• Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца. Приз следующей недели - 100 долларов от BetFair!
    С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
  • 2'
    Мартин Якубко попал в перекладину ворот "Кубани", а под удар Самедова бросился защитник! Ничего себе концовка!
  • 2'
    Гости подали штрафной с правого фланга, мяч достался Сквернюку, который должен был забивать ударом с правого края штрафной, но Карюкин вовремя бросился в ноги противнику!
  • 2'
    Айзек Окоронкво "привёз" стандарт перед входом в свою штрафную слева. Последовал навес во вратарскую, однако на этот раз Жевнов не ошибся: голкипер вспарил над всеми и рукой выбил снаряд в поле.
  • 2'
    Арбитр матча компенсировал к основному времени второго тайма четыре минуты.
  • 2'
    Снова равная борьба на поле, и нельзя поручиться, что забитых голов мы в этой встрече больше не увидим.
  • 2'
    А вот и третья замена в составе "Кубани": Погос Галстян снял с игры Драмана Траоре, выпустив вместо него защитника Кшиштофа Лагиевку.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О--О-Л!!! 3:3!!! РЕБКО!
    Да что ж такое! После очередной ошибки обороны хозяев у ворот Карюкина возникла сутолока. Снаряд отскочил к Ребко, который ударом из пределов вратарской оформил дубль.
  • 2'
    Тем не менее, "Кубань" и сама играет, и противнику даёт это делать. Похоже, у футболистов ФК "Москвы" ещё есть шансы на то, чтобы отыграться.
  • 2'
    Погос Галстян нервничает, наблюдая за игрой своих подопечных, который организовывают всё новые атаки на ворота противника. Будут ли новые голы?
  • 2'
    Нельзя жалеть никаких комплиментов в адрес "Кубани", и очень жаль, что большая часть болельщиков команды не видит этой игры - всё дело в акции протеста.
  • 2'
    Какой Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! ДРАМАН!
    Юрий Жевнов полностью себя дискредитировал. Вратарь повторил ошибку голкипера "Баварии" Бутта в недавнем матче с "Бордо". А на месте Шамаха оказался Драман, который с двадцати метров забил в пустые ворота!
  • 2'
    Гости провели опасную атаку, защитники "Кубани", как и в первом тайме, сыграли невнимательно у своих ворот, и Засееву пришлось броситься под мяч после удара Самедова.
  • 2'
    Мирослав Божович провёл вторую замену в составе ФК "Москва": вместо Дмитрия Тарасова на поле появился "свежий" Звонимир Вукич.
    • 2'
      Кирилл Набабкин проделал неплохую работу на правом фланге, после чего Мартин Якубко заработал для ФК "Москвы" право на угловой. Очень вовремя!
    • 2'
      Александр Самедов протащил мяч до лицевой, после чего прострелил в штрафную "Кубани" справа, но Якубко не дотянулся до этого мяча - неудобной оказалась передача.
    • 2'
      Александр Хохлов исполнил штрафной, назначенный на половине поля "Горожан". Последовала передача низом в штрафную соперника, где первым на подборе оказался Окоронкво.
    • 2'
      Хозяева поля полностью владеют игровой и территориальной инициативой и пытаются вырвать у соперника победу! Подопечные Галстяна больше не кажутся "мальчиками для битья".
    • 2'
      Миодраг Божович провёл первую замену в составе ФК "Москва": вместо Эдгараса Чеснаускиса на поле появился нападающий Игорь Стрелков. Тренер пытается выиграть поединок.
    • 2'
      Как много вдруг стало опасных моментов в игре! Игорь Шевченко получил передачу во вратарской Жевнова, однако не сумел попасть в пустой угол ворот!
    • 2'
      Команда Миодрага Божовича провела резкую контратаку, Александр Самедов ворвался в штрафную соперника, но Богдан Карякин вышел из ворот и сократил угол обстрела.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! ТРАОРЕ!!!
      Анри Хагуш с правого фланга подал в штрафную гостей, защитники ФК "Москвы" допустили позиционную ошибку, позволил Драману Траоре нанести красивый удар головой по воротам!
    • 2'
      Юрий Жевнов вовремя вышел из ворот и успел забрать мяч в ногах у Драмана Траоре, который вырвался на оперативный простор и был готов нанести удар по воротам!
    • 2'
      Хозяева поля удивительным образом сумели перехватить у соперника инициативу и "вернуться" в игру. Но хватит ли у них сил для того, чтобы отыграться?
