77' Желтая карточка
Гетериев Казбек
90'
-
На этом наша трансляция завершена! С Вами этот матч наблюдал Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
-

ФК "Москва" - "Спартак" (Нальчик) 0:2

-
Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
-
Всё! Звучит финальный свисток!
90'
Концевой вместо Асильдарова. И второй автор гола покинул поле. Думаю Шамиль заслужил аплодисменты в его адрес.
90'
Уже пошло добавленное время. Продолжают хозяева по инерции атаковать, но времени уже нет. Такую игру гости уже не упустят.

90'
Чеснаускис пробивал этот штрафной, Хомич отразил перед собой, Якубко пытался добить, но вратарь в прыжке накрыл мяч. Можно уже гостей готовиться поздравлять с победой и с пропиской на следующий сезон в элите российского футбола.
89'
Самедов за счет своих индивидуальных качеств заработал штрафной почти на линии штрафной! Вот, пожалуй, последняя попытка у хозяев. Смотрим...
87'
Идут, идут москвичи из последний сил, которых все меньше и меньше, а защитные редуты соперника все больше и больше. Очередная передача, защитник скидывает на Хомича, тот на колено и приглашает соперника к себе.
86'
Нальчане откровенно начинают тянуть время. Гетериев возле бровки держал мяч, его все-таки обезоружили.
85'
Стрелков, Стрелков! Самедов сегодня столько раз ему делал хорошие передачи, а Игорь сделал Александру хорошую по месту передачу на ход в штрафную, но сильную по исполнению, не успеть.
83'
Время замен наступило. Сирадзе ушел, Овчинников появился. Игра успокоилась, навал хозяев пока выглядит посредственным.
81'
Замена у "Москвы". Вместо Вукича на зеленый газон появляется Илич.
80'
Ребко бьет, но это некуда не годится. С такими ударами игроку сборной надо завязывать. Хомич некуда уже не торопится.
77'
Гетериев получает "горчичник". Думаю это его не сильно расстроит если команда одержит такую важную победу.
75'
Замена в "Спартаке". Самсонов появляется на последние 15 минут. Бикмаев отправился на заслуженный отдых.
72'
Настоящая паника у ворот нальчан! мяч заметался по штрафной, никто толком до него добраться не мог, в результате всё же защитники справились гостей, угроза ликвидирована.
70'
Право на опасный штрафной получили москвичи. Ребко отлично пробил, штанга сыграла за гостей!
68'
Угловой заработали "горожане", Самедов с угла поля выполнил навес, никто до мяча не добрался. Далее аут, Стрелков в отборе, удар дальний, а теперь Хомич введет мяч от ворот.
65'
Стрелков активен, Игорь уже почти от лицевой делает прострел, но там Хомич играет здорово, в прыжке накрыв мяч. Хозяева явно поняли, что они могут этот матч и не успеть спасти, поэтому начали играть более интересно.
63'
Начинают москвичи грузить мячи в штрафную, но пока защитные редуты нальчан справляются.
62'
Штрафной выполняли хозяева поля, передача хороша, но вот только никто не откликнулся. Обычно в таких ситуациях хорош Тарасов, но он уже в роли зрителя.
60'
Стрелков! Самедов просто молодец! прошел по краю, зашел в зону, зрячая передача на Стрелкова, защитники того совершенно забыли на линии вратарской, удар в касание, мяч проходит мимо ворот.
57'
Набабкин и Жевнов едва не привезли себе гол на ровном месте, защитник грудью оставлял мяч, Бикмаев это ждал и мог опередить вратаря, помогло Юрию преимущество игрой руками.
55'
Угловой у ворот "Москвы". Подача, на втором этаже Епуряну надежен, мяч уже ближе к центральному кругу.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2 !!! Асильдаров!!! Шамиль ушёл от Епуряну, как от стоячего, выскочил на Жевнова и пробил на силу, Жевнов даже руки не успел выставить на пути мяча.
51'
Кисенков пробивал после того, как перехватил передачу соперника, удар на силу, в расчете, что Жевнов еще не готов, но мяч проходит мимо ворот.
50'
Нехитрый заброс с центр поля через головы защитников на Аисльдарова, Епуряну в последний момент успел головой подкорректировать полёт, что не позволило нападающему гостей нанести удар слёта.
48'
Джудович в своей штрафной чуть не придумал обрезку, но все-таки успел сам себя подстраховать. ФК "Москва" сейчас явно будет прибавлять, гостям же сейчас предоставится отличная возможность для контр-атак.
47'
