1:0
67' Желтая карточка
Ханданович Самир
1:0
67' Красная карточка
Кержаков Александр
1:0
73' Желтая карточка
Денисов Игорь
1:0
76' Желтая карточка
Корен Роберт
1:0
90' Вторая желтая карточка
Жирков Юрий
90'
-
Матч закончен! Спасибо за внимание...
90'
Акинфеев бросается в ноги Новаковича! Удар от ворот, не угловой!!! Последние секунды!
90'
Стеванович вместо Дедича. Остались считанные секунды.
90'
Последняя добавленная минута. Будет замена ещё у словенцев. Приберегли они.
90'
Березуцкий бьёт в падении по воротам, не попал!

Жёлтая и сразу красная
90'
Что рефери творит?? Мяч не дали нашему полузащитнику, Жирков хотел мяч забрать, получил вторую жёлтую карточку!
90'
Одна минута позади! Осталось три! Радославлевич выносит мяч в аут.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени! Оно началось!
90'
Браво, Аршавин! Пустые наши ворота были!! Дедич бежал, но наш капитан успел вернуться и чисто мяч отобрать!!
90'
Жирков обыграл слева двух защитников, Бречко правила нарушил! Один из последних шансов!!! Акинфеев идёт в штрафную!!!!!
89'
Две минуты до конца основного времени. Акинфеев сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, Погребняку досталось по голове. Игру продолжает, всё в порядке.
88'
Офсайд у Дедича.
87'
Четыре минуты до конца основного времени! Бречко на фланге остановил Жиркова!
86'
Угловой у ворот сборной Словении! Подача с левого фланга Аршавина на ближнюю штангу, Игнашевич не смог переправить мяч дальше в центр.
86'
Контратака хозяев! Дедич с правого фланга пробил, не попал в створ!!!
85'
Аршавин на Жиркова в штрафную, Юрий сильно пробил! Ханданович спас, а Погребняк поскользнулся и пролетел мимо мяча!
84'
Йокич пробил издали, мимо ворот. 6 минут до конца основного времени!
83'
Все наши тренеры на ногах. 7 минут до конца основного времени!
82'
Погребняк врывался в штрафную площадь соперника, но в подкате защитник у него мяч выбил.
81'
Два президента на трибунах. Один веселее другого. Неудивительно. Надо, чтобы в конце матча настроение у них было противоположное.
81'
Печник рвался в штрафную площадь, Игнашевич сыграл грамотно и корпусом оттеснил форварда от мяча.
80'
Печник упал, совершил кругов пять вокруг себя. Так герои боевиков сыграть не смогут. Затем вскочил и побежал дальше.
80'
К Семаку отлетел мяч на левый фланг, тот попытался пробить, но слишком высоко пролетел мяч. 10 минут!
79'
Замена в составе сборной Словении. Печник выходит на поле вместо Бирсы.
78'
Погребняк после подачи Аршавина пробил по воротам головой, но Ханданович свою команду выручил!
77'
Аршавин навешивал в штрафную площадь, Ханданович на выходе руками выбил мяч.
77'
Замена в составе сборной России. Вместо Динияра Билялетдинова на поле вышел Павел Погребняк. Сразу побежал в штрафную.
76'
Зырянов по правому флангу рвался к штрафной площади соперника, но наткнулся на защитника соперника.
76'
Роберт Корен получил жёлтую карточку на правом фланге за фол против Анюкова.
76'
15 минут! Вынуждены мы играть назад через защитников.
75'
Пас по центру на Билялетдинова, тот наткнулся на защитника и не смог прорваться в штрафную площадь соперника.
74'
Дедич нарушил правила против Игнашевича. Жёлтую арбитр не показывает.
74'
Хозяева, похоже, будут замену делать.
73'
Игорь Денисов получил жёлтую карточку за фол против Новаковича.
72'
18 минут! Контролируют наши футболисты мяч. Жирков вошёл в штрафную, пробил, попал в Бречко.