    • 2'
      Уже в следующем эпизоде Георгий Джиоев получил жёлтую карточку за грубый фол против Мартина Якубко, после которого нападающий "Москвы" не сразу сумел подняться на ноги.
    • 2'
      U-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! ДЖИОЕВ!
      Драман Хамину подал угловой с левого фланга, Георгий Джиоев переиграл в воздухе оппонента и головой "пробил" Жевнова!
    • 2'
      Теперь уже против Драмана Траоре были нарушены правила. Юрий Жевнов в блестящем стиле среагировал на мощнейший удар Тлисова со штрафного, назначенного в тридцати метрах.
    • 2'
      Юрий Жевнов ударом от ворот нашёл на чужой половине поля Мартиан Якубко, которому навязал борьбу Алексей Сквернюк. Футболист "Кубани" нарушил правила.
    • 2'
      Кирилл Набабкин долго не желал вбросить мяч из аута, тянул время. Но когда вбросил, гости чуть третий гол не провели, но Чеснаускису было неудобно бить по воротам, потому Эдгарас и не попал в створ.
    • 2'
      Подопечные Погоса Галстяна получили право на штрафной, назначенный на правом фланге. Последовала навесная передача в центр вратарской, где Сослан Джиоев подставил под мяч голову - мимо ворот!
    • 2'
      Бывают такие дни, когда у команды просто ничего не получается. Сегодня как раз такой день для хозяев поля, которым предстоит помучиться ещё полчаса.
    • 2'
      Богдан Карюкин уже и ногами мяч в игру вводил, и раками на своих защитников вбрасывал, но те элементарно не могут подержать у себя снаряд.
    • 2'
      Слишком много пауз стало возникать в этом поединке: Дмитрий Тарасов получил локтем по затылку от Драмана Хамину в борьбе за "верховой" мяч.
    • 1'
      Дакоста снова вбросил мяч из аута прямо в штрафную "Кубани", защитники которой не позволили нападающим "Москвы" нанести удар по воротам Богдана Карюкина.
    • 1'
      Футболисты столичного клуба держат мяч у себя, продолжая контролировать темп матча, а вместе с ним и ход поединка. При этом команда Божовича не спешит переходить из обороны в атаку.
    • 1'
      Погос Галстян провёл вторую замену в составе "Кубани": вместо Аруна Бабангиды на поле появился полузащитник Алексей Сквернюк.
    • 1'
      Но вот хозяева получили право на угловой. Драман подал от левого флажка, Бабангида в районе дальней штанги ногой отдал пас на Шевченко, который с четырёх метров не попал в створ!
    • 1'
      Темп поединка снова близится к отметке "спим на поле", совершенно невыразительный футбол. Гости свою задачу уже решили, и теперь скорее мучаются, чем играют.
    • 1'
      Небольшое оживление в матче - один из стражей порядка на стадионе, улыбаясь, подал снаряд Дакосте, чтобы тот смог очередной аут вбросить. Трибуны снова порадовались.
    • 1'
      Акес Дакоста сбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге. Эдгарас Чеснаускис попробовал сделать передачу в штрафную "Кубани", но не преуспел в этом.
    • 1'
      Против Дмитрия Тарасова были нарушены правила на половине поля "Москвы". Гости разыграли штрафной, но диведендов особых для себя не извлекли.
    • 1'
      Хозяевам поля удалось перехватить снаряд, но футболисты "Кубани" не спешат формировать события, возятся с мячом на своей половине поля, не понимают, что делать.
    • 1'
      Александр Самедов ловко обыгрывает оппонентов на правом фланге. Сегодняшний поединок - просто бенефис этого полузащитника. А вот Чеснаускис на противоположном фланге менее заметен.
    • 1'
      Снова гости перехватили инициативу в матче, продолжая свои набеги к воротам Богдана Карюкина. Очень неудачно действует оборона "Кубани".
    • 1'
      Одному из футболистов ФК "Москвы" - а именно Мартину Якубко - оказывают помощь. Нападающий пострадал в борьбе "на втором этаже", столкнувшись головой с Засеевым.
    • 1'
      Хозяева поля заработали право на штрафной, однако выполнен он был в очередной раз бездарно - снаряд пролетел над перекладиной владений Жевнова.
    • 1'
      А вот и первая замена в составе "Кубани". Погос Галстян в перерыве убрал с поля Эммануэля Окудуву, вместо которого появился Игорь Шевченко.
