Матч закончен! «Челси» переиграл «МЮ» в равной борьбе, забив мяч со стандарта!

• Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!
    2'

76 ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    1:0! Терри!
    Лэмпард с левого края поля подал в центр штрафной, откуда Терри головой переправил мяч в сетку! Гости протестуют, ведь находящийся в офсайде Дрогба махал ногой перед вратарём. По мнению арбитра, это было пассивное положение "Вне игры"!

Эшли Коул хладнокровно отпасовал головой голкиперу, находясь в окружении соперников. Тем временем стадион красиво и громко поёт.

Анелька ворвался на правый край штрафной и с острого угла простреливал, ван дер Сар в игре!

Карвалью сфолил на Руни, но не услышал свистка и получил по ногам от Эванса, который сыграл очень грубо и не по спортивному. Массовая стычка.

Оба участника, а точнее зачинщика инцидента, получили по своей карточке.

Замена в составе "Челси": Калу вместо Дрогба, который не может играть после того удара.

Гиггз выполнил подачу с угла поля, на дальнем краю штрафной Валенсия с 10-ти метров стрельнул вдоль ворот!

Замена в составе "МЮ": Обертан и Оуэн вместо Гиггза и Андерсона.

Карвалью с Ивановичем вместе сбили Руни. Очередная стычка, которая не вылилась в карточки.

Руни дважды подавал на соперников, Обертан с 20-ти метров попал в первого же соперника.

Валенсия пошёл в отрыв от Лэмпарда и Эшли Коула, а после потери мяча очень грубо прыгнул в ноги Лэмпарда, предупреждение.

Анелька сыграл на левый край штрафной на Лэмпарда, прострел Фрэнка из офсайда.

5 минут добавлено!

Обертан красиво ворвался в штрафную, обманув Ивановича, угловой!

Эшли Коул выбил мяч на угловой из пределов своей вратарской!

Эванс после подачи стрелял головой с 7-ми метров – перелёт!

Иванович на дальней штанге выбил мяч на угловой, в падении головой! Нарастает давление!