71'
Новаковичу надо купить слуховой прибор. Определил боковой арбитр офсайд, но форвард побежал до конца. И уже Акинфеев вынужден за футболку останавливать нападающего.
70'
Около двадцати минут до конца основного времени! Движения на нашей скамейке пока нет.
69'
Осталось меньше половины тайма. Подача с правого фланга в исполнении Бречко в нашу штрафную площадь, Акинфеев забрал мяч в руки.
68'
Мы вдесятером, мы на половине поля словенцев. Нужен форвард. Выйдет ли Погребняк?
67'
Ханданович получил жёлтую. Это его проблемы. Боролся Кержаков за мяч с Хандановичем, думал, что голкипер не успел накрыть мяч, продолжал бороться. Но ничего непонятно, мы в меньшинстве, мы проигрываем.
Красная карточка
67'
Красная Кержакову!!! За что??????????
66'
Борьба во вратарской сборной Словении! Кержаков боролся против Хандановича! Стычка на поле.
65'
Длинная передача на Дедича, Анюков получил мяч и получил удар сзади от этого самого Дедича.
65'
На дальнюю штангу навешивал Аршавин, там был Березуцкий, но не смог защитник переправить мяч в сетку! Продолжается атака нашей команды!
64'
Йокич нарушил правила против Семака! Аршавин будет справа выполнять штрафной!
63'
Шулер после подачи с правого фланга выпрыгивал, чтобы нанести удар по воротам, но выше пролетел мяч.
63'
Угловой у наших ворот. Совсем не та игра, которая сейчас нужна нашей команде.
62'
Бирса на правом фланге не смог проскочить мимо Игнашевича.
61'
Неплохая атака развивалась у нашей команды, передача налево на Билялетдинова, тот в офсайде.
60'
Новакович пробил с линии штрафной площади, бил из-под Денисова, на месте Акинфеев!
60'
Зырянов сделал передачу на выход Кержакову, тот проиграл верховую борьбу, а на подборе у нашей команды никого не оказалось!
59'
Игнашевич прессинговал Дедича в штрафной площади, форвард хозяев упал! Арбитр не назначил пенальти! Хорошо!
58'
Динияр по центру поля рвался к воротам соперника, но отпустил мяч перед собой и затем нарушил правила.
57'
Второй тайм набирает свои обороты! Контратака сборной Словении, пас за спину Игнашевича, страхует своего партнёра Березуцкий.
56'
Вылазка хозяев на нашу половине поля. Вновь подача с правого фланга в исполнении Бирсы, Кирм выбрался на свободную позицию. К счастью для нашей команды, слишком сильная подача получилась.
55'
Разыграли быстро футболисты сборной России штрафной, передача налево на Билялетдинова, тот потерял мяч.
55'
Жирков получил по ногам. Вальтер Бирса в подкате нарушил правила.
54'
Анюков играл в стенку с Зыряновым, Константин сделал неточную передачу обратно.
53'
Напряжение возрастает! Словения, думаю, совсем скоро начнёт играть на контратаках. Уже чувствуется преимущество нашей команды по владению мячом.
52'
Жирков до конца шёл по центру поля после передачи Аршавина! К Хандановичу прилетел мяч в руки. Не хватило немного нашему полузащитнику.
51'
Опасно у наших ворот! Дедич убежал от Березуцкого, умудрился по воротам пробить в падении. Просил пенальти, намекая на нарушение правил со стороны нашего защитника.
49'
Березуцкий отобрал мяч у Дедича. Пока в атаке сборная Словении.
48'
Йокич фолит на фланге против Зырянова. Играть впереди не на кого, приходится назад через защитников действовать.
47'
Длинная передача на нашу половину поля, Игнашевич выиграл забег в скорости у Дедича и отыграл мяч назад на Акинфеева.
47'
Активно начали мы второй тайм! Теперь болельщики сборной России за воротами словенцев! Надо идти вперёд и забивать!
46'
Начался второй тайм! 45 минут у нашей команды!
46'
Вторая замена тут же в составе нашей команды. Сергей Семак вместо Рената Янбаева вышел на поле.