    • 1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Сумеют ли хозяева навязать сопернику хотя бы видимость борьбы, или же ФК "Москва" спокойно доведёт поединок до уверенно победы?

Предупреждения10
    • МАТЧ ОКОНЧЕН! "Кубань" сыграла в результативную ничью с ФК "Москва" на своём поле. Итоговый счёт 3:3. Голы на счету Джиоева, Дарамана, Хамину - Ребко (дубль) и Якубко.
    • 1'
      Богдан Карюкин спас свои ворота, переведя мяч на угловой после "кручёного" удара в исполнении Мартина Якубко.
    • 1'
      Арбитр компенсировал к основному времени первого тайма две минуты.
    • 1'
      Александр Самедов навесил в штрафную "Кубани" с правого фланга, Джиоев головой выбивал снаряд в поле, но попал прямо в Аслана Засеева!
    • 1'
      Кирилл Набабкин сделал передачу на ход Самедову на правому фланге, однако Александр выпустил снаряд за пределы поля. Небольшая пауза в пользу "Кубани".
    • 1'
      Богдан Карюкин выбил мяч ударом от ворот далеко в поле, но подбор выиграли футболисты ФК "Москвы", которые вполне могут реализовать численное большинство.
    • 1'
      На газоне оказался Анри Хагуш, которому понадобилась помощь медицинских работников "Кубани". У защитника проблемы с голеностопом, вполне возможно, надо будет сделать замену.
    • 1'
      Александр Хохлов вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге, прямо в штрафную москвичей, однако Айзек Окоронкво спокойно вынес снаряд обратно в поле.
    • 1'
      Футболисты столичного клуба очень легко переходят через центр поля, да и перед штрафной соперника чувствуют себя весьма вольготно. Кажется, что двумя мячами дело не ограничится.
    • 1'
      Драман Траоре пробил по воротам Юрия Жевнова со средней дистанции, но не попал в створ. Хозяевам поля нечего предложить сопернику, абсолютно безыдейно играет команда.
    • 1'
      Гости продолжают с таким желанием бежать в атаку, словно это они уступают в счёте! Очень красивый выпад "Москвы" закончился сэйвом Богдана Карюкина, после чего защитники "Кубани" дважды становились на пути мяча в пустые ворота!
    • 1'
      У Траоре, похоже, сдают нервы - нападающий "Кубани" решил выяснить отношения с Петтаем, за что вполне мог и карточку получить, но арбитр не стал накалять события.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ЯКУБКО!
      Александр Самедов прошёл по месту правого инсайда и от лицевой прострелил вдоль ворот - Мартину Якубко оставалось только ногу подставить.
    • 1'
      Юрий Жевнов ввёл мяч в игру ударом от своих ворот, и футболисты ФК "Москвы" принялись играть в пас в середине поля. Они полностью доминируют на поле.
    • 1'
      Москвичи подали угловой с правого фланга, однако Карюкин снова уверенно сыграл на выходе, буквально "сняв" мяч с головы Мартина Якубко. Хозяева провели контрвыпад.
    • 1'
      Александр Самедов решил попытать удачи и пробил по воротам "Кубани" с двадцати восьми метров, но мяч пролетел где-то в метре над перекладиной!
    • 1'
      Андрей Мурешан нарушил правила на своей половине поля, подтолкнув в спину подключившегося к атаке Кирилла Набабкина. Гости получили право на штрафной.
    • 1'
      В эти минуты игровая и территориальная инициатива в матче полностью на стороне подопечных Миодрага Божовича, которые усилиями Самедова окопались на половине поля соперника.
    • 1'
      Несмотря на забитый гол, гости продолжают идти вперёд, желая закрепить неожиданно добытое преимущество. Футболисты "Кубани" пока не могут понять, что им делать дальше.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! РЕБКО!
      Массированная атака "Москвы" закончилась передачей Якубко с правого края штрафной "Кубани" в центр, откуда набежавший Ребко могучим ударом "прошил" Карюкина.
    • 1'
      Неспешный темп поединка продолжается, от такой игры сводит челюсть. Болельщиков на трибунах немного, но те, что есть - самые преданные. То ли сочувствовать им, то ли завидовать.
    • 1'
      Кирилл Набабкин вместе с Александром Самедовым продолжают наводить ужас на оборонительные порядки "Кубани" на правом фланге. Пожалуй, они наиболее заметны в составе гостей.
    • 1'
      Футболисты ФК "Москва" подали уже третий угловой у ворот соперника. Богдан Карюкин сыграл на выходе и кулаком продлил полёт мяча. До удара в итоге не дошло.
