второй тайм! Надеюсь, команды порадуют нас забитыми мячами или чем-нибудь удивят эдаким.
      Показалось, что был угловой после единоборство Сверкоша, а арбитр показал, что нет. Завершился матч, но болельщики негодуют! Ждали они продолжения в этом эпизоде, но арбитр всегда прав!!! Итоговый счёт встречи 1-2. В гостях переиграл "Ланс" своего оппонента!
    • 1'
      Йокич в конце первого тайма прикладывался по "сфере", но та изменила траекторию и полетела много правее.
    • 1'
      Угловой у ворот "Сошо"! После передачи с левого фланга Яхья захотел отличиться, выпрыгнув выше всех, но послал мяч слишком уж высоко, наверное, птицу убил какую-нибудь, если бы таковые там пролетали. Ассистировал, кстати, Акале.
    • 1'
      Эрмаш неплохо задумал на правом фланге, вот партнёры не поняли только, а так передача классная была, выверенная до миллиметра, но никто не откликнулся и не последовало продолжения в этом эпизоде
    • 1'
      Фати сфолил на своей половине поля, много нарушений в последние минуты можно увидеть.
    • 1'
      Будебуз неплохо прикладывался по мячу, но ведь неплохо не есть отлично, левее мяч заветной цели улетел, да и вратарь готов был.
    • 1'
      Автор голевой передачи Руде сфолил на своей половине, сбив форварда оппонентов.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 0-1!!!!! Сартр!!! После быстрого забегания Руде последовала передача на Сартра, который в отличном стиле метров с трёх пробил в левый угол ворот, без шансов для вратаря было! 0-1 в матче "Сошо"-"Ланс"
    • 1'
      А вот это уже неплохо! Эдуардо пробивал после подачи Ковацевича, "сфера" только вправо полетела, да и метра два над воротами точно было там.
    • 1'
      Сартр неудачно использовал этот стандарт, то ли навесив, то ли пробив, в общем, опасности тут бы никто не увидел, даже он сам.
    • 1'
      А вот тут Сверкош сам в роли фолящего оказался, сбив рвущегося к воротам Акале, не стоило так по ногам бить, можно ведь и жёлтую схлопотать.
    • 1'
      И ещё раз, на удачу, как говорится, третья подряд подача с корнера! На сей раз на передачу откликнулся... Акале, который и выбил мяч подальше!
    • 1'
      Очередной угловой в матче! Вновь "Сошо" подавал, не нашла передача своего героя в лице партнёров, а вот Акале сыграл просто и надёжно, выбив мяч за пределы поля.
    • 1'
      Угловой у ворот гостей! Сверкош после передачи партнёра пытался в одно касание поразить ворота, но блокировал этот выстрел кто-то из футболистов соперников.
    • 1'
      Марвин Мартин резво к атаке подключился, пробежав метров наверное 40, пытался пробить он по воротам, но бежал-то долго, устал наверное, из-за этого мимо.
    • 1'
      Очередной фол в исполнении Сартра, на сей раз пострадавшим оказался Сверкош.
    • 1'
      Вновь Эрмаш подключался к передаче партнёра, но пробить как следует не удалось, вратарь введёт мяч в игру.
    • 1'
      Будебуз пытался врасплох застать голкипера гостей, не получилось, зафиксировал Рунье "мячишко".
    • 1'
      Угловой у ворот "Сошо"! После навесной передачи Акале "сфера" всё-таки нашла заветного обладателя в лице Эрмаша, который что есть мочи, пробивал головой по воротам, но промахнулся и влево мяч улетел.
    • 1'
      Целую серию фолов в центре поля в эти минуты можно было увидеть, наверное, человека три пострадало, а карточки ни одной нет, непорядок, беспредел просто!
    • 1'
      Выровнялась игра, но пока комбинационно всё же гости играют, а хозяева стараются отвечать молниеносными контратаками.
    • 1'
      Ковачевич грубо фолил в подкате на свей половине, нет предупреждения в этом эпизоде.
    • 1'
      Угловой! на сей раз передачу в центр вратарской прервал Мартин Марвин, ну или Мартин Марвин ,если вам так удобнее, не получаются навесы со стандартов у гостей пока что.
    • 1'
      Угловой подавал "Ланс"! После подачи с левого фланга первым Йокич оказался, который выбил мяч, куда бы вы думали? На третий угловой.