46'
Замена в составе сборной России. Александр Кержаков вышел на поле вместо Романа Павлюченко.
-
Закончен первый тайм. Пока не всё хорошо, пришло время отдохнуть, и после перерыва забить гол-другой. Уходим на перерыв, дорогие друзья!
45'
Отличное настроение у болельщиков сборной Словении. Нам от этого не легче. Теперь нам надо забивать.
45'
Три минуты добавлено к основному времени первого тайма. Хиддинк расстроен. Явно не хотел он пропускать в Мариборе.
44'
ГОЛ! Златко Дедич! 1:0!
Бирса с правого фланга навешивает в штрафную площадь, и Дедич прямой ногой переводит мяч в сетку. Защитники не помешали, мы получили гол в раздевалку, и счёт уже не в нашу пользу.
44'
Билялетдинов попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, однако помешали защитники Динияру.
43'
Оказали помощь Новаковичу, он уехал на электрокаре. Последние минуты первого тайма у нас. Быстро время летит, надо сказать.
41'
Пушечный выстрел Игнашевича, мяч попал прямо в голову Новаковича! Так можно и мозга лишиться. Буквально выстрел получил у Сергея, лежит Миливойе. Едет тележка.
40'
Павлюченко рубят перед штрафной площадью словенцев. Виноват Радославлевич. Опасный штрафной есть у нас!!! Мяч стоит по центру!
40'
Денисов параллельно с Новаковичем рвался к воротам соперника, выполнил заброс в штрафную на Зырянова. Слишком сильно.
39'
Близится первый тайм к своему концу. Радостно, что удалось нашей команде отвести угрозу от своих ворот. В данный момент мы на половине поля словенцев.
38'
Денисов в падении сыграл не рукой в центре поля. По крайней мере, остановки не было. Далее уже Бречко нарушил правила против того же Жиркова.
37'
Запевают новую песню болельщики сборной Словении. Пришлось прервать и вновь свистеть, поскольку футболисты сборной России перехватили мяч, и Янбаев готовится выбросить аут на левом фланге.
36'
Играют хозяева через своего голкипера. Темп встречи спал, что на руку, конечно, нашей сборной.
35'
Радославлевич с правого фланга забросил мяч в штрафную на Новаковича, тот не смог обработать игровой снаряд.
34'
Немногим более десяти минут осталось до конца первого тайма. Контролируют мяч футболисты сборной России, свистят, в свою очередь, болельщики хозяев.
33'
Жирков получил по лицу от Бречко, арбитр остановил игру в центре поля, без карточки.
33'
56% против 44% по владению мячом на эту минуту. Очевидно территориальное преимущество наших сегодняшних соперников.
32'
Зырянов нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли мяч футболисты сборной Словении. Но так же быстро его потеряли.
31'
Новакович пробил из-за пределов штрафной площади. Точности, к счастью, не хватило форварду "Кёльна".
30'
Павлюченко вновь нарушил правила на чужой половине поля. Блокировка.
29'
Вот уже почти и полчаса игры позади. Пока наши футболисты ничего опасного не смогли создать у ворот Хандановича, а вот Акинфееву уже пришлось пару раз вступить в игру.
27'
Акинфеев спас! Бирса с правого фланга отдал передачу в центр на линию штрафной площади. Никого не было там, в итоге Новакович успел подработать мяч и пробить по воротам низом. На месте Игорь!
27'
Жирков нарушил правила в атаке в попытке прорыв по левому флангу. Остановил игру арбитр, Юрию показалось, что за нарушение против него.
26'
Освистали болельщики сборной Словении Аршавина, который готовился подавать угловой. Помните удар Андрея против Бречко в московском матче?
25'
Угловой у ворот сборной Словении! Аршавин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, головой вынес мяч игрок хозяев.
23'
Кирм пробивал по воротам с линии штрафной площади, небольшой рикошет, но на месте Акинфеев, который уверенно забрал мяч в руки.
23'
Середина первого тайма! Напряжение будет возрастать с каждой минутой, оно и понятно. Слишком много на кону стоит! Сборная Украины уже не попала в ЮАР.
