4:0
5:0
90'
-
Арбитр ничего не добавил. "Барселона" разгромила "Леонесу" со счётом 5:0 (общий итог 7:0) и вышла в 1/8 финала Кубка Короля!

-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!
89'
Алвес перехватил мяч в 35-ти метрах от ворот, ускорился, обманув сразу двоих защитников и из-под вратаря пульнул в ближнюю штангу!
88'
Месси по диагонали начал рейд в штрафную и остался без мяча после подката защитника.
86'
Владение мячом у "Барселоны" выросло до 76%, хотя к этим цифрам можно было давно привыкнуть. На "Камп Ноу" это случается регулярно.
85'
Боян жёстко атаковал Дениса и оказал первую помощь, так как у соперника свело ногу.

84'
Месси чудом не поразил ворота, не везёт аргентинцу. Это Хави с правого угла штрафной опасно прострелил на ближнюю штангу.
83'
Каталонцы, похоже, успокоились, забив пять мячей в относительно короткий отрезок времени.
81'
Алвес, пока не набравший форму и не так активный сегодня, решил и себе забить, ударил с правого фланга выше.
80'
Игра переместилась в центр поля, но и здесь каталонцы продолжают играть красиво, быстро, иногда с использованием пяток.
79'
Боян не сумел поймать на ногу непростой мяч после "закидушки" в штрафную, удар от ворот.
78'
Не столь многочисленные болельщики "Барселоны" дружно запустили волну по трибунам. Их любимцы показывают сверхзрелищный футбол после перерыва.
77'
Молодой голкипер "Леонесы" покраснел и едва не плачет, понять его чувства можно. Не его вина, что оборона практически отсутствует напрочь, стоит "Барселоне" увеличить скорости.
75'
5:0! Хави!
Хави, забивающий головой, - как Вам? Педро с правого угла штрафной подал на одиннадцатиметровую отметку, откуда Хави зряче головой перебросил вратаря!
73'
Подарок на подарок. Боян получил передачу от Месси, обыграл вратаря и с острого угла не попал в пустые ворота, арбитр ещё ошибочно зафиксировал офсайд.
72'
Очередь гостей выходить один на один, с 10-ти метров без помех пробивал Суарес. Очень слабо - в кипера!
71'
На встречных курсах пошла игра, Месси ещё раз оказался перед вратарём и снова сыграл не на 100% своих возможностей. Не получилось перебросить Диего!
70'
Замена в составе "Леонесы": Давид Бандера вместо Мато.
69'
Похожий момент у ворот "Барселоны", Фонтас пришёл на помощь обороне, сорвав выход один на один! Угловой.
68'
Месси выведен один на один с голкипером, который выручил свою команду, выцарапав мяч в ногах у форварда!
67'
Голкипер гостей наконец-то выручил свою команду, после неожиданного удара с 20-ти метров парировал мяч у ближней штанги!
66'
Замена в составе "Барселоны": Хави вместо Иньесты, капитанская повязка переходит к самому свежему футболисту.
64'
4:0! Месси!
Минуты не прошло даже! Вратарь выбил мяч ударом от ворот на Педро, который головой отыграл на Месси, Лео обвёл троих защитников и с 15-ти метров стрельнул под перекладину!
63'
3:0! Педро!
Боян отличным проникающим пасом вывел Иньесту один на один с вратарём, Андрес не пожадничал и откатил в центр штрафной, Педро нашёл щель между соперников и пробил в левый угол!
61'
Замена в составе "Леонесы": Альберто Суарес вместо Яхве и Рикардо вместо Хуана Хосе.
60'
Замена в составе "Барселоны": Месси вместо Пуйоля. Неожиданно, не так ли? Иньеста получает капитанскую повязку.
59'
Хеффрен очень сильно устал, нет лица на нём. Бутсы снимает клубный работник.
58'
Замена в составе "Барселоны": Фонтас вместо Хеффрена.
57'
Оборона "Барселоны" очень легко обыграна простенькой комбинацией гостей, последний пас не прошёл.
56'
Педро досталось по ногам, игра не была остановлена из-за перспективной атаки хозяев, вскоре молодой игрок поднялся самостоятельно.
55'
"Барселона" поймала кураж, уверенно и красиво комбинирует у чужой штрафной. В основном передачи в касание.
54'
2:0! Боян!
Посыпались гости. Хонатан выдал изумительный пас в штрафную на свободное пространство, Боян протолкнул мяч мимо вратаря и с острого угла поразил ворота!
51'
1:0! Боян!
Педро выиграл борьбу за мяч у линии штрафной, в падении отпасовал Хеффрену, который прострелил вдоль ворот, из гущи игроков вынырнул Боян и вонзил мяч в сетку уже пустых ворот!
