Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
    2'
    Угловой напоследок у наших ворот закончился ничем.
    2'
    Акинфеев выручает!!! С левого угла вратарской дали пробить Шулеру! У дальней штанги Игорь вынул мяч! Угловой.
    2'
    Три минуты осталось.
  • 2'
    Акинфеев кулаком сыграл в центре штрафной, получил повреждение. Зырянов в контратаке ошибся в передаче.
    2'
    Офсайд у Сычёва и грубый фол против Анюкова у штрафной россиян. Вскрылась игра в эти минуты.
    2'
    ГОЛ...
    2:1. Печник.
    Да что ж такое... Пропустили от Печника. Дали опытному Корену пройти к левому углу штрафной, Акинфеев отбил мяч в сторону, но на голову Печнику, который с 5-ти метров не промахнулся...
  • 2'
    Новакович с 14-ти метров после прострела не попал толком по мячу, и тот улетел куда-то в сторону от ворот!
    2'
    Какой момент у Динияра! Фортуна отвернулась от Билялетдинова, который после подачи справа головой с 10-ти метров пробил у правой девятки!
    2'
    Быстров замахнулся и с 25-ти метров выполнил прострел. В защитника попал мяч. Шулер пострадал в борьбе и получает помощь от партнёров.
    2'
    Замена в составе сборной Словении: Печник вместо Кирна.
    2'
    И ещё раз Сычёв отметился с негативной стороны, в подкате срубил Корена, предупреждение.
    2'
    Россия продолжает играть по той же схеме, Сычёв вышел по позиции и уже успел попасть в положение "вне игры".
  • 2'
    Анюков пошёл в атаку, не прострелил на троих партнёров, в его зону врывались соперники в контратаке, Игнашевич страхует.
    2'
    Замена в составе сборной России: Сычёв вместо Павлюченко.
    • 2'
      Словенцы показывают, что не умеют играть первым номером против команды топ-уровня, что не может не радовать перед ответкой.
      2'
      Замена в составе сборной Словении: Стеванович вместо Бирсы, который замучил россиян подачами.
    • 2'
      Любиянкич в центре штрафной едва не нанёс удар, если бы не своевременный выход из ворот Акинфеева.
    • 2'
      Быстров много и часто играет в пас с партнёрами, но пока не хватает остроты. Аршавин уже стоит, надо менять, как ни прискорбно.
    • 2'
      Аршавин своевременно дал мяч Зырянову, который прошёл вперёд и грамотно вернул его Андрею! Защитники подтолкнули форварда, не пустив.
      2'
      Бирса опасно подал угловой, могла получиться контратака 5 в 3, однако Аршавин поскользнулся. Горевать об упущенном не будем, команда играет здорово!
    • 2'
      Быстров не поверил своему счастью, после дальнего паса не было офсайда, Владимир перебрасывал вратаря с левого края штрафной - неудачное решение.
    • 2'
      Блистающий в последних матчах Сычёв заменит Павлюченко, судя по всему, Дмитрий получил указание разминаться!
    • 2'
      Зырянов в контратаке поднял голову и точно подал на Павлюченко, который оторвался от защитника и пробил головой в ближний угол, сейв вратаря!
    • 2'
      Кирму дали подобрать мяч у штрафной, пас под удар не прошёл.
      2'
      Замена в составе сборной Словении: Любиянкич вместо Дедича.
    • 2'
      Павлюченко пробил с острого угла под ближнюю штангу, Ханданович всё перекрыл, но поймать мяч не сумел!
      2'
      Аршавин выбивал мяч головой из своей штрафной и влетел в голову Бирсы. Встал на ноги Андрей и продолжит игру!
    • 2'
      Не надо стесняться пасовать Акинфееву с центра поля. Всё ради результата, красотой игры можно пренебречь в эти минуты.
      2'
      Ханданович вылетел далеко из штрафной, аут. Быстрову не удалось быстро продолжить атаку, но позиционный выпад приводи к угловому.
    • 2'
      Цесар подставил голову под подачу Бирсы с угла поля, повторный прострел уже не так опасен, мяч в воздухе пересёк лицевую.
      2'
      Анюков успел помешать опасной передаче по диагонали в штрафную, Новакович толкнул защитника в спину и заработал угловой.
    • 2'
      Зырянов переместится с правого фланга в центр, освободив позицию для свежего футболиста, но это Вы и без меня знаете.
      1'
      Замена в составе сборной России: Быстров вместо Семака.
    • 1'
      Словенцы получили возможность поиграть первым номером, что является не любимым занятием команды Кека. Быстров получил указания от Хиддинка без переводчика.
    • 1'
      Березуцкий выполнил свою роль, сорвав опаснейшую контратаку 3 в 3! Дедича оставил ни с чем Василий! Тут же кипер гостей поймал мяч после подачи.