Замена в составе "МЮ": Алекс вместо Анелька.
  • 2'
  • 2'
    Флетчер расстроен после свистка судьи. По мнению игрока он не сбивал Эшли Коула. Накалена атмосфера.
  • 2'
    2'
    1:0! Терри!
    2'
    1:0! Терри!
    2'
    Дрогба с большим трудом поднялся, очень больно форварду. Но свою жёлтую карточку получил.
    2'
    Эванс выбивал мяч с линии своей штрафной и выставленной ногой врезал в грудь Дрогба. Форвард сыграл до последнего и за это пострадал. Оказывается помощь.
  • 2'
    Стенка "Челси" стояла слишком близко, сразу два игрока успели броситься под мяч после удара Валенсии.
  • 2'
  • 2'
    Руни упал после столкновения с Терри. Рефери посчитал, что защитник зацепил ноги оппонента. Удар с 25-ти метров.
  • 2'
    Болельщики "Челси" иногда свистят, призывая своих любимцев играть активнее. Пока матч абсолютно равный.
  • 2'
    Подача не получилась опасной, но гости продолжают давить. Карвалью не в первый раз приходится ложиться под удары, заблокировал попытку Руни.
      2'
      Руни продолжает угрожать чужим воротам. По красивой дуге отправил мяч в дальнюю девятку с 25-ти метров, Чех выручил! Корнер.
    • 2'
      Увеличилось количество жёстких и даже грубых единоборств, гости быстро разыграли штрафной, Руни с линии штрафной запустил мяч у дальней штанги!
    • 2'
      Прострел Баллака и удар со средней дистанции Лэмпарда пришлись в защитников, кросс Эшли Коула - в руки вратарю.
      2'
      Гиггз и Иванович лежат на газоне, держась за голову. Манкунианцы прессингуют арбитра, намекая, что соперник специально так сыграл.
      2'
      Замена в составе "Челси": Джо Коул вместо Деку.
    • 2'
      После перерыва всё чаще наносятся удары по воротам, пусть они по-прежнему малоопасны. Гиггз головой замыкал навес О`Ши - выше.
    • 2'
      Анелька качнул Эвра и спокойно подал в центр штрафной, мяч выбит на ногу Лэмпарда, который с 20-ти метров пробил по центру, голландец на месте!
    • 1'
      Дрогба непонятно зачем бил в падении с разворота с 30-ти метров. Мяч долетел до голкипера и был легко отловлен.
      1'
      Иванович в подкате зацепил мяч и по инерции врезался в колено, предупреждение защитнику. Баллак наорал на Аткинсона в том же стиле, что и полгода назад на Эвребё.
    • 1'
      Баллак неожиданно для соперников прострелил низом в штрафную, где единственный партнёр Анелька не ускорился вовремя.
    • 1'
      Гиггз точно сыграл на Эвра, который решил попытать счастья ударом с нулевого угла. Чех в два касания зафиксировал мяч.
    • 1'
      Валенсия с правого угла поля подал на дальнюю штангу, Иванович не позволили сыграть Гиггзу, из-за боковой надо будет ввести мяч гостям.
    • 1'
      Дрогба со штрафного с 25-ти метров пробил так же как и Лэмпард ранее, точно в центр стенки. На подборе форвард, но мяч не сохранил.
    • 1'
      Ван дер Сар едва не стал автором голевого паса, сильный удар с рук, на какое-то мгновение Чех опередил Руни.
    • 1'
      За исключением навеса на Дрогба в начале игры манкунианцы не позволяют противникам играть головой, так случилось и на этот раз.
    • 1'
      О`Ши обругал арбитра отборными словами за ат в пользу соперников, тут же Флетчер на бровке обидел Деку. Готовится подача.
    • 1'
      Дрогба оттолкнул Эванса и пробил по воротам с дальней дистанции, не попал, да и фол зафиксирован всё-таки.
    • 1'
      Карвалью напрасно сыграл через центр у своей штрафной, обошлось для хозяев, хотя сразу трое соперников могли достать мяч.
    • 1'
      Иванович справа доставил мяч Лэмпарду, который отпасовал форвардам откровенно плохо. Мяч у гостей.
    • 1'
      Руни теперь Гиггза нашёл на правом углу штрафной, неприкрытый валлиец решил подавать на дальнюю штангу, не лучший выбор.
    • 1'
      Руни вывел Флетчера на ударную позицию Даррен с 22-х метров запустил мяч по центру и намного выше!
      1'
      1'
      Дрогба с правого края штрафной с острого угла пушечным выстрелом послал мяч высоко на трибуны. Минуту добавлено.
    • 1'
      Анелька искал позицию для удара, пройти троих не удалось. Всё бесконечные навесы и прострелы отбивают защитники "МЮ".
    • 1'
      Два навеса в исполнении "Челси", ошибка Эссьена и отличный подкат Эшли Коула, не позволено Валенсии оторваться по флангу.
    • 1'
      Не так много сегодня ударов, Каррик вносит посильный вклад в исправление этой ситуации, в третий раз стрелял издали, мимо.
    • 1'
      Контратака хозяев, Деку справа по дал в штрафную, Баллаку неудобно было играть бедром, а Дрогба упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Терри игру не сможет продолжить только в самом крайнем случае, да и то вернётся в раздевалку из больницы. На этот раз ничего опасного не случилось, защитники в игре.
      1'
      Терри столкнулся с Эшли Коулом. Игра остановлена лишь после двух неудачных попыток хозяев перейти в атаку, что не нравится Фергюсону.
    • 1'
      Лэмпард с правого угла штрафной мягко забросил мяч под удар Баллаку, Михаэлю неудобно было обрабатывать его, фол в атаке.
