90'+18
-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
Ответная игра состоится в среду 18 ноября на "Донбасс-Арене".
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
Греция 0:0 Украина
90'
Кирьякос при полном попустительстве наших защитников пробивал без помех с центральной зоны штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
90'
Кучер в борьбе с Митроглу получил рассечение. Больно Александру, теперь по-настоящему больно.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Казалось, что Шевченко обошел Папастатопулос, но арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны капитана сборной Украины.
89'
Тимощук запустил неточную диагональ на правый фланг и Кобину пришлось нарушать правила, чтобы не допустить острой атаки соперника.
88'
Кирьякос нарушает в центре поля правила против Шевченко. Обнялись футболисты. Все в духе Фэир Плей.
87'
Ярмоленко половину поля пробежал с мячом, но сил на точный пас видимо не хватило.
86'
Остро было после подачи от углового флажка, но все обошлось. Со второй попытки защитники выбили мяч.
85'
Пятов ошибся на выходе. Винтра мог наказать нашего голкипера, но рядом оказался Кобин и выбил мяч на угловой.
84'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Олега Гусева на поле вышел Александр Алиев. Неожиданная замена, скажу я Вам друзья.
83'
Шевченко в центре поля заработал штрафной для своей команды.
82'
Контратака сборной Украины. Ярмоленко опасно прострелил с левого фланга. Милевский не смог обработать мяч и потерял момент для удара.
81'
Самарас стреляет с района полукруга. Мяч просвистел над перекладиной. Пятов вроде контролировал полет, но кто его знает, чтобы было попади грек в рамку.
80'
Митроглу получил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил издали, мяч улетел в вечернее небо Афин.
79'
Большими силами греки перешли на чужую половину поля, но максимум, что удалось заработать это аут.
78'
Кобин пробил издали. Хороший, хлесткий удар, но мяч просвистел рядом со стойкой ворот Цорваса.
77'
Гости разыграли угловой, но удар у Шевченко не вышел. Мяч остановился в ногах защитников.
76'
Цорвас едва не принес своей команде гол. Получил он мяч от защитника и пропустил его под ногой, повезло, что голкипер стоял не напротив ворот. Так бы был курьезный гол.
75'
Сушится у нас игра, такое ощущение, что обе сборные согласны на 0-0.
74'
Харистеас после верховой борьбы сумел принять мяч в чужой штрафной, прикрыл его корпусом и прострелил вдоль лини ворот, но снаряд прилетел прямо в руки Пятову.
73'
Ярмоленко пытался пройти в штрафную по центру ворот, но не смог выиграть силовую борьбу у защитников.
72'
Замена в составе сборной Греции. Вместо Салпингидиса на поле вышел Митроглу.
71'
Милевский прикрыл мяч корпусом, но защитники довольно легко оставили форварда сборной Украины без мяча.
70'
Ракитский пробил с очень острого угла, но мяч полетел далеко от ворот, неподготовленный удар.
69'
Шевченко вошел в штрафную по левому флангу, но Кириякос грамотно поставил спину и не дал нашому форварду дотянутся к мячу.
68'
Неплохо Михалик пробил из-за пределов штрафной. С огромным трудом Цорвас отвел мяч в сторону. Немного в сторону и был бы гол-красавец.
67'
Кацуранис приложился к мячу из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот. Пятов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
66'
Замена в составе сборной Греции. Вместо Тэофаниса Гекаса на поле вышел Ангелос Харистеас.
65'
Опасная контратака Греции, последовал острый навес с правого фланга. Гекас, как коршун, полетел на мяч, но немного не успел. Пятов оказался первым на мяче.
64'
Самарас нарушает правила против Хачериди. Форвард "Селтика" просто выставил локоть в борьбе за верховой мяч.
63'
Кобин не смог точно навесить с правого фланга.
62'
Шевченко на правом фланге собрал вокруг себя двух игроков сборной Греции, сумел выцарапать мяч, прострелил вдоль линии штрафной, но до удара дело так и не дошло.
61'
Предупреждение получил Папастатопулос. Это первая жёлтая карточка в матче.
60'
Папастатопулос сорвал опасную контратаку сборной Украины и руками придержал Шевченко. Штрафной удар.
59'
Какой-то сумбурный футбол пошел, мяч то у одной, то другой команды. Карагунис взял игру на себя, сместился в центр и пробивал с района полукруга, но Тимощук бросился под удар.
