0:0
42' Желтая карточка
Померко Алексей
0:0
56' Вторая желтая карточка
0:0
60' Желтая карточка
Торбинский Дмитрий
0:0
66' Желтая карточка
Федорив Виталий
0:0
72' Желтая карточка
Одемвингие Питер
0:0
76' Желтая карточка
Новакович Митар
0:0
89' Желтая карточка
Сычёв Дмитрий
1:0
1:0
Жиляев Николай
90'
-
FCLOKOMOTIV.COM - Лучший сайт о ФК Локомотив

Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

-
Прозвучал финальный свисток, "Локомотив" все-таик дожал "Амкар" вопреки удалению, незабитому пенальти, статистике и много чему ещё!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Сычёв!!! Вот это развязка!!! Сычёв плачет, стадион гуляет, Сёмин вдруг резко спрятал все эмоции в себя... После розыгрыша свободного из полукружия штрафной и скидки партнёра Дмитрий "прошил" вратаря соперника, вырвав для своей команды победу!

90'
Жиляев получил "горчичник", но вряд ли это имеет уже для пермяков какое-то значение.
90'
Хозяева просто забрасывают мяч к чужим воротам, вдруг получится затолкать мяч назло судьбе, пермяки из последних сил отбиваются.
90'
Сычёв от нервов схлопотал "горчичник" и пропустит следующий матч, не везёт - так во всем.
90'
Три добавленные к основному времени арбитром минуты есть у "Локомотива", чтобы добиться победы вопреки всему!
89'
Асатиани в штрафной почти обыграл двоих соперников, Новаковича проскочить не удалось.
87'
"Амкар" просто-таки чёрная дыра какая-то для "Локомотива", никак, нигде и ни при каких условиях "железнодорожникам" не удаётся обыграть пермяков в последние три года.
Не забитый пенальти
86'
Усминский кулаками отражает пушечный выстрел Сычёва, фантастика!!!
85'
Сираков толкнул Сычёва в собственной штрафной, Егоров указывает на "точку"!
84'
Сычёв сходу выстрелил низом в ближний угол, Усминский сыграл не лучшим образом, переведя снаряд на угловой.
83'
Вагнер не смог подстроиться под удар с восьми метров после передачи с левого края, просто на отбой играют уже гости.
81'
Пеев не смог придумать, что же сделать с мячом в ходе очередной контратаки, хозяева быстро, но не очень продуктивно бегут в наступление.
79'
Настоящие мексиканские страсти на поле, сначала один тренер ругается на арбитра, затем другой, счёт же тем временем никак не меняется.
77'
Торбинский выстрелил по воротам с подбора после розыгрыша стандарта - мяч угодил в кого-то из соперников!
75'
Сёмин уболтал арбитра показать жёлтую Новаковичу, честно говоря, первый раз такое вижу на футбольном матче.
74'
Сёмин уже на поле, крайне несогласен наставник с решениями арбитра, Одемвингие вновь остановили в центре поля, сорвав перспективную атаку.
73'
Прострел Торбинского с левого фланга остался безадресным, хозяева предпочитают быстрой атаке контроль над мячом.
72'
Егоров не стал наказывать Федорива второй жёлтой за фол в центре поля, Одемвингие получил свой "горчичник" за несогласие с действиями арбитра.
71'
Одемвингие с правого фланга смещался в середину, обострить ситуацию не получилось, очередная потеря и неспешная атака уральцев.
70'
Гости почаще владеют мячом в последние минуты, Гришин завершил очередной выпад ударом издали, рикошет и угловой.
69'
Волков покрутился с мячом перед чужой штрафной, после чего решился на удар с двадцати трёх метров, выше перекладины.
68'
Одемвингие очень сильно прокинул себе мяч вдоль левой бровки, даже не побежал форвард за мячом, понимая беспеспективность данного занятия.
67'
Гатагов неудачно исполнил стандарт, уральцы раскрутили быстрый выпад, последняя передача под удар Пееву подкачала.
66'
Федорив сорвал атаку соперника ценой жёлтой карточки, стандарт для хозяев - также неплохой исход, моментов с игры-то нет.
65'
Стадион свистит, гости тем временем неспеша катают мяч на своей половине поля, Сёмин уже поспокойнее смотрит на происходящее с некоторой, как кажется, иронией.
64'
Одемвингие двумя касаниями и движениями корпусом прокинул мяч мимо двух соперников, чуть сильно, третий защитник подстраховал своих партнёров.
63'
Сираков очень долго выцеливал с передачей с правого фланга в центр штрафной, но навесил точно на голову Баше.
62'
Почувствовав свободу в центре поля, пермяки все активнее идут вперёд, как бы не заигрались гости, пропустив контрвыпад.