    • 1'
      Руни сыграл не лучшим образом во время ещё одной быстрой вылазки. Повторная атака с дальним ударом Каррика, мимо.
    • 1'
      Руни уходил в отрыв, вызвав к себе центрбеков, позволил Гиггзу продолжить контратаку, передачу Райана на Валенсию слишком сильная.
    • 1'
      Анелька после потери мяча Дрогба сорвал контратаку соперника, выиграл борьбу у троих и отпасовал в сторону защитников.
    • 1'
      Анелька справа вошёл в штрафную, финтом убрав опекуна, и послал мяч в дальний угол, ван дер Сар в падении парировал!
    • 1'
      Каррик с очень солидного расстояния наносил удар, мяч подпрыгнул и нашёл пристанище в руках Петра Чеха.
    • 1'
      Владение мячом: 44% - 56%. Терри с Валенсией активно играли локтями в борьбе за верховой мяч, фол в пользу гостей.
    • 1'
      Лэмпард по левому флангу несильно бросил мяч вперёд, О`Ши ошибся позиционно, а Эшли Коул не поверил своему счастью, не успев ускориться.
    • 1'
      Флетчер со своей половины поля забросил мяч на линию штрафной, туда быстрее всех успел Гиггз, попытка удара в касание не получилась даже у такого мастера.
    • 1'
      Анелька с места почти без замаха нанёс удар с 30-ти метров в ближний угол, ван дер Сар в падении накрыл мяч!
    • 1'
      Ещё раз Лэмпард подошёл к мячу, и снова неопасно. Мяч угодил в центр стенки из шести футболистов.
    • 1'
      Браун ударил сзади по ногам Дрогба, этот инцидент произошёл в 27-ми метрах от ворот гостей, немного левее. Можно и надо бить.
    • 1'
      Солидная атака "МЮ", несколько подач с потенциальными скрытыми угрозами. "Аристократы" отбились в итоге.
    • 1'
      Эссьен подключился к атаке, отменный дриблинг не привёл к обострению. Неудобный пас на Дрогба, форвард нарушил правила на Брауне.
    • 1'
      Лэмпард перебросил и своих, и чужих. Мяч опустился в нескольких метрах за дальней девяткой, ван дер Сар всё видел.
    • 1'
      Анелька на левом фланге атаки заработал штрафной в сумбурной борьбе за мяч с О`Ши. Потянулись вперёд центрбеки.
    • 1'
      Быстроногий Руни так и не смог оторваться от защитников, проход в штрафную не возымел действия, позиционная атака в итоге.
    • 1'
      Анелька ворвался в свободную зону и не рискнул наносить удар, вертикальный пас на Дрогба легко пресечён.
    • 1'
      Иванович постоянно строит атаки по правому флангу, получить ответный пас пяткой от Деку ему не позволили.
    • 1'
      Валенсия вместо передачи направо на свободного О`Ши стрельнул с 28-ми метров немного выше ворот. Ирландец с досады запрыгал на месте.
    • 1'
      Осторожничают команды пока, понимая, что в матче с соперником такого класса, каждая маленькая ошибка может стоить очень и очень дорого.
    • 1'
      Тактическая атака "Челси" с дальней подачей Баллака на Дрогба, ивуариец впервые бил головой, неудачно!
    • 1'
      Чех постоянно играет ногами как в своей штрафной, так и за её пределами. Стартовая треть тайма прошла с перевесом чемпионов Англии.
    • 1'
      Все защитники "МЮ" сыграли по очереди в наступлении "Челси", лондонцы забросали штрафную подачами, нет удара.
    • 1'
      Валенсия по правому краю ворвался в штрафную и упал в силовой борьбе с Терри. Формальный повод поставить пенальти был у судьи.
    • 1'
      Деку ошибся, пасуя назад. Руни перехватил передачу, но подстраховал соотечественника Карвалью, не подыграв при этом рукой.
    • 1'
      О`Ши адресовал мяч длинным переводом на Гиггза, Иванович выиграл воздух и не позволил мячу уйти в аут.
    • 1'
      Подача на Флетчера не принесла успеха, хавбеку было неудобно пробивать. Тут же Чех выбил мяч на соперника.
      1'
      Пока манкунианцы выглядят поуверенее, Руни получил мяч в штрафной и с острого угла пульнул в сетку ворот с внешней стороны, угловой!
    • 1'
      Иванович с Гиггзом трижды вступали в плотное единоборство, от углового хозяев спас Эссьен, подстраховавший экс-железнодорожника.
      1'
      Постепенно игра успокоилась и передвинулась в центр поля. Недавно ставший отцом Уэйн Руни выходил один на один с кипером, спорный офсайд!
    • 1'
      Что-то похожее создали гости, Эвра по тому же флангу пытался продавить Ивановича, толкнул того в спину. Поэтому вместо углового фол в атаке.
    • 1'
      Иванович по правой бровке рванул вперёд, обыгрался в стенку, неудачно прострелил, но подобрал мяч и с острого угла ударом заставил ван дер Сара вступить в игру!
    • 1'
      Деку ускорился и без выдумки отпасовал Анелька на линии штрафной, с трудом Браун перехватил мяч. Нервничают соперн6ики всё-таки.
    • 1'
      Очень долго стюарды отбирали мяч у болельщика, который никак не хотел расставаться с сувениром. Полминуты длилась баталия. Игра продолжается.
    • 1'
      Терри сразу же бесстрашно бросается в подкате под ноги Валенсии, Каррик бросил в отрыв того же Валенсию, сильно.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "МЮ".