58'
Очередная неудачная атака греков и Пятов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
57'
А вот и самый опасный момент в матче. Гусев оказался на позиции центрфорварда, получил мяч от Шевченко, нужно было забивать, но Олег наступил на мяч и потерял момент для удара. снаряд отскочил к Милевскому, но тот пробил выше ворот.
56'
Порой кажется, что в белой форме играют не греки, а немцы. Половина атак заканчивается навесами в штрафную, а любой стандарт на чужой половине и подавно.
55'
Ракитский нарушил правила на левом фланге, последовал навес от Карагуниса, но Пятов здорово сыграл на выходе и без проблем завладел мячом.
54'
Самарас прострелил с левого фланга, но первым на мяче оказался Хачериди и выбил мяч за пределы штрафной.
53'
Контратака сборной Украины. Милевский запустил мяч на Гусева на правый фланг. олег немного протащил мяч и прострелил вдоль ворот, но никто из украинцев не дотянулся к мячу.
52'
С глубины поля последовал заброс на Ярмоленко, но Андрей не смог, как следует обработать мяч.
51'
Самарас ворвался в штрафную по левому флангу и картинно упал, не было тут и близко нарушения правил.
50'
Гусев не сумел остановить мяч на правом фланге и Цорвас введет мяч в игру ударом от своих ворот.
49'
Самарас пробивает издали. Мяч полетел в угол, но Пятов успел подготовится к удару и относительно легко парировал этот удар.
48'
Греки заработали право на аут. Мяч кинули сразу в штрафную площадь. Гекас просто лег на Кучера, но арбитр на зафискировал нарушения правил в этом эпизоде, да и мяч прилетел прямо в руки Пятову.
47'
Замена произошла в составе сборной Украины. Вместо Руслана Ротаня на поле вышел Андрей Ярмоленко.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева поля.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
45'
Браво Пятов!!! Гекас пробил с линии вратарской, но Андрей намертво накрыл мяч на линии ворот. Прижали греки в концовке первого тайма.
44'
Самарас получил мяч на углу штрафной, но сыграл , как в худших случаях это делает Милевский - непонятные движения пяткой и мяч потерян.
43'
Ух, жарко было в штрафной сборной Украины, какая-то непонятная суматоха, но до удара дело не дошло.
42'
Кобин длинным пасом отправил мяч на Гусева, но тот проиграл борьбу за верховой мяч.
41'
Папастатопулос нарушает правила против Милевского. Штрафной удар.
40'
Опасно набросил Карагунис мяч на ближнюю штангу, но удалось отбиться нашим футболистам. Около пяти минут осталось до перерыва.
39'
Хачериди на левом фланге нарушает правила против Самараса. Опасный штрафной удар.
38'
Контратака сборной Украины. Ракитский получил мяч на левом фланге, на замахе убрал защитника и пробил с правой ноги, но защитник бросился под мяч и отвел угрозу от своих ворот.
37'
Много борьбы в центре поля, футболисты уже немного устали и делают все больше ошибок когда исполняют передачи.
36'
Быструю атаку провели украинцы. Милевский в одно касание отдал на Гусева. Олег пробивал с острого угла, но Цорвас надежно прикрыл ближний угол и отбил мяч перед собой.
35'
Салпингидис пытался пройти по правому флангу атаки, но Ракитский уже приспособился к игре игрока сборной Греции и отобрал мяч.
34'
Милевский подыграл себе рукой на чужой половине поля. Штрафной удар.
33'
Михалик организовал атаку для греков. Самарас протащил мяч по левому флангу, обошел Тимощука, сместился в центр, но там его встретил Хачериди и выбил мяч.
32'
Шевченко откинул под удар на Михалика, но Тарас не смог попасть по мячу. Обидно, ведь позиция была хороша.
31'
Больше стало фолов в центре поля. На этот раз Ракитский бьет по ногам Салпингидиса.
30'
Ротань выпускает мяч на левом фланге атаки, давненько не было у нас ударов по воротам.
29'
Последовал навес в центр штрафной. Хозяева попытались навязать борьбу защитникам сборной Украины, но ничего из этого не вышло. Хачериди выбил мяч.
28'
Михалик в центре поля нарушает правила против Карагуниса. Штрафной удар.