    • 1'
      Через 5 минут выйдет Владимир, который обязан добавить скорости атакам/контратакам сборной России. Пока "сушат" игру наши.
    • 1'
      Россияне отошли на свою половину поля. Быстров, Семшов и Янбаев разминаются активно, остальные - нет. Быстров выйдет сейчас!
      1'
      Третий угловой подряд, Билялетдинов набил голову постоянными выносами, потирает её Динияр. Акинфеев забрал мяч!
      1'
      Бирса выполнил угловой удар, серия опаснейших перебросок мячом с обеих сторон. Закончилось всё вторым корнером.
      1'
      2:0! БИЛЯЛЕТДИНООООООООООООВ!!!!!!!!
      Аршавин мягко отпасовал с левого угла штрафной в центр, Билялетдинов в касание сыграл неудачно, но на отскоке первый и с 7-ми метров снова правой сыграл точно - в левый нижний угол ворот, вратарь снова прыгает в сторону!
      1'
      Угловой, вынос защитников и удар с правой Жиркова на подборе, заблокировано защитниками, коих собралось много у ворот.
    • 1'
      Пушечный выстрел Игнашевича со штрафного, мяч полетел на этот раз верхом, из-под планки его вынул голкипер!
    • 1'
      Радосавлевич отталкивал Аршавина, всем видом выражает непонимание. Но фол был, 31 метр до ворот, можно стрелять!
    • 1'
      Эх, отличный момент упустил наш форвард! Тут же досталось по лбу Игнашевичу, будет играть столб обороны.
    • 1'
      Аршавин по бровке катнул на Жиркова, который мягко сыграл на Романа на ближний угол вратарской, Павлюченко пробил в защитника!
    • 1'
      Красивая позиционная атака россиян, с левого угла поля подавал Жирков, Аршавин выиграл воздух и не попал в створ!
      1'
      Матч закончился победой сборной России со счётом 2:1, что даёт хорошие шансы перед ответной игрой в Словении! Ребята заслужили похвалы, показав яркий футбол, но провалив концовку. Верим в итоговый успех!

• 1'
      Вот что случилось: Аршавин сначала ногами ударил Бречко, а затем поднялся и головой с рукой толкнул-боднул соперника.
      1'
      Расстроен Андрей, не хочется очередной дисквалификации, которая может угрожать участию на старте чемпионата мира. Всего лишь жёлтая карточка, к счастью!
    • 1'
      Аршавин сбит на левом фланге, небольшая стычка между футболистами после того, как Андрей отмахнулся от соперника!
    • 1'
      Россияне не стремятся развить успех тут же, это может быть чревато контратакой соперника, а ведь пропускать дома категорически нельзя.
    • 1'
      Аршавин часто получает мяч у линии штрафной, пытался протолкнуть мяч на Билялетдинова, не прошёл пас, Андрей сфолил тут же.
    • 1'
      Немного легче становится на душе, руководители страны одобрительно закивали, гол получился шедевральным! Хиддинк без эмоций у бровки, трезвая умная голова сейчас нужна как никак.
      1'
      1:0!!!!! БИЛЯЛЕТДИНОООООООВ!!!!
      Павлюченко выбежал немного назад из штрафной, обработал мяч, сыграв вперёд на Билялетдинова, который спиной к воротам развернулся, обманув центрбеков, и с 15-ти метров вколотил мяч в правый верхний угол, кипер в шоке замер на месте!
    • 1'
      Фланговые игроки Жирков и Зырянов (как ни странно) заработали по штрафному удару. Все подачи отбивают гости.
    • 1'
      Клаус Бо Ларсен позволяет играть, не фиксируя мелкие фолы, но после того, как планка преодолена, рефери мигом оказывается рядом и читает лекцию.
    • 1'
      Хиддинк постоянно варьирует игровую схему, что должно вконец запутать тренера соперника. Уже 4-1-4-1 в исполнении нашей команды.
    • 1'
      Игнашевич ударил по ногам Новаковича во время паса в линию атаки, форвард ошибся по этой причине, удар от ворот.
    • 1'
      Рваный темп предлагают обе команды, очень аккуратно стараются играть в обороне, а словенцы в этом компоненте хороши.
    • 1'
      Аршавин не в первый раз сыграл пяткой, короткий пас на Жиркова, удар от ворот. Повтор показывает, что небольшой рикошет после удара Игнашевича смутил Хандановича.
      1'
      Пушечный выстрел с 30-ти метров строго по центру, вратарь, имеющий проблемы с дальними ударами, неуверенно ногами сыграл! Корнер.
    • 1'
      Павлюченко в таранном стиле заработал опасный штрафной. Цесару пришлось руками ловить форварда, готового ворваться во владения Хандановича!