22'
Динияр Билялетдинов получил жёлтую карточку. Вальтер Бирса получил по ногам от полузащитника "Эвертона".
21'
Перевели постепенно футболисты сборной России игру на половину поля соперника. Однако, до опасных моментов дело не доходит пока.
20'
Кирм нарушил правила в центре поля. Болельщики, конечно, недовольны. Свист.
19'
Павлюченко не увидел на ударной позиции в центре Денисова, пробил в итоге сам с острого угла, однако точности не хватило.
18'
Корен пробил по воротам с линии штрафной площади! Точности не хватило, мяч пролетел рядом с дальней штангой! Настораживает то, что даём пробивать по воротам сопернику.
17'
Опасный навес с левого фланга в исполнении Новаковича! Дедич пробивал уже в падении, попал прямо в Акинфеева, который забрал мяч в руки.
16'
Быстро разыграли мы штрафной, Анюков прострелил с правого фланга, не дошёл мяч до Аршавина.
16'
Корен остановил не по правилам атаку сборной России. Павлюченко на газоне.
15'
Футболисты сборной Словении на правах хозяев владеют преимуществом, в первую очередь, территориальным.
14'
Машинка медицинской помощи поехала на поле, повреждение получил Радославлевич. Вроде носилки не понадобились, хромает игрок "Томи", но продолжает игру.
13'
Павлюченко в подкате пытался отобрать мяч, в итоге врезался двумя ногами в Радославлевича. Карточки нет.
12'
Аршавин с правого фланга забрасывал мяч налево на Билялетдинова, Динияр простреливал, но никто не подключился по центру. В итоге защитник словенцев мяч перехватил.
12'
Очень сложно для нас начинается эта встреча. Уже два отличных момента имели хозяева поля.
11'
Наши защитники стараются сбить атакующий порыв хозяев. Покатали мяч перед своими воротами. Пока впереди у нас не совсем получается.
10'
На правах хозяев футболисты сборной Словении владеют мячом, Корен навесил с левого фланга, от ноги Игнашевича мяч попал в штангу! Опаснейший момент, дорогие друзья!!
9'
Павлюченко получал мяч спиной к воротам, не смог его удержать. Бречко отобрал игровой снаряд.
7'
Жирков пытался сыграть в мяч, остановить начало атаки, но в итоге получилось довольно грубое нарушение правил. Арбитр сразу отреагировал жёлтой карточкой.
7'
Зырянов полупробил, полупрострелил, но Ханданович забрал мяч в руки. Напряжённая игра с первых минут!
6'
Бречко подключился к атаке своей команды, и последовал удар издали по нашим воротам! Точности не хватило, мяч улетел за пределы поля, куда-то на трибуны.
5'
Аршавин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, слишком неточно, и мяч улетел за лицевую.
4'
Жирков с левого фланга смещался в центр, Бречко нарушил правила против игрока "Челси" и сборной России.
3'
Опасный момент! Не было офсайда у Новаковича! Прозевали наши защитники форварда, и Миливойе пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки! Выручил Акинфеев!
2'
Атака сборной Словении левым флангом! Подача в центр штрафной площади, на выходе Акинфеев выбивает мяч кулаками! На подборе россияне оказались первыми.
1'
Дедич по левому флангу пошёл вперёд, попытался финтом пройти Анюкова, не получилось. Мяч за лицевой.
1'
Матч начался! Словенцы стартовали с центра поля! Удачи сборной России!
-
Оба президента на трибунах! Тут же Роман Абрамович и Виталий Мутко! Всё готово к началу встречи, команды появляются на поле из подтрибунных помещений!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию заключительный матч сборной России в отборочном турнире к Чемпионату Мира в ЮАР. Итак, вторая стыковая встреча со сборной Словенией. Место встречи - Марибор, итог первого матча - 2:1 в пользу россиян.
Сегодня для Вас работает Андрей Сергеев. Болеем за сборную! Добро пожаловать, дорогие друзья!