0:2
62' Желтая карточка
Симау Саброза
0:3
66' Красная карточка
Рамос Серхио
0:3
71' Желтая карточка
Арбелоа Альваро
0:3
74' Желтая карточка
Гарай Эсекиэль
1:3
2:3
90'
-
Матч закончен! Удивительное мадридское дерби закончилось в пользу "Реала" со счётом 2:3!

Удаления01

90'
Уйфалуши продолжает продуктивно играть впереди, его передача на Форлана не обработана уругвайцев, удар от ворот и минус 30 секунд.
90'
Уйфалуши заработал штрафной, Симау подал на голову Синама - выше.
90'
Форлан грудью идеальный пас в штрафную выполнил, Агуэро расстреливал ворота, пробил по центру в Икера! Пятый сейв вратаря!
90'
Через 4 минуты узнаем итоговый счёт!
89'
Синама воспользовался прострелом справа, но бил уже после свистка, очередной офсайд!

88'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Пабло, центральный защитник на поле не нужен сейчас.
87'
Форлан с 23-х метров стрельнул в ближний угол, Касильяс не дотянулся, а мяч ударился о стойку, поддерживающую сетку.
86'
У Уйфалуши офсайд, гол Симау не засчитан, а как хотелось обратного решения судьи для многострадальных фанов "Атлетико"!
85'
Подача Уйфалуши с правого угла штрафной, от головы Алонсо мяч прилетел на ногу Симау, удар которого с лёта с 10-ти метров неточен!
84'
Переа не учится даже на своих ошибках, снова на позиции последнего защитника идёт в обыгрыш. Рауля прошёл.
83'
Замена в составе "Реала": ван дер Ваарт вместо пропавшего куда-то Кака.
82'
Вернулась интрига на ровном месте! Тем интереснее будет наблюдать за последними минутами.
81'
2:3! Агуэро!
И ещё раз провалилась оборона "Реала", быстрый пас от Клебера по центру, Агуэро продавил Пепе и с 15-ти метров пробил голкипера!
79'
1:3! Форлан!
Классическая контратака, Форлан из глубины сыграл на Уйфалуши на правый угол штрафной, ускорился и замкнул ответный пас, послав с 10-ти метров мяч в левый нижний угол!
77'
Антонио Лопес пытался выбить мяч и зацепил корпус Рауля, а мог и по лицу легенды "Реала" попасть. Обошлось, к счастью.
76'
Гости уверенно комбинируют и в меньшинстве, Рауль отважно пошёл напролом сквозь центр обороны и едва не вышел один на один с кипером.
75'
Отложенный штраф для Гарая за отчаянный прыжок в ноги Рауля Гарсии с целью сорвать контратаку. Карточка защитнику.
74'
Хозяева заметно прибавили в активности, но не поздно ли? Клебер Сантана подыграл себе рукой, врываясь в штрафную.
73'
Арбелоа ценой жёлтой карточки вынужден останавливать прорыв по своему флангу.
72'
Замена в составе "Реала": Гаго вместо Бензема, надо закрывать брешь в обороне.
71'
С углового мяч отдан под удар Рауля Гарсии с 20-ти метров, низом мяч полетел по центру и в два приёма накрыт Касильясом!
70'
Редкая, и оттого намного более эффектная атака в касание "Атлетико", Гарсия отбросил под удар Уйфалуши с 17-ти метров, Икер вручил!
69'
Плотный удар со стандарта с 17-ти метров, Симау целился во "вратарский" угол, но послал мяч совершенно в сторону от ворот!
68'
Тренеру "Реала" оказывается медицинская помощь. Что-то с глазом. Неужели с трибун прилетел "подарок" от расстроенных фанов?
Красная карточка
67'
Агуэро по центру влетал в штрафную, но у её линии был сбит Серхио Рамосом, фол последней надежды и удаление!
66'
Замена в составе "Реала": Рауль вместо Игуаина.
64'
0:3! Игуаин!
А вот и третий гол "Реала"! Грубая ошибка Переа, который на углу своей штрафной начал обыгрывать Игуаина, а через 5 секунд должен был бежать за форвардом и наблюдать, как тот расстреливает ворота в упор!
63'
Кака получил передачу от Бензема и тут же вернул, француз легко прошёл кипера, но после свистка, вне игры.