    • 1'
      Александр Самедов дождался мяча справа, получив диагональную передачу с противоположного фланга. Полузащитник сместился в центр и катнул мяч в штрафную "Кубани", где Якубко "топорно" обработал снаряд.
    • 1'
      Очередной выпад "Кубани" закончился навесом с правого фланга в район дальней штанги у ворот соперника. Не балуют нас команды интересной игрой, мягко говоря.
    • 1'
      Дмитрий Тарасов и Эммануэль Окодува сошлись в жёстком единоборстве в центре поля, после чего ещё немного овыясняли отношения. Рефери предупредил обоих устно.
    • 1'
      Следующий момент, который следует отметить, это то, что команды не держат у себя мяч. Как только снаряд оказывается у "Кубани" или "Москвы", сразу следует быстрый выпад, после чего ход переходит к сопернику.
    • 1'
      Характерно, что атак по центру практически нет. Футболисты пытаются сыграть на скорости на фланге, после чего следуют навесы в штрафную. К этому приспособлена оборона и "Кубани", и "Москвы".
    • 1'
      Эммануэль Окодува прошёл по правому флангу, сместился в центр и, не встретив сопротивления, пробил по воротам метров с двадцати, однако в створ не попал.
    • 1'
      Футболисты "Москвы", перехватившие мяч, сделали два навеса в штрафную "Кубани", однако до удара по воротам дело так и не дошло. Опасности воротам все эти атаки не несут.
    • 1'
      Мартин Якубко прошёл с мячом по правому флангу, попробовал сместиться в центр, однако не сумел пройти мимо Георгия Джиоева. Очень много брака в действиях футболистов обеих команд.
    • 1'
      Анри Хагуш вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге, прямо на ход Драману Траоре, который попытался обыграть Кирилла Набабкина, в чём не преуспел.
    • 1'
      Хозяева поля ответили на это своим выпадом, в ходе которого Драман Траоре попытался "подсечь" снаряд над вышедшим из ворот Жевновым, но в итоге послал снаряд над перекладиной.
    • 1'
      Айзек Окоронкво промчался по левому флангу, долго финтил, прежде чем состоялась навесная передача в район ближней штанги ворот противника, где не оказалось партнёров по команде.
    • 1'
      Команды обменялись "уколами", который вполне могли оказаться результативными. Констатируем неуверенную игру защитных линий обеих команд. Голы наверняка будут.
    • 1'
      Александр Самедов промчался по правому флангу и сделал передачу в штрафную "Кубани", где Эдгарас Чеснаускис пробил головой в падении - Карюкин справился блестяще!
    • 1'
      Опасный момент! Затяжная атака "Кубани" закончилась "сочным" ударом Артура Тлисова с лёта с правого края штрафной "Москвы" - футболист немного не попал в створ ворот!
    • 1'
      Прошла атака гостей левым флангом, однако Мартин Якубко не сумел обыграть защитника "Кубани", и мяч в итоге покинул пределы поля. Удар от ворот для хозяев.
    • 1'
      Хозяева поля успели уступить инициативу сопернику, который неожиданно добавил в активности. Теперь мячом владеют подопечные Миодрага Божовича.
    • 1'
      Александр Самедов оказался на ударной позиции по центру линии штрафной "Кубани" и сразу же нанёс "хлёсткий" удар по воротам соперника - вратарь справился.
    • 1'
      Гости заслужили право на угловой. Последовал навес от левого флажка, мяч летел на ближнюю штангу, где первым оказался Аслан Засеев. Отбились хозяева.
    • 1'
      Футболисты столичного клуба перехватили мяч и провели резвый контрвыпад к воротам Богдана Карюкина, где в положении "вне игры" оказался Александр Самедов.
    • 1'
      Хозяева поля владеют инициативой на первых минутах поединка, держат у себя мяч, но это преимущество не приносит им никаких дивидендов. Правда, двигаются кубанцы хорошо, активно.
    • 1'
      Теперь же подопечные Погоса Галстяна проводят свой выпад по левому флангу, но продолжить атаку передачей или навесом в центр всё никак не удаётся.
    • 1'
      Эммануэль Окодува получил передачу от партнёра на правом фланге, прошёл к воротам соперника, но не сумел сделать целенаправленный навес в штрафную.
    • 1'
      Хозяева поля перехватили мяч и теперь стараются провести свою первую атаку в сегодняшнем поединке, правда, пока не вполне представляют, как именно это сделать.