49'
Затянулась атака хозяев, Бускетс тонко протолкнул мяч в штрафную, Максвелл пробивал с 10-ти метров, но мяч свалился с ноги.
48'
Судья не успел поднять ногу, передача на Иньесту прервана искусственным образом, приходится "Барселоне" отходить в оборону.
47'
Иньеста красиво пофинтил и из пределов штрафной навесил на дальний её край. Неудачно, а всё из-за медленных перемещений партнёров.
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма и 2:0 по сумме двух встреч в пользу "Барселоны"!
52'
Боян мог вернуть "должок" Хеффрену, сильно прострелил с правого угла штрафной, но на дальней штанге защитник помешал молодому форварду удвоить счёт, корнер.
45'
Алвес с 30-ти метров вместо плотного удара мягко забросил мяч за стенку, Педро в падении бил головой с 7-ми метров - выше!
44'
Сальва откровенно прыгал в ноги Бояна, хорошо, что молодой форвард не пострадал. Но где карточка грубияну?
43'
Ответ гостей получился неплохим, Мато с 27-ми метров послал мяч немного выше и левее цели.
42'
Хонатан с дальней дистанции наносил удар, мяч пролетел намного выше ворот. Владение мячом: 74% - 26%.
40'
Хеффрен в чужой штрафной сыграл в короткий пас и расстреливал ворота в упор, голкипер выручил!
39'
Боян с дальней дистанции проверил голкипера, нервничает Диего, выпустил мяч из рук, но тут же накрыл. Удары в створ: 1 - 0.
38'
Черверо задержал руками Хеффрена, предупреждение.
37'
"Барселона" комбинировала на чужой половине поля без продвижения вперёд, в итоге аут для соперника после грубой ошибки.
36'
Хонатан Дос Сантос и Боян пока выпадают из командной игры. Первый заметно нервничает, а второй пока не набрал оптимальную форму после травмы.
35'
Педро отлично сыграл на правый угол поля, Алвес сходу прострелил вдоль лицевой линии, голова защитника подставлена.
33'
Многовато офсайдов сегодня, 2 - 3 в первой трети матча. Неаккуратно сыграла "Леонеса" в линии атаки.
32'
Боян ускорился по левому флангу и прострелил по диагонали в сторону ворот, партнёры никак не могли успеть.
31'
Педро сыграл в стенку с Алвесом, пас бразильца получился феноменальным, пяткой на свободное пространство в штрафной, вот только Педро вместо удара прострелил в соперника.
30'
Иньеста старается больше других партнёров, передача по вертикали вразрез едва не прошла. Ещё одна атака в касание, защитники разрушили.
29'
Педро простреливал с правого угла штрафной, рикошет от защитника, и вратарь в падении отбил мяч из-под штанги! Угловой.
28'
Игра проходит в основном у центральной линии поля. "Леонеса" достаточно неплохо держится.
27'
Хеффрен не сумел дотянуться до мяча у лицевой линии, прострел в падении под удар партнёрам был после свистка.
26'
Красивая комбинация в касание в исполнении хозяев, Иньеста поборолся до последнего и едва не наказал кипера за грубую ошибку - тот выпустил мяч из рук.
25'
Удары: 4 - 0. Скорости не самые высокие, оно и понятно, каталонцы ведут по сумме двух матчей 2:0.
24'
Иньеста прошёл вперёд с центра поля и сходу нанёс удар, мяч просвистел намного выше ворот.
23'
Пуйоль от левой бровки отпасовал не глядя голкиперу, форвард оказался на траектории мяча и решил обмануть кипера, пропустив мяч. Пинто с трудом его поймал!
22'
Фолы: 1 - 1 на эту минуты. С линии штрафной пробивал Педро, в защитника.
21'
Маркес отлично перевёл игру на правый угол поля, Алвес подал на дальнюю штангу. Не могу объяснить, зачем Хеффрен оседлал защитника, выпрыгнув очень рано.
20'
После подачи гости отбились без труда и быстро вышли из обороны. А вот судьи купились на якобы искусственный офсайд. Ни один из четырёх футболистов "Барселоны" не нарушал правил.
19'
Хеффрен вальяжно пофинтил перед защитником, заработав угловой. Если верить статистике, это уже 5 стандарт у "блауграны".
18'
Каталонцы привычно не торопятся в домашних матчах. Мяч долго катается на своей половине поля.
17'
Вне игры у гостей. Счёт не открыт.
1'
Приносим извинения за технические проблемы. Трансляция начнётся через несколько минут.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Барселона" - "Леонеса". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.