    • 1'
      Игнашевич в который раз точно сыграл в линию атаки длинным пасом, Павлюченко заметно не хватает резкости. Аршавин в штрафной запутался в соперниках.
    • 1'
      Ещё раз сборная России всей командой отошла в оборону, не подпуская к себе соперника. Контратака, сбит Аршавин у штрафной, нет свистка!
    • 1'
      Бирса провёл полминуты на газоне из-за проблемы с ногой. После стартового отрезка сборная России перешла на игру 4-4-1-1.
    • 1'
      Дедич принял мяч на правом краю штрафной, Акинфеев его тут же прикрыл, с острого угла пропустил мяч между ног, в сетку тот попал в внешней стороны, не так опасно!
    • 1'
      Шулер отталкивал Аршавина, который с радостью упал в пяти метрах от левого угла штрафной. Словенцы отбились после навеса пострадавшего.
    • 1'
      Бречко дважды подавал справа, высокие навесы априори не должны быть опасными, защитник и голкипер вступали в игру, надёжно.
    • 1'
      Игнашевич выполнил изумительную диагональ на Анюкова, Аршавин получил мяч в штрафной спиной к воротам и пробросил его себе на ход, закончилось поле прежде, чем Андрей добежал.
    • 1'
      Павлюченко атаковали на левом фланге сразу трое и свалили на газон русского богатыря, судья пришёл на выручку, штрафной удар.
    • 1'
      Половина тайма прошла в крайне интересной борьбе, обе сборные играют в яркий классный футбол. Пока счёт не открыт.
    • 1'
      Билялетдинов получил возможность идти вперёд, пара номинальных форвардов разместилась на флангах, проникающий пас на Аршавина прочитан обороной.
    • 1'
      Жирков слева подал в центр штрафной, защитник Цесар запаниковал и головой выбил мяч в район углового флага, аут.
    • 1'
      Всё встало на свои места, Россия давит по всем фронтам, прижимая соперника к штрафной. Семак издали решил выстрелить - перелёт!
    • 1'
      Аршавин убрал со своего пути защитника, мяч после дальнего паса попал в затылок форварду. На отскоке Зырянов, а дальше обострить не удалось.
    • 1'
      Павлюченко сделал полдесятка касаний мяча у чужой штрафной, не стал искать партнёров, а пробил на технику, мяч полетел намного правее и выше!
    • 1'
      Защитная линия словенцев далеко выходит к центру поля, что дарит шансы атакующим игрокам соперника. Контратаки могут проходить.
      1'
      Жирков!!! Шикарнейший сольный рейд Юрия доказал, что мастерство не пропадает, несмотря на травмы, оборона осталась позади, но Жирков пробил с 13-ти метров в ногу голкипера!
    • 1'
      Аршавин играет между правым флангом и центром, постоянно ищет Павлюченко и возвращает мяч команде после потерь.
    • 1'
      Зырянов от правой бровки прострелил вдоль линии штрафной, Аршавин не стал бить в касание, а второй попытки не дали защитники!
    • 1'
      Наконец-то сборная России прибрала мяч к своим ногам, линия атаки постоянно перемещается, запутывая защитников. Резервный арбитр уже беседует с тренерским штабом, пытаясь успокоить Хиддинка.
      1'
      А вот и первый валидольный момент! Провал правого фланга обороны, Бирса стрелял с 15-ти метров, Жирков вовремя подставил ногу, третий корнер.
    • 1'
      Анюков сыграл в короткий пас с Аршавиным, ответная передача пяткой выполнена креативно, но сильно.
    • 1'
      Пятиминутка прошла под диктовку гостевой команды, ничего не выжала она, хотя Кирм в касание бил с 15-ти метров, неопасно!
      1'
      Новакович принял мяч после "закидушки" в штрафную, Акинфеев застыл в полупозиции, подстраховал Семак, ещё один корнер.
      1'
      Словенцы заработали спорный штрафной, а через десяток секунд Березуцкий выбил мяч на угловой. Дали сыграть головой Бирсе, который, к счастью, не бил!
    • 1'
      Широко стараются играть хозяева поля, мяч не раз катился по боковым линиям, Павлюченко и Жирков не смогли обыграть соперников один в один.
    • 1'
      Словенцы активно включают прессинг в центральной части поля. Но сборная России без труда уходит от плотной опеки.
      1'
      Аршавин в касание бросал в отрыв Романа Павлюченко, который "уснул" впереди у правой бровки, соперники оставили Романа в офсайде.
    • 1'
      Под рев трибун россияне провели позиционную широкую атаку, первый обостряющий пас не прошёл.
    • 1'
      Сразу о расстановке, Хиддинк не изменил себе и выбрал схему 4-3-3. Пока в центре поля за мяч идёт зубодробительная борьба.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной России! ПОЕХАЛИ!
      Перерыв! 1:0 после первого тайма! Через 15 минут надо развивать успех!