61'
Усминский без проблем забрал мяч в руки после подачи в штрафную от левого углового флажка.
60'
Егоров продолжает раздавать "горчичники", может быть, и не всегда по делу, Торбинский схлопотал свою карточку, но это уже привычное дело.
59'
Одемвингие, как кажется, сместился в центр, однако запорол очередной момент, отметившись неточной передачей.
58'
Сёмин, болельщики и футболисты недоволны таким решением арбитра, однако ничего уже не изменить, необходимо собраться с мыслями и продолжать матч.
57'
Шарлес, такое ощущение, забыл, что у него уже есть карточка, тут же он отправился к своим воротам, и лишь затем Егоров вновь подозвал его к себе для того, чтобы удалить.
Жёлтая и сразу красная
56'
Шарлес не позволил сопернику быстро разыграть стандарт, глупейшая карточка бразильцу, которая стала для него второй в матче!
55'
Кочиш не смог переправить снаряд в цель после подачи углового и скидки вдоль ворот от ближней штанги!
54'
Сираков блестящим подкатом выбил мяч из-под ног Сычёва, мог Дмитрий отправить снаряд в цедь после подачи с правого фланга.
53'
Пеев пытался пробить из-за пределов штрафной, угодил точно в ноги сопернику.
52'
По-прежнему хозяева никак не могут добраться до ворот пермяков, все очень не быстро и даже как-то тоскливо.
51'
По-прежнему любопытнее всего наблюдать за Сёминым, который, очевидно, на фарт одел шапочку-"петушок", вряд ли замерз наставник "Локо", живя игрой и активно перемещаясь по технической зоне.
50'
Одемвингие зачем-то полез в борьбу за мяч на лицвой линии, подарив сопернику удар от ворот, а ведь защитник вполне мог и ошибиться.
49'
Гилерме со второй попытки забрал мяч в руки после неприятного удара Гришина, по-прежнему не тушуются пермяки, не забывают они и о контригре, при всей своей оборонительной направленности.
48'
Сёмину, очевидно, не хватило перерыва, вновь он очень активно указывает на что-то своим подопечным.
47'
В перерыве в составе гостей произошла одна замена: вместо Соколова на поле появился Пеев.
46'
Второй тайм начался, посмотрим, что придумают после перерыва, прежде всего, "железнодорожники".
-
Прозвучал свисток на перерыв, команды, да и мы с вами, отправляемся отдыхать!
45'
Минутку добавил Егоров, но вряд ли до перерыва уже случится что-то интересное.
44'
Сколько раз, кстати, в первом тайме я вспоминал фамилию вратаря "Амкара"? Абсолютно нет моментов в игре, 0-0 по действительно опасным эпизодам.
43'
Померко за предыдущий фол получил "горчичник", подача Вагнера с левой пришлась в руки Усминскому.
42'
Асатиани, отчаявшись ждать нестандартных ходов от своих нападающих, пошёл вперёд, мяч потерял, Егоров, правда, показывает, что гости сработали в этом эпизоде не без нарушения правил.
41'
Очень спокойно обороняются пермяки, но это и немудрено - на тех скоростях, которые предлагают своему сопернику хозяева, разрушать атаки проще простого.
40'
Сёмин по-прежнему "живёт" у самого поля, представляется, что в раздевалке хозяев ждёт разговор на повышенных тонах.
39'
Гилерме ударом с рук вынес мяч на чужую половину поля, пермяки зацепились за игровой снаряд, удар Дринчича с двадцати пяти метров - в сторону углового флажка.
38'
Торбинский исполнил грубоватую передачу на Вагнера, а ведь мог бразилец выскочить сейчас на оперативный простор.
37'
Первые карточки раздал Егоров, Белоруков получил "горчичник" за разговоры, а Шарлесу вынесен отложенный штраф за грубоватый подкат в центре поля.
36'
Гришин перемудрил на левом фланге, пытался хавбек сыграть пяткой на партнёра, однако угодил мячом себе во вторую ногу.
35'
Одемвингие после подачи углового переправил снаряд в центр штрафной, Вагнер подставил голову, мяч пошёл над перекладиной.
34'
Гатагов получил мяч в свободную зону на левом фланге, Сираков прервал прострел вдоль ворот, последние минут пять хозяева прижали соперника к воротам.
33'
Одемвингие скинул мяч под удар Шарлесу после подача слева, тот пульнул по воротам метров с двадцати пяти, рикошет и угловой.
32'
Белоруков сорвал прорыв Одемвингие по левой бровке, очередной стандарт, которые пока идут ни у той, ни у другой команды.