62'
Хозяева забросали чужую штрафную бесконечными прострелами с обоих флангов, завершения нет совершенно.
61'
Симау очень жёстко сыграл против Кака. Карточка португальца, а бразилец ещё и оправдывается почему-то.
60'
Арбелоа грубовато сыграл в отборе, судья позволил хозяевам завершить атаку, Гарай эффектно разрушил старания противника.
59'
Макси через десяток секунд уже бил с левого угла штрафной, отправив мяч точно в ногу Пепе, угловой удар.
58'
Замена в составе "Атлетико": Макси Родригес вместо Рейеса, незаметного сегодня.
57'
Едва ли не впервые судья остановил игру после борьбы, выигранной футболистом в белой форме. Ласс не прав.
56'
Алонсо подал в штрафную со стандарта, повторный навес, и сразу 5 игроков "Реала" в офсайде. Гол Бензема не засчитан. А лайнсмен так торопился зафиксировать нарушение, что потерял флажок.
55'
Лассу досталось по ногам, судья позволил доиграть эпизод и поставил штрафной ещё ближе к воротам за фол против Игуаина.
54'
Агуэро бросил в отрыв Форлана, который промедлил, начал финтить и в итоге без сопротивления подарил мяч соперникам.
53'
Рамос с Игуаином шли вперёд по правому флангу, подыгрывая пятками, защитник "Реала" в итоге нарушил правила.
52'
Эффектный перевод мяча на дальний угол штрафной, Бензема был готов завершать атаку, но был остановлен взмахом флага. Вне игры.
51'
Гарай остановил мяч рукой у линии штрафной площади после прострела Агуэро. Спорные ситуации сегодня трактуются в пользу "Реала".
50'
Проникающий пас по центру на Игуаина приводит к офсайду, коих сегодня предостаточно.
49'
Рамос справа опасно навесил на линию вратарской, Переа головой выложил мяч на ту же часть тела Бензема, но тот в упор не попал в створ!
48'
Всё-таки Флорес внёс изменения. Замена в составе "Атлетико": Агуэро вместо Хурадо.
47'
Бензема сыграл к линии штрафной на Марсело и после ответной передачи пробил рядом с дальней стойкой!
46'

Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Хурадо пробросил мяч в штрафную и эффектно падал мимо Алонсо. Нет свистка, и напрасно болельщики свистят, надо было карточкой оценить артистизм.
45'
Чистый выход один на один не реализовал Симау, с 15-ти метров пробил в руку Касильяса, который не упал до удара!
45'
Минуту добавил рефери.
44'
А вот первый же стык, в котором виноваты хозяева, закончился свистком и карточкой для Рауля Гарсии.
43'
Болельщики "Атлетико" бурно реагируют на каждое спорное решение арбитра. Трижды за несколько минут Клос Гомес не свистнул.
42'
Антонио Лопес с очень солидной дистанции низом пробил по воротам, лишь размяв Касильяса.
41'
Арбелоа успел подстраховать центральных защитников после отчаянного рывка Хурадо.
40'
Затянулась атака "Реала", Алонсо перевёл игру направо, но там только защитники. Бензема держится за колено, но продолжит игру.
39'
Симау дважды простреливал, если в первый раз Касильяс легко сорвал атаку, то через полминуты Форлан сам отпустил мяч в штрафной.
38'
Алонсо после отскока поймал мяч на ногу в 25-ти метрах от ворот и отправил его немного правее цели.
37'
Марсело идеально перевёл мяч на Рамоса, мгновенная диагональ низом на Карима, который из-под защитника не сумел пробить, угловой.
36'
Ласс ударил сзади по колену Хурадо, сорвав атаку. Это жёлтая карточка без сомнений.
35'
Помощник Клоса Гомеса на линии в который уже раз "зажёг" офсайд. На этот раз Форлан попался.
34'
И тут же опаснейший ответ гостей, после короткого паса Бензема с 15-ти метров носком ткнул мяч в дальний угол, но не поймал Асенхо врасплох, корнер!
33'
"Реал" успокоился, позволив соперникам атаковать. Интересный заброс на Форлана, которому не хватило длины ноги, чтобы дотянуться до мяча.
32'
Симау разыгрался, очередной спурт с прострелом из-под Рамоса, не менее эффектно вылетел наперерез мячу Касильяс.