    • 1'
      А вот и Дальма решил проверить вратаря, пробив метров с тридцати, немного мимо ушёл мяч, но попытки ещё будут наверняка, не стоит ему так расстраиваться.
    • 1'
      Демон сфолил в центре поля, это фамилия такая у футболиста, не удивляйтесь, дорогие друзья, арбитр решил не забирать Демона в преисподнюю и не дал жёлтую за нарушение, а фол собственно на неё и не тянул-то.
    • 1'
      Вновь опасный эпизод в матче! После передачи Фати из-за пределов штрафной Морис-Белай пытался головой поразить заветную цель, пробил в левый угол, но нет гола в этом эпизоде, везёт гостям пока что.
    • 1'
      Первый угловой в матче случился у ворот хозяев! После неточной передачи с левого фланга организовали хозяева мгновенную контратаку, которая завершилась выстрелом Морис-Белайя, как вы думаете, кто на высоте оказался в эпизоде. Абсолютно верно, голкипер гостей пока что всё тащит, что летит к нему с любых углов и любой скоростью.
    • 1'
      Успокоилась игра после пары моментов у ворот гостей, в неторопливом темпе катают футболисты мяч в центре поля.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой у Эдуардо после прострела Сартра.
    • 1'
      И вновь опасно у ворот гостей! Микари после передачи Морис-Белайя стрелял с правого угла штрафной, но вновь вратарь показал класс и поймал "мячишко" в свои перчатки!
    • 1'
      Себастьян Руде опасно фолил в своей зоне, сбил он Будебруза, однако нет "горчичника", думаю, бережёт арбитр сегодняшней встречи их на концовку поединка, раз в таких ситуациях не наказывает футболистов.
    • 1'
      Моментище! Нет, супермоментище!!! После прострела Сверкоша его партнёр Яссин Микари вышел один на один с вратарём гостей, но попал точно в него, вот это сейв в исполнении Рунье, выручил голкипер команду от вернейшего гола!
    • 1'
      А вот и хозяева наконец-то пошли вперёд, Сверкош в контратаке забегал по правому флангу, но не сумел обработать мяч и в итоге "cфера" укатилась за бровку.
    • 1'
      В предыдущем эпизоде после показанного повтора было видно, что опасно играл Акале, однако предупреждения арбитр решил не показывать, ему виднее, поэтому не станем спорить с таким решением.
    • 1'
      Сверкош заработал мяч для своей команды после стыка с соперником, но продолжения не последовало.
    • 1'
      Дальний заброс Фати в надежде найти своих форвардов в районе чужой штрафной не привёл к опасности, вратарь гостей оказался быстрее всех и зафиксировал сферу.
    • 1'
      Поактивнее гости выглядят в начале встречи, комбинируют на чужой половине, пытаются прессинговать оппонентов, но ударов пока не видно.
    • 1'
      Сартр с Руде рызыгрывали быструю комбинацию в центре поля, быстро, но неточно, Дальма оказался первым после передачи Руде и сохранил мяч для своей команды.
    • 1'
      Унылые лица можно было увидеть сейчас на скамейке запасных, не рады они началу матча, замёрзли может. Тем временем гости вновь пытались что-то соорудить на правом фланге, но "мячишко" покинул пределы поля после ошибки Эдуардо.
    • 1'
      Яхья далеко вбросил мяч из аута, даже до штрафной "сфера" смогла долететь, лишь на передачу никто из партнёров не откликнулся.
    • 1'
      Итак, матч, который собой сегодня завершает серию французских поединков, стартовал.
    • Прозвучал свисток арбитра и команды отправились отдыхать. Пойду я тоже отдохну, да и вы встаньте, разомнитесь чуть-чуть. Вернёмся через 15 минут, не переключайтесь!
    • Если вы хотите обменять впечатлениями о матче в режиме "онлайн", щёлкните по волшебной кнопке Livechat, расположенной внизу страницы.
    • Если вы не сделали прогноз на этот матч, поторопитесь, осталось 15 минут!
    • Составы обеих команд уже во вкладке "О матче", спешите ознакомиться!
    • Приветствую всех поклонников французского футбола. Вашему вниманию будет представлена встреча команд "Сошо" и "Ланс". Помогать следить за этой встречей на портале спортивных трансляций "Liveresult" буду я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Сошо 1:2 Ланс онлайн