31'
Несколько перемудрили футболисты "Локомотива", Торбинский мог сам бить по воротам из пределов штрафной, передача на Сычёва не прошла, Федорив перехватил мяч.
30'
Волков заработал ещё один стандарт у чужих ворот, Гилерме уже три раза устанавливал "стенку", пока ни она ни разу не помогла, ни сам вратарь в игру не вступал.
29'
Вагнер вышел на поле вместо Глушакова, замена, ещё раз обращу внимание, тактическая, никакого повреждения у футболиста нет.
28'
Хозяева комбинируют на чужой половине поля, но как только доходят до штрафной, тут же упираются в невидимую стену.
27'
Проникающая передача на Одемвингие в штрафную, Федорив и Новакович сомкнули свои спины, не позволив форварду добраться до мяча.
26'
Гатагов пытался обострить ситуацию на углу штрафной, мяч "парашютиком" прилетел в руки к Усминскому.
25'
Сычёв пока на голодном пайке, а ведь нападающему надо забивать три мяча в оставшихся матчах, чтобы выиграть спор у Рахимова на количество мячей за сезон.
24'
Сёмин крайне недоволен действиями своей команды в атаке, Вагнер уже переодевается на скамейке запасных, наставник решил не тянуть с заменой и изменениями в игре.
23'
Середина первого тайма позади, равная пока игра, никакого перевеса на стороне хозяев нет, хотя до матча казалось, что хозяева должны иметь преимущество.
22'
Соколов заработал аут у углового флажка у чужих ворот, пермяки попытались продолжить атаку, отбились хозяева.
21'
Хозяева продолжают катать мяч в районе центрального круга, не хватает нестандартных действий и оригинальных решений "железнодорожникам".
20'
Гришин, стянув на себя троих соперников, искал диагональной передачей от лицевой линии на дальнем углу штрафной партнёра, Баша прервал передачу на Соколова.
19'
Янбаев после "стенки" с партнёром выскакивал на ударную позицию в штрафной, Сираков в шикарном подкате прервал прорыв защитника "Локо"!
18'
Кушев без помех пробил по воротам головой с тринадцати метров, Гилерме взглядом проводил снаряд за лицевую.
17'
Без моментов пока проходит игра, по-прежнему хватает огрехов в действиях и хозяев, и гостей, ну и скорости... На первой передаче пока действуют футболисты.
16'
Глушаков не смог обыграть на замахе Федорива, пермяки не без проблем, но организовали-таки контратаку, Волков не смог добраться до мяча после прострела с правого края.
15'
Дринчич исполнил стандарт примерно из той же точки, что и в первый раз, вместо удара последовала подача на дальнюю штангу, Кушев не смог добраться до мяча.
14'
Для тех, кто не читал "Анонс", напомню, что "Локомотив" последний раз обыгрывал "Амкар" в 2006-ом году, посмотрим, что выйдет сегодня.
13'
Пока не очень высоки скорости в матче, Сёмин призывает своих подопечных играть стремительнее, но футболисты пока не внемлют указаниям наставника.
12'
Кушев пытался пробросить мяч мимо соперника и вырваться на оперативный простор, не прошло, хозяева катают мяч в центре поля.
11'
Сираков длинной передачей начинает атаку своей команды, пока комбинационная игра у хозяев не клеится, многовато брака и ошибок.
10'
Волков решился на дальний удар с левой ноги, но угодил в Асатиани, организовать быстрый выход из обороны у "железнодорожников" не получается.
9'
Гости забрали мяч под свой контроль, не стесняется "Амкар" атаковать достаточно большими силами.
8'
Дринчич, бывало, как рукой клал мяч в ворота из таких позиций, однако в этом году стандарты у хавбека пермяков не идут, в метре от штанги пролетел мяч.
7'
Гришин рвался к чужим воротам, Кочиш сфолил на оопненте перед собственной штрафной, право на опасный штрафной заработали уральцы.
6'
Очень непривычный состав выставил сегодня Рашид Рахимов, но что поделать, хватает кадровых проблем у наставника пермяков.
5'
Длиннющая передача на Кушева, болгарин организовал первый офсайд в матче.
4'
Усминский забрал мяч в руки после подачи с правого фланга, хозяева неспеша перекатывают снаряд на своей половине поля.
3'
Одемвингие и Глушаков комбинировали на правом фланге, активно начинают москвичи, но пока добраться до штрафной соперника не получается.
2'
В пелене дыма хозяева строили первую атаку, прострел с правого фланга остался безадресным.
1'
Матч начался, гости развели мяч с центра поля!
-
Футболисты появились на поле, Сычёв и Кушев капитанят сегодня, монетка разыграна, через минуту начнётся игра.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Москвы, где "Локомотив" сыграет с "Амкаром".