А у нас в перерыве состоялась замена. Тарасов покинул поле, на второй тайм вышел Стрелков.
46'
Второй тайм!
-
ФК "Москва" - "Спартак" Нч 0:1
Перерыв.
45'
Вукич снова показывает свои качества диспетчера, на этот раз передача пошла на Тарасова, удар с линии штрафной, мяч летит рядом со штангой!
43'
Гетериев бьет мощно, защитники принимают на себя. Далее в центре борьба за мяч, можно и на землю опустить мяч, а то похоже на народную забаву.
41'
Сирадзе здорово обокрал Тарасова, это видимо разозлило, фолит "горожанин", судья выписывает желтую карточку. Всё к месту и по делу.
38'
А вот и "Москва" могла восстановить равенство! Якубко головой бил по дуге, Хомич уже не успевал, но мяч пришелся в перекладину!
35'
Якубко сделал все для Вукича, передача на полукруг, позиция отличная, но Звонимир исполнил, что-то непонятное, запустив мяч намного выше перекладины.
33'
Относительное затишье на поле. Чеснаускис нарушил правила на Бикмаеве. Хозяева пока не могут понять, как им играть. Видимо, считая, что гости должны были играть в более оборонительный футбол, но не тут-то было.
30'
Вукич отлично заметил из глубины подключающегося Чеснаускиса, передача проходила, но на пути ее стал, Якубко, помешавший своим же игрокам, не дав состояться выходу один в один.
28'
Момент! Биксаев протаранил бровку, выполнил отличную передачу, Леандро не хватило буквально шага, чтобы добраться до мяча и замкнуть.
26'
Шешуков завалил Асильдарова, судья останавливает игру. "Горожанин" начинает рассказывать какую-то историю рефери, но тот не приклонен.
25'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Сирадзе!!! Проход по левому краю, подача, Асильдаров здорово скинул мяч на партнера, Сирадзе развернул игрока и пробил, Жевнов не выручил.
22'
Ребко нарушил правила на Бикмаеве. Вот уже решил Сухина поговорить с игроком. Всё правильно, дабы не накалять страсти.
20'
Много фолов, много брака. Вукич убрал игрока на замахе, пробовал пробить в дальний угол, но получилось больше, как подача, Хомич на выходе безупречен.
18'
Самедов попадает в положение вне игры, хотя все на грани. Начинают хозяева просыпаться.
17'
Асидльдаров и Сирвадзе в одной атаку успели дважды ударить по воротам, лишь вторая попытка оказалась более удачной. Выстрел Сирадзе с 30-ти метров пришелся в руки.
15'
Гетериев сегодня явно расположен бить с дальних дистанций, очередная попытка, мяч летит далеко от створа. Порой команды игнорирует центральных полузащитников, от сюда мало конструктивной игры.
13'
Кисенков получает желтую карточку за нарушение в центре поля. В общем-то фол оправдан, позиция опорного хава требует срывать атаки скоростного характера.
11'
Дакоста отметился ударом для галочки. Есть и работа для мальчиков, которые подают мячики. Игра в общем-то интересная, думаю голы будут.
10'
А вот и вылазка хозяев в штрафную. Якубко на втором этаже, как всегда хорош, сброс на Чеснаускиса, того успели защитники опередить.
9'
"Москва" наконец-то перешла на сторону соперника, но две, три передачи и следует потеря. Пока больше желания именно у нальчан.
7'
Бикмаеву отличный пас Гетериев выполнил между двух игроков обороны, мог состояться выход один в один с вратарем, но Жевнов очень грамотно сыграл на выходе.
6'
Проход по правого краю, отличная резанная передача, Сирадзе выскочил из-за спин защитников, удар головой, мяч летит мимо ворот.
5'
Активнее начали именно гости, больше держат мяч, при чем на чужой половине. "Москва" словно заманивает соперника.
4'
Асильдаров в штрафной, могло быть опасно, но Епурену очень здорово играет в отборе и на этом момент закончен, который даже по логике даже до удара не дошел.
2'
Игра пока больше в центре поля, нальчане уже успели два раза сфолить в центре, пока все, как и должно быть в начале встречи.
1'
Матч начался! В центре поля первого касания мяча удостоились футболисты "Москвы".
-
Заявки команд представлены во вкладке "О матче".
-
ФК "Москва" продолжает борьбу за бронзовые медали, "Спартак" в свою очередь ставит задачу противоположного характера, но не менее важную - остаться в элите.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 29-го тура чемпионата России по футболу между ФК «Москвой» и "Спартаком" из Нальчика Вашему вниманию. С Вами Сергей Веклич.