31'
Третий угловой подряд получился самым опасным, Симау прострелил сильно низом сквозь вратарскую, Форлан подставил ногу, отправив мяч в штангу!
30'
Симау со штрафного на бреющем полёте послал мяч в штрафную, Игуаин без риска переправил его на угловой.
29'
Редкая в последние минуты атака "Атлетико", игра переведена на левый фланг на Симау. Лайнсмен ошибочно поднял флажок.
28'
Кака пробивал по воротам, без труда перебросил массивную стенку, а вот опустить мяч в рамку не сумел - перелёт!
27'
Пабло получил жёлтую карточку, помешав Игуаину сыграть в стенку. Опасный штрафной с 22-х метров вдобавок.
26'
Сумеет ли "Атлетико", проваливающий в этом сезоне всё, что только можно, отыграть два мяча и навязать борьбу "Королевскому клубу"?
25'
0:2! Марсело!
Бензема получил мяч в центре штрафной, не пожадничал и катнул Марсело, который ушёл от Пабло и с острейшего угла поразил ближнюю девятку! Гол напомнил шедевр Алана Дзагоева на "Олд Траффорд", но выполнен эффектнее.
23'
Уйфалуши неожиданно для всех подключился по правому флангу после паса пяткой Хурадо. Не поднимая глаз, чех прострелил в Касильяса.
22'
Непонятное решение опорников, позволивших Серхио Рамосу выстрелить с 25-ти метров, вратарь отбил мяч на Бензема, офсайд.
21'
Арбелоа не прошёл соперника по левой бровке, зато из-за боковой опасно выбросил мяч на Бензема, угловой после прострела.
20'
Пепе с правого фланга отважился на дальний удар. Очень даже неплохо получилось, Асенхо лишь в два приёма укротил снаряд.
19'
Игра примерно равная, цепкая. Владение мячом 50% - 50% является лишним подтверждением моим словам.
18'
Бензема караулил отскок и всё-таки побоялся бить, видя, что может быть накладка. В итоге мяч выбит к центральной линии.
17'
Бензема пытался на финте пройти Уйфалуши, чех рискованно сыграл в подкате в штрафной, корнер.
16'
Алонсо, пожалуй, самый активный в стартовые минуты. Воюет за каждый мяч, на этот раз новичок "Реала" нарушил правила на Рауле Гарсия.
15'
Ласс после короткой передачи Алонсо пробил с 30-ти метров, мяч разминулся рядом с ближней штангой!
14'
Алонсо сыграл на опережение и в зубодробительном столкновении с Рейесом заработал опасный штрафной. Все целы, к счастью.
13'
Марсело с Кака отлично разогнали атаку, Бензема промедлил, а Кака поскользнулся. Тем не менее Марсело вывели один на один с кипером, но вне игры!
12'
Хурадо не прав в атаке, свободный удар для соперника под бурный свист трибун. Решения судейской бригады иногда вызывают вопросы.
11'
Кака досталось по ногам в центре поля, Клебер Сантана провинился. Очень нервное начало встречи пока.
10'
Форлан таранил оборону соседей по городу и несильно с 20-ти метров катнул мяч киперу из-под третьего номера.
9'
"Матрасники" пристреливаются по воротам Касильяса, Хурадо с 30-ти метрво забросил мяч куда-то на трибуны.
8'
"Реал" привычно позволяет соперникам играть, инициатива у хозяев, Алонсо проверил на прочность ноги Рейеса, который набрал хорошую форму.
7'
Очень жёстко начали играть соперники после гола, Кака в борьбе попал рукой в грудь Рауля Гарсия, красивое падение пострадавшего и краточка автору гола.
5'
0:1! Кака!
Как Вам начало? Ласс неудачно сыграл вперёд, но с боем вернул мяч и откатил Кака, который с 23-х метров поразил левую девятку!
4'
Алонсо больше минуты готовил штрафной с центра поля, сильный прострел до первого защитника, аут для гостей.
3'
Серхио Рамос очень грубо сыграл в подкате против Симау, арбитр пока ограничился устным предупреждением. Действительно, зачем портить матч, накаляя атмосферу?
2'
Открытый футбол в стартовые секунды, Рауль Гарсия головой сильно забросил мяч вперёд, партнры не поддержали начинание.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетико" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.