Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
-

"Терек" 0:1 "Кубань"

Ну вот и всё! "Кубань" одерживает гостевую победу. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Тлисов навешивал с фланга точно в руки вратарю.
89'
Траоре нанёс очень неточный удар по воротам.
87'
Уциев отдал передачу на Садаева, тот навесил в штрафную, где находился лишь голкипер "Кубани".
85'
Краснодарцы спокойно держат мяч сейчас на своей половине поля, откровенно дожидаются они концовки этого поединка.

83'
Снова угловой заработал чеченский клуб. Навес Гвазавы был ликвидирован Анри Хагушем.
81'
Долматов пытался выдать прострельную передачу, но мяч отправился точно в руки голкипера "Терека".
79'
Уциев сумел заработать угловой, который правда ничем интересным не завершился.
77'
Траоре выдавал передачу на Тлисова, но последний споткнулся и не смог пробить по воротам.
75'
Во втором тайме "Терек" играет очень бледно, словно счёт их совершенно не волнует.
73'
Вместо Драмана Хамину на поле появился Долматов.
71'
Шевченко вновь отметился дальним ударом, мяч отправился точно в руки голкиперу грозненского "Терека".
69'
Бендзь появился на поле вместо Хаймовича.
67'
Шевченко отлично бил в дальний нижний угол, но Эдилов в кошачьем прыжке отправил мяч на угловой.
65'
Гвазава сейчас не решил обострять игру, в итоге вместо прострела он предпочёл сделать передачу назад.
63'
Длинная передача сейчас шла на Тлисова, но мяч отправился точно в руки Ризавди Эдилову.
61'
В офсайд попал футболист "Терека", а именно Садаев. Очень спорный офсайд, а ведь мог получиться выход один на один.
59'
Тлисов сейчас бил по воротам, но мяч отправился намного выше ворот "Терека".
57'
Открыли счёт гости, честно сказать, то совершенно не по игре, но тем не менее смотрим, что будет дальше.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ШЕВЧЕНКО! Сам же пострадавший и открыл счёт в матче мощным ударом.
55'
ПЕНАЛЬТИ! Назначен в ворота "Терека". Очень спорный одиннадцатиметровый.
54'
Шевченко рвался по центру, нанёс удар низом, но мяч прилетел точно в руки Эдилову.
53'
И снова дальний удар был в исполнении грозненцев, вышедший Цуроев бил по воротам метров с тридцати - намного выше цели.
51'
Садаев сейчас бил метров с сорока, но мяч отправился намного выше цели.
49'
Шевченко пытался убежать один на один, но слишком сильно отпустил от себя мяч и не вышло опасного удара по воротам Эдилова.
47'
Хохлов и Тлисов вышли у гостей вместо Байрыева и Боавентура, а у "Терека " - Цуроев вышел вместо Кобенко.
46'
Ну что же, стартовал в нас второй тайм!
-
Звучит свисток на перерыв, отдыхаем, друзья! Буквально за десять секунд до этого Кобенко не реализовал просто шикарный шанс, когда не сумел забить гол после выхода один на один.
45'
Опасный момент сейчас был у ворот "Терека", Эдилов не поймал летящий мяч и повезло, что никто из игроков "Кубани" не вогнал мяч уже в пустые ворота.
43'
Неточная передача сейчас последовала на Драмана и голкипер "Терека" поймал мяч точно в руки.
41'
Кобенко сейчас потерял мяч в очень простой ситуации, уже подустали футболисты обеих команд.
39'
Много единоборств у нас, много борьбы, но вот опасных моментов пока что можно сосчитать по пальцам одной руки.
37'
Хагуш получает жёлтую карточку за фол против Кобенко.
35'
"Кубань" немного оживилась сейчас, приходится в основном обороняться грозненцам.
33'
Опаснейший момент был у ворот "Терека". Драман ворвался в штрафную и выдавал пас на дальнюю штангу, в самый последний момент защитник грозненцев выбил мяч на угловой.
31'
Навесная передача с фланга сейчас последовала в штрафную площадь "Терека", но голкипер чеченского клуба вновь на высоте.
29'
Шевченко снова в центре внимания, бил он с линии штрафной, мяч угодил в ногу защитника "Терека" и отправился точно в руки Эдилову.
27'
Штрафной удар заработали футболисты "Кубани", Шевченко решил нанести удар метров с двадцати восьми, но мяч пролетел выше цели.
25'
Крайне много ошибок у нас в передачах как у одной, так и у другой команды.
23'
Садаев решил, что сумеет в одиночку прорваться к чужим воротам, но защитники "Кубани" не позволили ему это сделать.
21'
Кобенко мог наносить удар сам, но решил отпасовать на партнёра, а зря, там уже находился футболист "Кубани".
19'
Провели грозненцы атаки по правому флангу, прострельная передача с левого фланга, мяч отправился точно в руки Карюкина.
17'
Невысокий темп у нас сейчас в матче, чуть больше активности у штрафной площади гостей.
15'
"Кубань" сейчас в основном обороняется, не удаётся краснодарцам даже покинуть свою половину поля.
13'
Да, вместо Илиева на поле вышел Тагилов, пожелаем Валентину здоровья.
12'
Столкнулись игрок "Терека" и "Кубани", похоже, что грозненцу досталось сильнее и будет вынужденная замена.
11'
Эдилов переправил мяч на угловой после удара Траоре, но корнер не принёс никакой опасности воротам "Терека".
9'
Отличную комбинацию на правом фланге провели грозненцы, Гвазава выдал пас на Садаева, который умудрился пробить выше ворот с линии вратарской.
7'
Ничем опасным не завершился у нас этот угловой.
6'
Право на штрафной удар получили грозненцы, Кацаев наносил удар, Карюкин отбил мяч точно перед собой, но Кобенко не сумел послать мяч в ворота, защитники выбили мяч на угловой.
4'
Кобенко пытался организовать атаку по флангу, но отпустил мяч за боковую.
3'
Угловой заработали футболисты "Терека", последовал навес в штрафную площадь, но удар по воротам Илиева получился неточным.
1'
Итак, поединок стартовал!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче между грозненским "Тереком" и "Кубанью". Работать для Вас будет Малюков Максим.