27'
Ротань с левого фланга навесил в чужую штрафную, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу. Тренировка для вратаря сборной Греции.
27'
26'
Милевский заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля.
25'
Греки заработали право на первый угловой в матче. Последовал навес на дальнюю штангу. Морас пробил по воротам, но удар у защитника не получился.
24'
Последовал навес на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Пятов, который кулаком выбил мяч из своей штрафной.
23'
Хозяева заработали право на штрафной. Будет навес с правого фланга.
22'
Пока лишь Салпингидиса можно выделить среди греков. Получил он мяч уже в штрафной, но Ракитскому удалось выбить мяч из под ног форварда сборной Греции.
21'
Контратака сборной Украины. Казалось, что Тимощук "запорол" атаку, но Анатолий отдал на левый фланг, прострел - Милевский пытался пробить головой в падении, но к мячу не дотянулся.
20'
В очередной раз здорово играет Тимощук. Абсолютно два разных человека играют в "Баварии" и сборной Украине.
19'
Мяч отскочил к Ротаню. Руслан пробивал с района полукруга, но не вышел у него удар. Мяч коряво поскакал по газону и пролетел рядом со штангой.
18'
Ракитский в опасном подкате сбил Карагуниса. На этот раз арбитр простил нашего молодого защитника. Фол явно тянул на жёлтую карточку.
17'
Кобин обрезался в центре поля, неточно он отдал на Шевченко, но здорово в защите отработал Тимощук, который прикрыл Самараса и то выпустил мяч за пределы поля.
16'
Вскочили на ноги все болельщики. Мяч оказался в сетке ворот сборной Украины, но мгновением ранее арбитр зафиксировал положение вне игры.
15'
Уже долго украинцы держат мяч на своей половине поля. Наши центральные защитники просто перепасовываются, а вот хозяева не спешат прессинговать.
14'
Под стенкой пробил Андрей. Неплохим вышел удар, но мяч пролетел рядом со штангой.
13'
Милевский принял мяч на чужой половине поля. Капитан "Динамо" пытался пяткой отдать пас на Михалика, но мяч попал в руку Карагунису. Еще один шанс для Шевы.
12'
Гекас получил мяч на левом фланге и прострелил вдоль ворот, но до удара по воротам дело так и не дошло.
11'
Положение вне игры у Гусева. Первый офсайд в нашем матче.
10'
Гекас рвался к воротам Пятова, но не сумел дотянутся до мяча. А на стадионе все гремят выстрелы, комментаторы говорят, что так разгоняют ворон, чтобы не портили поле, странный способ.
9'
Отмечу, что именно гости играют сегодня первым номером. Намного больше мяч держится у украинцев, а вот греки пока уповают лишь на контратаки.
8'
Ротань отдал пас на Милевского. Артём решил пропустить мяч, но Андрей не ожидал такого действия от своего напарника по атаке. Мяч у греков.
7'
Хотел написать, что упокоилась игра, как сразу ее оживил Кучер, причем сделал это у своих ворот. Обрезка на своей половине поля и дальний удар от греков. Мяч отскочил от газона, но Пятов без проблем его парировал.
6'
Салпингидис выполнил навес с правого фланга, но на этот раз безупречно сыграли наши центральные защитники.
5'
Здорово пробил Шевченко. Мяч полетел низом в левый от голкипера угол, но Цорвас сумел среагировать и перевел мяч в сторону. А на добивание уже бежал Милевский.
4'
Гусев заработал опасный штрафной для своей команды. Мяч установлен прямо по центру. До ворот около 25-ти метров.
3'
Салпингидис здорово сыграл на правом фланге. Без проблем он прошел Ракитского. прострел вдоль штрафной, но здорово играет Пятов и перехватывает опасный пас.
2'
В первой же своей атаки футболисты сборной Украины заработали штрафной на чужой половине поля. Ракитский отдал на Шевченко, но тот неудачно принял мяч возле чужой штрафной.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты сборной Греции в белой форме, а Украины в желтых футболках и желтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Украины.
-
Гимн Греции.
-
Гимн звучит под выстрелы греческих болельщиков.
-
Звучит национальный гимн Украины. "Щэ нэ вмэрла Украина".
-
С составами команд вы можете ознакомится в вкладке "О матче"!!!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Греция — Украина.